Ясная Четверг, 25.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Среда, 17.01.2018, 12:13 | Сообщение # 3751


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Когда Путин стал Президентом,он этим Хлопцам обещал,что их не тронет,пока не подохнут естественно. Он слово держит. Основное требование-сидеть и не пиздеть, и так делов наделали. Ходор тут пытался из-за Бугра покрякать-видать напомнили о "пацанском уговоре", вот Ходор и заткнулся. Тихонько проедает наворованное biggrin
 
superDEDДата: Четверг, 18.01.2018, 11:04 | Сообщение # 3752


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"ДОХОДНОЕ МЕСТО" Подробности в AIF.RU №1-2.2018г. Советую почитать.Возмутительно в сравнении как "У НИХ" за бугром и нашими зарплатами и пенсиями.
Прикрепления: 5158932.jpg (268.3 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Четверг, 18.01.2018, 11:22
 
aleksandrДата: Четверг, 18.01.2018, 11:08 | Сообщение # 3753


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
superDED, Огласите весь список пожалуйста biggrin это наше всё.
 
kfid1966Дата: Четверг, 18.01.2018, 15:06 | Сообщение # 3754
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Про Чубайса говорят , что его трогать нельзя , это представитель госдепа в России . Был такой и в СССР . А по поводу зарплат - очччень жаль что наш Путин об этом не знает , а то давно навел бы порядок biggrin
 
aleksandrДата: Четверг, 18.01.2018, 16:12 | Сообщение # 3755


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://polit.ru/news....dex.com где миллиарды,почему молчит ЦИК,это фейк?

Сообщение отредактировал aleksandr - Четверг, 18.01.2018, 21:21
 
superDEDДата: Пятница, 19.01.2018, 08:56 | Сообщение # 3756


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дядюшка ЗЮ совсем ОХУ,, ,кого предлагает в кандидаты от КПРФ? Вот так выглядят враги России.Их миллиарды работают на запад. У ЗЮ там все тоже такие как Грудинин.
 
kfid1966Дата: Пятница, 19.01.2018, 09:30 | Сообщение # 3757
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
Дядюшка ЗЮ совсем ОХУ,, ,кого предлагает в кандидаты от КПРФ?


А что там в КПРФ мало миллионеров и миллиардеров ? А партия КПРФ что сейчас , не коммерческая организация , которая по сути мало чем отличается от других , но в отличии от других использующая слово коммунистическая ?

И чем хуже других этот Грудинин ? Тем что у него деньги ? Ну а не было бы то что ? Понос все одно бы остался ? Вот что сначала говорил Петров ? Ату его он босяк из колхоза biggrin . Теперь чего ? Ату его это олигарх . Так во всех выражениях ключевое слово "АТУ его " biggrin . Или я не прав ? То есть ату всех кроме Путина , а Путин честный ? Честных Вы сейчас не найдете . biggrin .
Нужно что б был деятельный , и пытался бы что то сделать для государства , а уж то что при этом будет его карман набиваться я не сомневаюсь . Выбери любого , система и время сейчас такие . И всё это может быть в одночасье после перевыборов потеряно , этого власть и боится и держится до последнего .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 19.01.2018, 09:31
 
petrovДата: Пятница, 19.01.2018, 10:26 | Сообщение # 3758


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну тогда Вашей КПРФ не надо громкие слова "О счастье народа" произносить,надо прямо сказать-"Мы такие же как остальные только для привлекательности Коммунистической идеей прикрываемся". И пусть кого угодно выдвигают ( Хоть Капиталиста Грудинина,олигарха Прохорова, Собчачьку, Навального и т.д). А то живут по принципу-" С икрою ем я бутерброт,а мысль одна-как там народ".
Говорил и говорю- Хочешь в Президенты- выберись сначала Губернатором,докажи,что твоя область одна из лучших. А давайте-выберем бомжа с помойки( ведь главный принцип-не судим,старше 35 года,имеет паспорт РФ. Главное,что не Путин). Главное,что бы потом не заныли от Владивостока до Калининграда. А что-Мишу Меченого имели,не понравилось,Алкоголика Ельцина имели,не понравилось.Путина имеем-не нравится. Может какой Бомж понравится?А что-П. 2 ст. 81 Конституции России гласит: президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее десяти лет. Иных требований нет-ни к образованию,опыту Госдаятельности, квалификации,психическому здоровью,моральным принципам. Вперед,главное,что бы не Путин( в пику ему) Правда Валера? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 19.01.2018, 10:50
 
kfid1966Дата: Пятница, 19.01.2018, 11:16 | Сообщение # 3759
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вперед,главное,что бы не Путин( в пику ему) Правда Валера?

О чем Вы ? Вы перефразировали то же что и я сказал , но теми словами и в той форме в которой Вам кажется выгодней ? Так суть от этого не поменялась правда ?
Что касается карьерной лестницы . Вы сами верите в то что пишете ? Или пишете что бы что то написать ? Вы прекрасно знаете , как формируется бюджет , как и почему губеры получают внебюджетные деньги на свои губернии . Почему и как сажают тех кто смеет что то ляпнуть против Путина, или от небольшого ума , либо сделать что то , что не согласовано с Путиным biggrin . Потому как по другому управлять сейчас не представляется возможным . Поэтому опробации не получится , он (кандидат , причем любой) просто в том дерме утонет biggrin
Я думаю Вы это прекрасно понимаете и просто боитесь , не было бы хуже . Но если не пробовать , то до чего докатимся ? И что со всеми нами будет если вдруг ВЕЛИКИЙ Пу кончится , что всё пропало ? biggrin , жизнь закончилась ......


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 19.01.2018, 11:18
 
АктинометрДата: Пятница, 19.01.2018, 11:23 | Сообщение # 3760


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Так из этого видимо и следует давнишний вывод о том, что Россия всегда зависела от "качества" вновь заступившего на трон царя. Если он деятельный и знает, что нужно его стране, то будет порядок, а если нет, то.....не повезло и нужно ждать следующего. Иной раз правильность этого выбора сразу и не определишь. Когда пришел Горби, то после наших старых вождей казалось - вот оно то, что нужно России. А потом.....
Но будущих кандидатов в цари предварительно оценить всё таки нелегко, даже если они прошли губернаторскую ступень. Нынешние Губернаторы в условиях скрытой централизации управления властью практически не имеют никаких прав, выходящих за рамки действующих законов системы. Поэтому, судя по кадрам ТВ, они и сидят как пёсики перед хозяином, когда Президент вызывает их на беседу, а в глазах большинства их - сплошное угождение и слова их - лепет. Ни разу ещё не видел в последние годы хоть одного харАктерного русского Губернатора, хотя у себя в регионах они ведут себя как деспоты. Поэтому, если кто-то видит достойного среди имеющихся, то пусть удивит такой информацией.


Сообщение отредактировал Актинометр - Пятница, 19.01.2018, 11:24
 
aleksandrДата: Пятница, 19.01.2018, 11:43 | Сообщение # 3761


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Парни, ну что тут не так,ведь по делу говорит мужик может я чего то не понимаю,подскажите.Почему при нищающем населении растёт число миллиардеров и рост прибыли у банков.Но ведь так быть не должно,кто мешает это исправить,указы не выполняются. Набиулина говорит-нет роста цен,30% золотого запаса хранится в США.А уже есть прецедент,когда США арестовали вклады Казахстана,запросто арестуют и наши,найдут повод.Советник президента прямо говорит,страна находится под внешним управлением,уже около 700 человек,чтобы уйти от санкций США, купили гражданство Мальты,"зарабатывая" при это в России.А отдельно взятый губернатор при нынешнем положении вещей ничего не может сделать при нынешних правилах игры,да его сразу подведут под монастырь.
 
superDEDДата: Пятница, 19.01.2018, 12:08 | Сообщение # 3762


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не против богатых,меня не так поняли.Держи деньги в своей стране.Раскручивай свой бизнес здесь ,пусть этот бизнес будет разноплановый.Богач у которого деньги ТАМ ,потенциальный предатель,в любой момент он перекинется.Солько наших банкиров за кордоном?Абрамовичи,Прохоровы и рыбка помельче,-здесь зарабатывают,живут там.Тратят банословные деньги выведенные из России.Это не патриоты,а наши враги.Они обескровливают нашу страну.Это,я считаю,одна из причин почему мы плохо живем.
 
aleksandrДата: Пятница, 19.01.2018, 12:22 | Сообщение # 3763


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это говорит советник президента,я не совсем понимаю,что у нас за власть,или он не в теме?
 
aleksandrДата: Пятница, 19.01.2018, 12:37 | Сообщение # 3764


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот,Болдырев всё объяснил,кто такой Фёдоров,действующий советник.

Сообщение отредактировал aleksandr - Пятница, 19.01.2018, 12:39
 
aleksandrДата: Пятница, 19.01.2018, 12:47 | Сообщение # 3765


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
Я не против богатых,меня не так поняли.Держи деньги в своей стране.Раскручивай свой бизнес здесь ,пусть этот бизнес будет разноплановый.Богач у которого деньги ТАМ ,потенциальный предатель,в любой момент он перекинется.Солько наших банкиров за кордоном?Абрамовичи,Прохоровы и рыбка помельче,-здесь зарабатывают,живут там.Тратят банословные деньги выведенные из России.Это не патриоты,а наши враги.Они обескровливают нашу страну.Это,я считаю,одна из причин почему мы плохо живем.
superDED, Слова не мальчика,а мужа biggrin Правильно Вы говорите, только что от этого изменится. Про нас всех здесь можно сказать:-Собака лает,караван идёт.Только мы не лаем,а высказываем своё мнение,которое у каждого своё и это я считаю нормально.Так,льём из пустого в порожнее.С уважением Александр.


Сообщение отредактировал aleksandr - Пятница, 19.01.2018, 12:49
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz