Ясная Пятница, 26.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Четверг, 22.03.2018, 13:23 | Сообщение # 4036


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Прочитав сообщение это . Пришёл к выводу . Оно взято не иначе как с предвыборной программы (лучшего из худших) . Надо было жириновскому так пошутить .Написано красиво ,позавидуешь . Во имя спасения народа и увеличения благосостояния .Но в итоге это мыльный пузырь .НИКТО и НИКОГДА этого не сделает . Где Вы видели газовых,нефтяных магнатов ( в вашей стране ) которые будут улучшать жизнь народа .Ведь народ не будет у них покупать СВОЁ ЖЕ для себя в три дорога . Как это делают государства которые нуждаются в этом .
А Эмираты да Катары если решат проблемы доставки в страны Европы то это будет полный крах .Пауки в банке долго не живут . И тогда вашим фридманам-вексельбергам –алекперовым . Как говорил Азаров (кровосисям)нефтесисям будит попа . Ведь не поделятся шельмецы с народом – народным .
А вот на те пункты что мной были предоставлены . Вы проигнорировали . Не из за того что это не правда и чушь . А из за правды которую у Вас нечем крыть . А эмоции –это не аргумент . Вот маленький добавочек к пунктам .---- Аннексированный Крым и оккупированная часть Донбасса вместе обеспечивали 14% ВВП Украины. Таким образом, принимая за основу ВВП 2013 года, стоимость утраченных активов в Украине составляет более 100 млрд долларов — примерно 27 млрд потеряно в Крыму и 73 миллиарда — на Донбассе .
Крупнейшими потерями в Крыму, по оценкам эксперта, стали нефтегазовые ресурсы. Их запас оценивается в 30-40 млрд долларов-----
Как он .И как должна отнестись Украина к такому рекитёрскому захвату (лучшим из худших)
Да и ещё : Лично я и моя фамилия Вам ничего не сделала . Меня личности фамильярные как то не очень устраивают . Хайте вальцманов,трампов - по фамильно . Я этого лично не заслужил . В моей памяти Вы остались толковым офицером ,человеком, моим командиром .
 
petrovДата: Четверг, 22.03.2018, 16:10 | Сообщение # 4037


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Конечно решат,Панэ biggrin Только вот расстояние от Эмиратов до Европы никто не уменьшит,даже Ваши Великие Хозяева. Никто не уменьшит затраты на сжижение,транспортировку,регазацию,закачку в трубы. Да хрен бы с ними biggrin Ну повысятся цены на единицу продукции из Европы? Их товары не станут конкурентными и что бы Европа жила-танкеры должны идти цугом в Европу на расстоянии 1 км. друг от друга ( и вокруг Африки),так как все они в Суэцкий канал не влезут biggrin А насчёт Пузыря-слепой сказал-посмотрим biggrin Ваши Интернетовские аргументы Вы уж извините-не интересны biggrin Я Иногда пользуюсь другими источниками biggrin
А за свои Активы боритесь,простирайте руки к Хозяевам,аппелируйте к их Совести,напоминайте им,что они вам за ваши действия обещали Светлое Будущее(правда обещать,не значит жениться :D) . Словом-надейтесь :D) Считайте потеряные активы. Самое главное-думайте,чем топить с 01.01.2020г. будите? biggrin Постарайтесь турков уговорить,что бы они через Босфор газовые танкеры пускали(у них это законодательно запрещено,что бы Стамбул не взорвали biggrin Туркам вы сейчас по-барабану,у них "Турецкий поток" будет. Они вам российский газ продавать будут),покупайте по реверсу российский газ или газ из бывшей вашей ГТС( Если Германия решится купить ваш металлолом,как их усиленно агитируют Ваши Хозяева) и главное-с Польшей дружите-кроме как там Катарские газовозы негде регазировать.Эк Бельгия завоет,когда через Балтийские проливы цугом газовозы для Украины (а как же Глобус Украины. Без Украины Европе ну никак. Кто же будет с Мордором бороться biggrin ) пойдут И это будет правильно. Слава богу,что мы больше не будем в одной стране biggrin Богатейте и учите нас Сирых жить biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 22.03.2018, 16:37
 
YawtushenkoДата: Четверг, 22.03.2018, 17:09 | Сообщение # 4038


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Актинометр Сообщение # 4033

(((Средней Азии и не "прыгают" и не сильно радуются своему суверенитету. Это вот только на западе и юго-западе бывшего СССР, ну и ещё в Грузии идет процесс застарелого "брожения". Но с этим мы как нибудь справимся без "сапога", если только не дадут повода. А вернуть своё "исконное русское" - это уж миль пардон, святое дело!)))
Лихо конечно закручено . Вы уж озвучьте то зарание где ваши земли то лежат . Чтоб люди собрали то что непосильным трудом с целью обогащения в приймах было накоплено .
Володя . Не в обиду ,а ради разрядки градуса возможных упрёков друг к другу . ( смотрим с 4 минуты ) https://www.youtube.com/watch?v=Jg734O_ct6c
И после этого думаю разговоры связанные с Украиной(,,пропащей,,) и ,,лучшем из худших,,шизофренике , можно закрыть .Мир большой и поговорить есть о чём .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 22.03.2018, 17:12 | Сообщение # 4039


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov Дата: Четверг,22.03.2018 Сегодня, 16:10 | Сообщение # 4037

Анатольевич. Зеленский когда то в Квартал -95 сказал .Человеку никогда ничего не докажешь .Когда его голова забита ,.кашей местного приготовления .Но чтоб доказать .Есть один способ .Довести его до абсурда .
И вот с Вашими Анатольевич заключениями я соглашусь и поддержу. (но только те в которых я не компетентен и никогда о них не слышал ). Но вот по глобусу и Европе . Это уже перебор .Не известно кем в своё время выпущенная утка .
Жаль конечно что кроме очередного((сам,простирайте руки,хозяива,не братья и тд. ..) Я не услышал Ваших ответов на мои вопросы .
 
VictorДата: Четверг, 22.03.2018, 20:44 | Сообщение # 4040


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что показали результаты выборов?
76,6% полагают, что для управления государством кандидату нужен опыт именно такой работы.
11,08% считают, что мошенничать с халявной землей у МКАД и руководить огромной страной – это примерно одно и то же.
5,66% хотят, чтобы и в следующие шесть лет их веселил опытный клоун.
1,67% свято веруют в то, что сверкание труселями в Доме-2 заменяет годы работы на весомых государственных постах.
1,0% уверены, что страной можно рулить редкими наездами из Австрии.
0,7% захотели понять, а чё, собственно, этот, как его… Титов
0,6% поддерживают способ решать любые возникающие проблемы методом «Я сейчас тебе, сука, нос сломаю»
0,6% просто ведутся на благообразный вид претендента...

(найдено на просторах сети...)


Сообщение отредактировал Victor - Четверг, 22.03.2018, 20:48
 
АктинометрДата: Четверг, 22.03.2018, 20:59 | Сообщение # 4041


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
Вы уж озвучьте то зарание где ваши земли то лежат . Чтоб люди собрали то что непосильным трудом с целью обогащения в приймах было накоплено .
Володя . Не в обиду ,а ради разрядки градуса возможных упрёков друг к другу . ( смотрим с 4 минуты ) https://www.youtube.com/watch?v=Jg734O_ct6c

Да какие там обиды.... Посмотрел указанные Вами мультики. Прикольно конечно, но годы уже не те, да и видимо чувство юмора притупилось. Как-то не смешно. Про земли уже всё озвучено и нового ничего не будет. Всё это - лишь хорошо и специально забытое старое, а не новое. Исправимся. Единственное "но" это Приднестровье, но вас оно уже не касается. Как нибудь и с этим решим. Нельзя людей на съедение волкам оставлять.
А вот другие ваши соседи боюсь, что доставят вам ещё волнение своими планами. Как говорил Александр Невский в одноименном фильме " на Западе есть похуже враг, от него не откупишься". Вы хотели жить как на Западе, но забыли, что за это платить надо. Если нет денег, то натурой. Так уж в мире сложилось.


Сообщение отредактировал Актинометр - Четверг, 22.03.2018, 21:00
 
YawtushenkoДата: Пятница, 23.03.2018, 08:33 | Сообщение # 4042


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Единственное "но" это Приднестровье, но вас оно уже не касается. Как нибудь и с этим решим. Нельзя людей на съедение волкам оставлять.


Володя . А что пора открывать ещё одну ,,освободительную миссию по защите русских ?,, Только у меня есть вопросы . На основании чего Вы решили что пора навести порядок в Преднистровье ? Если вы руководствуетесь этим ----- В 1711 году молдавский господарь Дмитрий Кантемир в Яссах присягнул на верность России. В результате неудачного для Российской армии Прутского похода он со своей семьей и придворными переселился в Россию, где стал одним из приближенных Петра I https://ru.wikipedia.org ,.историческим аргументом . В 1792 году Южное Приднестровье было уступлено России Османской империей. ВЫ считаете исконно русской землёй .То тогда ДА.
И второй :как туда легально и законно пройти ?ведь воздушные и наземные калитки закрыты.Только информационные доступны (хотя вам не привыкать ,не указ ) И третий: ,.бандеризацией ,,вы планируете заниматься ? Или древнее название единственному городу Приднестровья оставите ?
Значит открываем раздел конспекта про пофигизм и строго следуем находящейся там инструкции.
У вас, РФ ,,работы накопилось много, по возвращению исконно своего ,, Вот маленькая выдержка из статьи . Их когда очередь в присоединении к ,,кисельным берегам,, ? //////////////////////////////
под ширмой «духовной миссии» в Восточную Африку должен был прибыть отряд из 150 терских казаков и 50-60 православных монахов и священников. Его задачей было формирование на территории Эфиопии казачьего войска, подчиненного эфиопскому негусу, но, в то же время, сохраняющего автономию и являющегося инструментом российского влияния в регионе. Казачья колония должна была получить название «Новая Москва».

На частном пароходе 10 декабря 1888 г. экспедиция вышла из Одессы. Первоначально казаки и священнослужители вели себя скрытно и предпочитали не выходить из кают, чтобы никто не узнал о замыслах экспедиции. Однако по мере приближения к красноморскому побережью ситуация менялась. 20 декабря 1888 г. экспедиция прибыла в египетский Порт-Саид, а 6 января 1889 г. — в Таджур. Когда пароход вошел в воды Красного моря, контролировавшиеся Италией, итальянские колониальные власти выслали ему навстречу канонерскую лодку. Однако то, что итальянские офицеры и матросы увидели на палубе движущегося навстречу корабля, привело их в полный восторг. Они поняли, что русский корабль не представляет никакой серьезной военно-политической угрозы — на палубе был накрыт банкетный стол, выступали певцы, плясали лезгинку с кинжалами. https://topwar.ru


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 23.03.2018, 08:37
 
kfid1966Дата: Пятница, 23.03.2018, 08:46 | Сообщение # 4043
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Выбрали... поперло!



"Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 20 декабря 2017 г. установлены новые таможенные лимиты при ввозе товаров в багаже, посылками по почте или под доставку.
Урегулированы также вопросы, связанные с перемещением товаров для личного пользования.
Так, определены стоимостные, весовые и (или) количественные нормы, в пределах которых товары для личного пользования ввозятся на таможенную территорию ЕАЭС без уплаты таможенных пошлин, налогов.

В Решении указаны размеры пошлины за превышение установленных лимитов и приведен перечень бывших в употреблении товаров, которые иностранные граждане смогут ввезти в ЕАЭС беспошлинно, на период своего пребывания на территории Союза (независимо от стоимости и (или) веса), и перечень категорий товаров, не относящихся к товарам для личного пользования.
Так, в 2018 г. пассажирам автомобильного, железнодорожного, морского транспорта и пешим туристам можно будет ввозить товары на общую сумму не более 1 500 евро и весом до 50 кг.
С 1 января 2019 г. к ним применяется стоимость, эквивалентная 1 000 евро.
С 1 января 2020 г. действуют показатели 750 евро и 35 кг соответственно.
А вот уже 1 января 2021 г. допускается беспошлинно привезти товары на сумму, не превышающую 500 евро, и весом не более 25 кг.

Эти правила не касаются товаров, ввозимых на территорию ЕАЭС в сопровождаемом багаже авиатранспортом.
В этом случае максимальная сумма покупки пока что остается прежней и составляет 10 тыс евро, вес - не более 50 кг.
Под поэтапное снижение лимитов попали и товары, доставляемые посредством международных почтовых отправлений или перевозчиком.
С 1 января 2018 г. установлен лимит в 1 000 евро и 31 кг в течение одного календарного месяца.
С 1 января 2019 г. применяются показатели 500 евро и 31 кг соответственно.
Снижается величина пошлины за превышение лимитов.
В 2018-2019 гг. придется заплатить 30% стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной и (или) весовой нормы.
В 2020 г. - 15% от стоимости, но не менее 2 евро за 1 кг перевеса.
Государства - члены ЕАЭС могут вводить дополнительные ограничения, снижающие нормы ввоза.
Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования, но не ранее даты вступления в силу Договора о ТК ЕАЭС."



ну или так:



"На одном из первых после выборов совещаний правительство вернулось к обсуждению плана повысить налоги для населения, сообщили "Ведомости". Власти расчехлили набор старых идей - повышение налога на доходы физлиц, введение налога с продаж, повышение НДС и отмена льгот по нему.



Глава кабмина Дмитрий Медведев официально не раскрыл итоги совещания, признав лишь, что налоговой системе все же нужна настройка.

По словам источников "Ведомостей", обсуждалось повышение ставки НДФЛ на 2 п. п. - до 15% с введением необлагаемого минимума. И хотя окончательное решение не утверждено, "консенсус" по этом вопросу "достигнут".



Планы повысить подоходный налог действительно существует и обсуждается, признал в четверг вице-премьер Аркадий Дворкович на встрече со студентами РЭУ имени Плеханова. По словам Дворковича, нынешняя ставка в 13%, которую работодатель отчисляет от зарплаты каждого сотрудника, - "это просто одно из возможных чисел".

"Число - 13% - не фетиш, оно ничем не отличается от 14% и 15%", - заявил Дворкович.- Ничего страшного я в этом не вижу, мы жили с 13% налогом достаточно долго и если дополнительные 2% будут направляться например на здравоохранение, это точно будет в плюс". (цитаты по РИА Новости).

При этом, добавил он, в правительстве не считают, что разница между 13% и 15% такова, чтобы "люди побежали сразу в другие юрисдикции". "Окончательное решение примет президент", - подытожил Дворкович.



Владимиру Путину тем временем есть из чего выбирать: помимо повышения подоходного налога готов план поднять НДС до 22% с одновременным снижением страховых взносов - это 30% от зарплаты, которые работодатель отчисляет за сотрудника в Пенсионный фонд, фонд ОМС и фонд социального страхования.



Третий сценарий - ввести торговый сбор с оборота (аналог налога с продаж) и отменить льготную ставку НДС, которая сейчас действует для социально значимых товаров - продуктов, лекарств и товаров для детей.



Все меры сводятся к тому, чтобы увеличить налоговую нагрузку на население, отмечает Александра Суслина из Экспертной экономической группы: обещания Путина ускорить экономический рост, увеличить расходы на человеческий капитал и вдвое снизить уровень бедности - оплатят из своих же карманов сами россияне, из которых больше половины получают в месяц меньше 25 тысяч рублей, а треть - меньше 15.

Одновременное повышение НДФЛ и НДС станет двойным ударом, продолжает Суслина: первый шаг снизит зарплаты, а второй - поднимет цены, поскольку НДС заложен в цену всех товаров и услуг.

В общей сложности Путину потребуется 20 триллионов рублей - столько будет стоить амбициозный план, включающий расходы на медицину, образование и инфраструктурные стройки, подсчитали аналитики Росбанка.

Выборы прошли, результат получен, и программа структурных реформ откладывается в долгий ящик, констатирует главный экономист Альфа-банка Наталья Орлова: приоритетом власти, как и раньше, останется наполнение государственного бюджета."





" ... но вы держитесь!"
 
АктинометрДата: Пятница, 23.03.2018, 11:09 | Сообщение # 4044


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Действительно - попёрло..... Но не в этом смысле.
 
АктинометрДата: Пятница, 23.03.2018, 11:27 | Сообщение # 4045


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Актинометр ()
На основании чего Вы решили что пора навести порядок в Преднистровье ? Если вы руководствуетесь этим ----- В 1711 году молдавский господарь Дмитрий Кантемир в Яссах присягнул на верность России. В результате неудачного для Российской армии Прутского похода он со своей семьей и придворными переселился в Россию, где стал одним из приближенных Петра I

Вы слишком уж большое значение придаёте моим скромным геополитическим взглядам, а между тем, они отнюдь не могут являться прямым отображением официального государственного подхода РФ к этому вопросу. Так стоит ли так остро всё это воспринимать? Обратил внимание, что Вы не поленились пробежаться не только по страницам Википедии и это вызывает у меня уважение. Но в своих взглядах я в большей мере отталкиваюсь от событий более поздних чем 1711 год. Рубежи в Приднестровье были созданы в ходе наших разборок с Турцией в конце 18 века и то, что они были созданы именно там - тоже не случайно. И впоследствии Бессарабия всегда была отдельным пунктом для жёсткой румынской политики в этом регионе. Молдаване лишь пытались продолжить эту политику в начале 90-х и получили жёсткий отпор. Оставить Приднестровье без поддержки сейчас это заведомо отдать местное население под геноцид подобно Южной Осетии или Абхазии. Причем украинцы наверняка приняли бы прямое участие в этом геноциде. Допускать этого нельзя. Вот такое моё скромное мнение по этому вопросу.
 
юрийДата: Пятница, 23.03.2018, 15:22 | Сообщение # 4046


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Выбрали... поперло!


То ли ещё будет...
 
YawtushenkoДата: Пятница, 23.03.2018, 15:28 | Сообщение # 4047


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Оставить Приднестровье без поддержки сейчас это заведомо отдать местное население под геноцид


Это что же .Все эти годы о них не думали ,а экспериментировали над ними ? Но РФ ,,великие дела ,более важнее ,, сделала и решила их ,, освободить,, Да на их месте надо ползком ползти к соседям румынам .Вместе с молдаванами . Это орумонитизированные нации .А они в петлю лезут . Думают что эта голота без, роду племени,производства как такового и тд. С одним винным перегаром , РФ не нужна .
 
petrovДата: Пятница, 23.03.2018, 16:15 | Сообщение # 4048


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. А собственно что Вы знаете о Промышленности Преднестровья? Вот меня коробит от Вашего дурацкого мнения,вычитанного на просторах Украинского сегмента Интернета и Российского "либерального" Сегмента,который кроме помоек ничего не видит.
Что Вы слышали о АО "Молдавизолит" в Преднестровье? Вы ведь не знаете,что на просторах бывшего СССР это один из двух заводов,выпускающий изоляционные материалы аэрокосмической промышленности, 25% который идут в ЕС,45% которых идут в Россию,раньше 25% шло в аэрокосмическую промышленность Украины, 5% отправлялось в США.
Господи."ну куда Конь с копытом,туда и Рак с клешнёй" biggrin Да не им ползти к Румынам,а Румынам проситься в Преднестровье biggrin До 2014 года мы получали весь гетинакс,стеклотекстолит, СВЧ-кабели и т.д с "Молдавизолит". Все изоляционные материалы литеры "О",литеры "О1" на все заводы СНГ шли с "Молдавизолита" Вы посмотрите на их ухоженные заводы,улыбающиеся лица. Ну зачем им,русским,украинцам,молдаванам,живущим в Преднестровье Ваше "Украинское счастье" или Румынское. Зачем им в виде Хозяев нужны Англосаксы из Брюсселя ? Что вы всех хотите,по своему примеру в "Украинскую незалежную жопу"затащить?. Да,"Кофетным королям" Украины изоляционные материалы,тем более аэрокосмической промышленности не нужны. Вы же,для того,что бы и им было плохо,решили по Приказу Хозяев им Блокаду обьявить. Свиньи cool
Сейчас в РФ делаются титанические усилия по развёртыванию производства в РФ. Зачем Явтушенкам аэрокосмическая промышленность? Им нужны "машины и одежда с Запада" и "Россия-агрессор". Господи-дай дикарю микроскоп-он им будет колоть грецкие орехи biggrin
Marketelectro.ru Это фотографии с 23 Московской выставки электрики и электроники,где участвовали Преднестровские предприятия и наше НПО


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 23.03.2018, 16:42
 
YawtushenkoДата: Пятница, 23.03.2018, 16:35 | Сообщение # 4049


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
микроскоп-он им будет колоть грецкие орехи

Ну почему же только колоть орехи . Можно ещё линзу вытащить и поджечь что нибудь .
Только вот почему такая ,.благоухающая странка Преднестровье . Корьмящяя промышленностью всё СНГ, даже янков выручала . Но до сиих пор никем не признанная .
 
petrovДата: Пятница, 23.03.2018, 16:47 | Сообщение # 4050


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко,Вы Фото в интернете смотрели? Или так лиш-бы что пиздануть? Да вас хозяева признали,что бы вы "были голодной цепной собакой". А всё,что вашим Хозяевам надо они покупают в Преднестровье,насравши на Собственное "Международное право". Иногда голову включаяте,это крайне полезно. angry
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz