Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
TutanhamonДата: Вторник, 14.08.2012, 14:43 | Сообщение # 1171



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Не кажется Вам что это как раз и идет выполнение плана Бисмарка с обоих сторон ?

Так и есть. Только не с обоих сторон. Этим занимаются забугорные кукловоды. А наши политики - всего лишь инструмент.
 
aleksandrДата: Вторник, 14.08.2012, 17:14 | Сообщение # 1172


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня по каналу "Звезда" шёл фильм про уничтожение белорусской деревни Хатынь,на месте которой сейчас стоит мемориальный комплекс.Показывали опрос среди населения по этой теме.В частности студент их Читы не слышал про Хатынь,не знает ни одного полководца Великой Отечественной войны и количества потерь населения со стороны Союза в этой войне,даже грубо приблизительно не мог что то вспомнить.Это СТУДЕНТ некогда великой страны,сломавшей ценой больших потерь хребет фашизму.Как говорится-Комментарии излишни.
Quote (Tutanhamon)
забугорные кукловоды
незря едят свой хлеб.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 14.08.2012, 21:33 | Сообщение # 1173


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот на конецто вырисовывается истина . Мы Я и ВЫ -- ЛОХИ и марионетки .!!!! Нас унижают и обсерают . И на нашей
злобе друг к другу радуются . А мы петушимся - сильная и умная держава . Да дерьмо мы после этого . И чувства достоинства
нет!!!!!!!!!!!! Бей и обзывай своих - другим в радость .
 
komtex987Дата: Среда, 15.08.2012, 09:15 | Сообщение # 1174


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
100 дней Путина: заморозки
"Оглядываясь назад, мне кажется, что свой третий президентский срок Владимир Путин начал задолго до инаугурации, сразу же после того, как были закрыты избирательные участки. Более того, Владимир Путин никогда не производил впечатления человека, склонного к спонтанным решениям, поэтому то, что было сделано им (или по его указанию руками других людей) за это время очевидно готовилось его «мозговым центром» заранее. Именно поэтому мне кажется, что сегодня уже можно анализировать не итоги его первых 100 дней, а тот вектор внутренней политики, который сформировался в результате принятых российской властью решений.

Главное, на что следует обратить внимание, это целенаправленное закручивание политических гаек и создание ситуации политических заморозков после всплеска гражданской активности прошедшей зимой. Здесь в один ряд складываются судебный процесс над участницами группы Pussy Riot, в котором принципы светского правосудия подменяются клерикальными лозунгами; многочисленные аресты участников событий 6-го мая при полном отсутствии анализа случившегося и выяснения того, чьи же решения привели к тому, что мирное шествие переросло в столкновение граждан с полицией; принятие поправок к закону об НКО и восстановление уголовной ответственности за клевету, и ряд других решений. Думается, что эта компонента нового политического вектора является главной для Владимира Путина, который уже много лет мучительно пытается доказать самому себе правильность сделанного им выбора в пользу «сценария Брежнева» (замораживание политической системы) против «сценария Горбачева» (реформы, которые привели к потере лидером личной власти). Дело даже не в том, что из политического лексикона исчезло слово «модернизация» – хотя стремительный откат России в политическое прошлое, в котором причудливо пересекаются советские и клерикально-средневековые черты, выглядит чудовищно в начале XXI века. Случившиеся после присуждения Владимиру Путина победы на президентских выборах изменения избирательного законодательства и судебная практика по спорам относительно нарушений на выборах однозначно демонстрируют, что правящая в России группировка не намерена ни под каким предлогом терять власть, а для этого готова идти на самые циничные шаги и самые откровенные нарушения законов.
Второе наблюдение, которое мне кажется важным, это то, что уже в самом начале своего правления Владимир Путин начал сталкиваться с необходимостью решения экономических проблем, которые он так тщательно откладывал «на потом» в прежние годы. Это касается и новой пенсионной реформы, и установления правил использования бюджетных доходов от экспорта углеводородного сырья, и необходимости начинать «жить по средствам» – делать выбор в пользу сокращения расходов на развитие человеческого капитала и социально-производственной инфраструктуры ради финансирования абсурдной с военно-политической точки зрения, но абсолютно рассчитанной с точки зрения политика, ищущего массовой популярности, программы вооружений. На самом деле, все это является отражением того тупика, в который загнала экономику так любимая Владимиром Путиным доктрина государственного капитализма с изрядной примесью коррупции и казнокрадства. К лету текущего года российская экономика оказалась на грани стагнации – рост ВВП во II квартале не превышает ничтожных 0,1%–0,15% к предыдущему кварталу (т.е. менее 0,5% годовых); отток капитала из страны после объявленной девять месяцев назад политической рокировки был настолько мощным, что его результатом стала практически полная остановка инвестиционной активности в частном секторе; бизнес-климат в стране продолжает ухудшаться, чему в немалой степени способствует все более жесткое и откровенное переламывание политиками «через коленку» закона и судебной системы. Назначение на этом фоне экономическим советником президента известного своими маргинальными экономическими воззрениями Сергея Глазьева, возможно, говорит о том, что вслед за заморозками политическими Россию ждут и заморозки экономические.
Очень хочется ошибиться в своей оценке, но … пока Владимир Путин не дает для этого никаких оснований"
http://slon.ru/russia/pechalnyy_vektor-819384.xhtml
 
faraДата: Среда, 15.08.2012, 11:05 | Сообщение # 1175


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
у вот на конецто вырисовывается истина . Мы Я и ВЫ -- ЛОХИ и марионетки .!!!! Нас унижают и обсерают . И на нашей
злобе друг к другу радуются . А мы петушимся - сильная и умная держава . Да дерьмо мы после этого . И чувства достоинства
нет!!!!!!!!!!!! Бей и обзывай своих - другим в радость .


Эко тебя зацепило шахтер, это тебе не о кальсонах гутарить. Украина на сегодняшней день враг, а кто этого не понимает -мудак и шахтер. С уважением.


ffff
 
TutanhamonДата: Среда, 15.08.2012, 12:58 | Сообщение # 1176



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Украина на сегодняшней день враг

А кто тогда друг?
 
YawtushenkoДата: Среда, 15.08.2012, 19:11 | Сообщение # 1177


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
А кто тогда друг?

Судя по ранее написанным постам ( выливанием помоев ) . То только ,, уважаемый друг башкир ,,.
И это всё потому что у него проффесиональный и намётаный взгляд на назначение виновных .
 
cna2109Дата: Суббота, 18.08.2012, 12:03 | Сообщение # 1178


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну что, вроде поставлена точка в деле с пуськами, как их пренебрежительно порой озвучивают. Пусть вроде как досиживают оставшиеся полтора из двух. Правда впереди аппеляция, а там, кто знает, что по сценарию должно произойти, может условно и шуруйте домой к деткам, ведь полгода не виделись, а может до полугода скостят, которые отсидели уже и все равно домой. Интересно только, судят других за убийства (в ДТП), дают те же 2 года, только условно или с реальным сроком, но с отсрочкой, пока детки не вырастут, а тут??? Что ли деток нету у этих пусек. И еще. Смотрел как в зале суда с ними обходятся. Завели в стеклянную клетку, наручники не сняли (раньше снимали). И все эти 3 часа, пока приговор оглашали, эти девки в наручниках. А через стекло тетки в погонах не отрываясь в упор, видимо были опасения, вдруг телепортируются в неизвестном направлении эти особо опасные преступницы. Короче, показательная порка произошла в духе святой инквизиции, чтоб другим неповадно было. Теперь следует ожидать гуманных шагов от власти, от верхушки РПЦ вроде уже появилось мнение, что простить бы следовало.

Думаю все догадались, что это про Pussy Riot.


Сообщение отредактировал cna2109 - Суббота, 18.08.2012, 16:39
 
cna2109Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:55 | Сообщение # 1179


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Завели в стеклянную клетку, наручники не сняли

А вот и подтверждение из интернета
"Нужно было быть в зале суда, чтобы оценить масштаб бреда: три девушки сидят в бронированной клетке с пуленепробиваемым стеклом. Все трое в наручниках (не смотря на то, что в клетке). По периметру клетки стоит 9 (девять) сотрудников МВД и бойцов спецназа и строго следит за каждым их движением. Две служебные собаки.

Как в фильме про опасных маньяков-людоедов, склонных к побегу.

Колосальные государственные ресурсы отвлечены, чтобы влепить ДВА ГОДА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ совершившим АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ."
http://navalny.livejournal.com/728962.html
 
TutanhamonДата: Суббота, 18.08.2012, 23:26 | Сообщение # 1180



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Как в фильме про опасных маньяков-людоедов, склонных к побегу.

cna2109, то вы постите тему про мораль, то оправдываете явно аморальные поступки. Уж будьте последовательны.
 
cna2109Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 06:59 | Сообщение # 1181


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
то оправдываете явно аморальные поступки


???
Текст приведен из ссылочного сайта (в том числе про маньяков) и этим никто не оправдывается.
Но так и не понял, суть аморального поступка
Pussy Riot не оправдываю, но и не оправдываю отношение к властей к ним, нужна мера. И наверняка это не только мое мнение.
Воистину мораль - скользкая штука. Море полярных мнений
 
cna2109Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:45 | Сообщение # 1182


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Очевидно правильно поступает почти абсолютное большинство участников форума с нолем постов.
Зачем лишний раз нарываться. Куда лучше со стороны наблюдать, как "правильные" активные участники форума поливают порой других активных "неправильных". Неактивное большинство, отныне я с вами.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:00 | Сообщение # 1183


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
"правильные" активные участники форума поливают порой других активных "неправильных".

Вот тут то уважаемый cna2109, я с Вами не соглашусь . Суть и смысл то затронут правильно . Но вот
не надо себя занижывать . ,, (( читачам ),, может и по приколу почитать . Но ведь это форум ДЛЯ ОБЩЕНИЯ !!!!!!!
, а не изба читальня . А спорить и доказывать это приаритет мыслящего человека . И не надо себя причеслять к
Quote (cna2109)
Неактивное большинство, отныне я с вами.

Форум - есть форум !!!!!!!!!!!!
 
konstant1978Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:31 | Сообщение # 1184


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не всё так просто с этими письками.Тут на западе по этому поводу подняли большую волну. Весь суд транслировали в прямом эфире, вовсём обвиняют Путина. Лично моё мнение наказали правильно. Смотрите, что эти гады сделали в Киеве.Мусульман с праздником.
 
aleksandrДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:51 | Сообщение # 1185


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Но так и не понял, суть аморального поступка

Тема про этих "прости господи" уже достала на страницах СМИ.Не дело они сделали,это однозначно,попробовали бы нечто подобное сотворить в мечете,я думаю последствия для них были бы куда тяжелей.Нормальный адекватный человек на такой поступок не способен.Шутки шутками,но надо знать меру.Наказание может быть и суровое,но это больше в назидание другим потенциальным пуськам,так сказать предупреждение.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz