Ясная Среда, 08.05.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
cna2109Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:46 | Сообщение # 1186


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
.

Сообщение отредактировал cna2109 - Воскресенье, 19.08.2012, 15:44
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:02 | Сообщение # 1187


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
cna2109, Вы не правы ! Мысли мы не читаем , только текст . Будьте с нами .
И вот для всех вопрос . ВВП говорят (( СМИ )) пришёл к плинтусу , Не уж то так плох правитель . ?
А ведь так мягко стелил .
 
aleksandrДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:31 | Сообщение # 1188


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот тут про лихие 90,про сигареты,водку и продукты питания,или как разваливали Союз


Сообщение отредактировал aleksandr - Воскресенье, 19.08.2012, 23:34
 
dimmer70Дата: Понедельник, 20.08.2012, 07:43 | Сообщение # 1189


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот у нас в Сибири, многие даже не знают про Pussy Riot... Занимаются дачей, собирают грибы и положили с прибором на эти разборки! Лично моё мнение на данный поступок - взять вожжи и вдоль хребта ннадцать раз и по домам. Хулиганство надо наказывать. Если они такие смелые и политоскорблённые, почему сначала прячут морды в маски, а потом открещщиваются от содеянного!? Всё это продолжение митингов на Манежной и Болотной. Я "ЗА" "закручивание гаек", либеральность западного общества может далеко завести, вплоть до сирийского варианта... А ОНО НАДО?!
Всем привет, был в отпуске на Байкале. biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:59 | Сообщение # 1190


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемому Спа2109. Ну хорош-Путин плохой,а кто тогда хороший?. Кого бы Вы в национальные лидеры бы выставили?
За 20 лет 85% бывших жителей общности " советский народ" превратились в потребительских скотов,жрущих,ненавидящих друг друга и готовых за крашеную американскую бумагу вцепиться в глотку друг другу. Насаждается англосаксонская политика-" разделяй и властвуй". Некоторые наши хлопчики лелеют мысль,что их возьмут в " Бельведерский клуб". Не возьмут. Не надо.по вашему мнению,дорогой Спа2109 тратить деньги на оборону. Конечно не надо,если принять халуйскую идеологию.
Вот только я боюсь,как бы просвещенный запад для решения Программы золотого миллиарда опять бы не придумал крематории и опять бы не стал на города сбрасывать атомные бомбы.
Только папуасы дрались на берегу за чужие стеклянные бусы бод хохот матросов Кука.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 20.08.2012, 08:05
 
petrovДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:03 | Сообщение # 1191


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это же какой циничной должна быть политика англосаксов,что бы сначала жечь евреев в печах,а потом кричать,что они союзники. Сначала сбрасывать на города атомные бомбы,а потом кричать,что люди этих городов их союзники на век. Напишу конкретнее-не англосаксы, а латыняне.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 20.08.2012, 08:10
 
cna2109Дата: Понедельник, 20.08.2012, 08:54 | Сообщение # 1192


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Уважаемому Спа2109. Ну хорош-Путин плохой,а кто тогда хороший?

Вот уж и Путина примазали. В каком это посте вычитали. Видимо как в глухих телефонах. Один процитировал, другой не так понял, третий еще переиначил. Началось то с того, что заметил, как девок держали на оглашении - в клетке (оно понятно, так положено) да плюс наручники (чем не особо опасные преступники). Кстати в этом же посте отмечал, что не поддерживаю пусек, но вот такое отношение, но понятно же уже - показательная порка, чтоб другим неповадно было.
 
cna2109Дата: Понедельник, 20.08.2012, 09:51 | Сообщение # 1193


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
И, вообще, господа, остерегайтесь делать выводы по ссылкам. Обращайтесь к оригинальному полному тексту поста. Ссылка в отрыве от полного текста порой сильно искажает смысл, а порой меняет на диаметрально противоположный
 
cna2109Дата: Понедельник, 20.08.2012, 09:57 | Сообщение # 1194


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я, возможно, оговорился, цитаты из постов, не ссылки, так правильнее.
 
cna2109Дата: Понедельник, 20.08.2012, 10:33 | Сообщение # 1195


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Кстати, данная тема не любимого всеми нами и кем-то не понятого НЕКРОМАНТА, так возросла по количеству постов (рекорд), что последняя 80-я страница на моем компьюторе решительно отказывается загружаться. Последние посты писал с 79 страницы.
 
cna2109Дата: Понедельник, 20.08.2012, 11:36 | Сообщение # 1196


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Это же какой циничной должна быть политика англосаксов,что бы сначала жечь евреев в печах,а потом кричать,что они союзники.

Извините, впервые вот на это наткнулся про англосаксов и евреев в печах, это не спутано ни с чем? Или я что-то недопонимаю?


Сообщение отредактировал cna2109 - Понедельник, 20.08.2012, 17:16
 
petrovДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:59 | Сообщение # 1197


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Спа2109. Я ранее прочитал Ваш пост,где была выдержка из СМИ о Путине. раз Вы выложили ее без своих комментариев- стало быть поддерживаете. Все эти Пуси Райс-это теория психологических операций. Муж одной из девушек живет в Канаде,вторая оформила вид на жительство в США. Ну так и надо было раздеться в Вашингтоне и орать- Боже Путина гони. Какая разница богу-и там бы услышал. Но нет-надо нагадить в центре России.
Интересно-пописять на могилу Неизвестного солдата-это мелкое хулиганство или нечто большее? Или в стране обязательно найдутся сволочи,которые будут утверждать,что в этом ничего страшного? Вот,что я хотел выразить своими постами. И при этом в защиту их выступают латыняне. Интересно-если бы в США в их соборе начали голыми орать боже Обаму гони-что бы было? они Бута засудили только за намерения не доказанные.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 20.08.2012, 12:59
 
petrovДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:06 | Сообщение # 1198


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Почему Запад поддерживает каждую сволочь,которая либо нагадит,либо украдет в России? это демократия? Это латынянский сволочизм. А то,что наши демократы,проконсультировавшись в посольствах Латынян,подобьют юнцов пописять на могилу Неизвестного солдата-поверьте это будет. И поверьте,через наших демократов и лично будут потом всем рассказывать,что в этом нет ничего страшного. Жарят ведь котлеты на Вечных огнях в провинции.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 20.08.2012, 13:11
 
konstant1978Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:20 | Сообщение # 1199


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На сто процентов согласен с petrov.Я вижу это снутри.
 
cna2109Дата: Понедельник, 20.08.2012, 17:32 | Сообщение # 1200


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
раз Вы выложили ее без своих комментариев- стало быть поддерживаете

Я выложил только начальный фрагмент из этой статьи и дал ссылку на сайт, где это (так вроде положено делать на этом форуме), и далее статью не читал, поскольку только судом над пуськами интересовался, а то что дальше еще и о Путине, так от Вас сейчас только узнал.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz