Ясная Четверг, 25.04.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
konstant1978Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:48 | Сообщение # 1231


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Можно поразному относиться к религии, но сейчас идёт настоящая война против првославия это уже факт. За последние годы убито и замучено более 30 священников. И всякие ПИСИ это звено одной цепи. Какай шум подняли во время суда всякие правозащитники. А ВСПОМНИТЕ недавнюю историю в Оренбургской области , когда двое молодчиков расписали синагогу нациссткой символикой, какой был шум. Им дали по 6 лет, и тишина на западе.
 
faraДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:34 | Сообщение # 1232


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (konstant1978)
но сейчас идёт настоящая война против првославия это уже факт.


Попов ( попсу) терпеть не могу, и много об этом и аргументировал и спорил на сайте. Но сейчас война мне кажеться не против православия, а против государства России. Просто попса -попы, самое слабое место в государственном устройстве страны и туда и ударили. Зажравшиеся, завравшиеся попы-попса, легкая добыча для таких шлюх. Именно православные. К мусульманам, иудеям ведь не пошли. Ссат когда страшно. У мусульман и иудеев более правдиво и как бы человечнее что-ли вся эта около попсовая жизнь, не такая циничная как у православных Прощу прощения если кого невзначай обидел. С уважением.


ffff
 
TutanhamonДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:06 | Сообщение # 1233



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Просто попса -попы, самое слабое место в государственном устройстве страны и туда и ударили

Не думаю, что церковь - самое слабое место в государстве. Самое слабое место у нас - молодежь. И теперь нашу молодежь подталкивают к осознанию того, что можно творить что угодно и где угодно.
 
faraДата: Вторник, 28.08.2012, 07:36 | Сообщение # 1234


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Самое слабое место у нас - молодежь.

Начинаешь говорить как старый пердун, не в обиду сказано. Ты был молодым про тебя тоже говорили что молодежь никакая, только дискотеки, пиво да девочки. У нас в Уфе была формула " Пиво-девочки-рок-н -рол" Обыкновенная молодежь. И их даже не так сильно испортил " квартирный вопрос" как во времена М. Булгакова, и нашей молодости. С уважением.


ffff
 
TutanhamonДата: Вторник, 28.08.2012, 13:03 | Сообщение # 1235



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Ты был молодым про тебя тоже говорили что молодежь никакая, только дискотеки, пиво да девочки.

Фарит, я ни в коем случае не ругаю молодежь. Я говорю о том, что нашу молодежь пытаются разложить и оболванить.
 
TutanhamonДата: Вторник, 28.08.2012, 13:43 | Сообщение # 1236



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А как вам вот это: Священнослужителям не стоит стесняться и отказываться от дорогих подарков прихожан, поскольку таким образом люди демонстрируют свою любовь, заявил глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин.
http://hand-file.livejournal.com/196429.html


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Вторник, 28.08.2012, 13:44
 
faraДата: Вторник, 28.08.2012, 16:19 | Сообщение # 1237


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
А как вам вот это: Священнослужителям не стоит стесняться и отказываться от дорогих подарков прихожан, поскольку таким образом люди демонстрируют свою любовь, заявил глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин.


Завравшиеся, зажравшиеся уроды, делающие бабки на бабках и мракобесии. Я всегда говорил, что религия, самая большая афера в истории человечества.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Вторник, 28.08.2012, 17:01
 
YawtushenkoДата: Вторник, 28.08.2012, 19:22 | Сообщение # 1238


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
http://hand-file.livejournal.com/196429.html

Да хренитень это всё . И писал статью и выводы все от заказухи . Ради того чтоб отбелить этих
ВЗЯТОЧНИКОВ . ЕДА, ВОДА и КРОВ - вот что можно брать .Остальное ГРЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
faraДата: Среда, 29.08.2012, 07:22 | Сообщение # 1239


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
ЕДА, ВОДА и КРОВ - вот что можно брать .Остальное ГРЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Умница шахтер. Коротко, емко и в самую суть. Попсе бы эти понятия в бошки их корыстные вбить. С уважением.


ffff
 
bublikДата: Среда, 29.08.2012, 11:04 | Сообщение # 1240


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (fara)
К мусульманам, иудеям ведь не пошли. Ссат когда страшно.

Так точно. Попробовали бы эти страшненькие мокрощелки из Pussy Riot заглянуть не Храм Христа-Спасителя, а в любую мечеть в Дагестане. Туда они точно зассали бы.
Недаром, как я где-то вычитал, что «Pussy Riot» переводиться на сленге с английского, как «киски-пиписьки».
 
TutanhamonДата: Среда, 29.08.2012, 15:18 | Сообщение # 1241



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
эти страшненькие мокрощелки из Pussy Riot

"Страшненькие" - это не то слово! crazy
 
dimmer70Дата: Среда, 29.08.2012, 16:18 | Сообщение # 1242


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
«Pussy Riot» переводиться на сленге с английского, как «киски-пиписьки»

Медицинский термин: "Бешенство матки"... (Pussy- вагина, Riot - бунт) fool cry
 
44132Дата: Среда, 29.08.2012, 16:19 | Сообщение # 1243


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
dimmer70Дата: Среда, 29.08.2012, 16:19 | Сообщение # 1244


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
«Pussy Riot» переводиться на сленге с английского, как «киски-пиписьки»

Медицинский термин: "Бешенство матки"... (Pussy- вагина, Riot - бунт) fool cry
 
TutanhamonДата: Среда, 29.08.2012, 17:12 | Сообщение # 1245



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (dimmer70)
Медицинский термин: "Бешенство матки"... (Pussy- вагина, Riot - бунт)

Полные отморозки...
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz