Ясная Пятница, 29.03.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Пятница, 30.11.2018, 16:30 | Сообщение # 4201


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . При всём том что Вы себя считаете знатоком .Чуть ли не носителем Викепидии . Существуют ещё и исторические –ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные .И они составлялись на крови погибших .Не по национальностям ,а по проживанию в СССР . А ВЫ русифицыровали всех .При этом отделив именно жителей с Украины как пособников фашизма . Вами руководят эмоции и модный на данное време кремлёвский патриотизм . Понимаю что Вам не приятно это слушать . Но ведь это то так и есть .
По поводу (целковых ).Не хочу Вам грубить . Но всё же представьте себе как я выразился в Ваш адрес по этому маразматическому написанию . Не переписывайте историю на свой лад . Ведь то что больше всех пострадали ,с СССР, Белорусь и Украина это тоже факт .Народ был ,,брошен,, на надругательство фашизма, На угон и принудительные работы .Ведь вам никто об этом не потокает .Что миллионы призванных с территории Украины погибли . Миллионы в концлагерях.Но Вы лихо их сеите через сито своих вообрежаний и не задумываетесь . Цепляете на всех ярлыки бандеризма и предательства . А это НАРОД с Украины . http://russian7.ru/post/kakie-narody-sssr-ponesli-samye-tyazhel/ (национальности не считались ). А где же вермахтовские казаки лихие или власовские орлы ? Судя Вашей логике – русский не может быть предателем .

По Крыму Вы тоже лихачить начинаете . Может ,не доказать ,петя и подставил ребят .Но они не зная этого выполняли свою работу . И думаю руководствовались Режим территориальных вод регулируется Конвенцией ООН по морскому праву 1982 г.[1], а также внутренним законодательством отдельных государств. Да и в умной книге сказано :: Территориальные воды, также территориальное море — полоса моря (океана), прилегающая к берегу, находящемуся под суверенитетом прибрежного государства : https://ru.wikipedia.org/wiki/Территориальные_воды . Но ведь РФ решила :: стыбзила(спонтом пресоеденила )полуостров .Вправе и водоём прихватизировать .
По границам ,угле и топливе . Да закрыть нафиг надо уже давно эти лазейки .Мне всё время интересно .Где эти сраные патриоты правосеки,азовы ,добробаты с семенченками и ярошами . Да в масле порошенковском купаются . Мзду снимают с завозов .Работая переправщиками от ввп до пап и обратно .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 04.12.2018, 20:18 | Сообщение # 4202


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну с вами соскучишся . Вы ведь не правильно поняли . Украина запретила вьезд мужчинам ((боевого возрозта )) а не вход на сайт ,через который вы попадаете под насмешки за поведение правителя и его ,,абсолютных патриотов ,, . Ну это так . Для вступления и разогрева .

Анатольевич . Вы действительно .И я в этом уверен. Умный и талантливый человек .Но всё же пересмотрите свои ,,патриотические взгляды ,,Которые направлены для сохранения пунизма .Потом ведь будет стыдно за свои слова .Ведь только сутки даются на редактирование ,а дальше история .В подтверждение моих уверенных догадок предлагаю вот эту статью . Видать Вы учитесь по этому пособию .
Маленькое дополнение к кремлёвскому определению «абсолютных патриотов» Олин И. В. http://rusrand.ru/actuals....triotov

Президент В.В.Путин неоднократно характеризовал патриотизм как нравственный ориентир, священный долг россиян и даже как единственную национальную идею. По словам главы государства, для того чтобы внедрить сознание об этой национальной идее, «нужно постоянно об этом говорить, на всех уровнях».
 
YawtushenkoДата: Суббота, 08.12.2018, 08:50 | Сообщение # 4203


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да мужички . Устал я вас ждать в ,,окопах ,, На улице не лето .Слякоть и сырость .Спички отсырели (хоть их то и купить негде ,,На кострике не приготовишь баланду (да и без соли не вкусно будет ,тоже пропала ) А вы вот спрятались за широкие спины пропагандистов кремля и молчите . Или сказать то уже нечего ? Где же героические высказывания о отражение ,.бандеровских корыт ,.Которых вы приняли за флот Украины .Где так стойко отражали ,.агрессию,. с воздуха и моря .А сейчас ребят мурыжите и изгаляетесь .(моё мнение выражается в том что вы держите их незаконно под арестом )
Вам не надоело вот такое отношение ? шизофренического величия . Ведь судя с поведения РФ .она заигралась в политику .А трусливая любовь народа к мелкому (ввп ) напоминает какой то садомадзахизм .
Вот здесь соловьёвский рупор кремля по хамски и цынично заявляет .Чем 100% опровергает визги ,,патриотов РФ ,, что ми сдёсь ни пря чём .Это всё хунта творит . Смотрим видео .

https://www.obozrevatel.com/tv....est.htm

Вижу что и в жителей Украины отключена какая то часть мозга на самосохранение .Но это ещё как то можно понять . Не определение с правящими ,а только обещающими .Да и земли СВОИ надо как то защищать .А вот у Вас что всё левое полушарие отключено ? Нет я не с обидным упрёком . Хочется всё же понять смысл агрессии .Ведь вы утверждаете что никакого отношения к событиям в Украине не имеете .От чего же такое беспокойство за мою судьбу .(только не надо сюда русскоязычных привязывать .Это уже глупо и смешно )
Ко всему мной сказанному хочется предложить стихи в исполнении Олега Протасова https://www.youtube.com/watch?v=c9HmMXyAIz4 Послушайте и вникните в смысл .
 
kfid1966Дата: Суббота, 08.12.2018, 10:20 | Сообщение # 4204
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Просто всех оставшихся задолбала ваша долбанная пропаганда , с вашими долбанными признаниями любви к Путину biggrin . Я понимаю вам всем завидно .Но не до такой же степени . Узбагойся давай обсудим то что вы видите из окна пан частично свидомый biggrin biggrin biggrin
 
YawtushenkoДата: Суббота, 08.12.2018, 15:48 | Сообщение # 4205


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
давай обсудим то что вы видите из окна пан

ну из окна у меня прекрасный вид . Детский парк ,центральная Днепровская ,авиадук просматривается на Донецк ...Но одно НО я не инвалид чтоб смотреть с балкона . Валерий . Мне приходится видеть намного больше -больше чем ,,вам,, преподносят кураторы РФ сми .
Цитата kfid1966 ()
ех оставшихся задолбала ваша долбанная пропаганд

а в чём же она эта пропаганда ? ДА вы крысятничаете и злитеся в ответах . Ответить нечего .потому как нагадили .Не МНЕ ,а народу РФ . А ищите вину в Украине
, Да и ответа на мои посты у вас ( с маленькой ) нет потому что ответить нефиг . ЗАСРАЛИСЬ вы ребята .
 
АктинометрДата: Суббота, 08.12.2018, 20:04 | Сообщение # 4206


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Про вид с балкона и про то, что из Днепропетровска лучше видно - уже слышали. Не стоит повторяться. А вот насчет окопов.....
Что-то там опять зашевелились "великие" под Мариуполем. Жалко пацанов молодых! Опять ведь получат в дыню, как это уже было ранее и утираясь откатятся назад. Но сколько оставят в этот раз народу "в полях за Вислой сонной". Никак им неймётся. А потом опять будут стоны и аханья и поиски виновных.
 
superDEDДата: Воскресенье, 09.12.2018, 15:19 | Сообщение # 4207


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кровью омытое знамя мы понесём вперёд: «жёлтые жилеты» танцуют под русский вальс (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1544349822
Прикрепления: 8335067.jpg (98.4 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Воскресенье, 09.12.2018, 15:22
 
superDEDДата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:15 | Сообщение # 4208


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
КРУГОМ ЗНАКОМЫЕ ВСЕМ ЛИЦА

Сообщение отредактировал superDED - Воскресенье, 16.12.2018, 19:18
 
faraДата: Вторник, 18.12.2018, 14:07 | Сообщение # 4209


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Про вид с балкона и про то, что из Днепропетровска лучше видно - уже слышали. Не стоит повторяться.


Я думаю что америкосы и европа

решают сразу целую группу задач.
1. Выкачивают нахаляву ресурсы Незалежной.
2. Создают напряжение на границе России (и постоянную головную боль для РФ)
3. Убивают множество русских людей (а европейцы считают хохлов именно русскими, сколько бы те ни скакали, и рады сокращению их численности)
4. Получают новый большой рынок сбыта своего ширпотреба.
5. Подсаживают ещё одного лоха на вечный долг.

Хохлы этого не понимают.Они для пиндосов те же индейцы,или я не прав? С уважением.
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.12.2018, 21:09 | Сообщение # 4210
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Думаю на сей момент все всё понимают , а когда всё это делалось понимали те кто это делал, для остальных кружевные трусики , извините за тавтологию . В остальном думаю Фара прав
 
faraДата: Среда, 19.12.2018, 06:02 | Сообщение # 4211


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера, я тоже знаю что все все понимают. Даже пидошахтер, просто отрабатывает пайку. Я уже писал, что считал хохлов очень не глупыми, хитрыми,прижимистыми людьми, но в этом случае я просто в неведении. Просрать страну за кружевные труселя, а страну просрали-это и война, и религиозные дела и экономика.ХЗ как будет у нас в России, я тоже не большой оптимист в этой части, но хохлам кирдык я думаю. Лет на 100 уровень какой-нибудь Бурундии. С уважением.
 
YawtushenkoДата: Среда, 19.12.2018, 13:09 | Сообщение # 4212


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит . Я иногда радуюсь твоим умным и человеческим высказывания . Но вот обьясни мне .Почему высказывания со стороны РФ идут только о том .Что сша и европа виновны в том что творится в Украине ? Почему РФ никогда не озвучивает своей выгоды и причастности к этому? Почему ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ несёте пургу про какие то там кружевные ,про отрабатывание за пайку .Не учитывая того .Что народ кинули ,надежды похерили .
Вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=srxWWelA7rU ,а это в основном видео доказательства с каналов и сайтов РФ .Фильм коротенький . Просмотри и попробуй дать ответ на человеческом языке .Это адекватность государства .Или маразматические замашки мелкого ?Ведь народ зомбируют и готовят к войне (доказательство слов на 2-й минуте )К войне которую никогда не применят СТРАНЫ МИРА против РФ .Не от боязни к РФ .А от того что МИР жить тоже хочет .
 
kfid1966Дата: Среда, 19.12.2018, 21:16 | Сообщение # 4213
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Мне очень жаль что вы пан частично свидомый разучились читать по русски , по прежнему смотрите зомбоящик и заучиваете видеометодички своих кураторов . После обещаний кружевных трусиков и разочарования от их неполучения должны ж хоть когда нибудь научится включать голову люди подобные вам .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 20.12.2018, 10:23 | Сообщение # 4214


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
включать голову люди подобные вам

не надо переходить на личности . А всё то что было надеждой для народа . Быт,условия жизни и надежды на будущее потомков .Было подтасовано личной выгодой .И Вы прекрасно знаете что не без (двух извечных врагов по истории) было развёрнуто против благосостояния и сохранения желаний народа .И в данное время идут насмешьки .Ну как ми вас лихо ? Но об этом уже надоело говорить .Всё равно провёрнута так лихо политика . Что виновным остался - сам потерпевший .По поводу зомбоящика : скажите мне kfid1966, .В этом видео что не правда ? и агрессивных действий со стороны мелкого нет ?
И по ,,кураторам ,, не надо унижать себя глупостями . Пытайтесь вести диалог так.Чтоб доказать на фактах что оппонент ошибается .А у Вас на руках есть все козыри доказательств и опровержений .
 
kfid1966Дата: Четверг, 20.12.2018, 19:42 | Сообщение # 4215
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, biggrin biggrin biggrin Узнаю павлоградский сленг- ниче не понятно Причем тут личности и какое отношение переход на личности имеет ко мне ? biggrin biggrin biggrin Вы хоть знаете что это такое , а дальше вообче абракадабра
Сегодня у кураторов выходной ? И они позволили без редакции напечатать эту ахинею ? biggrin biggrin biggrin Приятно ощущать , что пан частично свидомый еще с нами ! Yawtushenko, Пан частично свидомый где вы видели видео ? Или вы о той агитке что вам выделили ваши кураторы нам для просмотра ? Так найдите первоисточник посмотрите его неотредактированный и без купюр . Тогда мож кто с вами что и обсудит . Я пас с лживыми клеветниками серьезных диалогов не веду , боюсь зашкварится biggrin
Цитата Yawtushenko ()
не надо переходить на личности . А всё то что было надеждой для народа . Быт,условия жизни и надежды на будущее потомков .Было подтасовано личной выгодой .И Вы прекрасно знаете что не без (двух извечных врагов по истории) было развёрнуто против благосостояния и сохранения желаний народа .И в данное время идут насмешьки .Ну как ми вас лихо ? Но об этом уже надоело говорить .Всё равно провёрнута так лихо политика . Что виновным остался - сам потерпевший

Попробуйте мне сказать теперь , что не перепечатываете методичку biggrin .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz