Ясная Четверг, 28.03.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Суббота, 12.05.2018, 21:10 | Сообщение # 4066
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
Каков был на самом деле рост российского ВВП с 2012 по 2017 год https://genby.livejournal.com/712560.html


superDED, Жаль что наша область не принадлежит к той стане о которой Вы пишите ..... Да и Архангельская с Костромской и Нижегородской , Владимирской и Ивановской . Вы наверное про замкадышей , они и впрямь в другой стране живут .
 
aleksandrДата: Воскресенье, 13.05.2018, 06:39 | Сообщение # 4067


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
ЛогопедДата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:31 | Сообщение # 4068


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Председатель счетной палаты, Татьяна Голикова уже несколько лет говорит о пропаже целых бюджетов, колоссальные деньги, это все расходы на медицину, культуру, образование. Нам говорят денег не не пенсии, откуда им взяться если начали пропадать целые бюджеты отраслей, тотальное воровство на все уровнях, распилы, откаты чиновников разрушают экономику. Население нищает и падает спрос на товары и услуги, замедляется рост экономики которого
и так почти нет.

https://www.youtube.com/watch?v=2B67NWkOg4k&
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 21.05.2018, 10:05 | Сообщение # 4069


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Логопед ()
Татьяна Голикова уже несколько лет говорит о пропаже целых бюджетов, колоссальные деньги, это все расходы на медицину, культуру, образование. Нам говорят денег не не пенсии, откуда им взяться если начали пропадать целые бюджеты отраслей, тотальное воровство на все уровнях

у меня племянник ,,дальнебой ,, по России .С его слов можно ехать в приделах крупных годов ,но нае более 100 км . остальное говно . Прокукано и разграблено .Так уж получилось что порвал на ухабах шину .И по иронии судьбы встретил местного чинушу . Он вроди дебилистической шутки сказал что надо к нам приезжать на танках и беречь себя и свои деньги .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 21.05.2018, 10:05
 
АктинометрДата: Понедельник, 21.05.2018, 13:08 | Сообщение # 4070


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Какой негордый паренёк водитель! Дороги говно, а он знай себе ездит. Ругает, а ездит. У "прыгальщиков" на Украине - отцы пашут в Сибири за зарплату для семей, а дети знай себе прыгают. Кажется есть у этой болезни какое-то научное название. Не припомню, но лечится визовым режимом.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 21.05.2018, 17:49 | Сообщение # 4071


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
а он знай себе ездит. Ругает, а ездит.

Володя а вот Ты как водитель радуешься дорогам ? или попу вове выцуловуешь ?
 
АктинометрДата: Понедельник, 21.05.2018, 23:01 | Сообщение # 4072


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Не радуюсь конечно. Но надеюсь на лучшее. А попу целовать в этом деле бессмысленно. От этого дороги всё равно лучше не станут.
 
superDEDДата: Среда, 06.06.2018, 12:59 | Сообщение # 4073


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 9021733.jpg (123.0 Kb)
 
АктинометрДата: Среда, 06.06.2018, 13:10 | Сообщение # 4074


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Вполне справедливо! А что на картинке за дамы в правом углу сверху и ниже?
 
superDEDДата: Среда, 06.06.2018, 14:29 | Сообщение # 4075


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это Латынина и Чирикова,они кормятся на Дожде и Эхе Москвы.Вот здесь их побольше.
Прикрепления: 2872290.jpg (203.2 Kb)
 
petrovДата: Четверг, 07.06.2018, 15:29 | Сообщение # 4076


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Да никакого "племянника-дальнобоя" у Вас нет. Ваш племянник,окончивший харьковский аэрокосмический университет офицером отдавал команды из пушки Д-30 стрелять по площадям в Донецке.
Не знаю,где Ваш "дальнобой" бродит,но все Федеральные трассы в основном приведены в порядок. По М-51 переходящей в М-53 есть один участок от Кускуна( Красноярский край) до Тайшета где трасса очень тяжёлая из-за плывунов и мерзлоты. Даже к проблемной Кировской области,где был "либерал" Белых за дороги взялись.
Конечно дороги в РФ ни в какое сравнение не идут с Автострадами Украины,но мы стараемся,что бы наши дороги не превратились в Автострады Украины( Упаси нас Бог).
Так и вижу- сейчас Сашко прилепит кусочек говнеца и выставит. biggrin Он "большой специалист по России и Вове" biggrin
Я люблю отслеживать Сайты Украины. Основной тренд-это Путин и Россия (плохая,хорошая,очень плохая. И тренд-"когда же Путин Украину захватит" Тут всё по Фрейду- "больше всего об изнасиловании кричит женщина тайно об этом мечтающая"-дословно biggrin ). Явтушенко- да не беспокойтесь,когда Украина действительно достигнет чего-то стоящего Россия будет с неё брать пример. Не переживайте (хотелось бы до этого дожить biggrin )
Но нет у вас ресурсов для развития. Вы там поставили,как игрок всё на США, без системного анализа к чему это приведёт. Приведёт это к тому,что Украина будет заштатной страной Европы (не путайте с ЕС),беднее Молдавии и как то Украинцы будут себе жить( кто там останется). Но ведь это очень тяжело-признаться,что в своих бедах ты виноват сам. Всегда ведь хочется ощущать себя умным,но у тебя не получилось,так как есть "злой и коварный враг" biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 07.06.2018, 16:33
 
superDEDДата: Понедельник, 11.06.2018, 17:03 | Сообщение # 4077


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

Депутат ГД Шеин выдал всю Правду о повышении пенсионного возраста в РФ.


Сообщение отредактировал superDED - Понедельник, 11.06.2018, 17:11
 
kfid1966Дата: Пятница, 06.07.2018, 14:24 | Сообщение # 4078
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Так я не понял , до сих пор жду восторгов господина полковника по поводу НДС , цен на бензин и пенсионного возраста . Или раз пенсионер , да еще работающий и заправляющийся на деньги МО всё повиг ? biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 13.07.2018, 20:04 | Сообщение # 4079
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Новые новости про нашего мэра которого арестовали два года назад с шумом с гамом и с маски -шоу . Прорекламировали по всем каналам почистили место для люберецких , ну и вот решение суда тихо мирно , и никаких роликов по ТВ , даже на местном уровне ....
Суд не нашел признаков превышения Кошурниковым полномочий, но отметил его "небрежное отношение к служебным обязанностям"
РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180712/1524455769.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 13.07.2018, 20:05
 
юрийДата: Пятница, 13.07.2018, 20:28 | Сообщение # 4080


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кто много ворует, того не сажают. Вспомните Табуреткина, его даже орденом наградили
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz