Ясная Пятница, 29.03.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Вторник, 20.11.2012, 17:03 | Сообщение # 211


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Я надеюсь это не в мой огород камень ?

Шахтер приезжай ко мне, на х тебе все эти заморочки. работу тебе сделаю, и Украину будем вместе вспоминать за рюмкой кумыся. С Уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.11.2012, 17:30 | Сообщение # 212


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Шахтер приезжай ко мне, на х тебе все эти заморочки.


ЖИВУ И РОДИЛСЯ Я ЗДЕСЬ , ГОРЖУСЬ ЧТО МОИ ПРА - ПРА ПОКОЛЕНИЯ ЖИЛИ ЗДЕСЬ
.
и БУДУТ ТАК ЖЕ МОИ ПОКОЛЕНИЯ ЖИТЬ . А ШУТКУ В РОЛИКЕ .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 20.11.2012, 17:33
 
YawtushenkoДата: Пятница, 07.12.2012, 23:23 | Сообщение # 213


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
YawtushenkoДата: Суббота, 08.12.2012, 10:43 | Сообщение # 214


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хоть и мультяшки - НО ПРИВЯЗКА к ПОЛИТИКЕ .!!!!!!!!!!!!!

 
faraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:03 | Сообщение # 215


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Хоть и мультяшки - НО ПРИВЯЗКА к ПОЛИТИКЕ .!!!!!!!!!!!!!

Круче всех мультиков подписание с Испанцами договора на строительство терминала по сжижению природного газа на 1 млрд бакарей или даже евриков. Хотя испанцы и не в курсе ваабще. Зато Азаров был, почтил так сказать. А ты говоришь мультики. Давно было и не только мной сказано, украина не государство, если только в мультике. Поэтому тема политика в украине можно и нужно переименовать:" Что делают пиндосы на окраине России, и почему Россия на своей окраине ни хрена не делает". С уважением.


ffff
 
faraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:21 | Сообщение # 216


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Поэтому тема политика в украине можно и нужно переименовать:" Что делают пиндосы на окраине России, и почему Россия на своей окраине ни хрена не делает". С уважением.


Шахтер, Саша ау, жду твоего злого ответа, только не на уровне что от меня опять запахло.( не правильно, не мужски это) С искренним уважением Фарит. ( не прячься старик ответь)


ffff
 
YawtushenkoДата: Среда, 19.12.2012, 21:21 | Сообщение # 217


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Шахтер, Саша ау, жду твоего злого ответа,

А че мне то злится на тебя . А злорадствовать тем более . Прав тот кто учил историю ,не ту что хотел , а ту что написана народом и временем . Не помню я того того государства ( башкиирии ) Которое якобы учавствовало в розвитии России . А не понимаеш ты УКРАИНУ по простой причине .Приёмное дитя ( ,, )) всегда завидует родным в семье и старается их поссорить .
 
faraДата: Четверг, 20.12.2012, 06:09 | Сообщение # 218


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
всегда завидует родным в семье и старается их поссорить


Кого и с кем ссорить то, Саша. Мне украина до одного места. Это как цирк Шапито приехал, один раз посмотреть интересно, а потом кому и где этот цирк....
Так и с твоей окраиной России. Посмотреть как чудаки в раде челюсти друг другу выносят смешно, но а потом, и ты называешь это государством. Окстись, если православный ,перекрестись. А Башкирия, ну она всегда была, есть и будет в составе России. Это ты прав, нет такого государства Башкирия, есть государство РОССИЯ. А это извини не цирк шапито под названием украина. С искренним интернациональным уважением .


ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 20.12.2012, 16:22 | Сообщение # 219


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас как то уже было взаимоуколство по поводу кто с нас кто . Не чуди какой ты русский извиняюсь ,, кацап ,, , это в том что я с твоих слов ,, хохол ,, По большому счёту ты и я приёмыши . Но я (( Украина ) ,,,, решил что вырос ,, и решил уйти с большой семьи . А ты дитя моньку через соску решил сосать всю ИСТОРИЮ России .
 
faraДата: Четверг, 20.12.2012, 16:48 | Сообщение # 220


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
чуди какой ты русский извиняюсь ,, кацап ,, , это в том что я с твоих слов ,, хохол ,, По большому счёту ты и я приёмыши . Но я (( Украина ) ,,,, решил что вырос ,, и решил уйти с большой семьи . А ты дитя моньку через соску решил сосать всю ИСТОРИЮ России .
AlercY УКРАИНА \\\ \\ пл.13 79-81



Так я и не русский, Это ты хрен знает кто, не до украинец, не до русский.. Хохол и все. Брат кончай херню нести, будь ты африканец хохлацких кровей, был я брат и других не имей. ( почти в рифму.) Извольте бриться. С уважением.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Четверг, 20.12.2012, 17:11
 
YawtushenkoДата: Четверг, 20.12.2012, 17:13 | Сообщение # 221


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Извольте бриться.

Да наливай , чего уж там , а то что то похолодало .
 
faraДата: Четверг, 20.12.2012, 17:21 | Сообщение # 222


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Два раза по 70, и с селедочкой и разваренной картошкой да под маслицем, мозг можно отъесть. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 20.12.2012, 17:26 | Сообщение # 223


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Два раза по 70,
а более что слабо ? Надо так чтоб с уха выливалась и в осадок
booze
 
faraДата: Четверг, 20.12.2012, 17:38 | Сообщение # 224


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да могу и больше , легко однако. Только пить то надо по поводу, или с кем, один не пью. Воспитание такое.. И себя опять же блюду. Присоединяйся и давай нахерачимся, я не против. Я только за. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 20.12.2012, 18:06 | Сообщение # 225


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Только пить то надо по поводу,

Какой повод . ты о чём ? Была бы только водочка , а повод сам найдётся . Вон сколько сегодня на сайте . Эдак
можно и гулянку устроить
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz