Ясная Пятница, 26.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
cna2109Дата: Пятница, 28.06.2013, 13:41 | Сообщение # 526


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
По генералу Павлову. Комиссия по реабилитации не сняла с Павлова те обвинения,по которым он был расстрелян.


Странно, насколько знаю, Дмитрий Григорьевич Павлов в 1957 году был полностью реабилитирован с возвратом воинского звания (и не только он, но и остальной командный состав Западного фронта, обвиненный за компанию). Засомневался было, заглянул в википедию - так и есть. Конечно тут Хрущев мог постараться, готовясь подвести мину под Сталина. Но все равно не вяжется - комиссия одно вынесла решение, а решение по реабилитации было другое? Или я чего-то не понимаю?
 
юрийДата: Пятница, 28.06.2013, 14:52 | Сообщение # 527


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (dimmer70)
Да в то время 1992-1999 г.г. много странного происходило...

Просто выборы как у вас так и у нас проходят по сталинскому принципу: главное не как голосуют,главное как подсчитывают.
 
ВолодяДата: Пятница, 28.06.2013, 15:32 | Сообщение # 528


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
Просто выборы как у вас так и у нас проходят по сталинскому принципу: главное не как голосуют,главное как подсчитывают.

Я полагаю, что вы не точно выразились. Тогда все голосовали единодушно (это я не идеализирую) и считать просто не было необходимости. Нынче ситуация изменилась, но не до такой степени, как может показаться на первый взгляд. Многие реально ставят на фаворита, хотя при этом могут сказать, что голосовали за оппозицию или вообще почёркали листик. И Чуров тут не такой уж волшебник, хотя совсем отрицать колдунство было бы неправильным.
 
юрийДата: Пятница, 28.06.2013, 16:08 | Сообщение # 529


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (dimmer70)
Можно подумать кто-то на баррикады бы пошел,

Ты прав,Димон,никто не пойдёт.Слишком часто и цинично обманывали простой народ. Наша Тимошенко тоже была уверена,что как только её посадят,вся Украина подымется,развалит стены Качановской коллонии,на руках отнесёт её на Банковую и посадит в президентское кресло. Хренушки!! По стране тишь и благодать.Не надо было нагло врать и обещать в своё время и называть людей биомассой. "Биомасса меня не подведёт"! - её слова.Бабушек,стоящих сейчас под стенами Харьковской больницы с плакатами "Юле волю" за деньги, не стоит осуждать:пенсия маленькая,надо как то выживать,а на Юльку им нас... Перед последними парламетскими выборами,сам по ящику видел,у бывшего спикера Литвина спросили,"брать ли деньги,которые раздают кандидаты?" Он ответил: "берите,хоть какая- то польза будет вам от выборов,а голосуйте по совести и убеждениям". И так везде,Явтушенко приводил пример по Белгороду. Брать берут,но голосуют кто как хочет или вообще не голосуют.И не надо,господа полковники,обзывать нацию продажной и считать нас врагами России! Это бред!!!
 
юрийДата: Пятница, 28.06.2013, 16:22 | Сообщение # 530


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Володя, За вас не знаю,но у нас всё происходит,скорее всего,именно так. До сих пор на пяти округах не закончены выборы.В судебном порядке отменили предыдущие результаты из-за неправильного подсчёта голосов.
 
dimmer70Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:25 | Сообщение # 531


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (cna2109)
Конечно тут Хрущев мог постараться, готовясь подвести мину под Сталина

Не Хрущеву ли Сталин на его просьбу расстреливать побольше "врагов народа" отписал: "Угомонись дурак"... ? Не Хрущев ли незаконно присоединил Крым к Украинской ССР?
 
dimmer70Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:28 | Сообщение # 532


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хрущев и украинские репрессии одним словом слитно можно писать... За это видимо (за кровушку украинских репрессированных) и Крым был подарен, чтобы откупиться... angry
 
konstant1978Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:46 | Сообщение # 533


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украинцев с праздником - Днём конституции !!!
 
cna2109Дата: Пятница, 28.06.2013, 20:25 | Сообщение # 534


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (dimmer70)
Не Хрущеву ли Сталин на его просьбу расстреливать побольше "врагов народа" отписал: "Угомонись дурак"... ?

Поэтому Хрущев и разоблачать начал, чтоб очернением Сталина самому в тени остаться.
Цитата (dimmer70)
Крым был подарен

Тогда в условиях "вечного и неделимого CCCР" это не имело особого значения.
Это точно так же, как в конце 80-х у нас на заводе одномоментно массово присваивали ветеранов труда по совокупности возраста и заводского стажа. Мне года не хватило стажа, поскольку в армии был (на заводе не работал). Но никто тогда об этой бумажке неполученной не тужил. Теперь вот те ровесники, которые откосили от армии, стали льготниками, кто в армии парился -нет.
 
юрийДата: Суббота, 29.06.2013, 11:43 | Сообщение # 535


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (konstant1978)
Украинцев с праздником - Днём конституции !!!

Спасибо,конечно,за поздавление.Но я сравниваю наш вчерашний праздник с российским Днём независимости-всё один к одному. Ну,безразличен народ к таким "праздникам"! Только и того,что для работающих лишний выходной.День независимости в августе в нашем городе проходит веселее,т.к.совмещён с днём города:будут какие-то мероприятия,для детворы бесплатные аттракционы в парке,вечером салют. А так,всё то же,что и у соседей.
 
jurgosДата: Пятница, 12.07.2013, 02:01 | Сообщение # 536


Группа: Удаленные





Цитата (petrov)
Задаю вопрос-разве на Государственном уровне в России хоть один уважающий себя политик развязывал компанию против Суверенной Украины, разве Правительство РФ поощряло посылку наемников для развязывания Гражданской войны в Украине? Разве не русские солдаты остановили образование Кавказкого Халифата с его распространением на юг Украины.? Разве не Украинское Правительство не поощряло высадку,для отработки задач, американских морпехов под Феодосией? Разве не Украинское Правительство требовало раздела Азовского моря,чтобы убрать статус внутреннего моря, что бы туда вошел американский флот? Разве не Украинское Правительство требовало убрать Черноморский флот из Севастополя,что бы через 3 года там стал американский флот? Как вы думаете-это в России нам было приятно? Поэтому не обижайтесь,что в России сложилось мнение,что многие в Украине готовы за бакс в жопу дать.

petrov, в Укране украинская власть за деньги сдадут ВСЁ - Феодосию, Керчь, проливы, мосты и Севастополь - цена вопроса - ДЕНЬГИ! Выбросте себе из мозгов Щербицкого (Секретаря ЦК), Советскую Украину, даже Горбачёва - сегодня всё по другому!
Я не говорю даже о РВСН в Украине - они бы просто напросто не смогли бы существовать в Украине по чисто техническим, конструктивным (хотя ЮжМаш в Днепре) и финансовым причинам! Зачем РВСН - на носках для солдат зарабатывается гораздо больше денег - по тендеру госзакупок 260 грн за пару - это 1040 российских рубленй!
Олигархам не нужны заводы и КБ по производству ракет и комплектующих - им нужны госзакупки газа, нефти и солдатских тарелок! Вот и ВСЁ!
У Вас посадили Сердюкова и Васильеву которые за два года разворовали всё МО России - НЕТ! И не посадят! А Бублик трендит об украинофобии, националистах и Беларусии - вот уровень развития человека! Россия - это мыльный пузырь!
 
petrovДата: Пятница, 12.07.2013, 07:53 | Сообщение # 537


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Юргаса. Россия это не просто мыльный пузырь,а большой мыльный пузырь,которого бздят американцы. Они все ждут,когда он лопнет,а он не лопается ( раньше ее называли " колос на глиняных ногах")
Касаемо перехода на личности- мое мнение,когда аргументы слабы всегда хочется прокричать-" сам дурак".
Касаемо народа Украины-пусть как хочет,так и живет. но на сегоднящний день не москоли едут работать под Киев,а украинские парубки в подмосковье. В магазинах Хургады,Шерман-Шейха,Антальи,Кемера,Аланьи,Мармариса,Барселоны,Лимасола я не видел русских девок-продавщиц,но видел много прелестных украинских девчат.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 12.07.2013, 08:20
 
юрийДата: Пятница, 12.07.2013, 11:53 | Сообщение # 538


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Российские власти готовят новые миграционные законы и, говорят, они не выгодные для украинцев. Украинцы уйдут,но место пусто не бывает,придут азиаты.Вот тогда вы вспомните "хреновых" спокойных украинцев. Азиаты устроят вам в каждом городе свой Пугачёв. Вы же все служили в армии и знаете,что как только в подразделении набирается их критическая масса - спокойная жизнь заканчивается,начинается бардак. А россиян за границей тоже хватает,миллионы их выехали. И они так же моют задницы и выносят горшки синьоритам,фрау,леди и мадмуазелям, работают на стройках, на полях, в борделях. Европа упростила украинцам визовый режим,наши заробитчаны переедут туда, не пропадут.Всё это,конечно же, не от хорошей жизни.

Сообщение отредактировал юрий - Пятница, 12.07.2013, 11:55
 
kfid1966Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:59 | Сообщение # 539
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Это уже проблема не Украинская , и не Российская , а гораздо глобальнее. "Их" теперь везде , ни русские , ни украинцы не рожают , рожают арабы , чечены , киргизы , и т д , и занимают свободные территории, об этом господин полковник здесь очень хорошо рассказывал . Все естественно , и по другому быть не может , если не эта группа товарищей , так китайцы или вьетнамцы ..... . А по поводу закона , так пошел передел рынка , что Вы хотите ? Ваш jurgos, говорит , что Ваши политики , все продали , и им продавать больше нечего . Вот они и продают свой внутренний рынок , а российский рынок при этом терять не хотят . Сейчас много чего интересного друг о друге узнаем ....

Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 12.07.2013, 16:00
 
faraДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:17 | Сообщение # 540


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
Для Юргаса.
Этого ушлепака даже не читал, пошел он в пень. С пошел на хрен


ffff
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz