Ясная Четверг, 25.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:30 | Сообщение # 166


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Ты скажи шахтер, ты за большевиков аль за коммунистов.

Я за тех , кому не жалко отдать краюху хлеба и по надобности получить то же . Но вот последнее время
развилось всяких цветных и наглых рож , стучащих в грудь ( что заяц на барабане ) которым и
дерьма то жалко дать , не то что своё слово за них отдать . И это сейчас так задалбливает . По улице не
пройдёш , всё тычат листовки . Уроды .
 
faraДата: Среда, 15.08.2012, 11:18 | Сообщение # 167


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Я за тех , кому не жалко отдать краюху хлеба и по надобности получить то же . Но вот последнее время
развилось всяких цветных и наглых рож , стучащих в грудь ( что заяц на барабане ) которым и
дерьма то жалко дать , не то что своё слово за них отдать . И это сейчас так задалбливает . По улице не
пройдёш , всё тычат листовки . Уроды .

Шахтер переведи. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Среда, 15.08.2012, 19:14 | Сообщение # 168


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Шахтер переведи.

Включи мозговой центр и поганяй немножко серое вещество . Всё банально просто и ясно .
 
TutanhamonДата: Среда, 22.08.2012, 23:50 | Сообщение # 169



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тернопольским школьникам предлагают российские тетради со Сталиным и Лениным
http://poslezavtra.com.ua/ternopo....leninym
А вот по поводу тех же тетрадей в России.
http://vragi-naroda.net/?p=2263
 
TutanhamonДата: Среда, 22.08.2012, 23:54 | Сообщение # 170



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А вот еще из украинского инета.
В рейтинге нестабильности государств Украина заняла место между Ганой и Белизом
http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/120324.html#1345661300
Удивительно, но в Украине дела обстоят лучше, чем в России.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 23.08.2012, 20:37 | Сообщение # 171


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А вот что тут такого , тетради как тетради . Я и самбы купил себе такую .Да и дети хоть
как то должны знать историю .Только вот статейки противоречущие . Это что же в Украину печатают в России , а в
Россию в Украине ? Мол ничё не знаю - контробанда !!!!!!!!!!!!!!
 
TutanhamonДата: Четверг, 23.08.2012, 23:07 | Сообщение # 172



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Это что же в Украину печатают в России , а в Россию в Украине ? Мол ничё не знаю - контробанда !!!!!!!!!!!!!!

Нет. Хозяева в России, а печатают в Украине.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 24.08.2012, 21:21 | Сообщение # 173


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет слов для выражения ! Какая нахрен незалежнисть и ГЛАВНОЕ от кого ?? Честное слово я так досих пор и не понял !!!!!!!!!!!!!!!!
.................... 24 августа Виктор Янукович получил поздравления с Днем независимости от президента Российской Федерации Владимира Путина.

Так, в своем поздравительном послании Путин отметил «продуктивный характер открытого и интенсивного украинско-российского политического диалога, заметный рост взаимной торговли, углубления межрегиональных контактов, расширения культурно-гуманитарных обменов».
.. И эти туда же ............. Обама и Ху Цзиньтао порадовались с Януковичем http://www.bagnet.org/news/politics/191556


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 24.08.2012, 21:23
 
faraДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:12 | Сообщение # 174


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Саша Евтушенко, поздравляю тебя с днем шахтера, удачи тебе и благополучия, здоровья и надежных друзей, любящей семьи. С искренним уважением.

ffff
 
coldat747Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:29 | Сообщение # 175


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko С Днем ШАХТЕРА тебя
и удач в забое biggrin


лучше быть чем казаться
 
alex97687Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:17 | Сообщение # 176


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В шахтах — Не до шахмат.
В карьере — Не до карьеры.
В разрезе — Не до поэзии.

Не встретите вы у проходчиков
Веселеньких переговорников.
Не встретите вы у забойщиков
В забое междусобойчиков.
Но выйдут на солнце ребята
И встретят свой праздник, как надо.

С праздником!!!!!!
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:48 | Сообщение # 177



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С праздником, уважаемый Yawtushenko!
 
YawtushenkoДата: Вторник, 28.08.2012, 19:48 | Сообщение # 178


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
СПАСИБО МУЖИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TutanhamonДата: Суббота, 08.09.2012, 00:55 | Сообщение # 179



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Запрещенный ролик про Украину
http://youtu.be/k0zmzTT9HRc
 
aleksandrДата: Суббота, 08.09.2012, 08:04 | Сообщение # 180


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, то же можно сказать и про Россию.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz