Ясная Пятница, 29.03.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Четверг, 15.11.2012, 06:26 | Сообщение # 196


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Надо перекрыть им бюджетный краник, вот и посмотрим, куда вся спесь денется

Кран перекрыть, шахтера к стенке, тягнибога в президенты и будет нам щастье Да хрен бы с ней с этой украиной. С уважением.


ffff
 
cna2109Дата: Четверг, 15.11.2012, 15:14 | Сообщение # 197


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Какой-то геноцид впрям получается. С прежней братской республикой понежней бы надо, ведь все мы славяне, или нет? Кстати, кто такой тягнибог? Или чего то пропустил, так хоть ссылочку, где найти, плисс....
 
faraДата: Четверг, 15.11.2012, 17:23 | Сообщение # 198


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
С прежней братской республикой понежней бы надо, ведь все мы славяне

Я башкир, но во всех заморочках говорю что я русский, и кто меня с этой позиции сдвинет. Убью на хрен. С уважением.


ffff
 
TutanhamonДата: Четверг, 15.11.2012, 21:36 | Сообщение # 199



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
шахтера к стенке, тягнибога в президенты

Лучше наоборот шахтера - в президенты, а тягнибока - к стенке. biggrin
 
faraДата: Пятница, 16.11.2012, 05:56 | Сообщение # 200


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Лучше наоборот шахтера - в президенты, а тягнибока - к стенке.


Можно и так, но лучше обоих к стенке прислонить, чтоб она не падала.


ffff
 
cna2109Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:07 | Сообщение # 201


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Чего-то напоминает то ли 18-й, то ли 37-год, неужто это еще в наши года возможно?
 
YawtushenkoДата: Пятница, 16.11.2012, 21:02 | Сообщение # 202


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну года то тут хоть 18 хоть 37 не к чему - когда Фарит на саите . Ему дай дубину ,и особенно в выходные
когда душа начинает суботне-воскрестные выходные и не то будет . А меня фарит не надо к стенке , у меня редикулит и к
холодному врач запретил прислонятся . И прекращай свои выкрики .Самому тошно от волеизлияния (((( ,,, народа ,,, ))).
Понимае что память то осталась в нашем поколении ну плюс может с десяток лет . И писец . Дальше лозунги , все враги
(комунисты ) и всё что связано с идеологией . А вот молодёж не знает кто такие эти , им хочется поганять
андренилинчик . Работать то в падлу . Вот их и провоцируют якобы народными героями ((( уновцев ).И нехрен ссыкать на Украину
Здесь ЛЮДИ ничем не хуже чем башкирские - русские . А этот фурункул на заднице думаю будет удалён .
Конечно время надо но оно будет .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 16.11.2012, 21:08 | Сообщение # 203


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый cna2109, это ((( для Вас )) только на ночь не читайте . http://ru.wikipedia.org/wiki/Тягнибок,_Олег_Ярославович
 
YawtushenkoДата: Пятница, 16.11.2012, 21:55 | Сообщение # 204


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


УВАЖАЕМЫЙ fara, ЭТО ДЛЯ ВАС --и вот попробуй сказать что ЭТО тебе не нравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
faraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:55 | Сообщение # 205


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
УВАЖАЕМЫЙ fara, ЭТО ДЛЯ ВАС --и вот попробуй сказать что ЭТО тебе не нравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Еще как нравиться, еще бы грибочков добавить.
Ладно Саша отойди от стенки со своим радикулитом. Шутил неудачно я. А Украине лет через 20 когда такие как ты и я вымрут, точно пиз-ц, здесь ты прав. С уважением.


ffff
 
44132Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:17 | Сообщение # 206


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Киев...весна 2012 года...соревнования детей...мы только что приехали и готовимся к заселению,бегут дети...мимо нас и кричат...смотрите..РУССКИЕ. Мне это напомнило нашу реакцию в нашем детстве когда мы видели негров. Оказались хлопчики из западной украины. может быть они ожидали нас с рогами увидить...или как немцы представляли нас в медвежьих шкурах. Честно было не по себе.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:51 | Сообщение # 207


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый 44132, это просто(( гуцулятам показали что не одни они в МИРЕ существуют )) Вот они и удивились .
Какое воспитание - такое и розвитие .В нашем регионе и ((( чертями не удивиш ).Разве что трезвым человеком !!!
 
cna2109Дата: Понедельник, 19.11.2012, 15:55 | Сообщение # 208


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
смотрите..РУССКИЕ

А что, мы такие все еще для некоторых соседей?
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:55 | Сообщение # 209


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
для некоторых соседей?

Я надеюсь это не в мой огород камень ?
 
cna2109Дата: Понедельник, 19.11.2012, 19:43 | Сообщение # 210


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Что Вы уважаемый Yawtushenko, просто в понятиях некоторых представителей западной Европы до недавнего времени наша нация считалась какой-то диковатой и по русским городам в их понятии запросто расхаживали медведи, вот к слову и пришлось
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz