Ясная Воскресенье, 05.05.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Пятница, 21.12.2018, 08:47 | Сообщение # 4216


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
опробуйте мне сказать теперь , что не перепечатываете методичку

а вот это к чему написано ? Или всё должно быть на лексиконе фени и абракадабры непонятной .Мой ,,куратор ,.это моё восприятие действительности .А вот вы уважаемые постоянно ищите себе привычное . не унижайтесь подозрительностями .
И вот такое отношение .А именно включение ,а шо,а где ,а когда ,а откуда ,а кто ? При этом не отвечаю не единым словом на ту правду которая преподносится из ваших сми и источников РФ . В очередной раз показывая свою трусливость перед ,,всевидящим оком ,, цензуры РФ .
Цитата kfid1966 ()
где вы видели видео

эту агитку как вы kfid1966, назвали. Идёт постепенное и планомерное уничтожение русского человека . Превращая его в машину для войны.От мала до велика .Как выразился один с персонажей этой ,,агитки ,, --А что вы хотели ,пора начинать ,ведь сколько лет войны серьёзной не было .
А пропаганду я не виду . Мне достаточно маразма в моей Украине .Живя и общаясь с людьми .Вижу нормальных и адекватных .Не желающих никому зла и неприятностей .Адекватно относящихся к любой национальности .Но иногда включая телевизор вижу противоположность .Твари с правящей коалиции срут на весь Мир ,,якобы мыслями народа ,, И в это же время ,при так званом военном положении .Заключают договора на десятилетия с РФ .С Вашей стороны .Если уж разорваны торговые отношения .Зачем даёте и подписываете ? Финансовый интерес на крови ?
И сам же отвечу за Вас .Потому что повоюют мальчики . Сократят численность населения .Те кто истенные патриоты ( с РФ и Украины ) подушат себя в степях Донбасса .Остальная часть останется молчаливым и послушным быдлом .Которая и будет заглядывать в рот кумовьям путин-медведчук-порошенко .
 
kfid1966Дата: Пятница, 21.12.2018, 18:09 | Сообщение # 4217
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Дурак вы пан , чего мне еще написать biggrin . Читайте хоть ВВС и СНН . Перестаньте вы уже копать УКРсми . вроде ведь нормальным был мужиком . ...Какую же околесицу понаписал . Ладно хоть куратор в отпуске biggrin

Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 21.12.2018, 18:10
 
kfid1966Дата: Среда, 09.01.2019, 21:36 | Сообщение # 4218
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Англичане на новогодней ёлке. Это первая часть http://odnovremenno.com/archives/8227#more-8227

В Кейптаунском порту. Это вторая часть http://odnovremenno.com/archives/8243
Интересное чтиво . Я прочитал . "Рассказ о новогодних каникулах английской семейной пары, приехавшей к нам в гости… Вчера я остановился на том, как закончилась новогодняя ночь."
Об впечатлениях англичан в России на новый год

http://odnovremenno.com/
 
kfid1966Дата: Четверг, 10.01.2019, 21:18 | Сообщение # 4219
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Окончание про англичан . По мне первые две луче .
http://odnovremenno.com/archives/8248#more-8248
 
petrovДата: Пятница, 11.01.2019, 07:51 | Сообщение # 4220


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Вы свою,Незалежную глупость России не приписывайте:
1. Кумовья "Медведчук-Путин" а П.Вальцмана (Порошенко) к ним не приписывайте (Гуси Свинье не товарищи)
2. "Подписываются "контрокты в военном положении". Так это вы там сами себе "военное положение обьявили". "Повоевали" чуток с 26 ноября по 26 декабря и всё ажур-угрозы Неньке больше нет и сняли "военное положение".
3. Это из серии "Незалежного идеотизма" как иск "Нафтогаза" к "Газпрому" на 12 млрд.долларов в случае не продления "Гозпромом" транзита из "страны-агрессора" газа (Дурдом отдыхает) biggrin
 
faraДата: Суббота, 12.01.2019, 06:11 | Сообщение # 4221


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Об украине 100 лет назад,и сегодня актуально.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после фляжки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..." (А.И. Деникин).
 
superDEDДата: Понедельник, 14.01.2019, 18:49 | Сообщение # 4222


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

В числе прочего в одном из роликов оппозиционер Навальный задался вопросом, «на какие деньги учатся внуки» Золотова в Англии. В конце декабря Виктор Золотов в интервью «Комсомольской правды» заявил:

«Мой внук действительно учится в Англии. А его учебу оплачивает отец. Хочу сказать, что внук учится на отлично, я им горжусь.. Через три года он вернется, и я уверен, что будет хорошим экономистом».
https://army-news.ru/2019....dex.com
Прикрепления: 8844784.jpg (59.3 Kb)
 
YawtushenkoДата: Вторник, 15.01.2019, 10:20 | Сообщение # 4223


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, fara, Ну скажем так .Новенького ничего не услышано .Повторение старого .Вы оба не глупые люди .Ну то что ,.патриотизм ,,зашкаливает это факт . Хотя это и не страшно .Если замечать всю действительность .Но увы .
Цитата petrov ()
глупость России не приписывайте:

Да я Вас умоляю . Как же можно приписывать то что и у самих в избытке .
Цитата petrov ()
(Гуси Свинье не товарищи)

Точнее будет свинные гуси . Вот Вы мне скажите . Чем эти три гуся отличаются друг от друга ?
Цитата petrov ()
вы там сами себе "военное

это когда пете запах со штанов ударил в нос (после событий в Керческом ) Он и решил так .За одно чтоб и себе рейтинг патриота поднять .Я Вам скажу .Не специалист я в военных стратегиях .Но угроза (попробуйте почитать форумы где идут призывы к решениям проблем с Украиной ,где ваши сми и политики призывают к наведению ,,русского порядка ,, обратите внимание на безобидные сосредоточения ВС РФ вблизи границ ,) существовала и существует по сей день . Хотя по большому счёту ВП надо было принимать когда аннексировали Крым и в Наш Донбасс впёрлись .
Цитата petrov ()
иск "Нафтогаза" к "Газпрому"

Ещё ведь точки не поставлены .(может их хрен кто и поставит ) Но ведь подаются все Претензии .Была сила в Украине - сами бы доказали .А так будем решать при помощи сильных мира сего .
Права человека, Терроризм и дискриминация, "Морские" дела ,Военные преступления или как Вам не нравится выражение ,,Корпоративные споры,,
Это те же споры "Нафтогаз Украины" и ,, Газпрома ,, в которых Украина ранее доказала и выиграла суды . И мне так кажется что и на этот раз будет тоже самое .
Надо ещё предложить млрд. притензии за захват имущества пренадлежащего Украине в Крыму .Ведь насколько я помню ввп ,,возвращал,, земли Русские . А не то что построено и поставлено народом Украины . Ну ,а если Вы Анатольевич с таким раскладом не согласны . Тогда это и есть .Прямая агрессия и военный захват территорий Украины .
fara,
Цитата fara ()
Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи;

а ты то вот как сам думаешь ? Без говна ,как человек . Неужели ни единая страна в Мире . А Украина таковой есть . Не имеет права и не имеет возможности стать независимой .Может всё же не надо подсказывать (как не правильно жить ) и всё станет на свои места .
 
faraДата: Вторник, 15.01.2019, 11:23 | Сообщение # 4224


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Какой же ты мудак Саша.Читать тебя, как в дерьме ковыряться. Это без меня.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 15.01.2019, 14:14 | Сообщение # 4225


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
спасибо ,,умный человек ,,
А ответа то нет по причине того что видишь правду ,а стыдишься и боишься её озвучить . По причине того что она не сходится с мнением которое тебе навязывают .Может хватит включать дурака и розобраться во всём самому . И пропаганду ,как сказал наш уважаемый kfid1966, . Я не веду . Мне просто интересно . Откуда сколько неприязни отдельных субьектов с РФ к Украине .К которой они не имеют никакого отношения . Но считают своим правом учить, подсказывать и указывать как жить правильно .
а Деникин твой , умный человек того времени .
 
petrovДата: Вторник, 15.01.2019, 16:18 | Сообщение # 4226


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко-"более всего об изнасиловании кричит женщина,которая в тайне об этом мечтает" ( это Фрейд). Успокойтесь и мечтайте далее,что "Путин вот,вот нападёт. Ну вот вот". На кой хрен вы там кому нужны biggrin Судьбу Вашей Независимой Украины решат Суверенные Государства.
А по поводу иска "Нафтогаза" к "Газпрому" по компенсации у меня к Вам вопрос-к Вам вечерами таксисты не стучатся в квартиру с требованиям компенсировать им убытки от того,что Вы на их такси не ездите? А к ним потом присоеденятся продавцы из магазина,куда Вы не заходите?
Вообще то Хохлы удивительный народ-они всегда были уверены,что им все всегда должны и без них ну никак biggrin
А за шо мне вас уважать?-вы там обыкновенные Халуи,которые просят Англороманцев вас оккупировать. Кто Халуёв уважает? biggrin
Вы просто поменяли одного Хозяина (Москву) на другого (Вашингтон) в надежде,что новый Хозяин будет лучше кормить и слаще трахать. Обыкновенные Халуи. А всё остальное-это словесная Ваша трескотня.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 15.01.2019, 16:30
 
YawtushenkoДата: Вторник, 15.01.2019, 18:45 | Сообщение # 4227


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
а шо мне вас уважать?-вы там обыкновенные

Интересно Анатольевич . А вот вы и раньше так относились к Украине ? Или это дань моды при ввп .Так сказать новое направление .
Цитата petrov ()
поменяли одного Хозяина

По поводу нападения . он ведь не нападает .Он ,,защищает ,,За то что от него ,хозяина (Москвы)ушёл покорный раб .
Дань не желает платить .Вон остальные братья по соц лагерю .Думают что свободные ,а нет в ежёвых кремлёвских рукавицах зажаты .Уже и на бацьку Лукашенко посматривает из по лобья узкими глазёнками .
И это Анатольевич не трескотня . Это правда жизни . В которой высшие политмрази имеют выгоду .А народ думает что он решает всё .
 
petrovДата: Среда, 16.01.2019, 08:13 | Сообщение # 4228


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дурак Вы Явтушенко. Нападает,защищает-важен результат. Вы уже оккупированы Вооруженными Силами США и НАТО.:
1. На 3 этаже здания СБУ в Киеве сидят 240 военнослужащих ЦРУ,которые фактически руководят действиями СБУ;
2. В здании ГУР МО ВСУ находятся 35 человек военнослужащих РУМО МО США,которые руководят действиями ГУР МО ВСУ;
3. В Центре миротворческих операций им. гетмана Сагайдачного с ратацией,но с неснижаемым колличеством находится до 3000 военнослужащих США,Канады,Великобритании( с трудом верится,что 3000 человек Незалежну Украину от кого то "защитят" biggrin
4. На территории Незалежной Украины находится польский батальон Украинско-польской бригады Сухопутных войск ( в бригаде все командные должности замещены польскими офицерами. Очень напоминает структуру дивизии СС "Галиция")
5. На юге Украины строится Командный Центр наблюдения ВМС США 4 батальоном инженерных войск ВМС США. Местное население не имеет права подходить к месту работ на расстояние ближе 1 км.
6. Под Харьковом функционирует биологическая лаборатория Лугара,где в отдельном корпусе работают 48 военнослужащих Пентагона. Местным посещать корпус запрещено;
7. В Одессе,рядом с Привозом,почти в Центре,в здании бывшего противочумного института развёрнута биологическая лаборатория Лугара,где работают военнослужащие Пентагона. Всего таких биологических лабораторий на территории Незалежной Украины развёрнуто 15.
Халуи вы и есть Халуи ( Нашлись Незалежные-понимаешь)
С 1993 года по 2014 "Хозяин" (Москва) дала "рабу" (Киеву) 135 миллиардов прямых,связанных и товарных кредитов,на которые Хитрожопые Незалежные Украинци жили и плевали в братскую руку. Вот когда Ваши "Защитники" в лице Англо-романцев дадут Вашей стране 136 млрд.долларов США вот тогда Вы тут получите право пиздеть,а пока читайте и слушайте,что Вам говорят более умные и информированные люди Незалежный (слава Богу) Вы наш.
 
petrovДата: Среда, 16.01.2019, 10:37 | Сообщение # 4229


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Явтушенко. Добавление к посту 4228 "США и Евросоюз «выжимают» из Украины ресурсы и преследуют лишь свои экономические интересы. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев. Парламентарий сомневается, что Штаты или Европа пожертвуют благополучием, чтобы помочь украинскому народу.«Они [США и ЕС] выжимают из Украины все соки, выжимают ресурсы: наши Карпаты, нашу рабочую силу, сбывают сюда дешевые товары. Каждая страна всегда за себя», — цитирует Мураева РИА «Новости». Так он ответил на вопрос журналистов о перспективах вступления Украины в НАТО и взаимоотношениях Киева с западными странами.В середине декабря депутат Верховной Рады Украины от партии «Возрождение» Виктор Бондарь заявил, что экономические соглашения Украины с Евросоюзом несправедливы и невыгодны для Киева. «Европа нас надурила по экономическим соглашениям», — цитирует «Ридус» парламентария. По его словам, Запад не дает Киеву возможность создать высокотехнологичные отрасли, конкурирующие с машиностроением Европы и США."
И поделом Халуям,ранее считавшими себя самыми умными. Панэ Явтушенко-надевайте кружевные трусы,берите за руки внуков и вперёд в ЕС. biggrin
Отвечаю на вопрос-почему я не люблю таких как Вы и вашу Современную Незалежну Краину. Ответ-а Халуёв и Предателей никто не любит. cool


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 16.01.2019, 10:39
 
kfid1966Дата: Среда, 16.01.2019, 20:26 | Сообщение # 4230
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
С 1993 года по 2014 "Хозяин" (Москва) дала "рабу" (Киеву) 135 миллиардов прямых,связанных и товарных кредитов

Когда хочешь помочь человеку не давай ему денег , лучше помоги заработать
А нашим видимо это тоже не было выгодно , просто нужен рынок сбыта . Отсюда и противоречия , и конфликт
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz