Ясная Пятница, 29.03.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.04.2019, 19:37 | Сообщение # 4336


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Народ украины не жалко ну ни граммулички.

ответь мне на нормальном ,человеческом языке .Что именно тебе сделал народ Украины ? Откуда такой словестный понос в адрес народа .
Цитата fara ()
кто победит я с ним

ошибаешься .,,великий знаток ,,У меня всегда своё мнение ,свои высказывания и свои желания .А вот такие как ты мне навязывают своё извращенческое понимание .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 15.04.2019, 19:41 | Сообщение # 4337
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
,У меня всегда своё мнение

Да да слышал :
Я хозяин своему слову , хочу даю , хочу забираю . biggrin biggrin biggrin
 
faraДата: Вторник, 16.04.2019, 05:40 | Сообщение # 4338


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ответь мне на нормальном ,человеческом языке .Что именно тебе сделал народ Украины ? Откуда такой словестный понос в адрес народа .
Цитата fara ()


Объясняю для дефективных." народ" укропии в большинстве своем поддержал и поддерживает фашистскую мразь-власть на украине. Для меня, внука двух бойцов Красной Армии, моих дедушек, погибших во время Великой Отечественной Войны, это главный маркер отношения к " народу укропии". Если тебе это не понятно, то тебя даже не жаль. Ты как яркий представитель этого " народа "имеешь ту репутацию, которую и заслуживает этот к ебене маме "народ".
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 09:39 | Сообщение # 4339


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
в большинстве своем поддержал и поддерживает фашистскую мразь-власть на украине.

,,уважаемый,, fara, выйди с кумара пропаганды .Не читай пропагандисские кричалки .
Печальный рекорд: Украина заняла 1 место по недоверию к власти
Четверг, 21 марта 2019, 12:55 https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/03/21/7209826/
Вера людей была в 2014 .И то не фашизму как преподносится завистниками .А улучшению благосостояния и жизни . Но два умника (сша и РФ )сделали так что стал третий петя .И в троём задушили на корню все надежды .
И не надо мне тут о дедах . У меня не менее твоего в поколении . И война и концлагерь .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 16.04.2019, 09:41
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 10:04 | Сообщение # 4340


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит. Я понимаю тебя как человека который зомбонулся и заразился идеологией .Ненавидишь ты нациков. Одобряю .Обвиняешь всех кто находится за пределами границ РФ в предательстве .Заблуждение. Но вот как ты патриот относишься к такому родному по прописке и среде обитания .Или в своём государстве .Это свои .? Ответь без хамства и по человечески .Ведь прежде чем кого то обвинять .Надо чтоб у тебя было всё образцово _показательно .
https://vata.d3.ru/russkii....=rating


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 16.04.2019, 10:08
 
faraДата: Вторник, 16.04.2019, 10:05 | Сообщение # 4341


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мне не надо пропаганды. Я не ослеп и не оглох. Все вижу,слышу и анализирую сам. А войну и концлагерь твоих я думаю,даже уверен, уважаемых предков, ты продал как дешевка.Знаю, ты сам это понимаешь. Но желудок для тебя важнее совести.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 10:27 | Сообщение # 4342


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Все вижу,слышу

Видишь ты где ? в канале который поддерживает и навязывает идею не любви к Украине .Или ты живёшь на этой территории ?
Слышишь?от кого. От того кто тебе говорит то.Что ты желаешь услышать ? Или ты с людьми здесь живущими беседуешь .(твой ДНР знакомый не в теме жизни в Украине и людей он не слышит )
Цитата fara ()
ты продал

это ты продал .Если видёшься на идеологическую пропаганду. Не имеющую к действительности никакого отношения . Вот такой ты наверное и прокурор был . Верил тому кто больше гадостей насобирает за деньги .Естестственно против честного человека .
Недавно смотрел интерьвью бывшего головы ВР Мороза .Когда ему задали вопрос .Почему не идёте в президенты ?
Он ответил .: много жизненных грехов ,а с ними тяжёло нести ношу президента .
Так вот и ты . Сходи покайся за свои прошлые прокурорские грехи .Жить станет легче .(если на старое не потянет )
 
petrovДата: Вторник, 16.04.2019, 11:08 | Сообщение # 4343


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
" Но два умника (сша и РФ )сделали так что стал третий петя .И в троём задушили на корню все надежды" . Вот это Панэ Явтушенко уже "новый Незалежный Украинский " тренд-оказывается Россия виновата в том,что в 2014 году вы и Вы ( а ведь в 2014 году Вы голосовали за П.Порошенко) его себе выбрали.
Знаете почему большенство в России относится к Независимым Украинцям со злой презрительной иронией? Потому,что в любом вашем обсёре Россия и Путин виноваты biggrin Вы сильно хитрожопые и в принципе молитесь только на одного Бога-ГРОШИ. За ГРОШИ вы там в задницу любому дадите.
Поэтому стройте сами свой "Сингапур" и дай Бог мне дожить и его увидеть biggrin
А то.что говорю злую правду-ну звеняйте,есть как есть.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 16.04.2019, 11:10
 
petrovДата: Вторник, 16.04.2019, 14:34 | Сообщение # 4344


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И в добавление к посту 4343 Панэ Явтушенко "Депутат и глава партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что власть называет «процветанием» беспросветное экономическое положение граждан Украины. Об этом 16 апреля сообщает сайт «РБК-Украина»
Уже совсем скоро, 21 апреля, во втором туре выборов действующий президент будет бороться за высший государственный пост с кандидатом от партии «Слуга народа» Владимиром Зеленским. По мнению депутата и главы партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадима Рабиновича, провал действующего президента на выборах является результатом преступной экономической политики и неумения управлять страной.
«Люди больше не хотят жить в стране, в которой бесконечная ненависть льется с утра до вечера из уст руководителей государства. Людей задолбало жить в стране, в которой беспросветная экономическая позиция называется "экономическим процветанием"», — приводит слова политика издание.
Вадим Рабинович подчеркнул, что все проблемы страны возникли только из-за неумения представителей власти управлять страной. Действующий президент Порошенко не просто не умеет руководить — он фактически убил Украину, заявил политик.
Как считает депутат, нынешняя власть занималась не теми реформами, которые были необходимы Украине, и за подобный развал при нормальной системе Порошенко и его приспешников просто бы расстреляли. При этом глава партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» уверен, что страна действительно требовала перестройки, перемен, нового движения — но только не тех, что устроили постмайданные власти.
Но, Панэ-ваши и Ваши друзья Англосаксы кругом говорят,что то,что сейчас есть-это и есть образчик демократии и радости.
Вопрос-кто врёт- ваш Рабинович или ваши Хозяева?
Я понимаю, что Вы живёте по пословице- "На дворе и дождь и град-это Путин виноват". А может вспомните другую пословицу-"Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива"? biggrin

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190416/1023330467.html
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 16:11 | Сообщение # 4345


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
то страна действительно требовала перестройки, перемен, нового движения — но только не тех, что устроили постмайданные власти

Рабинович умный человек . Прекрасный оратор и спецполитик . Я его с удовольствием слушаю .Равно как и Гордона . И он прав в своих выражениях и высказываниях .Но я всегда задаюсь вопросом .Почему Рабиновичи,Вилкулы,Бойки и не только . Находясь при депутатской власти позволяли принимать там в раде антинародные законы .
Цитата petrov ()
Вы живёте по пословице

нет и не надо меня в этом убеждать .Я просто хочу и об этом всегда озвучиваю .Уйдите с моей территории сша , РФ и дайте самим разобраться .Это проблемы внутренние .И если бы не вмешивались давно бы всё устаканилось .А так при поддержке печеничных появился петя со своей идеологией . Потом созданием поддерживающих его формирований .С другой стороны решили ввести свои ,,добровольческие-бандитские,, И надежда людей рухнула .Увязли в коррупции и войне(бизнесе) А вторую пословицу можно применить ко второй стороне которая отнекивается от ихтамнетов .
Мне вот интересно как будут разварачиваться события дальше .Вышла Савченко .А это страшный сон для пети и его свиты .Баба-воин год себя не реализовывала .Торпеда .
 
faraДата: Вторник, 16.04.2019, 17:44 | Сообщение # 4346


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
это ты продал .Если видёшься на идеологическую пропаганду. Не имеющую к действительности никакого отношения . Вот такой ты наверное и прокурор был . Верил тому кто больше гадостей насобирает за деньги .Естестственно против честного человека


Повести или развести меня на что либо довольно трудно,имеет ли это отношение к действительности или нет все равно. Я прокурором не был. Я был старшим следователем по особо важным делам прокуратуры. Верил я не гадостям, а доказательствам, которые собирал я и мои коллеги в ходе проведения следственных действий.
Деньги конечно же получал за это, я не идиот отказываться от зарплаты. Поскольку занимался я в основном расследованием преступлений против личности, бандпроявлениями или ОПГ по нынешнему, то среди бандитов действительно встречались по своему ( по понятиям) " честные пацаны или порядочная братва", что не мешало им быть тем, кем они были в действительности-подонками,убийцами,насильниками, сволочью.
Понимаю, что развыпендривался, а почему нет? Сам себя не нахвалишь, никто не нахвалит, я этим горжусь и ни хрена этого не стесняюсь. С уважением.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 19:48 | Сообщение # 4347


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Понимаю, что развыпендривался, а почему нет? Сам себя не нахвалишь, никто не нахвалит,

Надеюсь щёчки не налились румянцем от скромности . (это шутка )
А вообще я удивлён и действительно рад .Что можешь же быть нормальным человеком . С нормальной формой выражений,общений и обращений .Ну ведь МОЖЕШЬ .А вёл себя как гопстопник .Получи в репу prof (старший следователь по особо важным делам )
 
YawtushenkoДата: Пятница, 19.04.2019, 07:06 | Сообщение # 4348


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это что ? Новый виток зомбирования ?
https://styler.rbc.ua/rus....AN1JKRs
Законопроект об автономном рунете поддержали в окончательном чтении в Госдуме РФ
Интернет в России будет автономным. Госдума РФ приняла в третьем чтении законопроект об изоляции рунета, позволяющий Роскомнадзору централизовано управлять российским сегментом интернета и фильтровать трафик. Кроме того, провайдеров обяжут устанавливать устройства по "противодействию угрозам устойчивости", которые предназначены для блокировки запрещенных в РФ сайтов, пишет "Медиазона".
В случае подписания президентом проект вступит в силу 1 ноября 2019 года.
Недавно в законопроект внесли поправку, согласно которой перечень угроз будет определять Кремль.
РосСМИ отмечают, что на выполнение закона об изоляции интернета власти выделят 30 миллиардов рублей.
По поводу выше выложенной статьи .А вам господа как сие новшество .Ведь если вступит Закон в силу .(прощай свои мысли, кушаем блюдо от кремля )
 
kfid1966Дата: Пятница, 19.04.2019, 12:37 | Сообщение # 4349
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый , вы еще не захлебнулись от восторга ? biggrin Что опять на очередной лекции по пропаганде изволили быть ?
Что куратор методичку обновил ?
Что на на ЦензорНет выставили новые рекомендации ?
вы сами то влезли в суть ? Или не нужно просто старший приказал ? biggrin

Цитата Yawtushenko ()
По поводу выше выложенной статьи .А вам господа как сие новшество .Ведь если вступит Закон в силу .(прощай свои мысли, кушаем блюдо от кремля )


А вы сами то пан как считаете чем это грозит России , кроме фсёпропало , и теперечафсезомби ? Пораскиньте остатками извилин почитайте мировую практику , ведь не всё же вам отбили прыжки в высоту biggrin (кто не скаче тот москаль ) .
Меньше смотрите УКРтв и не читайте Укр прессы здоровее будете biggrin .
 
faraДата: Суббота, 20.04.2019, 04:56 | Сообщение # 4350


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я поехал на операцию. Буду жив, сообщу. С уважением.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz