Ясная Вторник, 16.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
юрийДата: Среда, 16.01.2019, 22:45 | Сообщение # 4231


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
... "Хозяин" (Москва) дала "рабу" (Киеву)...

Во как! А ведь все годы нас уверяли, что мыжебратья! Обманывали, значит.А я то, старый, в это свято верил. Спасибо, Юрий Анатольевич, просветили, а то бы помер в неведении.
 
superDEDДата: Четверг, 17.01.2019, 10:57 | Сообщение # 4232


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий, тёзка,если тебе бандера не герой,то ты мне брат.В этом нужно определиться раз и на всегда,и не обращай внимание на словесную шелуху.
 
petrovДата: Четверг, 17.01.2019, 14:05 | Сообщение # 4233


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пишу для Явтушенко и использую его терминологию.При этом беру в ковычки. При этом использую именно принятые "в Украине" выражения,которые использует Ваш Президент. Еще раз обьясняю свою позицию- 50% граждан Украины хочет в НАТО( по вашей статистике). Членство в НАТО подразумевает размещение иностранных войск с оружием на "Незалежной территории". Размещение иностранных войск-это потеря Суверенитета. Те кто добровольно на это соглашается-те Халуи.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 17.01.2019, 15:55 | Сообщение # 4234


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Сообщение # 4228

Ну вот такой я фома . Когда мне что то приходится выкладывать с прочитанного .Даю ссылку .Тоесть на неё ссылаюсь и сбрасываю с себя какую бы то нибыло ответственность .
Но вот Вы уважаемый (штирлиц )Анатольевич .Знаете всё то что придумал перебезчик и холуй с Украины . А именно главред украина ру . А иначе откуда может столь точная информация ? Или есть источники подтверждающие Ваши высказывания ?
Цитата petrov ()
тогда Вы тут получите право пиздеть,а пока читайте и слушайте,что Вам говорят более

то что Вы порог приличия в общении переступаете . Это вполне обьяснимо . Ведь правила пишутся для одной из сторон . Ведь куда нам сирым знать что у нас творится А так вот пришёл
Цитата petrov ()
говорят более умные и информированные люди
и я уши растопырю и буду глотать каждое слово . Юрий Анатольевич . Я уже Вам как то говорил . Вы слишком запутилизированы и заполитизированы .Попробуйте не обращать внимание на то что Вас не касается .Вникните во внутренние проблемы . И тогда америкосы наигранные в воображении бандеровцы освободят Ваше подсознание .И поймёте что в своей стране дерьма поболее чем там куда вас ведут кремлекураторы .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 17.01.2019, 16:11 | Сообщение # 4235


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий, (штирлиц так близко к провалу никогда не был ) И вот точно так думает основная -недумающая масса .Для которых все никто ,а они хозяева .Но ничего .Как в старом анегдоте про двух урок в одной камере .Придёт время и посмотрим .Кто снас хозяин ,а кто хозяйка .
Цитата superDED ()
тебе бандера не герой,то ты мне брат

а разве были хоть какие либо намёки,высказывания,восхваления и тд. Понимаю что не ко мне диалог. Но просто кое кто тут уже достал навязывать бандеризм .Если пользователь сайта с Украины .Получи ярлык . Но я уверен что с тех кто живёт на территории РФ найдётся не меньше его поклонников .
Цитата petrov ()
50% граждан Украины хочет в НАТО

ну не нашёл я эту статистику . Может Вы лишний 0 прилепили ?
 
petrovДата: Четверг, 17.01.2019, 16:33 | Сообщение # 4236


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Скучно с Вами,Явтушенко. То-ли только на специфические Сайты заходите,то-ли не слушаете выступления Вашего Президента П.Поршенко(Вальцмана0-именно он сказал,что 54% Украинцев хочет в НАТО.
Данные о размещении вооружённых иностранных войск и фотографии есть,в том числе и на Сайте "Центра миротворческих операций им.гетмана Сагайдачного п. Старичи,Львовская область", колличество сотрудников ЦРУ( а это военнослужащие США) есть в выступлении Вашего бывшего начальника СБУ Наливайченко(к стати-он выпускник института им.Андропова, и был завербован ЦРУ во время работы в США.Это то же не секрет)
Колличество биолабораторий Лугара,размещённых "в Украине" есть в свободном доступе в Интернете. Достаточно набрать в поисковике.
То что лаборатории Лугара работают по контрактам Пентагона Ваши хозяева в принципе не скрывают(наверно они там разрабатывают новые рецепты конфет biggrin шоколадных) То,что в ГУР МО ВСУ работают американцы хвастался Ваш Семен Полторак. Так,что пусть Ваши Кураторы не встают в стойку. biggrin
 
юрийДата: Четверг, 17.01.2019, 17:06 | Сообщение # 4237


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
superDED


Юрий, для меня герой - мой отец, воевавший с фашистами, танкист, прошедший с боям по военным дорогам с Курской дуги до Берлина и штурмовавший его. Я уже старый, чтобы менять ориентацию. Память отца - превыше всего!


Сообщение отредактировал юрий - Четверг, 17.01.2019, 17:10
 
юрийДата: Четверг, 17.01.2019, 17:33 | Сообщение # 4238


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
superDED, не обращай внимание на словесную шелуху
Цитата superDED ()
не обращай внимание на словесную шелуху.

Да нет, старина, это не шелуха. Наш земляк не из тех, кто пишет здесь всякую шелуху. Он пишет всегда то, что у него в голове и в чём он абсолютно уверен, не первый год общаемся.
 
faraДата: Четверг, 17.01.2019, 19:00 | Сообщение # 4239


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Память отца - превыше всего!


Юрий не всегда с Вами согласен, но позиция Ваша в этом вопросе железная и и достойна уважения.Приятно иметь в оппонентах не пиздобола , а серьезного мужика.Юрий Анатольевич, тоже серьезный и умный мужик, и спор Ваш не концептуальный, а скорее эмоциональный я думаю.Могу ошибаться, но думается мне, сквозит в Вас обоих обида, что просрали украину фашистам через 70 лет после 9 мая 1945 года. Ладно пидошахтер, он перепечатник с чужих сайтов и мыслей, относиться к нему серьезно, просто глупо.Но Вам то в конфронтацию входить, еще глупее. Всех благ и с уважением.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 17.01.2019, 19:12 | Сообщение # 4240


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Скучно с Вами

Это почему же ?? Потому что я не поддерживаю Вашей точки зрения ? Потому что не читаю и не смотрю ,,нужные сайты ,, По поводу пети . Вот он действительно дурень .Задрал зад на престол Украины ,а не подумал что он не кгбист как мелкий . А всего лишь барыга с шеколадным уклоном .По привычке устроил бизнес с желающими присосаться к Украине . Не думая о горьких последствиях .
Вы вот командир часто говорите мол демогогия ,трескотня . А всё по причине того что привыкли керовать людьми .А не жить и думать так как думают они . Для керующих нет народа . Есть масса,респонденты и статистика . Вот и петя точ в точ так . Прокукали его ппп,а он подумал что это Украина так решила . Точно так же и в РФ .Где мелкий пёрднет .Запах несут по всей стране .Да ещё и утверждают что это от святого человека .
Но разница в нас.Украины и РФ в том что у нас есть свобода слова .Есть доступ практически ко всему .В связи с тем что народ проснулся .Уставши жить так раньше .Было открыто много архивов .В которых выплывает вся сущность бывшего хозяина (Москвы )А вот в Россиюшке увы .Табу на прошлую и справедливую правду .Одни патриотические лозунги да восхваления никем и некогда не побеждённых . АУ очнитесь . Стыдно потом будет за своё молчание .
По поводу америкосов . То что они строят,внедряют и тд. Для чего это . 1. для ихнего личного обогащения .2.пристижа и выпендривания перед Миром на правах кридитора .
Для Украины . Естественно рабочие места .Не развалины оставшиеся после хозяина (Москвы) Я имею в виду ту отрасль что непосредственно интересовала хозяина .В том чтоб Украина в этом направлении не развивалась . Пусть как вы выражаетесь будем очередным штатом .Хотя это маразм и глупейшие выражения . Народ поменяется . Совковые настальгические воспоминания уйдут . Но поверьте . Украина как была страной . Ей она и останется .
У нас то хоть идут шивеления .(спасибо вам за помощь )Скоро .Очень скоро всё поменяется и кардинально .А что же вы РФ ? Так и будите мелкого прославлять .ВСех обзывать холуями,фашистами .И мечтать о возрождении империи .К стати на очереди то уже бацька стоит .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 17.01.2019, 19:24 | Сообщение # 4241


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
он перепечатник с чужих сайтов и мыслей,

[img]http://[/img]

разница между ,,прокурором ,. и шахтёром очень большая .Я с людьми рос и общался по людски . Мантеносители привыкли лгать,не верить и ненавидеть всех .Кто ниже их статуса . Жаль что ты безнадёжно болен .
 
superDEDДата: Четверг, 17.01.2019, 19:56 | Сообщение # 4242


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий, Я рад за твою ориентацию,за то что ты не предаёшь память об отце.
 
юрийДата: Четверг, 17.01.2019, 20:45 | Сообщение # 4243


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara,

Да нет никаких обид.Я наоборот поблагодарил его за то, что он открыл глаза на то, как на самом деле обстоят дела в отношениях. Тяжело это, когда веришь в одно, уверяют тебя в одном, а в действительности там совершенно другое.
 
kfid1966Дата: Четверг, 17.01.2019, 21:05 | Сообщение # 4244
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
а разве были хоть какие либо намёки,высказывания,восхваления и тд.

Давайте пан частично свидомый без вранья , мы ж вроде договорились . Во времена эйфории и вашего скакания и по поводу Бандеры и по поводу его жертв были неоднозначные ваши высказывания , всё это было и цитировалось мной не единожды , это даже не смешно . Это совсем недавно вы изволили высказаться против Бандеры .
Цитата Yawtushenko ()
Но разница в нас.Украины и РФ в том что у нас есть свобода слова

Тоже абсолютная ложь , на Украине есть платные прикормленные критики не более, причем это мнение не моё а "всегомира biggrin ", то есть тех кто заварил всю эту кашу на Украине . Если что то пытаетесь утверждать давайте доказательства . Хватит пан пустых лозунгов из УКРСМИ . Будьте аккуратней , сильно не возбуждайтесь -поспокойней smile .
 
faraДата: Пятница, 18.01.2019, 08:04 | Сообщение # 4245


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
разница между ,,прокурором ,. и шахтёром очень большая .Я с людьми рос и общался по людски . Мантеносители привыкли лгать,не верить и ненавидеть всех .Кто ниже их статуса . Жаль что ты безнадёжно болен


Как же ты глуп Саша. Я вроде тоже не космосе родился, и служил в одной с тобой дивизии, и раздолбаем был несусветным. Просто после армии учится пошел, живя на стипендию и стройотрядовские летние заработки, плюс санитаром в кардиореанимации осенью зимой и весной. Поэтому чадо пидошахтерское, меня высокомерием упрекать не надо.Работал я не меньше твоего, а пользы принес думаю побольше.Фишка в том, что ты уважение к себе профукал сам, своей тупой конформистской болтовней, и не думаю, что оно к тебе вернется. Фарит.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz