Ясная Воскресенье, 28.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
faraДата: Суббота, 05.09.2015, 13:44 | Сообщение # 2221


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Мой вопрос-это эти что ли нам Братья. Это эти что ли решили управлять Донбассом,насаждая там Украинство?


Очень мощно. Это ведь не англосаксы говорят, которых наш пидошахтер отрицает. Это свои, родные . Так где же фашизм, пидоказак саша явтушенко?

Полковник Петров как-то правильно цитировал: "Предают только свои". Уверен стоял рядовой ( ефрейтор?) явтушенко на плацу 13 площадки в парадном строю 9 мая и слушал о Великой нашей тогда еще общей ПОБЕДЕ. Ура кричал, аплодировал, жрал праздничный обед, а теперь защищая фашисткую власть на украине, продал ВСЕХ, и своих однополчан, и нас мужиков с сайта которые к нему ей Богу неплохо относились ( это я не обобщаю, это я про себя). Поэтому он есть пидошахтер, может его и не имеют, свечку не держал, но рассуждает как то самое оно.


Сообщение отредактировал fara - Суббота, 05.09.2015, 15:37
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:22 | Сообщение # 2222



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Народный депутат Верховной рады Сергей Пашинский честно предупредил громадян, что орды граждан РФ скоро ринутся в нэньку, сметая на пути все преграды, включая пока еще не построенный забор. По мнению главы парламентского комитета по обороне Сергея Пашинского, украинскую армию пора переучивать — теперь, отразив вражеские атаки, придется встать надежным щитом на границе, не впуская российских беженцев в украинский рай.

Что они там все курят? Начиная с самих верхов....
 
konstant1978Дата: Понедельник, 28.09.2015, 10:04 | Сообщение # 2223


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Без украинской темы сайт вообще захиреет.Закрытие темы -это как поведение страуса.Надо быть терпимым друг к другу.Это моё личное мнение. Обсуждение ситуации в Украине всёравно будет проходить на других темах. Были интересные мысли и с той и с другой стороны. Очень жаль , что дискусия начала переходить на обсуждение личностей , а не темы.
 
petrovДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:25 | Сообщение # 2224


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Понимаете,Константин-тема надоела. Живой Пример- Идет строительство жд пути-" Журавка-Миллерово" в обход Украины. Ранее как то не сильно актуально было-из С.Петербурга в Ростов-на Дону ездили по внутренним паспортам. Ну заезжал поезд в Журавке на территорию Украины по старым рельсам СССР и через 176 км выезжал. Казалось,что проще сейчас-опломбируй вагоны и отправь до выезда ( все поезда РЖД и нет ни одной остановки на территории Украины) Нет-надо потребовать вьезд по заграпаспортам и крепко,нагло проводить досмотр на вьезде и выезде. Россия начала решать эту проблему. Так какие комментарии посьпались-" Свиньи начали строить дорогу в обход Украины в никуда ( УНИАН) " Строят дорогу для подвоза оружия террористам" ( Цензор.нет). " Быдло из Раши ни за что не построит дорогу"). Господи-ну о чем можно спорить с такими людьми? Пусть живут как хотят. Это хорошо,если тема Украины захиреет.
И еще один пример : "Под украинские санкции попали "Аэрофлот", а также "224 летный отряд", "ВИМ-Авиа", "Газпром-Авиа", "Донавиа", "Когалымавиа", "Оренбургские авиалинии", "Полет", Red Wings, "Россия", "РусДжет", "РусЛайн", "Сибирь", "Трансаэро", "Уральские авиалинии", "Якутия", "Ямал" и другие авиаперевозчики." Маленький пример-Red Wings ( Хозяин-турок.) Компания принадлежит туристической компании " Пегас-туристик" и осуществляет перевозки туристов. Компания " Якутия" осуществляет перевозки украинских вахтовиков. Если господам на Украине нравится заниматься мазохизмом-зачем мы здесь это обсуждать будем? Ну нравиться им так жить. Тема была горячей,пока убивали людей в Донбассе. Американцы дали команду ВСУ не стрелять. Слава богу и считаю-тема Украины исчерпана. Далее-живут как хотят
И еще-просто взято с телеканала-"24 Новыны" "... То,что Путин-кайло это понятно,полез с*ка в Сирию,Украины ему мало...". Господи,кроме жалости это все ничего не вызывает biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 28.09.2015, 13:16
 
kfid1966Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:33 | Сообщение # 2225
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А давайте ругать "Единую Россию" biggrin biggrin biggrin
 
юрийДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:46 | Сообщение # 2226


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
.Закрытие темы -это как поведение страуса.Надо быть терпимым друг к другу

Согласен с konstant1978, , это не выход. А кому какая тема не нравится - пусть не заходит, силком никто не тянет.


Сообщение отредактировал юрий - Понедельник, 28.09.2015, 15:47
 
dimmer70Дата: Понедельник, 28.09.2015, 16:47 | Сообщение # 2227


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
А давайте ругать "Единую Россию"

А у нас в Иркутской области губернатор от КПРФ в воскресенье был избран! Хотя основная масса депутатов Заксобрания от "Единой России"... smile Вот теперь начнется работа под пристальным "оком" biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:53 | Сообщение # 2228


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Надо быть терпимым друг к друг

Цитата konstant1978 ()
Очень жаль , что дискуссия начала переходить на обсуждение личностей , а не темы

Моё мнение как жителя Украины и человека который на этом сайте уже не первые годы . Просто сработал коллективизм ( праведников ) Два оппонента вкрысились на МНЕНИЕ и явные доказательства .На ту действительность что происходит . Происходит здесь в Украине . А не то что им хочется видеть и слышать с зомбоящиков . Я неоднократно утверждал что правды в аулах башкирии быть не может .Она здесь .Где ВС защищают свою территорию . И только ....могут слепо верить что в Украине хунта и фашизм . Убийцы и мрази .Коих так преподносит и запихивает в уши Российское тв. Утверждал и не отказываюсь от слов что есть примеры к которым можно привязать жестокость . Но гадить в душу и истории народу - подлячество и грязная пропаганда .А ( вы ) за это время оторвали и схавали то что вам не должно принадлежать - Крым . А вот Донбассом поперхнулись .Не росчитав на отпор народа . А война эта гибридная идёт только досих пор из за того что ВСУ не идут и не ставят цель гнать до границ ( отпускников ). А всё хотят договорится убрать мразь пришедшую .Ведь согласитесь .Если бы стояла другая цель .Разве 40 млн.население не смогло выперьдюлить (( якобы мирных ополченцев ) которые и воюют то на отжатой технике в Украины .Смешно . И ( свято верить ) в то что умом народа в Украине манипулирует сша , а не понимание лично увиденного-пример не из лучших . И Бублик то тему закрыл не из за того что она ему неинтересна .А из за того что бы прекрыть хамство которое процветает и неуважение некоторых особей . Которых надо было уже давно забанить
Цитата petrov ()
Живой Пример-

какой пример ? какие аргументы и доказательства к закрытию темы ? А мосты, паромы и жилезки это отмывка и грязнющяя политика . А ведь при такой ситуации ( война) Юрий Анатольевич должны быть действия жёсткими .Не Вам мне обьяснять .Не можешь противника победить силой .Заставь страдать экономику. Убытки врага это маленькая победа . Я не хочу зла никому .Вот пример Крым . Блокада .Хихикает сми россии . А надолго ли хватит терпения в местных .Ведь запасы закончатся . И люди попросят у вовы хлеба .У ему придётся урезать пайку россиян .До этого фуры с Украины шли без остановки .И не надо утверждать что это пыль и ничем не грозит .Воздушное, наземное перекрытие . Кушать должен каждый свой сухарь .
 
faraДата: Вторник, 29.09.2015, 06:20 | Сообщение # 2229


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Моё мнение как жителя Украины и человека


Бог ты мой, я думал ты саша просто педераст, а оказывается глуп до несусветности, да просто дурак.
 
petrovДата: Вторник, 29.09.2015, 09:34 | Сообщение # 2230


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поверьте Явтушенко-будете Вы еще кушать свой сухарь. А по Крыму-так я Вам неоднократно задавал вопрос- нужна территория Крыма или население с территорией? А территория Крыма нужна Хозяину,что бы он там свои кораблики поставил? И кто Вам сказал,что Крым Ваш? Какое историческое право имеет Украина на него?. А хрен с ним,с историческим правом-допустим что каким-то образом вашей стране его удалось забрать назад. Что Ваша страна будет делать с 2 млн. физических лиц не желающих в упор видеть Украину?
Ну по поводу фур идущих в Крым,самолетов летающих ( пока) на Украину-еще раз напоминаю притчу"- " Назло дедушке отморожу уши,дедушка будет видеть,как мне больно и будет плакать".
А вот почему Вашей Украине,после всех фортелей Россия дает еще и скидку на газ-вот тут,хоть убейте меня,мне не понятно? По логике,компенсационную скидку за Вашу страну России должны платить Хозяева вашего Протектората. И не надо тут об Агрессии нам загибать. Вы там все,кто жадностью,кто трусостью,кто помня о своем кабанчике и т.д. приняли все меры,что бы стать Протекторатом США. Ни одно решение Руководства Вашей страны не принимается без согласования с Хозяевами. Какая тут целостность? Захотят Ваши Хозяева-поделят Протекторат на 10 частей,захотят-на 12. Есть Управляющий Протекторатом П.Вальцман,есть Хозяин-Б.Обама.( Похоже на Акционерное общество). Хозяин платит,Управляющий озвучивает. Сказал Хозяин-не стрелять в Донбассе,Управляющий выполнил. Скажет стрелять и побежите вы там во Славу Б.Обамы на ополченчецкие пулеметы.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 29.09.2015, 09:41
 
ВолодяДата: Вторник, 29.09.2015, 12:44 | Сообщение # 2231


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Однако, какой Александр Явтушенко воинственный. Не могу дать пизды, так насру под дверью))) Кормильцы блять))
Саша, подумайте хорошенько, почему Россия до сих пор поставляет ресурсы и более того - идёт на уступки в цене?
 
petrovДата: Вторник, 29.09.2015, 14:49 | Сообщение # 2232


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
КИЕВ. 29 сентября. УНН. В Украине долгое время существует мощное лобби российского "Газпрома". И единственный действенный, эффективный метод борьбы с ним - отказаться от российского газа. Об этом в комментарии УНН сообщил эксперт по энергетическим вопросам Богдан Соколовский.
"Лобби российского "Газпрома" есть, и оно довольно мощное. Уверен, что его деятельность началась даже не в этом году. И с лобби "Газпрома" нужно бороться системно. Аресты - это блеф и не более. Лучший ответ - отказ от российского газа. Тем более, что у нас такая возможность была, но мы в свое время ею не воспользовались. И если мы все-таки хотим исправить ситуацию - уже сейчас надо думать о следующих сезонах", - сказал он.
Также, по словам Б.Соколовского, война и торговля - несовместимые понятия.
"Украинцы давно признали тот факт, что Россия - это агрессор. Почему мы вообще о чем-то договариваемся? Войну и торговлю нельзя сочетать, существует или что-то одно, либо другое. Лично я этого не понимаю и никогда не понимал", - отметил эксперт.
О вот это правильно и по мужски. Правда,Пан Явтушенко? Отказаться к чертовой матери.
«ПолитНавигатор»: Последние встречи Владимира Путина с представителями США и ЕС свидетельствуют о победе российской стороны — всего скорее, Москва договорится об условиях разрешения кризиса с Западом, а мнения Украины никто и не спросит.
Такой прогноз на своей страничке в фейсбуке обнародовал депутат Верховной Рады Виктор Балога, чей клан считается «хозяевами Закарпатья». Кто Протекторат спрашивать будет?


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 29.09.2015, 15:50
 
petrovДата: Вторник, 29.09.2015, 16:04 | Сообщение # 2233


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И полный текст Вашего " Хозяина Закарпатья" Пан Явтушенко "“Уже сейчас можно с уверенностью говорить, что Москва добилась своего – Европа и США — Меркель и Керри сели с ними за стол переговоров на их территории и по их правилам. А все потому, что украинская власть представляла себе это как игру в шахматы и думала, что у нас полно времени. Но и в Москве, и в Брюсселе нам поставили мат.
В результате принято решение, которое устраивает Россию, США, Евросоюз, но которое абсолютно не подходит Украине. С нами обошлись как с объектом международной политики, а не как с ее субъектом. Нас поставят перед фактом, не поинтересовавшись даже нашим мнением.
Как будет воплощен этот сценарий? При помощи проекта новой Конституции. Очевидно, сейчас готовится всё для того, чтобы он прошел максимально гладко и безболезненно. А именно – через Верховную Раду, где всегда можно договориться, кому-то что-то пообещать, и получить 300 голосов. Думаю, это будет иметь такие же последствия, как и знаменитая ратификация Харьковских соглашений в апреле 2010 года», — написал Балога.
По его мнению, Москва и Вашингтон, всего скорее, договорятся о превращении Украину в конфедерацию.”
Так что записывайтесь Пан Явтушенко в " Правый Сектор" и лезте в крайивку воевать против США,Брюсселя и Москвы разом.
 
kfid1966Дата: Вторник, 29.09.2015, 20:30 | Сообщение # 2234
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну вот с подачи пана Oleksandra открыли новую Украину , так для чего закрывали старую , смысл переносить срач с одного места на другой . Он все равно свой цензор не бросит biggrin , он Вам пытается уже тысячный раз доказать что русские на Краине есть , а Вы ему пытаетесь доказать какое украинское правительство идиоты . Вам не надоело ? biggrin
 
VictorДата: Вторник, 29.09.2015, 22:36 | Сообщение # 2235


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Зал делегаций Генеральной Ассамблеи ООН. Президент России Владимир Путин только что закончил свое выступление, в зале - молчание, присутствующие пытаются осмыслить сказанное. Тишину неожиданно нарушает президент Украины Петр Порошенко, который с трудом поднимается на ноги (сказываются последствия трудного воскресного вечера) и произносит...
Порошенко (запинаясь и слегка дрожа, но стараясь выглядеть решительно): Это все неправда! Все, что вы здесь услышали, неправда, и я сейчас скажу...
Жириновский: Глохни, гнида!
Путин (с трибуны, укоризненно): Владимир Вольфович, зачем же так... Мы - вежливые люди, есть другие выражения, способные передать смысл вашего послания...
Жириновский (ничуть не смутившись): А он других не понимает! Посмотрите на него - нет, все, пожалуйста, на него посмотрите! Вот я сказал - и до него сразу дошло, а то часами унимать приходится...
Путин: Ну, хотя бы из уважения к присутствующим в зале нашим партнерам...
Представитель Германии: Честно говоря, мы тоже не поняли, что хотел сказать уважаемый депутат Госдумы РФ, обращаясь к президенту Украины. Не мог бы он пояснить...
Чуркин (торопливо): Лучше я поясню. Господин Жириновский имел в виду, что учитывая сложившуюся в мире геополитическую ситуацию и периферийную, но тем не менее достаточно существенную роль, сыгранную Петром Алексеевичем в возникновении этой ситуации, президенту Украины лучше было бы соблюдать режим тишины...
Представитель Франции (робко): Как на Донбассе?
Чуркин (хмыкая): Нет. Полной и безоговорочной.
Представитель Германии: Но все-таки выражение, которое употребил депутат Госдумы... Мы сомневаемся, что его можно отнести к разряду дипломатической лексики.
Мария Захарова: Вне всяких сомнений. Мы располагаем точной информацией о том, что именно это выражение было употреблено представителем Советского Союза 9 мая 1945 года во время подписания акта безоговорочной капитуляции нацистской Германии. Тогда фельдмаршал Вильгельм Кейтель попытался оспорить один из параграфов капитуляции и в ответ на возражения, которые он попытался высказать...
Представитель Германии (краснея): Кейтель об этом ничего в своих мемуарах не написал...
Жириновский (бодро): Так не успел! Он только до главы о капитуляции дошел, и тут сразу - пожалуйте на эшафот, стул, веревка и мыло поданы! Повесили бы на пару дней позже - непременно написал бы!
Представитель Великобритании: Но наши ученые не располагают сведениями о роли этой фразы...
Мария Захарова (успокаивающе): Они ее просто не поняли. Не всем дано. Но вот видите - Петр Алексеевич ее сразу понял, и вы же не будете отрицать, что молчание, которое он хранит с того момента, когда услышал эту фразу, идет нам всем только на пользу?
Представитель Франции (недоуменно): Мы не понимаем, а как ее мог понять Кейтель? Он же не был украинцем? Или все-таки был?
Жириновский (хмыкая): Окажетесь вы в его положении - тоже полиглотами станете. Что лично я вам от всей души желаю!

(http://cont.ws/post/127050)
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz