Ясная Пятница, 26.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:31 | Сообщение # 1216
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (konstant1978)
У меня в тех краях жило много родственников, практически все уехали.Невозможно жить. Постоянный страх за детей, постоянные унижения. Приезжие скупают власть поголовно и остаёшься один на один с энтическими группировками. А они очень жестоки и мстительны. е сли вступил в конфликт,то живёшь как на пороховой бочке.

Вчера по центральным ,новостям тоже самое в открытую говорили, туда пытаются казаков из Таджикистана переселить , но не думаю что станет лучше , русского (местного) населения с каждым годом все меньше , а кавказцев с каждым годом все больше , это естественный процесс , такой же как на дальнем востоке . Молодежь -вам рожать, поболе надо smile
Quote (alex97687)

это видео из Зоологического музея

Это всем показывать надо , а то их уже мучениками делают.
 
komtex987Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:54 | Сообщение # 1217


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Quote (dimmer70)
Вы это серьёзно? Про дом божий... веру в бога

А Вы шутите?
 
YawtushenkoДата: Четверг, 23.08.2012, 21:16 | Сообщение # 1218


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот осталось совсем мало - приобрести гармошку и гуляй ,, Россея ,, !!!!!!
........Председатель "Самодержавной России" рассказал, что цель партии - подготовка и созыв Земского собора, на котором должен быть решен вопрос о восстановлении монархии и избрании российского императора. http://www.ria.ru/politics/20120823/729439292.html


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 23.08.2012, 21:17
 
TutanhamonДата: Четверг, 23.08.2012, 23:09 | Сообщение # 1219



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
.Председатель "Самодержавной России" рассказал, что цель партии - подготовка и созыв Земского собора, на котором должен быть решен вопрос о восстановлении монархии и избрании российского императора.

Собака лает, караван идет.
 
dimmer70Дата: Пятница, 24.08.2012, 10:25 | Сообщение # 1220


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (komtex987)
А Вы шутите?

Да, для меня это красивое здание с демонстрацией золотых изделий и старых картин, и ФСЁ! Я в эту маету со слугами божьими не верю... Мне этот бизнес на вере бабушек несущих последнее - ПРЕТИТ! Агностик я! biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:03 | Сообщение # 1221
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
[quote=dimmer70]Мне этот бизнес на вере бабушек несущих последнее - ПРЕТИТ! Агностик я[/quote]
Горько , что это действительно так , если все общество больно , то и вере увы неоткуда взятся , людям было бы проще прийти к вере, если бы её проводники сами хотя бы ей следовали , а они превратили все это действительно в бизнес. Сколько служителей из 100, кто мне скажет худых ? А остальные что болеют ? А на каких машинах ездят , это для кого важно , или они также как бизнесмены ? Положено по протоколу ? Сами бабушки конечно не причем они не священникам верят , и мы может придем со временем к этому , но боюсь что с такими священниками ВСЕХ рангов погрязших в деньгах это будет долгий и сложный путь , если он будет . Еще раз про себя , я скорее не верующий , я скорее суеверный .
 
aleksandrДата: Пятница, 24.08.2012, 11:55 | Сообщение # 1222


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[quote=kfid1966]но боюсь что с такими священниками ВСЕХ рангов погрязших в деньгах это будет долгий и сложный путь [/quote]
У них,у верующих, на это есть свой аргумент-каждый ответит перед господом за грехи свои,ну а попы,погрязшие в неблаговидных делах,наверное вдвойне,гореть им в гиене огненной.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 24.08.2012, 20:17 | Сообщение # 1223


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[quote=Tutanhamon]Собака лает, караван идет. [/quote]
Можно немножко перефразировать .
,, Народ возмущается - но идея воплощается !,, И она таки будет принята . Больше бардака и разногласий ,
больше прибыли создателям хаотизма .
..Валер не трогай ,,, церковных мыш ,, Зомбо- люди сами несут им блага и грех этим не воспользоватся .
..aleksandr , а гореть будут не они , а их ,, телелесная рубашка ,, душа уже нычку нашла по блату ,,,, святая ,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!
 
komtex987Дата: Суббота, 25.08.2012, 07:01 | Сообщение # 1224


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Quote (dimmer70)
Я в эту маету со слугами божьими не верю...

Не путайте сакральное и социальное. Разве речь идет о "слугах"? Не забывайте, что Суд Божий начнется с дома Божиего, и не нам о том судить.
"Итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают" (Мф. 23.3)
"...что тебе до того? ты иди за Мною." (Иоанн. 21.22)


Сообщение отредактировал komtex987 - Суббота, 25.08.2012, 07:06
 
YawtushenkoДата: Суббота, 25.08.2012, 08:03 | Сообщение # 1225


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[quote=komtex987]Итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте[/quote]
[quote=komtex987]"...что тебе до того? ты иди за Мною."[/quote]
Я не (богохульствую ) но только вникнуть в суть выражений . Люди как слепые котята выходят ? Безмозглое существо
которым пытаются руководить ? Всё построено и прописано на приказном подчинении .
Не даром есть выражение ,, Рабы Божьи ,,
 
dimmer70Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:24 | Сообщение # 1226


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (komtex987)
"Итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают" (Мф. 23.3)
"...что тебе до того? ты иди за Мною." (Иоанн. 21.22)

Всю эту ... Вы нам на какой прибор выписали? Я Ваших взглядов не разделяю и многие думающие, надеюсь, тоже! Хотите чтить и поступать как там прописано Ваше личное дело, меня не надо агитировать, ибо я Вам отписался уже о своих взглядах и убеждениях. В православные и буддистские храмы хожу лишь из эстетических побуждений! Я лично придерживаюсь правил общежития не навреди ближнему, обращайся с людьми так, как хочешь чтоб обращались с тобой. Удачи! biggrin
 
komtex987Дата: Суббота, 25.08.2012, 17:07 | Сообщение # 1227


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Quote (dimmer70)
Я Ваших взглядов не разделяю
Чудесно.
Мне до Ваших взглядов нет никакого дела. "Агитировать" Вас или кого-то из "многих думающих" мне никогда не приходит даже в голову, ибо придерживаюсь тезиса - вольному воля, спасенному рай. Свое же мнение высказываю тогда, когда считаю нужным. Не Вы ли откликнулись на точку зрения, изложенную мной в неодобрительном ключе? Я Вам ответил.Так чем Вы недовольны?
Quote (dimmer70)
Удачи!

И Вам того же.
 
komtex987Дата: Суббота, 25.08.2012, 17:32 | Сообщение # 1228


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Люди как слепые котята выходят ?

Если ум ослеплен грехом, злыми делами, помыслами и беспрестанной суетой, тогда точно слепота. "Котята", в этом случае очень мягкий и неподобающий эпитет. От всего этого кошмара и призывает нас Господь освободиться и познать свободу и Истину. А познать Истину человек может только духовно возрастая. Никакая наука сама по себе к познанию запредельного знания не приводит. Приводит лишь святая жизнь во Христе. И многие праведники еще при земной своей жизни были тайновидцами. Какие же они "котята"? Они видели то, что мы грешники, возможно, не увидим даже после своей телесной смерти. Никто человеком не "пытается руководить", человек сам избирает себе путь - быть соработником Божиим или быть рабом сатаны. Так, кем Вам желательнее быть, рабом Божиим или рабом сатаны? Почитайте св.Евангелие в тишине сердечной и с желанием понять и его смысл обязательно Вам откроется.
Можно много и долго отвечать на поставленные Вами вопросы, но "думающие люди" сочтут это агитацией, что никак не входит в мои намерения.
 
dimmer70Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:39 | Сообщение # 1229


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (komtex987)
но "думающие люди" сочтут это агитацией

Улыбнуло! biggrin
 
YawtushenkoДата: Суббота, 25.08.2012, 20:06 | Сообщение # 1230


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[quote=komtex987]" сочтут это агитацией, что никак не входит в мои намерения[/quote]
Да входит и не юлите komtex987. ВЫ целенаправлено приводите в движение выдуманное до Вас и вдолбленное по
поколениям . Я крещёный и верующий (( в себе )) И прикратите - вы не на вечиринке в ячейке .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz