Ясная Пятница, 29.03.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:48 | Сообщение # 181


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Запрещенный ролик про Украину
http://youtu.be/k0zmzTT9HRc


Как дошел до жидов, перестал смотреть. Господа модераторы, что-то там в правилах было про разжигание расовой, религиозной и национальной розни? Ау уснули? Или наши модераторы жидофобствующие евреененавистники.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 10.09.2012, 10:48
 
TutanhamonДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:30 | Сообщение # 182



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Как дошел до жидов, перестал смотреть. Господа модераторы, что-то там в правилах было про разжигание расовой, религиозной и национальной розни? Ау уснули? Или наши модераторы жидофобствующие евреененавистники.

Фарит, еще раз просмотрел ролик. Про жидов, и кого либо другого ни слова. Ролик про украинских политиков. Про жидов нашел в коментах. Но так это личные проблемы автора комента. Я их никогда не читаю.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 27.09.2012, 17:08 | Сообщение # 183


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот зачем приставать к хохлу ? Ведь для него что сало-что долг.Сказал не даст ,значит не даст !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
......................Правительство Украины не намерено отдавать России 3,1 млрд грн по делу ЕЭСУ. Решение суда о выплате долгов корпорации обжаловано в апелляционном порядке. http://clck.ru/2LTH8
 
YawtushenkoДата: Суббота, 03.11.2012, 10:03 | Сообщение # 184


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот почти прошла у нас политическая делёжка но всё равно тошно . Тошно что каждая полит-гнида
пытается доказать свою правоту и ( любовь ) к народу . Рвут твари всё не взирая уже на электорат .
Основное посщитать бумажки ,по возможности сделать приписки . И рулить . Твари как достали .
Хорошо хоть в ополченцы ещё не формируют . А каково вам ( понимаю что пофиг ) но всё же .
 
aleksandrДата: Суббота, 03.11.2012, 11:50 | Сообщение # 185


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
А каково вам ( понимаю что пофиг ) но всё же .

Александр,по-моему выборы на постсоветском пространстве везде проходят с использованием административного ресурса,поэтому это не выборы а фарс,к этому нужно относиться филосовски-хрен редьки не слаще,голосуй не голосуй,всё рано получишь(сам знаешь чего).
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:05 | Сообщение # 186


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
всё рано получишь(сам знаешь чего)

Вот и получаем . Дербан закончен .Страна разорвана как бобик грелку. Но ведь не должно же так быть .
Основное где Регионы - это вся промышленность .,Ценральные в основном прихлебатели .( и вашим и нашим )
Западники -бандеры Туризм и курорты .А основная масса жопы и ноги моет господам за кордоном .
И вот что получается .. http://telegraf.com.ua/vybori-2012 ПИСЕЦ .!
 
faraДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:54 | Сообщение # 187


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот и згинела Украина. Тягнибок в парламенте. Шахтер, Саша как так,может быть, может я прав все-таки что хохлы враги.. И заметь без всякого запаха. С уважением к тебе лично, извини Фарит..

ffff
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:09 | Сообщение # 188


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Честно говоря Фарит я сам в недоумении . А всё ,, благодаря,,,Львовской области .Эта пи.....растическая нация ещё
с советских времён бузит и не навидит всё что связано с Россией .Мне приходилось бывать там и не раз .
Жены тётя жила там .Она даже тогда говорила , Ты лучше молчи я за тебя буду спрашивать у продавцов .
Они даже на обращение по русски не реагировали . А взять с истории ВОВ .Это первая жопа подставленная фашизму - ДОБРОВОЛЬНО !.
Вот от сюда то и выросли ноги тягнибока . Но думаю он только будет мешать принятию законов .Тормозить
розвитие .А хохлы мой друг не враги !! Просто наш янек чмо слабохарактерное .
Привет тебе дружище , с выздоровлением .
 
faraДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:55 | Сообщение # 189


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)



Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 101  ±
Статус: Меня нет!
Честно говоря Фарит я сам в недоумении .


Шахтер, Саша , Ты не в недоумении, ты гораздо глубже, ТЫ В ЖОПЕ. Если дотянусь пожму руку. Фарит


ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:54 | Сообщение # 190


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
ты гораздо глубже,

ЗНАЮ и скорблю о судьбе Украины .Это не ЖОПА это ПИЗ .... ! Не только стране но и народу . Наверное чтото ОЧЕНЬ мерзкое
назревает . По мирному мы жить не будем .Твари почти у руля . Стыдно перед МИРОМ .Честно .
 
TutanhamonДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:29 | Сообщение # 191



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Эта пи.....растическая нация ещё с советских времён бузит и не навидит всё что связано с Россией .

Саш, это не нация, это - кодла ушлепков-полукровок (смесь непонятно кого с кем). Кстати, недавно читал, что юг и восток Украины являются донорами в бюджет страны, а запад - акцептором. Другими словами бюджет Украины пополняется за счет востока и юга, а расходы идут в западную часть. Таким образом кто не работает - тот бузит. Вот перекрыть им поток бюджетных поступлений и заставить обеспечивать себя самим (самоокупаемость, как любил говорить горбатый-меченый), вот тогда было бы интересно посмотреть, как бы они тявкали, когда они могли бы рассчитывать только на свои финансы.
 
dimmer70Дата: Вторник, 13.11.2012, 09:45 | Сообщение # 192


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всем привет. Зашел вот, читаю... Ведь Украина, как государство, образовалась только в 1991. Раньше такого государства не существовало!!! Кстати и первый президент Кравчук об этом говорил... Была Малоросия и малоросы, входящая (входящие) в состав Империи. Ну надо было ЖУЛИКАМ разъединить, развалить, разрушить мощное государство Российское- они того добились... Та шо там о плохом. cry biggrin
Вот я смотрю в ютубе "X-Factor" в Украине, уже третий сезон и очень мне нравится сей музыкальный конкурс. Точнее нравится мне предварительная часть, то есть ОТБОР участников по стране. Рекомендую. biggrin
 
YawtushenkoДата: Вторник, 13.11.2012, 10:49 | Сообщение # 193


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, Ох как ты прав . Кормушка вся ЗДЕСЬ .Юги Восток часть центральной . Основные предприятия .Где МЫ работаем . А остальная часть
где ( работают ) лиш на себя и поглощают наше . Вся западная обустроена гостиницами да здравницами . Понимаю хорошо Но ведь для себя наживаются . А пользуются нашей продукцией . А процентов 80 работают за границами . Жопы моют господам .
А вот dimmer70, по поводу шоу - это могомь но --- Бабка спрашивает у внука ...
Ти шо робиш в городе ?
Спиваю !
Ну спиваемо мы вси , а от що ты там робыш ?
 
TutanhamonДата: Вторник, 13.11.2012, 23:18 | Сообщение # 194



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
А процентов 80 работают за границами . Жопы моют господам .

Но при этом бузят, суки. Надо перекрыть им бюджетный краник, вот и посмотрим, куда вся спесь денется
 
dimmer70Дата: Среда, 14.11.2012, 10:08 | Сообщение # 195


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Бабка спрашивает у внука ...
Ти шо робиш в городе ?
Спиваю !
Ну спиваемо мы вси , а от що ты там робыш ?

Есть другая версия
Однажды Фёдор Шаляпин ехал на извозчике по Москве.
— А ты, барин, чем занимаешься? — спросил извозчик.
— Да вот, пою.
— Я не про это. Я спрашиваю кем работаешь? Петь — это мы все поём. И я пою, когда скучно станет. Я спрашиваю — ты что делаешь?
biggrin Хотя какое дело извозчику до занятий барина... biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz