Ясная Понедельник, 13.05.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:44 | Сообщение # 3151


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну по поводу смазливости командир не спорю . Молодая , ни в чём себе не отказывающая . Чувствует за собой стену финансовую . Пример тому что когда хотели прижать и обвинить . То алчность правительственных самородков сработала молниеносно . 2.5 ляма на выписанном чеке Колесникова решили проблему . А вот тот ((закон ))) ими подписанный – это жуть . Они то и сами не поняли что сделали . Сами себя обгадили . Одно для них успокоение что 99% жителей Украины не в зуб ногой в этих законах . И Вам Анатольевич как юристу по второй профессии это знакомо . А народу – дай зрелищь и хлеба . По поводу опять же подписанных (( законов )) пусть нам уважаемый растолкует . Какой суд может это варварское решение отменить ? Внутренний – сомневаюсь . ( хотя только наверное после очередной ,, Свадьбы в Малиновке ,.) А так сказать сильным Мира сего наплевать . Будут ждать самосьедания друг друга внутри страны . Меньше народа – больше кислорода .
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:50 | Сообщение # 3152


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот тут как то попалась интересная статья . В которой прописываются страны с нефтедобычей . Так называемые нефтиные страны . Цыфры и факты впечетляющие . Всё для людей . Как никак народ хозяин недр . А вот в России то оказывается не народ правит бал . А сам пан магнат и госчиновники . Так что ребята едят вас и не запивают . А вот было бы хоть чуть для народа может и Украина потянулась не в Европу ,а к РФ . (( слова мои прошу не переварачивать )) А так вот она http://droplak.ru/?p=5511 действительность и красота жизни . Особенно советую прослушать ролик . Там люди плачут от стыдливости и безысходности .
 
petrovДата: Понедельник, 06.02.2017, 07:13 | Сообщение # 3153


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не Пан Явтушенко. Вы там лучше в Европу тянитесь,у нас своих проблем хватает biggrin
Кто изменит ситуацию? Сейчас напротив Донецка сосредоточилось порядка 120 тыс. войск ВСУ,Нацгвардии и Тербатов. По науке такая группировка в течении месяца или должна пойти в атаку или рассосаться. Атаковать она будет оборудованную линию фронта ДНР (численность войск порядка 30 тыс ) Вот когда атакующие кровью захлебнуться и поймут кто их на это толкает-вот тогда может Народ Украины трезветь начнет. Увы Панэ,но это правда
Но Ваши главные паны видят ситуацию несколько по другому :-- "...«Украина обречена быть сверхдержавой Европы. Сейчас мы все время говорим: «мы такие сякие, не предадут ли нас». Несколько предыдущих властей Украины, к сожалению, позиционировали Украину как объект международной политики, а не как субъект. Украинские солдаты даже в эти дни еще раз продемонстрировали миру, что они спасли Европу от самой агрессивной армии в Европе, и они продолжают ее спасать, т.е. вся Европа в долгу перед украинцами», — подчеркнул Саакашвили." Поэтому настало время собирать долги с европейцев biggrin Поэтому Панэ Явтушенко-Украине давно пора в Европу и чем быстрее,тем лучше. Несите туда светоч Украинской Демократии biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 06.02.2017, 09:03
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:30 | Сообщение # 3154


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Вы так были восхищены Еленой Лукаш . То что она высказала естественно правда . Но вот одно . почему ВЫ и вам подобные в России не признают той правды что действительно скрывается от россиян . Прошу прокоменнтируйте это выступление Президента Общероссийского общественного движения Леонида Гозмана на российском теле канале . https://youtu.be/Z-aS6qT63pU А вот это выражение ……. пора в Европу и чем быстрее,тем лучше….. Это предупреждение о грядущих событиях . и те 120 тысяч это фейк местного разлива . ( если нет то дайте ссылку на нахождение (((((укрфашистов ))))) ведь там наверное так нацарапано . И вообще думаю что россиянам надо массово задуматься на тему ,, Может быть что то идёт не так ? Может у страны не правильная политика ?
 
petrovДата: Вторник, 07.02.2017, 07:37 | Сообщение # 3155


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я Гозмана почти каждый вечер вижу на 1-м канале,где он совместно с приехавшими из Киева хлопчиками в прямую оправдывает обстрелы Донецка из артсистем. ( Если Гозману каждый вечер дают выступать,то что скрывается? Вы Панэ уж определитесь-так скрывается или не скрывается? :D) В России много проблем,но никогда Россия не будет,в отличии от Украины,вылизывать заднюю дырочку ни Руководству ЕС,ни США.
Вам там всем пора в Европу. Пройтись по Елисейским полям с факелами и речевками-"Бандера наш герой",заглянуть под Брандебургские ворота и т.д. Словом поучить европейцев демократии.
По сосредоточении 120 тыс войск на линии соприкосновения-это данные Вашего Генштаба ( наверное их там столько необходимо для обороны от "российско-террористических войск". За прошедшие сутки Донецк был 1236 раз обстрелян из артсистем. Стреляют почему то ночью и по жилым кварталам. Наверное так проще в "боевиков" попадать.? Правда Панэ?)
По Лукаш-почему был восхищен,я и сейчас восхищаюсь. Не боится высказывать свое мнение,красивая женщина.
У нас не только Гойзманы есть. biggrin У нас есть и Записные Демократы,которые предлагают !. Санкт-Петербург передать под управление ЕС,Сибирь сдать в аренду США,ликвидировать КС России и его функции передать ЕСПЧ ( Шарашка называется " Открытая Россия" Живет на гранты США. Это хорошо,что таким гойзманам слово дают-надо видеть,к чему страну могут привести "записные демократы" (хотя мы и так по Украине это видим biggrin :D )
«Факт переброски в Станично-Луганский район Луганской области 28 понтонов говорит о планах командования АТО по форсированию реки Северский Донец и наступательных амбициях украинского руководства. И это только то, что находится на поверхности, а сколько фактов еще скрыто», - рассказал собеседник агентства. Далее: https://news.rambler.ru/world....opylink
.....


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 07.02.2017, 09:39
 
YawtushenkoДата: Вторник, 07.02.2017, 10:03 | Сообщение # 3156


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Северский Донец разделяет подконтрольную киевским властям зону в Луганской области и территорию Луганской народной республики…………………………………………………………………………
Давайте без эмоциональностей и всевозможных подстрекательских журнылистов . Как может быть подконтрольная Киеву зона ? Это территория И НИКЕМ НЕ ОТМЕНЁННАЯ ПРИНАДЛЕЖИТ УКРАИНЕ . Второе : Какие днр и лнр республики ? Кто их признал в МИРЕ кроме РФ . Потому что у неё там ( работы по освобождению много ) По этому поводу почитайте и подумайте . За маты ,не мои , ИЗВИНЯЮСЬ .

Михаил Ежов
4 февраля в 3:02 •
МАТЕРНЫЙ ПОСТ! 18+
МНОГО МАТА.
Смотрю я на ситуацию вокруг Авдеевки и вообще, что там происходит в Донецке. За русским миром смотрю. За Новороссией наблюдаю...И о....еваю.
Русский мир пошел в наступление. Русские идут. О....еть, блять. Просто слов нет. Патронов им накинули, блять. Гранатами затарились в военторге. Системы залпового огня подвезли... Попер русский мир вперед во всей своей красе. Все разрушить, все разъебать.
Смотрю я на все это и охуеваю. Не офигиваю, мама. Уже охуеваю. Ебаный насос, блять.
Кого вы там защищаете, русские? Русских? Да вам на русских насрать. Давайте будем честными. У вас русские дохнут от настойки боярышника, у вас русские дохнут от передоза, у вас русские дохнут от бытовых драк, в авариях, от самоубийств...
Русские?
Да вы бля первые по всем показателям смертности...
И вдруг вы вспомнили что где-то есть русские которых надо защитить. Бля. От кого? От чего? От какой такой напасти, блять? От украинцев?
А от себя не пробовали себя же защитить?
Снизить ту же детскую смертность у себя не пробовали? Не?
А чо так?
....не стоит на это?
Или на это уже .... забили?
Вояки ...баные. Вы же людей убиваете. Вы понимаете это или нет?
Сука, слов нет. В любом городе России русский может получить ....дюлей от русского. И шансов тут на порядок больше чем русский получит .....здюлей в любом европейском городе. Да, да...
Смотрите статистику, ебена вошь. Вы в своих городах убили русских в миллионы раз больше чем вся Европа вместе с НАТО и США и всеми Антантами за последние 100 лет. В миллионы, блять... Вы собственных граждан ухуярили больше чем те, кто на вас нападал...
Вы себя защищать не научились. Вы себя уважать не научились. Вы к себе же так и относитесь: «Бей своих, чтобы чужие боялись».
И вы блять несете этот свой .....баный русский мир за собственные границы.
А тем временем, лично у меня, в Питере умирает друг, в больнице...
В Санкт-Петербурге...
Лекарств нет. За операции плати. За палату плати. За то, за се, сестре, брату, за бинты плати... Вы положили на него огромный ....й. Огромный, как ощущение собственного величия...
Россия. У тебя в чреве свои же дохнут. От низкой медицины, от отсутствия лекарств. От недостатка тепла в доме мерзнут. От хреновых дорог бьются насмерть. От безысходности подростки вешаются, а адмиралы стреляют себе в висок из наградного оружия...
Ты где блять, русский мир?
Мой друг умирает. В Санкт-Петербурге. Русский. В реанимации лежит...
А вы тем временем ...ярите по Авдеевке. Снарядов вам подвезли...
А бинты моему другу кто подвезет? А лекарства? А к ИВЛ кто подключит?
В Сирии у вас успехи? А у моего друга губы посинели. Лекарств нет. Блять. Посоветовали купить в аптеке «грудной травяной сбор». Хорошо не рекомендовали молебен заказать. А то к тому все и идет...
Хотите спасать русских? Вперед. Дороги сделайте в России нормальные и минус 50К смертей русских в год на дорогах. Профилактика наркомании – еще минус 300К умерших русских в год. Поддержка одиноких матерей – минус первое место по количеству абортов. Детские психологи – и хуяк, Россия на последнем месте по детскому суициду. Что вам? Еще перечислить в чем Россия преуспела по количеству смертей? Про боярышник может вспомним?
Русские. Делайте свой русский мир в рамках своих границ. Защищайте русских. Но только на своей территории. Не давайте им умирать. От передоза, от хуевых дорог, от безысходности, от боярышника и паленой водки, от отсутствия лекарств и отсутствия современных медицинских аппаратов. От отсутствия дров зимой, в конце концов. Энергетическая сверхдержава, блять...
И прекратите спасать русских за своей территорией. Тем паче с помощью залповых систем огня. Займитесь своей страной. Блять.
Перестаньте уже хуярить градами по близлежащим территориям. Там же люди живут. И они хотят ЖИТЬ – а не русского мира. Блять...
не устали господа выкрикивать с уходящего в историю поезда ?


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 07.02.2017, 10:14
 
petrovДата: Вторник, 07.02.2017, 10:46 | Сообщение # 3157


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Повторяю Панэ вопрос,который много раз ранее задавал:- вам там нужна территория или население? Все беды ваши от того,что вы там боретесь за территорию,а не население ( по своей сути националистическая верхушка ненавидит русскоязычное население. Верхушке нужна территория-ее можно сдавать в аренду.
Как только в Киеве слышат предложение еще раз провести в ДНР и ЛНР Референдум с простым вопросом-" Вы хотите жить в составе Украины?" сразу покрываются липким потом. А его с таким вопросом можно было провести и по законам Украины и по законам Германии,России,Белоруссии и т.д.Главное справедливо бюллетени посчитать.
Ну прочитал я Ваш матерный пост. Интересно,что Вы ним сказать хотели? Я ясно вижу основной лейдмотив ваших постов-не лезте,не мешайте нам "разобраться" с русскоязычными жителями Украины,нам нужна территория на которой они живут. Неужели вы там не понимаете-86% населения России вам это сделать не дадут
При чем здесь Путин? Народ России вам не даст. Даже если Путин захочет.
Убого мыслит писатель Вашего поста. А копни глубже-и машинка есть и загородный дом и бизнес. И ничего не будет-если пойти по пути этого Кричателя biggrin
Давайте четко разносить-Российский мир и Русский мир. Это суть два разных понятия. Суть доктрины России-мы Русских будем защищать по всему миру ( к стати ее Россия переняла от Американцев) Кто Русского обидит-пусть боится последствий.
А этот хрен другу с посиневшими губами пошел бы и купил лекарств. А не выкрикивал в Интернете.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 07.02.2017, 10:57
 
petrovДата: Вторник, 07.02.2017, 10:52 | Сообщение # 3158


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И в добавление к посту 3157
124121412
Глава правящей партии Польши "Право и справедливость" Ярослав Качиньский заявил, что Украина не войдёт в Европу, если продолжит строить свою национальную идентичность на культе Степана Бандеры.
"Мы не можем годами соглашаться, чтобы на Украине строили культ людей, которые совершили геноцид в отношении поляков, и такой, что хоть немцев и трудно было превзойти в жестокости, но они превзошли. Это дело выбора Украины. Я четко сказал президенту Порошенко, что с Бандерой они в Европу не войдут. Для меня это ясно, мы продемонстрировали огромное терпение, но у него есть границы", - заявил Качиньский в интервью польскому журналу Do Rzeczy.
Впрочем, Качиньский не ответил на вопрос, какова была реакция Порошенко на его слова о Бандере, сославшись на сложность речей украинского президента. biggrin
 
АктинометрДата: Вторник, 07.02.2017, 11:09 | Сообщение # 3159


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()

Михаил Ежов
Смотрю я на ситуацию вокруг Авдеевки и вообще, что там происходит в Донецке. За русским миром смотрю. За Новороссией наблюдаю...И о....еваю.
Русский мир пошел в наступление. Русские идут.....

ЧуднОй какой-то этот Ежов! Хохлы снова танки подтянули и артиллерию, по ночам через Мариуполь тяжелую технику гонят, снарядами по жилому Донецку клепают - а у этого всё та же песня: русские идут, русские идут. Чокнутый какой-то! Видно тоже, как в сказке про голого короля, готов видеть всё вокруг с точностью до наоборот и кричать при этом обратное. И опять всё про "русскую пропаганду" твердят. Однако пока идет "русская пропаганда", сами тем временем танки тянут к Новороссии.
Мне жаль украинских пацанов. Набьют их опять пачками в борьбе за "святую идею". А долбить будут жестоко. В новых республиках давно уже терпят весь этот бардак только из-за политики. Поэтому карать будут жестоко.
 
petrovДата: Вторник, 07.02.2017, 11:28 | Сообщение # 3160


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это писал примерно такой "....Неизвестные отобрали у безработного москвича десять миллионов рублей...." Небось еще и на Бирже числился? biggrin
Вы там Панэ свою грустную статистику посмотрите-пример одного вашего завода-склько выпускали при "преступном Януковиче" и сколько сейчас в " Евроукраине"....
Украинский флагман отрасли Запорожский автомобилестроительный завод прекратил производство легковых марок авто и сконцентрируется на выпуске автобусов и грузовых автомобилей Об этом сообщает местное издание Gazeta.zp.ua. Сейчас предприятие выпускает автобусы А09 и А07, которые экспортируются за границу. Также в планах собирать транспортные средства грузоподъемностью 400 и 850 кг, сказано в сообщении. Напомним, за последних 2 года Запорожский автомобилестроительный завод несколько раз приостанавливал производство легковых автомобилей. В июле прошлого года стало известно, что украинский автогигант ЗАЗ за первое полугодие 2016 года выпустил всего четыре автомобиля. Годом ранее с конвейера предприятия сошли 3590 легковых автомобиля, 80 автобусов и 213 грузовиков, 2014-ом — 13,1 тыс, а в 2013-ом — 50,4 тысяч машин. В 2007 году из запорожских цехов вышло 282,3 тысяч машин, среди которых 158,5 тыс. — полномасштабное производство, 123,8 — крупноузловое производство (так называемая отверточная сборка).
Вам там скоро кроме войны вообще нечем заняться будет wacko


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 07.02.2017, 11:35
 
petrovДата: Вторник, 07.02.2017, 12:29 | Сообщение # 3161


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот четкая позиция Киевской власти,озвученная Климкиным"...«С точки зрения того, что мы предлагаем — это четкая логика того, как мы сможем выполнить Минские соглашения; что должно быть сделано в сфере безопасности, какая роль США, как США будут взаимодействовать с нашими партнерами «нормандскому формату» и ЕС; каким образом мы выполним свои обязательства в гуманитарной сфере; это в первую очередь, освобождение заложников и после этого переходим к логике политического урегулирования», — сказал Климкин.
Разберам ее по полочкам,Панэ:Порядок выполнения 1.- сфера безопасност-подразумевает окружение ДНР и ЛНР вдоль границ с РФ ( по Киеву должна быть выполнена в первую очередь и РФ должна содействовать. Варианта здесь два-пропустить ВСУ вдоль границы по территории РФ или совместно с ВСУ воевать против ЛНР и ДНР с ополченцами); 2.-далее какова будет в ЛНР и ДНР роль США ( Ясно понимается какая-США будут обеспечивать информацией по бывшим участникам конфликта при разборах)3.- выполнение обязательств в гуманитарной сфере ( четко уже сказано,что это поголовная "украинизация",насаждение идеологии "Слава Украине-Героям Слава" с "локализацией" всех несогласных) 4.-освобождение заложников (читай освобождение пленных военнослужащих ВСУ без гарантии освобождения пленных ополченцев)5. -и после переходим к логике политического уригулирования ( читай-будем думать,а стоит ли давать там какие-нибудь права)
Вопрос Пану-кто в ДНР и ЛНР,будучи в здравом уме и доброй памяти добровольно на такие условия согласится?
Далее-примерно 3 млн.жителей этих территорий уйдет в Россию,а это жилье,работа,обеспечение условий их жизнедеятельности.
далее-будет просто брошено на этих территориях море собственности,которую герои АТО будут делить,грабить и продавать.
далее-пусть родственники тех,кого Киевская власть будет чмырить в Донбассе в России утрутся и заткнутся.
Панэ-пусть Укрэ эти свои дурацкие мечты кровью завоюют или от них откажутся.Тут нехрен к Хозяину ездить и канючить.
Как Вы считаете,Панэ-пойдет Россия на то,что бы получить до 10 млн.озлобленных родственников в России ( особенно в районах проживания Войска Донского) или Россия хрен забьет на подвывание и Санкции? Это Украина себе придумала (сама) такой "Документ" и называет это " Минские соглашения" ( кто с кем соглашался по такому варианту-не понятно? biggrin . Наверное П.Вальцман сам с собой?)
Фраза Климкина-"как мы сможем"( одурительные Перцы-"как они смогут"!. А ДНР и ЛНР так "не сможет" Как быть Панэ? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 07.02.2017, 12:43
 
YawtushenkoДата: Среда, 08.02.2017, 08:54 | Сообщение # 3162


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Анатольевич . Чем дальше мы начинаем разсуждать о взаимопонимании Украины и России тем больше я осознаю Что ВЫ именно Вы имеете негативное отношение не к самой Украине , а именно к народу . Эти выражения что якобы нужна только территория ,а не жители . Маразм полнейший . Где Вам это пишут и как такое может увероваться человеком . Если бы Украине нужна была только территория . То на кой ляд отправлять на Донбасс гуманитарку ,платить пенсии там живущим ,востанавливать жильё и предприятия . Которые местные царьки , предводители бандитизма , уничтожают . Они о людях думают ? И о бомьбёшках населённых пунктов не надо тут упрекать ВСУ. В данное время в интернете есть множество видео .И оно снято жителями Донецка и др. Где ихтамнеты с местными ( устроившимися на работу )обстреливают ВСУ с жилых кварталов . И ВЫ ответте .Как человек военный .Куда должна лететь ответка ? Смотрите видео снятое местными на подконтрольной территории .
.........Верхушке нужна территория-ее можно сдавать в аренду............а это Вы о чём ? кому сдавать и зачем ?
.........лейдмотив ваших постов-не лезте,не мешайте нам "разобраться" с русскоязычными жителями Украины,............смотрю маразм по поводу уничтожения рускоязычных не успокаивается . Вы понимаете что это бред . У ВАс закрытое информационное поле вещания с Украины . Попытайтесь смотреть каналы . 90 % вещания как минимум идут на русском языке ,Мне приходится бывать в разных городах . Очень редко слышно украинский язык . Внучка одна учится в Днепре в рускоязычном лицее. Дочь живёт в Одессе где внуки тоже учатся в русскоязычных школах .Те у кого есть желание ищут украинские школы . Никто ,нигде не запрещает и не унижает русскоязычных . По сравнению с РФ к другим национальностям .Вот послушайте умную и смелую женщину https://www.youtube.com/watch?v=c7FKpxMKk8I и сопоставте .Их считают русскими- рабочими но не русскими - жителями .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 08.02.2017, 08:55
 
YawtushenkoДата: Среда, 08.02.2017, 09:00 | Сообщение # 3163


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Актинометр, попытаюсь ВАМ ответить .
В доказательство выше сказанного поста предлагаю вот это http://russian-army-in-ukraine.silk.co И как обычно с протиречивыми ответами и высказываниями в стиле двух мудрецов всё знающих .А то что активно распространяется информация о наступлении ВСУ, которое должно произойти в ближайшее время это делается для запугивания и формирования антиукраинских взглядов у жителей РФ и Вы это прекрасно понимаете . Но почему то верите в искренность ваших гезетёнок .Да и не удивительно . Как не поверить вот этому бля……дописанию .Ведь оно находится в самом центре ,под крылом ( защитника угнетённых )
. SITE - antifashist.com
IP - 89.108.109.114
Страна Russian Federation
Регион
Город Москва
Организация Agava JSC
Провайдер Agava JSC
 
YawtushenkoДата: Среда, 08.02.2017, 09:22 | Сообщение # 3164


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вопрос Пану-кто в ДНР и ЛНР,будучи в здравом уме и доброй памяти добровольно на такие условия согласится?

Я не политик и не решитель тех проблем .Но мнение моё такое .
...........Граница ,а значит и территория котороя находится до неё должна принадлежать Украине . Так как кроме РФ её никто не отменял . А плотницкие с захарченками не владыки .А всего лишь прикормленные цепные пёсики . Руководимые кукловодами ...................
..........Роли сша в днри лнр думаю не будет никакой . Ну может быть на уровне ,не без других Европейских стран ,как наблюдателей за исполнением и выполнением Украиной гражданских-уголовных и тд. прав. ..................
............. украинизация в Ваших методичках звучит как ((бандерезация )) . И кричалки здесь не уместны . Хочешь кричи -не хочешь .дело твоё . В них нет фашизма . (( но РФ их привязывает к бандеровцам )) Да и вообще. Какое это преступление если ЛЮБОЕ государство желает чтоб общение было на его исконном местном языке....................................
На остальное и отвечать не хочется нормальным человеческим языком . Бред полнейший пропагандистический . И эти ответы можно найти только во время консультаций у лечащего врача . ((это не лично к Вам командир ) а к тем кто это пытается навязать нормальным и понимающим людям .
 
АктинометрДата: Среда, 08.02.2017, 14:49 | Сообщение # 3165


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()

В доказательство выше сказанного поста предлагаю вот это http://russian-army-in-ukraine.silk.
А то что активно распространяется информация о наступлении ВСУ, которое должно произойти в ближайшее время это делается для запугивания и формирования антиукраинских взглядов у жителей РФ и Вы это прекрасно понимаете.
Но почему то верите в искренность ваших гезетёнок. Да и не удивительно.

Материал в приведённой Вами ссылке, на мой сугубо личный взгляд, в сущности практически ничем не отличается от всех остальных "газетёнок". И поэтому его искренность - она тоже под большим вопросом. Вот на Западе заладили: "оккупация", "интервенция", "агрессия" и т.д.и т.п. Всё никак не забудут 40-е годы, когда Гитлер в полпальца взял всю эту Европу как беззащитного агнца. Но нынче малость перепутали нас с Гитлером. Вот прибалты - пока орали во всю прыть о русской угрозе - американцы безо всякой войны понагнали туда танков. Типа того, что "вот вам защита!". А теперь попробуй выгони их оттуда. Мне жаль что наше руководство увлекается дипломатией и не решается прямо сказать о наших геополитических интересах. А они просты и ясны: вам дали кусок русской земли в 20-х годах? вы не хотите, чтобы она была вашей? Тогда верните всё взад! Силой отбирать не будем, но и просто так смотреть на создание на исконно русских землях нового плацдарма против России - не будем. На Украине всё никак не могут понять, что мы "воюем" не с Украиной, а с Америкой. Если всё решим с супостатом полюбовно, то и с Новороссией проблема отпадет. И никакая свидомость этому процессу не помешает. А вся эта чушь с "братством народов", "пониманием и сочувствием" и пр.- уже никого не трогает. И формировать какие-то антиукраинские взгляды у русских и, тем более, запугивать их - больше не требуется. Всё уже итак сформировалось за прошедшие два с лишним года. А у таких как я - ещё раньше. Просто мне жаль людей, живущих под обстрелами, но дикость и жестокость украинцев, просто так стреляющих в 21-м веке снарядами по городам - не удивляет. Это происходит лишь из-за безнаказанности. Вот тут недавно какой-то очередной амер.корреспондент в беседе с Трампом назвал Путина убийцей, а теперь гордится этим и извиняться не собирается. Дескать бросил свой вызов тирану. Наивный дурик!!! Да ведь Путина поддерживает вся Россия. Его вызов адресован не Путину, а русским людям. Шавка тявкает на медведя, спрятавшись в Америке. Ну-ну.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz