Ясная Среда, 08.05.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
dimmer70Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:34 | Сообщение # 1201


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С пусями всё ясно. Pussy Riot - гнойный бунт (один из переводов). Их прощали раз в январе, привлекая к административной ответственности, то есть сделали предупреждение, другой раз они прикололись и над ними прикололись... А ЧТО!? Ну и в назидание конечно для других, ибо НЕХЕР! biggrin
 
coldat747Дата: Понедельник, 20.08.2012, 20:23 | Сообщение # 1202


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (dimmer70)
Ну и в назидание конечно для других, ибо НЕХЕР!


В.В.П. правильно сказал что если бы они это представление устроили бы в мечети то их бы под стражу не успели бы взять.
Я не придерживаюсь религиозных взглядов ( разве что употребляю фразу " Слава Богу" )
но считаю что надо уважать хотя бы людей что веруют,
но и самое на мой взгляд главное -это главных храм страны.
накажут так и надо


лучше быть чем казаться

Сообщение отредактировал coldat747 - Понедельник, 20.08.2012, 20:23
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:13 | Сообщение # 1203


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да уж доволи достали эти психописьки . Да эту вош можно уничтожить сразу . Но хрен .
За ними естественно стоят деньги и не малые !!!!!!!!!!!!
Вот почитал статью и поражаюсь , Европа что подстрекатель против Украины и России ? Не иначе .
Есть виновник есть закон , и нехрен подсказки что делать ..........................
Европа рекомендует Украине не выдавать России организатора покушения на Путина
http://glavnoe.ua/news/n106979
 
TutanhamonДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:45 | Сообщение # 1204



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Европа рекомендует Украине не выдавать России организатора покушения на Путина

Интересно, что бы было, если бы на Украине поймали бы людей, которые готовил покушение например на канцлера Германии? Тоже бы рекомендовали не выдавать?
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:22 | Сообщение # 1205


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
если бы на Украине поймали бы людей, которые готовил покушение например на канцлера Германии?

Ну по этому вопросу я не в ответе , но придержуюсь своего мнения . На первый - второй росчитайся , первых
розстрелять . вторым пожизненно . (( если готовилось на хорошего человека !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
 
aleksandrДата: Вторник, 21.08.2012, 10:53 | Сообщение # 1206


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пуськи пуськами,но вот на мой взгляд интересная статья http://svpressa.ru/politic/article/57656/ думаю это происходит не только в Ставрополье,практически повсеместно.Что день грядущий нам готовит.Извечный вопрос-Кто виноват и что делать.
 
konstant1978Дата: Вторник, 21.08.2012, 12:04 | Сообщение # 1207


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня в тех краях жило много родственников, практически все уехали.Невозможно жить. Постоянный страх за детей, постоянные унижения. Приезжие скупают власть поголовно и остаёшься один на один с энтическими группировками. А они очень жестоки и мстительны. е сли вступил в конфликт,то живёшь как на пороховой бочке.
 
aleksandrДата: Вторник, 21.08.2012, 12:17 | Сообщение # 1208


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
konstant1978, у моей жены тётка там живёт,говорит тоже самое,уехать бы,но возраст преклонный,дали бы дожить.
 
TutanhamonДата: Вторник, 21.08.2012, 21:27 | Сообщение # 1209



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
http://svpressa.ru/politic/article/57656/

Да... Все знают, все об этом говорят, но никто ничего не делает. Такое ощущение, что этот беспредел из центра управляется.
 
komtex987Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:09 | Сообщение # 1210


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
По поводу пуссей разрешите и мне высказать свое мнение.
На мой взгляд, события вокруг действий этой скандальной панк-группы далеко неоднозначны и проблемы вскрытые этими событиями очень непросты. Если говорить предельно коротко, то тезисно можно выделить как минимум три пласта проблемы.
1.Проблема политическая, которая была основным побудительным мотивом и содержанием их выступления. За этот политический мотив их и осудили. Если бы они "молились" за Путина, а не против него, их дело не вышло бы за рамки КоАП, каким в действительности и является по гражданскому законодательству. Этот факт как раз и характеризует состояние нашей политической системы как не правового государства, а авторитарного феодального режима с декорацией судебной системы.
2.Проблема нравственная. Феминизм, пропагандируемый этими женщинами, несет медленную смерть обществу, разлагает его, уничтожает в душах людей любую святыню, смеется над ней, превращает человека в скотоподобное существо, в нравственного манкурта, наносит медленный, но сокрушительный удар по институту семьи. Феминизм размывает гендерные границы между мужчиной и женщиной, превращая их в существ среднего рода, имеет своей целью низвержение мужчины с того места и лишение его той роли, которые определил ему Творец. По большому счету, феминизм есть разновидность сатанизма, форма борьбы сатаны с Богом посредством человека, вернее, женщины и ее действий. Вот эту заразу и должны мы осудить и отвергнуть, если хотим добра своим детям, внукам и всем последующим поколениям.
3.Религиозный пласт. Самое страшное, что сделали эти женщины, они добровольно и публично ввергли свои души в адскую бездну, совершив кощунство в доме Божием. Храм есть место особого присутствия Бога, место освященное таинством святой Евхаристии, молитвенными обращениями в "духе и истине" сотен и тысяч верующих сердец к Богу. Для каждого верующего человека пребывание в храме есть время молитвенного разговора с Богом и самого благоговейного и трепетного стояния перед Ним. Выходка этих женщин поражает свой дерзостью и ужасает своим безумием. Жаль их, очень жаль. "Не ведают, что творят"... Бог поругаем не бывает! За все придется отвечать. Из Священного Писания и из свидетельств святых мы знаем, что нет такого греха, который бы пересилил милосердие Божие при истинном покаянии! Пока жив человек, есть у него возможность вернуться к Богу, своим покаянием, изменением своего сознания (по-гречески "метанойя"), изменением своего отношения к Божиим заповедям и к жизни вообще и, тем самым, приготовить себе блаженную вечность, ибо нельзя забывать о духовном законе - "подобное соединяется с подобным".
Что делать? Вернуться к Богу! Всем.
 
alex97687Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:01 | Сообщение # 1211


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу пуссей



http://www.liveleak.com/view?i=a4d_1204458756

это видео из Зоологического музея

http://ru.wikipedia.org/wiki....87%D0%B 5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B5


Сообщение отредактировал alex97687 - Четверг, 23.08.2012, 10:05
 
TutanhamonДата: Четверг, 23.08.2012, 12:16 | Сообщение # 1212



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
http://www.liveleak.com/view?i=a4d_1204458756

Вот вам и результат политики, направленной на деградацию нации. Этих дегенератов надо держать в резервации.
 
konstant1978Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:34 | Сообщение # 1213


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слов нет, одни .......
 
dimmer70Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:11 | Сообщение # 1214


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
komtex987,
Quote (komtex987)
Религиозный пласт. Самое страшное, что сделали эти женщины, они добровольно и публично ввергли свои души в адскую бездну, совершив кощунство в доме Божием. Храм есть место особого присутствия Бога, место освященное таинством святой Евхаристии, молитвенными обращениями в "духе и истине" сотен и тысяч верующих сердец к Богу.

Вы это серьёзно? Про дом божий... веру в бога.
Фарита на Вас нет. biggrin
 
coldat747Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:23 | Сообщение # 1215


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
это видео из Зоологического музея


СКОТЫ


лучше быть чем казаться
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz