Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
cna2109Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:10 | Сообщение # 1381


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Что-то не так. После цитаты текст не вставляется.
Я хотел написать, что забыли в связи с ксероксами, что раньше их заменяли машинистки и печатали под копирку сразу 5-6 экземпляров. 1-й подписывался всеми, а в остальных секретарь пометку делала, кто подписал
 
petrovДата: Вторник, 22.01.2013, 20:46 | Сообщение # 1382


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А перед кем ЦК отчитываться? Если на первом экземпляре расписались - зачем нужны другие. для какого ведомства? Где роспись шифровальщика и машинистки? Стоят просто две фамилии. Далее ясно написано-подпись. Но подписей нет. В те времена это не сейчас. Да и сейчас этого не допустили бы. Где штамп-" Рассекречено". Кто мог на себя взять смелость изьять из архива сов.секретные документы? Какой "патриот России"?.
Не на публичном форуме будет писано,но с шифртелеграм запрещено снимать копии. Это предпосылка к раскрытию шифров. Это альфа и омега всех шифровальщиков мира во всех странах.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 22.01.2013, 20:48
 
cna2109Дата: Среда, 23.01.2013, 10:01 | Сообщение # 1383


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот и здесь не могут найти штамп "Рассекречено"
Выдержка -
"Показываешь коллегам эти иллюстрации, а их первая реакция от одного вида этих
кроваво-красных бланков — бросить прочь. Кто-то спрашивает: «А где штамп, что
это рассекречено?» Другие хотят знать, не попадает ли знание об этих документах
под статью УК РФ о гостайне? Нужен ли допуск для их чтения? По-своему вопросы
справедливы. Документы рассекречены. Но архивный Чернобыль с его грузом
миллионов радиоактивных спецдел требует тотальной дезактивации."[object Object][object Object]
 
cna2109Дата: Среда, 23.01.2013, 10:04 | Сообщение # 1384


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Что-то не то. Вместо [object Object][object Object] в предыдущем посте была информация. (на заметку администрации)
 
44132Дата: Среда, 23.01.2013, 12:36 | Сообщение # 1385


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Русские и Украинские рабы в Венесуэле!
http://open-letter.ru/letter/70983/

Господине Петров!!! А вы тут тему о банкротсве поднимаете....
 
petrovДата: Четверг, 24.01.2013, 10:29 | Сообщение # 1386


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для 44132. Ну прочитал я это открытое письмо и весь их Форум. Бардак в строительстве был всегда. Когда мой обьект 4С строили-погибло 16 военных строителей в славные Советские времена. Отличия обращений нашего трудового коллектива от этого письмо-мы не просим зарплат,было время когда трудовой коллектив сидел без зарплаты 2 года, мы просим сохранить завод,который производит уникальные вещи хотя бы до момента освоения этих вещей другими оборонными предприятиями.
 Завод закроют с 01.03.2013 года,но в цехах люди сцепив зубы доделывают Гособоронзаказ. И пока никто не побежал другое место искать. Нас об этом другие заводы просили. А дальше-пусть Верховный Главнокомандующий думает.


123Петров
 
petrovДата: Четверг, 24.01.2013, 10:39 | Сообщение # 1387


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я отлично знаю организацию,проектировавшую заводы в Винисуэле.неоднократно там бывал. В Советские времена они спроектировали все флагманы нашей оборонки. Но их то же сейчас довели до ручки и они по определению не могли сделать все без ошибок. Кризис нашей оборонки системный. Он идет от глубокой некомпетентности Московских руководителей,причем во всех сферах. Для тех,кому интересно-прочитайте Доклад Центра Стратегического развития за январь 2013 года. Там прямо сказано- существующий режим управления-это "капитализм своих" и очень четко расписаны сценарии развития событий,если " капитализм своих" продолжится. Доклад направлен в Администрацию Президента.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 24.01.2013, 10:42
 
faraДата: Четверг, 24.01.2013, 13:35 | Сообщение # 1388


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Полковник, ты там бывал. И что изменилось в сторону России.  Опять сопли и слезы. Я был на Кавказе, и сейчас   Кадаров молчит. Я понимаю, что это не на всегда. Будет дальше воткнем глубже.. В чем сомневаешься то полковник. С уважением.

ffff
 
cna2109Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:05 | Сообщение # 1389


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Фарит, с очередным появлением на форуме. Хочу попросить, может найдешь время проглядеть посты  этой темы, начиная с 1363 по теме шифровок с мест эпохи большого террора. Может выдашь свое мнение в качестве специалиста в области права - как по твоему, приведенные сканы с шифровок - фальшивки? Однофорумчанин Петров однозначно за в подробных деталях, я сомневаюсь, поскольку зачем эти фальшивки клепать, если то, что в них - наверное свершившийся факт? Те события уже никак не обелить.
 
petrovДата: Четверг, 24.01.2013, 20:54 | Сообщение # 1390


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Фарита. Слушай прокурорский полковник. Ответ на твой вопрос-"ты там бывал?" Отвечаю-Если в проектной организации,которая проектировала эти заводы,то неоднократно. Если в Венисуэле.то нет. Но я и написал,что очень внимательно прочитал их форум. У  Вас наверное уже выработался стереотип-мимо тещиного дома я спокойно не пройду,то ли перну.толи гукну.. ну и т.д. Вы уважаемый Хоть в тему  вникнете, их Форум почитайте. Или Вы уважаемый считаете,что хамство для прокурорского-это приоритет общения, так сказать издержки профессии. О Кавказе и о Кадырове тут ни слова не было. Может Вы не то почитали?Успокойтесь Уважаемый.
Сегодня 24.01.2013 смотрел Вести по Россия 1. Показывали сюжет о БТР "Рысь"( Ивеко) и показывают сюжет,что "Тигр" лучше. У колеса "Тигра" стоит представитель завода АМЗ. Звоню ему сразу с вопросом-" ты что опять на АМЗ ушел?" Да нет,говорит-это сюжет 4 летней давности. (информация к размышлению как сейчас власть делает новости).


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 24.01.2013, 20:54
 
petrovДата: Четверг, 24.01.2013, 20:59 | Сообщение # 1391


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу ранее выставленных" шифровок " еще ремарка- В 1937 году слово " Шифртелеграмма" печаталось черной краской. В интернете достаточно рассекреченых шифртелеграмм,подписанных Жуковым с мест боев на Холхин-Голе и командармов с Карельского фронта. Посмотрите,как они оформлены и найдите три отличия.
  По поводу Факта " Большого террора"- террор был,было много случайно попавших под топор. Но только не ангажированные историки со временем донесут полную правду о том времени. Фарит,как и я может высказать мнение исходя из правил оформления " шифртелеграмм"-липа это или нет. Большой террор оставим историкам.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 24.01.2013, 21:07
 
bublikДата: Пятница, 25.01.2013, 11:05 | Сообщение # 1392


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата (cna2109)
Что-то не то. Вместо [object Object][object Object] в предыдущем посте была информация. (на заметку администрации)

Поправил - это был баг на движке у Юкоза.
****

petrov прав - это фальшивка чисто по оформлению документов данного типа. Повторять его доводы не буду.
PS: Прикололо слово "шифровка" - шифровальщики даже на сленге это слово не употребляют, чисто из-за проф гордости. Поверьте тому (т.е. мне) кому еще 4 года быть невыездным... sad

Цитата (fara)
Полковник, ты там бывал. И что изменилось в сторону России. Опять сопли и слезы. Я был на Кавказе, и сейчас Кадаров молчит. Я понимаю, что это не на всегда. Будет дальше воткнем глубже.. В чем сомневаешься то полковник. С уважением.

Ну а ты, Фарит, был, кто б сомневался. Бойцов и офицеров наших гнобил, решал прокурорской властью, кто правильно стрельнул, а кто нет? Поди много бумаги-то исписал? Рука поди устала писать за чеченскую компанию?
 
aleksandrДата: Пятница, 25.01.2013, 12:38 | Сообщение # 1393


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (bublik)
Поверьте тому (т.е. мне) кому еще 4 года быть невыездным...

Ни хрена себе,а табуреткин после увольнения с поста разъезжает по заграницам,а уж он ли не носитель государственных секретов.
 
44132Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:54 | Сообщение # 1394


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Армия России готова вести крупномасштабную войну — глава Генштаба
http://news.rambler.ru/17343142/
Что то я слабо в это верю...
 
petrovДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:10 | Сообщение # 1395


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бублик спрашивал-откуда мрачность в посте о военных сборах. хрен его знает-большие знания-большие печали.просто знаю-в России принципиально разрушена система мобилизации и даже оповещения. Крымск тому пример. В военкоматах сидят бабушки. Ни один из больших начальников мне не ответил-производство вооружения-это бизнес или защита Отечества? Мы готовы к большой войне-думаю,что нет." Вооруженные Силы-это комплекс вооружения,подготовленного личного состава,идеологически понимающего кто их враг и морально готовых защищать свое Отечество совместно со всем народом под руководством Верховной власти". это Клаузевиц.
теперь разбираем-вооружение-на70% старое. Личный состав нового вооружения не знает так как его нет.Идеологического понимания,кто твой враг на Государственном уровне нет. Моральной готовности у большенства населения нет. В Верховной власти сидят казнокрады и дилитанты. Не готовы мы к большой войне.


123Петров
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz