Ясная Пятница, 29.03.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Пятница, 23.03.2018, 17:47 | Сообщение # 4051
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Аккуратнее с матом , эмоции в сторону . Ссылку Вы на фото не дали . То что Вами напечатано не открывается .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:18 | Сообщение # 4052


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
То что Вами напечатано не открывается

ОНО И НЕ ОТКРОИТСЯ . Просмотрел я (по другим источникам ) ЕСТЬ . Но ни как не достижения РФ , а стран в основном СНГ . Дочерных предприятий .Но ,,мама ,,РФ всё время думает что это всй её и заслуги ,,тоже ,,
P/S Юрий Анатольевич . Предоставьте ПОЖАЛУСТА ВАше выступление в Ю - туб по новым внедрениям . По тому как у меня лично скрипшот (а вы прово - датель видео )изчез . Мне кажется любой форумчанин не против просмотреть новейшие технологии Вашего завода .
 
АктинометрДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:56 | Сообщение # 4053


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
А ваш завод может что нибудь показать? Может мы позавидовали бы.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.03.2018, 17:43 | Сообщение # 4054
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Но ни как не достижения РФ

Хотите посмотреть достижения России онлайн- их есть

https://sdelanounas.ru
Сайтов много , нужно только погуглить smile
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:12 | Сообщение # 4055


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
А ваш завод может что нибудь показать

очень легко . Но не от меня ,а то что есть в натуре . Гуглим Павлоград(Днепропетровск ,Украина ) ,производство . И УСЁ ,
Цитата kfid1966 ()
Хотите посмотреть достижения

не надо самим себе делать ми.н.т. Ведь своего личного ,не в одной стране НЕТ .Всё при помощи собратьев и соседей .

А вот это сенсационно – интиресно . Но вот в чём он прокололся ? или в ЧЁМ его прокололи ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мавроди,_Сергей_Пантелеевич
Сергей Мавроди заявил об участии в президентских выборах в России 2018 года: «Буду выдвигаться. Вне всякого сомнения! Я хочу помочь своему Отечеству, и я знаю, как это сделать[29]. А значит, это мой прямой гражданский долг»[30].
26 марта 2018 года Сергей Мавроди скоропостижно скончался от сердечного приступа в 67-й городской больнице Москвы[1]
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.03.2018, 19:23 | Сообщение # 4056
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
не надо самим себе делать ми.н.т. Ведь своего личного ,не в одной стране НЕТ .Всё при помощи собратьев и соседей .

Расшифруйте , не нужно павлоградских шифровок , пишите яснее , читайте что пишите людям не понятно , Если не расшифруете это последнее предупреждение .
Цитата Yawtushenko ()
26 марта 2018 года Сергей Мавроди скоропостижно скончался от сердечного приступа в 67-й городской больнице Москвы[

Однозначно Путин удавил газом "Новичек"
 
АктинометрДата: Понедельник, 26.03.2018, 19:50 | Сообщение # 4057


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Не-ее! Про Павлоград не хочу! Только набрал в поисковике а там:.........

Ужасы какие.
Ну а про смерть Мавроди это 100%-ный английский след.
 
superDEDДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:55 | Сообщение # 4058


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 4706879.jpg (65.6 Kb)
 
aleksandrДата: Суббота, 07.04.2018, 09:32 | Сообщение # 4059


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Весомый аргумент в политике
 
юрийДата: Воскресенье, 08.04.2018, 16:10 | Сообщение # 4060


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые однополчане! В столь праздничный день желаю добра. здоровья, мира, процветания. Пусть каждый день Ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность. С праздником Светлой Пасхи, однополчане!
 
АктинометрДата: Понедельник, 16.04.2018, 21:10 | Сообщение # 4061


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
"Украина опасается. что российские пограничники могут начать задерживать украинские рыболовецкие суда в ответ на арест сейнера «Норд». Об этом заявили в пресс-центре штаба «антитеррористической операции», которую Украина проводит в Донбассе. «Штаб АТО предупреждает украинских рыбаков, осуществляющих рыбный промысел в акватории Азовского моря о возможных провокациях со стороны Российской Федерации, следствием которых может стать задержание украинских рыболовецких судов», — говорится в сообщении пресс-центра в Facebook"

Да по "хорошему" нужно бы пару раз именно так и сделать, чтобы впредь неповадно было. Ведь вот гадят, а сами-то всё равно ждут аналогичного ответа на свои действия. Но стоит ли уподобляться дикарям?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 16.04.2018, 21:30 | Сообщение # 4062
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Спасибо ! Есть целая ветка с поздравлениями . Пишите по теме .

Цитата Актинометр ()
Но стоит ли уподобляться дикарям?

Ну я думаю , если и оставить всё как есть , то потом будет "Вест" и еще кака нить друга посудина .
Наверное нужны говые договоренности и условия , а так попахивает всё пиратством .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 16.04.2018, 21:34
 
АктинометрДата: Вторник, 17.04.2018, 09:02 | Сообщение # 4063


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Ну коли так, то тогда видимо нужно организовать что-то наподобие конвойных сопровождений в районе берегов Сомали. Ибо и ситуация схожая и уровень дикости примерно одинаков. Большие военные корабли тут не потребуются, а малые и средние вполне могут ходить в небольшие походы. И морякам тренировка и рыбакам спокойнее.
 
VictorДата: Воскресенье, 22.04.2018, 15:48 | Сообщение # 4064


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мы помним, как свирепо разрушали Советский Союз. Как безумные толпы носились по площадям и валили памятники. Как сумасшедшие активисты врывались в университеты, в министерства, в гарнизоны. Срывали портреты, рылись в секретных сейфах, изгоняли директоров, академиков, меняли их на крикунов и выскочек…
Вся советская экономика была разгромлена. Уничтожена фармацевтика - и мы лишились своих лекарств. Уничтожено станкостроение - и теперь у нас нет ни одного станка, чтобы выточить шестерёнку ротора. Уничтожены тысячи технологий, кроме тех, что сумели спрятать и скрыть от врагов советские подвижники - учёные и инженеры…
Казалось бы, что европейское торжество совершилось: традиционная Россия в обличии красного Советского Союза пала безвозвратно. Европа гуляла на этих великих пространствах от Минска до Владивостока, «План Барбаросса», раз и навсегда ставящий крест на России, был приведён в исполнение…
Но русская тайна сохранила себя на той глубине, до которой не докопались европейские экскаваторы, что вычерпывали из русской истории эту великую тайну. Россия сохранила свой лишённый спиленного ствола глубинный корень, который некоторое время дремал в глубинах русской земли, а потом медленно двинулся в рост...
Мы пытаемся воспользоваться опытом великого Советского Союза, привлекая оборонные технологии, лежащие под спудом с девяносто первого года, а сейчас превращённые в «Сармат». Мы прибегаем к великим социальным технологиям, превратившим остатки рыхлой царской империи в единое братство, в единую рабочую артель, в единый, победивший в войне батальон…
Россия проделает надлежащий ей путь. Она ещё раз, как это бывало в страшные часы её великой истории, сформулирует идеологию своей суверенности, своей неповторимости, своей пасхальной истории, в которой чёрные ямы сменяются великими взлётами и возрождениями.
Через пожары и катастрофы, через наветы и предательство Россия вновь, как это бывало не раз, движется к своей неизбежной русской победе.

Александр Проханов

22.04.2018 - 6:00

http://rusvesna.su/news/1524326591


Сообщение отредактировал Victor - Воскресенье, 22.04.2018, 15:48
 
АктинометрДата: Воскресенье, 22.04.2018, 19:08 | Сообщение # 4065


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Victor ()
Мы помним, как свирепо разрушали Советский Союз. Как безумные толпы носились по площадям и валили памятники. Как сумасшедшие активисты врывались в университеты, в министерства, в гарнизоны. Срывали портреты, рылись в секретных сейфах, изгоняли директоров, академиков, меняли их на крикунов и выскочек…
Вся советская экономика была разгромлена. Уничтожена фармацевтика - и мы лишились своих лекарств. Уничтожено станкостроение - и теперь у нас нет ни одного станка, чтобы выточить шестерёнку ротора. Уничтожены тысячи технологий, кроме тех, что сумели спрятать и скрыть от врагов советские подвижники - учёные и инженеры…

Наверное помятуя и об этом и о результатах своей "культурной революции", более позднее китайское руководство предпочло не вести долгие переговоры, а сразу погнать танки на студентов, захотевших демократии. Видимо знали, чем пахнет эта демократия.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz