Ясная Пятница, 29.03.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
юрийДата: Вторник, 29.01.2019, 14:48 | Сообщение # 4276


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Правительство Италии снизило пенсионный возраст на 5 лет. Наверное, у итальянцев "наше правительство".
 
petrovДата: Вторник, 29.01.2019, 15:03 | Сообщение # 4277


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Есть такая хорошая книжка-"Почему Россия не Америка" (вышла 1986 году. Наверное с неё Кучма рушил написать "Украина не Россия" biggrin ). Так к чему я это. Разные климатические условия(это определяющий фактор) обуславливают разные затраты человеческого труда на единицу призведённой продукции.
Ну и наверное Итальянцы самые умные(все страны мира пенсионный возраст подняли,а Итальянцы-опустили). К стати-в Китае вообще пенсии не платят. Там дети по закону должны содержать престарелых родителей.
А то понимаешь-в 60лет женятся,детей натрахивают с молодыми жёнами и тут же Пенсию им подавай biggrin
 
kfid1966Дата: Вторник, 29.01.2019, 20:47 | Сообщение # 4278
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Правительства сидят 15..20 лет?" Меркель сколько сидит?

Меркель одна , я спросил про ВЕСЬ кабинет . Две страны в мире правда не показатель . В остатке понимаю что по сути Вам господин полковник сказать то нечего ? biggrin :D biggrin
Мастерски уходите от ответа , но я не пан частично свидомый пропагандистской деменцией не страдаю . . Остальной нанос (пустой треп) в расчет не беру , он видимо для тумана -скучно господин Петров ....


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 29.01.2019, 20:52
 
petrovДата: Среда, 30.01.2019, 07:27 | Сообщение # 4279


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Валерий . Раз Вам скучно-веселите себя на своём Форуме сами. Полукомунист-полудемократ. Удачи.
 
юрийДата: Среда, 30.01.2019, 17:41 | Сообщение # 4280


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да бросьте вы собачиться! Что нам здесь делить?
 
kfid1966Дата: Среда, 30.01.2019, 21:02 | Сообщение # 4281
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Ну во первых форум не мой biggrin
Во вторых оставте свои оценки при себе , Я себе такого не позволял biggrin
В третьих я Вам не раз говорил хотите подискутировать , общайтесь как взрослый разумный человек оставьте свои детские обиды при себе .
Допускаю что за долгую военную службу Вы утратили сей навык , но это не мои проблемы .
юрий, Я не собачился , господин полковник решил показать присутствующим что луче правительства нет людей в России и в мире , а это ложь . Я привык к тому что господин Петров частенько привирает , поэтому не впечатляюсь . Не впечатляйтесь и Вы smile
 
kfid1966Дата: Среда, 30.01.2019, 21:56 | Сообщение # 4282
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
18 лет инфляции: как менялись цены при Путине. Графики

Русская служба Би-би-си проанализировала, как росли цены на товары и услуги с 2000 года, когда Владимир Путин занял пост президента.

Для этого мы взяли список цен на все товары и услуги, которые мониторит Росстат. В списке - пять сотен позиций, от пеленок для новорожденных и обручального кольца до корвалола и рытья могил, от килограмма картофеля до игристого вина.

Мы взяли среднюю арифметическую цену на каждый товар и услугу за все доступные месяцы с 2000 года. Цены указаны в рублях. Чтобы их можно было сравнивать, мы сделали поправку на инфляцию. Для этого использовали среднегодовую инфляцию (индекс инфляции "год к году"

https://www.bbc.com/russian/features-46692656
 
юрийДата: Среда, 30.01.2019, 22:07 | Сообщение # 4283


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
юрий,, а это ложь .

Я с тобой согласен, но пипл хавает.


Сообщение отредактировал юрий - Среда, 30.01.2019, 22:36
 
superDEDДата: Четверг, 31.01.2019, 16:19 | Сообщение # 4284


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Самое смешное в деле сенатора Арашукова
- Закончил 6 классов школы
- Потом просто получил диплом о высшем образовании
- Стал депутатом в 18 лет
- Стал министром республиканского уровня в 22 года
- Стал сенатором что-то в 30 что ли
- 2 убийства
- хищения на миллиарды долларов
- Требует на допрос переводчика, потому что не знает русского языка

Последнее характеризует полностью весь их парламент.
Законы принимает человек, не знающий русского языка.
 
superDEDДата: Среда, 13.02.2019, 08:30 | Сообщение # 4285


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Китайский министр по развитию высоких технологий Джиан Минг объяснил, почему отказался подавать руку Анатолию Чубайсу на саммите «Евразийские технологии-2019» в Санкт-Петербурге.
https://www.yaplakal.com/forum1....dex.com
Прикрепления: 6972902.jpg (61.6 Kb)
 
юрийДата: Среда, 13.02.2019, 11:56 | Сообщение # 4286


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пока ОПГ у власти ничего рыжему коту не будет.
 
superDEDДата: Среда, 20.02.2019, 18:08 | Сообщение # 4287


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Суббота, 23.02.2019, 14:39 | Сообщение # 4288
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
superDEDДата: Воскресенье, 24.02.2019, 10:43 | Сообщение # 4289


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Н.Платошкин жжот,а ведь он абсолютно прав. Будущих пенсионеров просто ограбили.Сколько денег крадут и выводят за границу? Продажная дума,где обожравшиеся олигархи,престарелые спортсмены,артисты,космонавты,мозги которых уже высохли.Принимают глупые и варварские законы. Где законы о конфискации имущества у воров? Не примут-сами воры.
 
faraДата: Вторник, 26.02.2019, 06:23 | Сообщение # 4290


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Недавно народ славно пошумел насчет обнаружившегося у Сергея Брилева гражданства Великобритании. Наш канал тогда дал понять, что Брилев - далеко не единственный из известных медиаперсон на отечественном ТВ, находящихся в таком "интересном положении".
Тогда же мы обещали нашим читателям, что чуть позже поговорим и о двойном гражданстве некоторых народных избранников из Госдумы, и не только. Это время пришло -
Депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации - граждане или резиденты зарубежных стран (среди этих персон есть и попавшие под санкции, не удивляйтесь):


Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции.
Нынешняя супруга Пескова - Татьяна Навка - имеет гражданство США.
Дети Пескова - Ники, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании. Для Ники (Николай), Мики (Михаил) и Дени (Даниил) основной разговорный язык - английский. Для Елизаветы- французский.
Общая дочь Пескова и Навки - Надежда - имеет (кроме российского) гражданство США и Франции.
Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв имеет ВНЖ Испании и ВНЖ Израиля
Губернатор Красноярского края Александр Усс имеет ВНЖ Германии
Губернатор Ростовской области Василий Голубев имеет гринкарту США
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский имеет гринкарту США
А.Жуков - первый заместитель председателя ГД (Великобритания, ВНЖ)
А.Ремезков - депутат ГД (гринкарта США)
В.Фетисов - депутат ГД (гражданство США)
Е.Мизулина - член СовФеда (ВНЖ Бельгии)
В.Никонов - председатель комитета ГД (гражданство США)
И.Лебедев - заместитель председателя ГД (гринкарта США)
Н.Борцов - депутат ГД (гражданство Великобритании)
О.Аршба - депутат ГД (гражданство Грузии)
А.Бабаков - член СовФеда (гражданство Великобритании)
С.Керимов - член СовФеда (ПМЖ Франции)
Андрей Турчак - зампредседателя Совета Федерации, секретарь Генсовета "Единой России" (Франция, ВНЖ)
Борис Дубровский - губернатор Челябинской области (Швейцария, ВНЖ (за инвестиции)
Максим Ликсутов - вице-мэр Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (гражданство Кипра)

О чем вообще разговор. Они в России на шабашке, бабло рубять. "Патриоты" блять. С уважением.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz