Ясная Суббота, 27.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! (Всё о работе власть-предержащих.)
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
MAKRUSДата: Вторник, 12.05.2009, 16:59 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Данная тема является одним из проявлений демократии, дарованное нам конституцией Российской Федерации(свобода слова). , Создана исключительно для контроля за деятельностью должностных лиц поселковой администрации, управлений и ведомств района и иных учреждений, дабы не допустить беспредела и борзоты со стороны чиновников-ставленников народа, и не является инструментом для свержения власти избранной народом.

Прошу выкладывать своё мнение по поводу деятельности и бездеятельности властей (в т.ч. и властных структур) Ясной и Оловяннинского района. Самые ужасные злодеяния чиновников будут отправлены на электронный адрес администрации Забайкальского края (пусть отрабатывают наши налоги).

P.S. Конечно, хотелось бы меньше грустного, побольше позитива, но жизнь есть жизнь.

 
nika87Дата: Среда, 13.05.2009, 02:19 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
Про пыль ядовитую с отстойника ясногорского уже писали, про дороги, которые пылят жутко, говорить нечего администрация их сама насыпала с этой целью целеноправленно и обдумав свои действия. Про тополя, которые когда-нибудь задавят ребенка. Лучше их не выпускать на улицу, парк опасная зона. Но это не самое плохое. Самое плохое в сегодняшних действиях администрации молчание по поводу дальнейшей судьбы городка. Видимо сказать нечего. Скорее всего товарщ Шастина планирует отсюда свалить вместе с войсками и судьба поселка ей безразлична. А здесь останутся в основном военные пенсионеры или пенсионеры работавшие гражданскими в частях. Жаловаться на это гениатулину смешно. Он вон сколько городков по Забайкалью уже бросил перечислять не буду. Добавиться еще один вот и все. Вопрос о его судьбе ни в нашей администрации, а о судьбе подобных военных гарнизонов не у губернатора ни у Путина не поднимается в принципе. Остается только мусор сфотографировать…
 
grafrivalДата: Среда, 13.05.2009, 03:51 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Хм на 5 км дороги надо почти 250 штук рублей??? Покупать Волгу беспонтовую за 300 штук, 2 детские площадки за 260 штук surprised (они че из золота их делают?) и где вообще эти площадки, которыя одна за Ленина 12 беспонтовая в которую вложено отсилы тыщ 50, обязательное медицинское страхование работников Администрации на 50 тысяч surprised
Мост через овраг на улицу Зеленая 165000 тыщ рублей??? Как вам это, все представляют наверное какая эта сумма и теперь вспомните какой там мосток стоит.....
Даааааа Очень интересно, задать бы им вопрос куда уходят деньги...А вот еще что на этом сайте внизу страницы почитайте "Проведенные закупки"


 
MAKRUSДата: Среда, 13.05.2009, 15:18 | Сообщение # 4



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Обидно, выбрав человека на должность, мы верим в глубине души, что он отблагодарит нас, за оказанное доверие, ратным трудом. И мелкие начальнички равняются на вышестоящее начальство. angry
Домоуправление в нарушение договора о найме рассылает списки задолжников, в которые входят и те кто не оплатил коммуналку за месяц. Их не волнует, что человек ждет зарплату, с которой и будет производить оплату услуг. Дёргают людей, итак затурканных разными бюрократами «принесите справку, о том, что вам дали справку, для того, чтобы выдать вам справку» КУДА БЕЖАТЬ-ТО? Ей Богу про дороги писали, а про вторую беду? surprised
Политика Российского чиновника: Ты должен даже копейку - с тебя не слезут куча органов. Тебе должны копейку или какую-то услугу(согласно законодательства) - семь потов с тебя сойдет и не факт, что получишь. cry


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Среда, 13.05.2009, 16:15 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
В общем одна бюрократия сплошная, бумажки кругом одни бумажки, а толку мало. Все только прикрываются этими бумажками, у меня из головы не выходит цифра 160 штук за мост ( просто мимо него сегодня проезжал, там досок отсилы на куба два, стоимостью около 6 тысяч). Да за 160 то там можно было железобетонный-разводной построить biggrin
И все таки не тот у нас человек сидит в администрации, кто нить вообще знает сколько она там еще сидеть будет? Может накатаем общественное письмо в администрацию края, с вопросом че куда расходуется??? (Хотя там полюбой отмажутся sad )


 
MAKRUSДата: Среда, 13.05.2009, 16:31 | Сообщение # 6



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Подождём активности посетителей-местных жителей, поднакопим информации и отправим куда надо, думаю злодеяний не мало, поэтому успеем до того, как она «встанет на лыжню». devil
А где фото золотого мостика? snap Народ требует зрелищ. fear


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
LeonakaДата: Пятница, 15.05.2009, 18:03 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
кто нить вообще знает сколько она там еще сидеть будет?
- я слышала что ОНА плонирует до пенсии досидеть (т.е. этот срок последний!) smile
Quote (MAKRUS)
выбрав человека на должность,
- так её ж никто и не выбирал! слышала я краем уха как члены комиссии недоумевали - откуда взялось за время обеденного перерыва энное число билютеней с галочками за Шастину!?!


навстречу счастью...
 
MAKRUSДата: Суббота, 16.05.2009, 11:36 | Сообщение # 8



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
О том и речь, что народ наш не умеет выбирать власть, привыкли всё получать, а добиваться не в состоянии, зашуганность у нас в крови, но кровь обновляется, с Божей помощью выправится ситуация. Главное не лежать на печи и верить.
А еще мы - граждане, боимся высказывать свое отношение к власти, тут два варианта: либо страх, либо чувство вины за избранника.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Пятница, 29.05.2009, 05:51 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Дайте мне флаг России и че нить для самообороны и я готов на всё!!! Вперед Россия!!! За справедливость biggrin biggrin biggrin

 
MAKRUSДата: Пятница, 05.06.2009, 17:00 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот так у нас на Руси всегда, пока деревянный конь на горе Талгой не пукнет, ни кто и не дернется. angry
В Ленинградской области, я больше чем уверен, народ на выборы шагал колоннами, и выбрали себе равнодушных безграмотных «редисок». Самое страшное, что столько времени (с 2006г), ни кто ни с кого за беспредел не спросил. Конечно верится с трудом, что весь сыр-бор давно начался, перед выборами президента РФ сто пудов все равняли. Скорее всего, там мутняк с заводами, государство их назад отжать хочет. wink
Вот что творят общественное мнение и людские массы. Народ на дороге это круто, у нас если что их две ж/д и что-то вроде трассы гос. значения. Главное не молчать в тряпочку. Местные феодалы уже побаиваются Кремль. Не дадим змеюкам над народом русским издеваться. angry


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Пятница, 05.06.2009, 19:06 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (MAKRUS)
Главное не молчать в тряпочку

Может так же замутим как и в теме про провайдер??? wacko


 
S0meb0dyДата: Пятница, 05.06.2009, 22:26 | Сообщение # 12



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
[size=8]
Quote (grafrival)
Может так же замутим как и в теме про провайдер???

Уже...
 
grafrivalДата: Суббота, 06.06.2009, 05:25 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (S0meb0dy)
Уже...
уже замутили??? А почему мы не в курсах? Можно поподробнее как и что происходило?


 
S0meb0dyДата: Суббота, 06.06.2009, 07:32 | Сообщение # 14



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Жалуются уже, а не молчат в тряпочку. Про это можно прочитать в Теме про ЧитаНЕТ - http://yasnay.ru/forum/9-6-1
 
MAKRUSДата: Суббота, 06.06.2009, 16:43 | Сообщение # 15



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ситуация с провайдером и её решение, как нельзя лучше подтверждает название нашей темы, только мы и некто более, сможем приструнить «заигравшихся рулевых». Обкатаем на провайдере и глядишь в других вопросах начнем правду-матушку искать.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! (Всё о работе власть-предержащих.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz