Ясная Вторник, 07.05.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
aleksandrДата: Вторник, 15.01.2013, 15:42 | Сообщение # 1351


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (cna2109)
правильно и делали

http://history-news.org/?page_id=227 все хороши,а больше всего всегда страдает гражданское мирное население.
 
cna2109Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1352


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну не важно, награждались ли головорезы с обеих сторон в то время, но неоспоримо - бедствие для России было жуткое
 
TutanhamonДата: Четверг, 17.01.2013, 23:53 | Сообщение # 1353



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (, GAUCHO)
У Гражданской войны героев НЕТ!!! Есть только ПИДОРАСЫ!!!


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Четверг, 17.01.2013, 23:56
 
TutanhamonДата: Четверг, 17.01.2013, 23:58 | Сообщение # 1354



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не согласен! ПИДОРАСЫ - это те, кто замутил эту самую Гражданскую войну, а не те кто воевал с обеих сторон,
оболваненный этими самыми ПИДОРАСАМИ!


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Пятница, 18.01.2013, 00:01
 
TutanhamonДата: Пятница, 18.01.2013, 00:00 | Сообщение # 1355



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хрень какая-то происходит... Если беру цитату, то не могу добавить к ней свой комментарий. Приходится писать новое сообщение...

Сообщение отредактировал Tutanhamon - Пятница, 18.01.2013, 00:02
 
faraДата: Пятница, 18.01.2013, 09:39 | Сообщение # 1356


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Давно не был пацаны, соскучился. Давайте ругаться. Гражданская война-жопа по любому, и побеждает в ней тот, у кого есть, смелость и нет совести резать своих же людишек на лапшу мать их ети. В гражданской войне героев нет, есть ублюдки и гопота. Испания воевала сама с собой 6 лет, а потом памятники поставила одни на всех. Хоть и хачики конечно европейский. но не дураки. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Пятница, 18.01.2013, 09:58 | Сообщение # 1357


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Привет fara, Привет бродяга . Ну вот хоть андреналинчик есть с кем погонять . Надеюсь здоровье подправлено чего очень бы хотелось . А вот по поводу сук и героев в войне против своего народа ты прав . Лучшими наградами для них должно быть забвение .А в исторических записях хранить ( в архивах ) Чтоб потом каждому поколению через время показывать . Героев хреновых .
 
faraДата: Пятница, 18.01.2013, 10:17 | Сообщение # 1358


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хотел сдохнуть, но не получилось. У меня изба есть в горах туда уехал, и там понял что сдохнуть надо заслужить. Я не заслужил.  Поэтому давай здесь. А моя жена и три моих девки я их очень люблю. А болезнь, я потерплю. сука буду. С уважением шахтер искренне уважаю Фарит.

ffff
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:58 | Сообщение # 1359


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Хотел сдохнуть, но не получилось.


Через горы, реки и долины,
Сквозь пургу, огонь и черный дым
Мы ...............

А помирать нам рановато,
Есть у нас еще дома дела. ФАРИТ прекращай хандру !!!! Враги не дождутся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
cna2109Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:27 | Сообщение # 1360


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Так кто же все же впереди: народ или власть. Опыт моей жизни подсказывает - власть впереди, пока...

 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:38 | Сообщение # 1361


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (cna2109)
Так кто же все же впереди:

Если ссылатся на трепологическую дискуссию то Вася чем то прав . Власть впереди по статусу правителей . А вот
народ по праву розрешения им так править . И ОДИН не может указать как жить . Мы ему это подсказываем как нам жить .
А потом стойко и усилено преодолеваем все трудности .
 
cna2109Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:31 | Сообщение # 1362


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Была у нас власть и такая позорная



Первая категория - надо полагать расстрельная
На документе явно видны подписи Сталина, Молотова, Кагановича, Ежова
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:20 | Сообщение # 1363


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну почему же позорная власть ? Ведь небыли они бесчувственными душегубами .Вошедшими в резонанс времени по
уничтожению народа . Время диктовало. Судя со времени на (шифровке ) прошло уже много после ,, ленинбунта ,,
А жизнь не калач ,ктото ещё роток на него открывает . Вот и (( ,, санитарили ,, ))
P/S У меня дед в 37 м служил в НКВД .В одно время пришли его коллеги и так досих пор никто не знает (куда дед ушёл )
 
cna2109Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:06 | Сообщение # 1364


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Время диктовало

Да , время диктовало. И были довольно неприятные для только что родившейся советской власти такие моменты, как, например, восстания на Ижевском и Воткинском заводах. Ну не нужна была работящему люду провинциальных городов эта новая власть, которая бы собрать все в одну кучу и поделить на всех, включая деда Щукаря, которому было лень даже нужник построить на своем огороде. Но это так, издержки. Главное по местному (воткинскому) форуму приводятся материалы, как советская власть обошлась с теми, кто ее не захотел признать и поднял мятеж. Так вот на местном форуме приведен расстрельный список человек на 150 воткинцев, который был составлен после подавления "мятежа". Там в основном по политическим убеждениям (против советской власти), но процентов 10 таких обвинений, как пьянство и кумышковарение. Для несведующих поясняю, что кумышка, это местное название самогона из браги на зерне. И вот в списке читаю к примеру, "обвинен в кумышковарении, допрошен и расстрелян такого-то числа". Не слабо - самогонщиков к расстрелу, без суда, на основании лишь допроса? В списке есть женщины за эту же статью. Объяснение простое - в то время, когда пролетариат Петрограда и Москвы голодают, а эти мрази переводят зерно на ... Теперь вот более понятно, что если я это зерно произвел, то имею полное право им распорядиться по своему усмотрению. Большевики в 18-м мыслили другими категориями
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1365


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Знаете cna2109, я противник фихического насилия ,а тем более (( первого списка ) Но вот всё же надо иногда проводить в ( целях воспитания ) . Хоть это таки и не даёт практически никаких результатов . Вот если б за содеянное отвечал не только
виновник .А вот как было в древние то времена . Помирает правитель , всю рать , свиту прислугу с лошадями .Ведь он в ответе за них .
А ведь человек совершающий преступление тоже в какойто мере ответчик за своё древо . Нет ,боже упаси .Я не
пропагандирую всё родство под нож . Но надо так чтоб потом несколько поколений икали вспоминая предка . Может тогда
будет хоть кака я то мысль в голове .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz