Ясная Пятница, 29.03.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
fulldimusДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:50 | Сообщение # 4081



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Суд не нашел признаков превышения Кошурниковым полномочий...

Слухи ходят в интернете, что Слепцовым следственные органы весьма интересуются.
Результат, наверное, будет аналогичный sad
 
petrovДата: Понедельник, 16.07.2018, 14:19 | Сообщение # 4082


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я так понял,что это я заправляюсь на деньги МО РФ? biggrin Не реагирую на глупость biggrin По поводу НДС 20%- ну НДС 20%. До 2008 года платил и земля не обвалилась. Или для ряда товарищей-это обвал? biggrin По поводу бензина АИ-95 по 43.85 за литр. Маленький расчёт -20 литров по 40,05=801 руб. Далее-20 литров по 43,85=877. Итого-разница 76 рублей или 0,85 стоимости пачки сигарет. У меня 5 заправок в месяц. Итого: 76*5=380 рублей.
Ай,яй,яй-проблема то какая- на 380 руб в месяц больше стало? biggrin Давайте это обсуждать и во всём "Страшного Путина" винить biggrin
А не писал потому,что некогда. Вот сегодня пригласил ГД,показал действующий макет дизельного электроагрегата весом 28 кг,который будет межвидовым и носится в рюкзаке. Это по результатам Сирийских событий. В прочем-предвижу обсёр и обсуждение-повышение цен на 8,6% важнее. biggrin
 
юрийДата: Понедельник, 16.07.2018, 18:08 | Сообщение # 4083


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сердюков и Васильева теперь муж и жена. Будем надеяться, что натыреных миллиардов молодой семье хватит для безбедной жизни. Жизнь удалась!
 
kfid1966Дата: Понедельник, 16.07.2018, 20:42 | Сообщение # 4084
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fulldimus, Слухи у нас ходят , что его на повышение хотели забрать , но он опроверг . По поводу недвижимости , думаю рука руку моет , а ворон ворону глаз не выклюет .
petrov, Я понял повышение в 17 году цен на бензин Вы пытались не заметить biggrin , теперь нынешнее считаете не существенным biggrin . У богатых свои причуды , кому алмазы мелки , у кого то хлеб черствый . Остальной понос засчитываю себе в актив , понимаю задел полковника за живое , значит то что я написал правда biggrin haha
По поводу макета дизельного электроагрегата весом 28 кг - молодцы , правда , без сарказма . Это хорошо , то что завод не умер , а работает , еще и дело делает не только похвально , но и образец для подражания . Хорошо бы что бы еще применение не подкачало .
юрий, Как сказал Задорнов : Из за чего Мавроди посадили? Не поделился. А из–за чего выпустили? Поделился. Для этого и посадили. biggrin

Вот этот не поделился видимо чужим не делятся : https://www.hab.kp.ru/daily/26765.7/3796314/

Никулинский суд Москвы изъял у бывшего полковника Дмитрия Захарченко имущество и денежные средства, изъятые в ходе следствия, на общую сумму свыше 9 млрд рублей. Таким образом был удовлетворен иск Генпрокуратуры РФ. Имущество и средства перечислены в доход государства.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 17.07.2018, 09:04 | Сообщение # 4085


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий,
Невеста с приданым... А приданое — оборонный бюджет страны. Да и жених не беден. Как говорится, деньги к деньгам.
Цитата petrov ()
на деньги МО РФ? Не реагирую на глупость

а на это реагируют только те кому зависть за тех кто заработал себе хоть малое -но благо . Просто человек не дорос до статуса высшего чиновника - пенсионера .И всё время таких преследует ,лягушка ,,Что якобы за их счёт живут другие .
В прошлом месяце оформлял страховой полюс на 2019-2020 г. Так вот в одного чуть мандраж не хватил .50% от стоимости я оплатил .Он 100% .А причина в не пенсионном возрасте . Так вот тоже возмущался и всё приписывал к себе в актив правдолюба и законника .Но я думаю это скоро пройдёт в такого контингента .Виски побелеют,стаж доработается .И станут такими же ((заметными для государства хоть на копейку ))
 
petrovДата: Среда, 18.07.2018, 15:45 | Сообщение # 4086


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий. Понос в основном несёте Вы. Вам пытаются расчётами что либо показать,но видно "не в коня корм". С начада года бензин подорожал на 8,7%. при действующем уровне инфляции (не статитстическом)-6%. Самый правильный уровень инфляции определяется по ставке рефенансирования ЦБ. Не умирают те предприятия,где этого не хотят
 
kfid1966Дата: Среда, 18.07.2018, 18:01 | Сообщение # 4087
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Какие расчеты ? Вы о чем? Вы сами то понимаете что пишете ? , Мож хватит пропаганду с методичек перепечатывать ? Пудрите мозги своему подчиненному Явтушенко , это у Вас господин Петров луче получается, один украинскими методичками кидается другой МВДешными-весело с Вами biggrin . Вы своими расчетами можете всё что угодно объяснить , и понижение нефти и её повышение biggrin , и много еще чего .


Июль 2018 в Переславле 43.10
Сентябрь 2017 в Переславле 36-60
Январь 2017 в Переславле 35.80
Декабрь 2016 в Переславле 35-30
Декабрь 2015в Переславле 31-70
Декабрь 2014 в Переславле 31-50
Декабрь 2013 в Переславле 30-50
Декабрь 20 12 в Переславле 29-50
Декабрь 2011 в Переславле 27-40
Август 2011 в Переславле 23-70
Январь 2009 в Переславле 16-40
Теперь сюда привяжите рост зарплаты , инфляцию , цены на нефть и посмеёмся над Вашей глупостью вместе . haha
 
YawtushenkoДата: Среда, 18.07.2018, 19:25 | Сообщение # 4088


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
один украинскими методичками кидается другой МВДешными-

,,Как (((хорошо )) иметь умную голову .Абсолютно быть правым во всём ,что именно тобой написано .И при этом всех обвинять в некомпетентности и не знании истинных событий ,, ПРОШУ ,.знатакова,, ОБЬЯСНИТЬ .ЧТО ТАКОЕ МЕТОДИЧКА ?
******************************************************************************************************************************
Вот кто может ответить на вопрос .Только нормальным человеческим , здравомыслящим . А не ответом о пофистве и безнаказуемости . Ведь этот офицер ,с видео , не сам это шоу-силы устроил . Это что руки чешутся уже по Армении ?
Chile Pepper
Опубликовано: 18 июл. 2018 г.
Россия пошла на военную провокацию в Армении – 17 июля колонна из нескольких десятков армейских грузовиков российской военной базы в Гюмри зашла в село Паник Ширакской области.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=OGTkOoBZfrE
 
kfid1966Дата: Среда, 18.07.2018, 21:01 | Сообщение # 4089
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
пофистве ,знатакова,

перррведи biggrin
Рад что вам понравилось smile , дерзайте не люблю подхалимов , но уважаю их труд . Спасибо !
 
petrovДата: Четверг, 19.07.2018, 09:24 | Сообщение # 4090


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Валерий. Зарплату надо зарабатывать, а не ждать её роста. biggrin Вот тогда Вам "рост бензина будет не по чём". Не можете зарабатывать в своём городе-переезжайте туда,где она высокая. А сидеть на жопе ровно и слюной брызгать-это забавно. Хотите быть счастливым-будте. А то всё ждёте,что кто то Вам благосостояние принесёт ( то Грудинин,то кто то другой). Москва близко-езжайте туда работать,не хотите-привлекайте Инвесторов в свой город. А здесь слюной по Форуму брызгать не надо. Многие,в том числе и я по более Вашего видели и знают biggrin Сами же голосовали в 1993 за капитализм. За что голосовали-то и имеете biggrin
К своей фишке,по росту цен на бензин,проставте радом по каждому году % инфляции,средний рост зарплаты по отрослям и сами себя убедите,что всё в среднем росло в одном графике. А так-с утра поев бутербродов с икрой и чаем и сев в своё "Сузуки" приехать на работу и сев в кресло Главного инженера ЖКХ начать вещать на Форуме-"всё плохо,всё плохо,Путин виноват" biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 19.07.2018, 14:41 | Сообщение # 4091
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Уважаемый Валерий. Зарплату надо зарабатывать, а не ждать её роста

Я был более высокого мнения о Вашем уровне образованности biggrin .
Не надо считать мои деньги , я думаю что зарабатываю куда больше Вас .
Вы читали моё досье biggrin ? Хватит господин полковник , я всё сказал , понимаю что Вас это не только задело , но уже и закусило , значит всё так и есть как я написал , я иногда боюсь самого себя , мож я экстрасенс ? cry
Хочется посраться , раскажите пану частично свидомому как плохо живется русским во Львове , посоревнуйтесь с Ганапольским biggrin
А мне втирать МВДешные методички не нужно .
Цитата petrov ()
К своей фишке,по росту цен на бензин,проставте радом по каждому году % инфляции,средний рост зарплаты по отрослям и сами себя убедите,что всё в среднем росло в одном графике. А так-с утра поев бутербродов с икрой и чаем и сев в своё "Сузуки

Проставьте , и убедите . haha Видимо по существу сказать то нечего ? Ну что ж я другого и не предполагал . У меня Форд почти пятиметровой длины удобств и электроники . Икру люблю , но ем по праздникам , зачем выделятся . Остальной понос пропускаю , потому как ложь и провокация , этим меня не пронять .

https://www.youtube.com/watch?v=sm_JjMBJRkE



Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 19.07.2018, 17:03
 
YawtushenkoДата: Пятница, 20.07.2018, 07:31 | Сообщение # 4092


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966,
есть такая категория ,.людей,, Которые всё время пытаются учить других .В этом посте хотелось бы напомнить .Форум создан для общения и выражения своих мнений .О том как человек видит ситуацию со стороны .А не для того .Чтоб ( kfid1966,)пользоваться своими ,,привилегиями модератора ,, И искать орфографические ошибками не соответствия каких либо выражений .МЫ ( Я ) в сельських академиях не учились .Моя ,,ручка ,,всю жизнь отбойный и лопата .А ты коль такой свидомый полностью ,а не частично . Веди себя толерантно и не поучаеще .Не надо переходить на личности .
По поводу поста ::Дата: Среда, 18.07.2018, 19:25 | Сообщение # 4088;; ответь нечего .А кривые буковки с выражениями -заметил .
 
kfid1966Дата: Пятница, 20.07.2018, 10:11 | Сообщение # 4093
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Я понимаю что вы особенный человек и общечеловеческие правила вам не писаны , но это не павлоградский форум , правила придется соблюдать . Язык общения -русский для всех и даже для павлоградской цивилизации . Повторяю , написали , проверьте торопится некуда , и людям понятна и вы довольны донесли мысль до форумчан .
 
petrovДата: Пятница, 20.07.2018, 13:36 | Сообщение # 4094


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну а коли больше зарабатываете, то тут сопли о ценах не разбрызгивайте biggrin Либеральный Вы наш biggrin Это же "Путинский режим" Вам дал столько зарабатывать biggrin Или всё мало? biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 20.07.2018, 18:58 | Сообщение # 4095
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Ну а коли больше зарабатываете, то тут сопли о ценах не разбрызгивайте Либеральный Вы наш Это же "Путинский режим" Вам дал столько зарабатывать Или всё мало?

Ну во первых можно хоть одну цитату с соплями ?
Во вторых я действительно любезен , но не Ваш .Я господин полковник против таких которые на каждый чих власти бегут собирать горшки и спопливчики . Я эа то что бы наше правительство не себе , а стране карманы набивало , строило дороги , и железные и автомобильные , развивало экономику и инфраструктуру ,вело газопроводы населению реально развивало медицину и образование , а не говорило об этом . Власть зажралась и заворовалась . нужна сменяемость власти , нужно что бы наши законы были не только для таких как я , а для всей страны , а у нас теперь еще и росгвардии разрешили законы нарушать biggrin .
У нас с вами не много разный подход к жизни Вам важно что бы Вас не трогали, а то Путин уйдет и всё пропало . А мне важно что бы люди вокруг жили лучше и богаче , по законам и справедливости . Да что я Вам , у Вас видимо токмо пропаганда на уме , Вы ж инженер , или за пропаганду луче платят ? Ну не верю , что бы Вы не видели что вокруг творится , по крайней мере помню что раньше замечали , или теперь уверенный кусок хлеба и боитесь потерять ? Или думаете , что безопасность всё что пишете найдет и накажет ? biggrin Простор не понимаю .
В третьих , я не давал повода писать мне подобную хрень .
Цитата petrov ()
Это же "Путинский режим" Вам дал столько зарабатывать
Вы не зарапортовались господин полковник ? Я что тут враг народа ? Подберите сопли и давайте держать себя в рамках , я понимаю , что вас сильно задел , и Вас закусило , но что есть , то есть . Вы ж офицер в конце концов . Мне лично никто ничего не давал , я сам всё что имею заработал , своим трудом , головой и руками . Все что у меня есть всё мое , если есть лишнее помогаю людям . Так что успокойтесь есть что обсудить пишите , а сраться мне с Вами поднадоело беру тайм аут .
Пы Сы . Господин полковник Вы сюда только посраться ходите ? Вам что на работе эмоций не хватает ? Или Вас там подчиненные обижают ? Или министерские ? Или у Вас просто характер и манера такая , только срач с кем не начнете беседовать .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz