Ясная Пятница, 29.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
fulldimusДата: Среда, 27.02.2019, 20:11 | Сообщение # 4291



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Зачем Санитарно-эпидемологическая служба РФ и Роспотребнадзор резко повысили нормы содержания в воздухе вредных веществ, включая формальдегид, диоксид азота и метилмеркаптан, характерный для выбросов мусорных полигонов, в 660 раз.

 
YawtushenkoДата: Суббота, 02.03.2019, 17:41 | Сообщение # 4292


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эдак вы ребята и сайт в паутину загоните . Анатолича подобидели . А он между прочим в большинстве высказывается правдиво и правильно .Правда резковато иногда .
Ну кто не грешен здесь на сайте . Конечно же кроме fara, Вон он сколько врагов изоблачил в посте . И мне так кажется что наши мрази.С высшего эшелона власти , уступают им .
А они живут небось по соседству друг с другом .Трескают деликатесы .Запивая благородными пойлами . И радуются что оставили таких идиотов ,народ, Чтоб скубли себя и уничтожали . Освобождая земли для ихних потомков .
Так что для того чтоб искать и назначать врагов .Надо идти в ГД и ВР , а не сайты солдатской настальгии .
 
faraДата: Воскресенье, 03.03.2019, 10:37 | Сообщение # 4293


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Ну кто не грешен здесь на сайте . Конечно же кроме fara, Вон он сколько врагов изоблачил в посте . И мне так кажется что наши мрази.С высшего эшелона власти , уступают им .


Я не понял пидошахтер, ты про что, мысли выражай яснее.Ты не мразь и не враг, а просто слабый безвольный мудак. С тобой даже поспорить не о чем, так по инерции собачимся. Думай саша, самое интересное занятие на свете( кроме сами знаете чего)
 
superDEDДата: Среда, 06.03.2019, 13:33 | Сообщение # 4294


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
5 марта 1950 года ликвидирован Роман Шухевич, пособник нацистов, каратель, убийца и герой Украины
Mar. 5th, 2019 at 12:17 PMentry is in top500 rating



https://zergulio.livejournal.com/6241859.html
Прикрепления: 8354481.jpg (208.3 Kb)
 
superDEDДата: Понедельник, 11.03.2019, 12:34 | Сообщение # 4295


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
VictorДата: Четверг, 14.03.2019, 23:06 | Сообщение # 4296


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Революция

В 1993 году власть в России окончательно захватили ельцинские майданщики. Результатом стали семибанкирщина, гражданская война на Кавказе, подписание 262 СРП (соглашений о разделе продукции, позволявших западным корпорациям грабить Россию), бандитизм, нищета и дефолт 1998 года.

В 1999 году Путин и стоящий за ним коллектив разведчиков КГБ СССР (так называемый «Кооператив Озеро») производят мягкий контрпереворот, устраняя Ельцина от власти.

Сразу же вступать в прямую конфронтацию с США и НАТО, находившимися на пике своего могущества, было чистым самоубийством. Тем более имея разваленную экономику (только после дефолта) и недееспособную армию (никто не помнит, как первая Чеченская завершилась?).
Поэтому пришлось хитрить и прикидываться трупиком. Одновременно потихоньку наводя порядок.

Сначала разобрались с семибанкирщиной, затем отменили СРП (из 262 отменили 260, а у оставшихся двух существенно пересмотрели условия в пользу России), замирили Чечню, начали перевооружение и реформирование армии. Только за обезвреживание Гусинского, Березовского и Ходорковского Путину уже можно Звезду Героя дать.

2007 – Мюнхенская речь Путина.
2008 – разгром грузинских нацистов (молниеносность которого стала сюрпризом для всего мира, включая и большинство россиян).
2014 – Крым и Донбасс.
2015-18 – Сирия.
2018 – «мультики».
2019 – нацпроекты.

Да левые государственники должны Путина на руках носить после всего этого! Единственные из левых, кому это может не нравиться – это анархисты (у которых вместо мозга кисель из мухоморов) и троцкисты (для которых «мировая революция» важнее благополучия России).

Я уже молчу о росте благосостояния россиян. Никогда русские не жили так хорошо, как последние несколько лет. Уточню: никогда в истории.
При всей моей любви к СССР, по материальному благосостоянию с современной Россией он сравниться не может – это факт. И если вы хотя бы на пару минут вынырнете из потока фейков и чернухи (про налог на валежник и «сто тысяч миллионов заводов, расстрелянных разрушенных лично Сталиным Путиным»), в который вас пытаются погрузить либеральные СМИ, то вы это признаете (и назвать период, когда было лучше, не сможете).

Плюс длиннейший список посаженных коррупционеров, включая министров, губернаторов, генералов, глав нацреспублик и депутатов Госдумы.

И тут мы плавно переходим к главному вопросу политэкономии – к вопросу о собственности (нет более важного вопроса!).
После безудержной и преступной приватизации девяностых Путин постепенно приступил с мягкой, почти незаметной национализации экономики.

Кто три самых ненавистных человека (после Путина) по количеству негатива и грязи в либеральных СМИ? Я вам легко их назову – это Набиуллина, Сечин (военный переводчик в африканских горячих точках) и Чемезов (генерал-полковник КГБ, на минуточку).
Вы никогда не задумывались, почему именно эти люди так ненавистны либералам? Набиуллина – чистит банковскую систему от «прачечных», «конвертационных центров» и «карманных банков». Сечин национализировал нефтянку (зачастую на грани государственного рейдерства, что лично я только приветствую). Чемезов – активно национализирует производственную сферу.
Туда же можно отнести Сердюкова, который сначала посадил Ходорковского, а затем успешно реформировал армию.
Это люди, которые осуществляют возврат награбленного приватизаторами в девяностые обратно в государственную собственность. Естественно, что вся либерда будет из кожи вон лезть, пытаясь вызвать к ним ненависть у народа (такую же, какую она сама к ним испытывает).

Результат – существенный рост доли государства в экономике России за последние несколько лет.

Самое смешное, что это вынуждены признавать даже записные либералы, а вот вместолевые этого в упор стараются не видеть. Так Кудрин признал, что государству принадлежит больше половины экономики, а Артемьев (из ФАС) констатировал, что государство контролирует свыше 70% экономики («принадлежит» и «контролирует» – это разные понятия, надеюсь все понимают разницу). Если точнее, то мы считаем, что на сегодняшний момент 74% экономики под контролем государства. Хотя возможно, что уже ещё больше, бггг.

Поясняю для исто(е)риков типа Жукова и Юлина, филологов типа Майснера и социологов типа Кагарлицкого, ничего не понимающих в экономике: Росстат считает «государственным» только предприятие, где в уставе написано «государственное». А если государство владеет 99% акций компании, но она формально остаётся акционерной, то Росстат пишет её как «частная». Хотя государство её и контролирует, и владеет, и прибыль забирает в свои фонды.

И когда у вас государство владеет более половины, а контролирует (за счёт контрольных пакетов, естественно) свыше 70% экономики – это называется «госкапитализм». О чём я уже больше трёх лет твержу, и что некоторые упоротые до сих пор отказываются признавать.

Вот вам формула: госкапитализм плюс сильная социальная составляющая = социализм. Если вы почитаете Ленина и Сталина про «фазу становления» и «родовые пятна», то вы будете вынуждены со мной согласиться.

В подтверждение моих слов предусмотренные расходы на медицину и образование в бюджете 2019-21 годов вырастут в полтора раза. И это не считая нацпроектов.

А то, что у нас красным флагом не размахивают – так вам шашечки или ехать?

Кстати, российский социализм от китайского социализма с каждым годом отличается всё меньше. За исключением того, что в Китае руководящая роль КПК закреплена конституционно, а в России нет. Не случайно Москва и Пекин так хорошо друг друга понимают – у нас схожая идеологическая база и схожие методы хозяйствования.

Буквально на днях вышла новость, что китайское руководство планирует расширить эксперимент по государственно-частному партнёрству ещё на сто госкомпаний. В России, после реформ девяностых, зачастую приходится идти с обратной стороны – государство приходит в частные компании и берёт их под свой контроль.

Успехи китайской экономики намекают нам, что вероятно данная форма (государственно-частное партнёрство) является на данном этапе развития оптимальной. Не пытаться выстраивать автаркию в условиях железного занавеса, а практиковать «меркантилистский полууход».
Хотя это я опять предлагаю «фальшевикам» читать Валлерстайна и Гэлбрейта, какой негодяй!

Меня тут недавно критиковал один товарищ, заявлявший при этом, что России нужно сближаться с Китаем и копировать их опыт. А разве не именно это и происходит?

При этом в Китае, о ужас, не только тоже есть миллиардеры, но они ещё и зачастую являются почётными членами коммунистической партии, как Джек Ма.

Самое обидное для различных вместолевых – это то, что социализм в России строят БЕЗ их участия. Потому что историки/истерики в управлении государством уже были, ничего хорошего это не принесло. А теперь Россией будут управлять профессиональные экономисты и управленцы, а «красиво говорящие идиоты» не нужны.

Опубликовано https://news-front.info/2019/0...

Александр Роджерс
 
superDEDДата: Пятница, 15.03.2019, 10:27 | Сообщение # 4297


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Алексей Навальный -ну зачем ты так, оскорбляешь настоящих патриотов России )))


https://sadalskij.livejournal.com/3680562.html
Прикрепления: 4202671.jpg (212.9 Kb)
 
YawtushenkoДата: Суббота, 23.03.2019, 16:48 | Сообщение # 4298


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не ребята,так дело не пойдёт . Вас тут вообще нельзя оставлять самих . Превращаетесь в кухонных патриотов. Вы так авторитет сайта потеряете .Смотрю сюда уже дорожка начинает заростать (ну конечно кроме садиковских тем , типа что да кто ) Ну что ………ки ,,потанцуем,,
ВОТ КАК ТО СТРАННО СЛЫШАТЬ ОТ ,,ВЕЛИКИХ РУСИЧЕЙ ,, это те что себя считают благодетелями и образцами справедливости .Одно. Но когда читаешь и слушаешь мнение озвученное от имени народа . Другое . Вот статейка от Сотника .Колючая и правдивая . А ВАМ каково ?
https://www.obozrevatel.com/russia....voi.htm
и смотрю что это навеяно в тандеме с ,,нашим патриботом,, Статья ,по мне отвратительная и провокационная .А точнее со звериным оскалом . https://styler.rbc.ua/rus....qbMesA0
 
VictorДата: Среда, 27.03.2019, 09:29 | Сообщение # 4299


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Небольшая зарисовка из личной жизни:

Буквально вчера…

Еду на маршрутке.

На остановке часть народа вышла и зашли две девчонки (где-то лет по 20). Сели за мной. Стали громко и никого не стесняясь обсуждать свои проблемы.
Далее прямая речь:

1 (первая) – Мой все время рвет повестки. Но судья сказала, что на третий раз разведет и без его;

2 (вторая) – Что он такой неадекват;

1 – Да вот;

2 - Слушай, а чего он хочет;

1 - Хочет, чтобы я не работала у хачиков. А что, они нормальные и денег платят больше. У меня (с деньгами) просто клин – получаю 17 (тысяч), 6 (тысяч) отдаю за детский садик (ребенок), а еще надо на что-то жить;

2 – А что он (муж) не работает;

1 – Нет и денег не дает совсем;

2 - А как у тебя с жильем;

1 – Да вот нашла комнату (в общаге) всего за 8 (тысяч). Прикинь - как увидала объявление – решила сразу брать. Послала брата посмотреть. Он сказал, что все шикардос: туалет буквально рядом (в конце коридора), кухня тоже недалеко и душ работает, правда грязи там, но мое дежурство с 5 (апреля) попробую немного отмыть…;

2 – А что брат – живет с тобой;

1 – Пока да, у него же алименты, получает где-то 10 (тысяч), остальное подработка. В общем, крутится, как может;

2 – Молодец. Ну а ты что делать собираешься;

1 - Пойду (работать) к хачикам, они платят 1800 (рублей) за день. Ты же знаешь – у меня осталось кредита 18 (тысяч), да у сестры 400 (тысяч) надо как-то выплачивать…

На этом все, вышли обе на остановке.

Простые девчонки в простых курточках и джинсах.

Со своими простыми житейскими проблемами…


Сообщение отредактировал Victor - Среда, 27.03.2019, 09:30
 
faraДата: Четверг, 28.03.2019, 07:07 | Сообщение # 4300


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Victor ()
Со своими простыми житейскими проблемами…


Мне кажется, что вся страна так живет.Власти по хрену все, кроме власти, которая позволяет воровать и грабить. Не ту страну назвали Гондурасом. С уважением.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 05.04.2019, 18:50 | Сообщение # 4301


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Истосковались русские по нормальным выборам, вот и “выбирают”: то Президента США, то Президента Украины. Другого-то выбора нет .
"Россияне в большей степени выразили симпатию Владимиру Зеленскому (31%), нежели Петру Порошенко (1%)", - говорится в сообщении. Опрошенные, в частности, полагают, что Зеленский "сможет исправить ситуацию для перемен к лучшему" и "наладит отношения с …….. я спецом убрал слово .
Потому как становится интересным сам факт . То о чём мечтают в РФ.Не совсем укладывается в слова .Наладить,исправить.
Наладить можно только торговые отношения.Ты мне я тебе . На условиях взаимо бизнеса .А вот как исправить то что уже не исправится как минимум десятилетия ?Память трудно исправить .
И вот по поводу выше сказанного .По выборам .Как мне кажется .У ввп скоро прорвёт дно . Если народ – ВЫ дадите ему издеваться над страной .Нет ни в коем случае не провожу агитационную пропаганду .Просто констатирую факты .Факты действительности . То в чём вы стыдитесь себе признаться .Вот в этой статье интересные факты http://sotnik-tv.com/kolonka-avtor/1304-otkrytye-shlyuzy-vojny.html И с ними трудно поспорить . Почитайте . Это о 80% действительной жизни в РФ . Убрать корень зла, опухоль ,пора уже .
Цитата fara ()
Не ту страну назвали Гондурасом.

да.Прокол в названии .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 05.04.2019, 18:53
 
faraДата: Суббота, 06.04.2019, 12:01 | Сообщение # 4302


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
да.Прокол в названии .


Не тебе пидошахтер обсуждать Россию. В своем дерьме разберись убогий. Ты как шакал Табаки из Маугли :" А мы пойдем на север, а мы пойдем на север". Иди куда дальше, мы сами разберемся.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:21 | Сообщение # 4303


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Не тебе .................... обсуждать Россию.

А я не обсуждаю и не лезу в вашу проблему в государстве . А их просто читаю и людей желею (нет не тебя Фарит ) Ты уже пройденный материал.Обглотанный системой.Заточенный под лозунги кремлелюбителей.Тебе сейчас надо сохранять шкуру.И стараться дожить в тех благах которые ты себе создал .(непосильным прокурорским трудом)
Мне жалко тех кто ещё не осознаёт того к чему приведёт быковство кремлеправителей . Я говорю всё как думаю . Потому и являюсь для таких как ты врагом .
А ты Фаритка сними розовые очки. И глянь ,,мой уважаемый прокурорчик,,Куда ведут лозунги .А я тебе отвечу .ВНИКУДА .
Нищета и чувство несправедливости заставляют людей срывать злобу и гнев по любому поводу. (к тебе ли это не подходит ?) хотят перемен, но не знают, каких именно. (только кричалки любимому ввп и восхваление ядерно-нефтяной державы) , мечтают о “сильной руке” (а ведь она то ввпРука их и душит)
И дальше можешь метать свои понты на сайте .Показывать свою (эрудированность )в общении .
 
petrovДата: Понедельник, 08.04.2019, 10:45 | Сообщение # 4304


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Интересные Вы сайты находите,Панэ Явтушенко. biggrin
1.- начнём с канализации с Сайта: 22% пользуются "трубой в выгребную яму"- в принципе это основная схема сброса в септик. Так пользуются половина населения в США, 45,5% в Нидерландах и т.д. Это основная схема в коттедже за чертой города. Судя по выражениям-"плечевые" и т.д-пишут Хлопцы для таких как Вы.
- 6% пользуются выносным туалетом. Так Вам для справки-в США выносными туалетами пользуются 12,3% домовладений.
По этой части "статейки- вот честно, я бы такую "статейку" самостоятельно не нашёл. Да и стиль её написания-ну примерно сидели зеки на нарах и от скуки и злобы написали. А скорее всего-это плод творчества "незалежного Украинства" Как вижу в электронном адресе "... . com" сразу понимаю, что "незалежни патриоты" писали. Что интересно-скорее всего в "коттедже с трубой в выгребную яму".
Скорее всего у Вас в Методичке ещё большой запас таких "статеек".
2. "Готовятся к войне"- в 2019 году военный бюджет Ваших Хозяев в 20 раз превышает военный бюджет РФ, но по экпорту вооружения РФ на 2 месте после США. Это значит,что каждый рубль в 10 раз эффективнее каждого доллара используется.
Пишу это не для Вас ( Вам бесполезно) я для Ваших Контролеров, которые переодически сюда залазиют и снимают реакцию с Ваших опусов.
Обращаюсь к ним-"Господа контролёры Пана Явтушенко-будте умнее в своих опусах biggrin "


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 08.04.2019, 10:49
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 08.04.2019, 12:27 | Сообщение # 4305


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Я ВАС уже как то просил. Будте человеком .А не политическим ухом .Которое воспринимает только негативную информацию про тех кто находится в не границ РФ . Это у Вас смотрю установка только винить сша и Украину .И защищать ,,свой,, политический бардак в стране .Наостохренели уже (извините командир ,без обид) своими постоянными подозрениями о каких то моих кураторах ,наблюдателях и прочем .О сайтах которые якобы мне подсовывают . Смотрю Вы уже не верите никому .Даже тому что пишется с вашей территории . Я уже давал ссылку ВОТ ЭТУ
http://speed-tester.info/ip_location.php Сначала копируете ,по вашему усмотрению вражеский сайт .Потом заходите на мной предложеный .ЭТОТ http://speed-tester.info/ip_location.php Ищите с левой стороны ответ на Ваш желаемый вопрос .Вставляете во внутренний поисковичёк . И смотрим . ВО чудо .Так он родной и у меня под боком .

Определям местонахождение:

SITE - sotnik-tv.com
IP - 92.53.96.179


Страна Russian Federation
Регион 66
Город Saint Petersburg
Организация Shared hosting
Провайдер RZT-Servis

Но всё равно америкосы с хохлами виноваты .Ведь стандартам нельзя изменять .
По поводу высказываний в Вашем посте .Оказывается Вас задела только ,,выгребная яма,, А остального и не заметили .Потому как на это надо как то ответить . Но вот одно но . Честно –боитесь .А восхвалять и козырять небылицами уже устаёте господин полковник .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 08.04.2019, 12:29
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz