Ясная Четверг, 25.04.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
dimmer70Дата: Среда, 31.07.2013, 04:46 | Сообщение # 556


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да что же мы всё делим-то? Мы все из одного мяса слеплены, а политикам никогда не было дела до всего народа! Мне всегда были противны ярые "патриоты" и "националисты"... О человеке надо по ДЕЛАМ его судить, а не по принадлежности к нации, или земле откуда родом. cool smile
 
konstant1978Дата: Среда, 31.07.2013, 10:55 | Сообщение # 557


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (dimmer70)
О человеке надо по ДЕЛАМ его судить, а не по принадлежности к нации, или земле откуда родом. cool smile

По теории всё правильно, но по жизни не всегда.Старшее русскоговорящее население в СНГ ностальгирунт по СССР, но в России творится такой беспредел , что сами россияне готовы бежать из России куда угодно . Поэтому можно понять реакцию украинских товарищей. Да и идеология свою роль играет.
 
ВолодяДата: Среда, 31.07.2013, 13:48 | Сообщение # 558


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
А в словах и выражениях Бердник - истина и как бы нам небыло неприятно их слушать и читать

Во всём виноваты кацапы. Ладно.
Однако, самостийности Украины уже 22 года - больше четверти срока нахождения её же в Тюрьме народов. И что-то нихрена не видать, как она кормит и поит не то что Россию (как любили гвоорить раньше), а хоть одну страну Евросоюза. Самим не хватает, а за газ готовы в колено-локтевой позе стоять сколько угодно. Разобрали по кирпичикам все заводы, построенные Союзом и загнали всё, что могли по-дешёвке, тупо прожрав все деньги, не вложив в будущее ничего. Кацап рулил, или заставил?
В общем, нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая. За двадцать лет не смогли ничего сделать, и за сто не сделаете, при таких раскладах.
 
petrovДата: Среда, 31.07.2013, 13:57 | Сообщение # 559


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Истина состоит в том,что политику Геноцида в отношении Украинского народа проводили этнические украинцы,грузины,евреи,и только в самой малости этнические русские. Этнические украинцы подарили своей Неньке Украине Крым,фактически Украв его у русского народа,ибо Крым был обильно полит русской кровью,именно русской,так как в тот момент малороссийские козаки играли в свою Запорожскую Сечь и зачастую переходили на сторону татар. Не Россия просила Украину к ней присоединиться,а 4 года делегации Украинской знати оббивали пороги русского царя пока состоялась Переясловская Рада.
Если Украинский народ такой Незалежный и гордый,во главе с Вашим Бердником,то почему в момент разделения он не сказал-Крым никогда не был наш,он исторически принадлежал России.Пусть по справедливости он будет Русским. А не хотите.Жаба давит? Но насрать на Россию.которая подарила Украине кусок своей территории хотите.
Отдайте Венгрии 5 западных областе,исторически ей принадлежавших,Харьковскую область и Крым России,как ее исторические территории-с чем останетесь.
Не Сталин ли писал этническому украинцу Хрущеву-" угомонись дурак"? Во главе всех отделов НКВД и КГБ стояли этническое украинцы. Стыдно господа украинцы читать Вашего Бердника. Зря 340 лет назад Россия связалась с Украиной. Больше потеряла,чем приобрела.
Сидит Ваш Бердник как гнида и плюет в рука,которая дала его стране кусок территории. А некоторые,вместо того что бы трезво оценить ситуацию говорят-не надо ругаться.


123Петров
 
petrovДата: Среда, 31.07.2013, 14:32 | Сообщение # 560


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
За период с 1939 года по 1941 года построили Донбасс. Потом пришел " друг Фюрер" и все разрушил. Русский народ в числе других пошел отстраивать Украину,плюнув на свою Сибирь. Помогли вылезти гордому украинскому народу до 1965 года вылезти из-под стрих и переехать в дома с отдельным нужником. Отдали гордому украинскому народу Крым и Харьковскую область. Центральная Россия в этот момент не развивалась,так как все деньги шли на благоустройство Украины.
Взяли все долги Украины при развале СССР на себя. Выплатили за нее. 15 лет кредитовали по газу.
И все равно-Россия-говно. А может не в коня корм? Вы.господа граждане Украины, об этом своего Бердника спросите.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 31.07.2013, 14:32
 
GAUCHOДата: Среда, 31.07.2013, 22:11 | Сообщение # 561


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
А в словах и выражениях Бердник - истина и как бы
нам небыло неприятно их слушать и читать .Увольте - это таки так господин Петров .

Ну всё, пипец!!! Тему пора переименовывать в ХОХЛОСРАЧ, и сбрасывать в БАЗАР. Явтушенко то ли
нацист-бандерлог (бандеровец), то ли у него разжижение мозга или старческий маразм, на базе сального
патриотизма.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Среда, 31.07.2013, 22:46 | Сообщение # 562



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
В часности понравилась его статья My WebPage .Почитать и без личных язвенных мнений - стоит .

Идеологический мусор


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Среда, 31.07.2013, 22:48
 
юрийДата: Среда, 31.07.2013, 23:10 | Сообщение # 563


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да-а, братья россияне. Я так понимаю,все эти неоднократные выпады в адрес форумчан-украинцев,это приглашение убраться нахер с сайта? Нет никого из других республик - и вам здесь делать нечего? Да пожалуйста!! Остохренело уже ваше высокомерное обращение с нами, простыми смертными! Уже с мониторов компов летит ваша злобная слюна,все глаза заплевали! Повесте объявление "Только для россиян!",чтоб никто сюда не рыпался! Счастливо оставаться! Будте все трижды здоровы,братья россияне!!
 
GAUCHOДата: Четверг, 01.08.2013, 00:09 | Сообщение # 564


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
Будте все трижды здоровы,братья россияне!!

Ага, и Вам не хворать. smile

Цитата (юрий)
убраться нахер с сайта

Ув. юрий, вы же нормальный, адекватный человек, зачем такие эмоции? Тема создавалась о жизни на (или в) Украине
(кому как нравится), а не для срача! Но нашёлся один провокатор на букву Я, который на 38-и страницах пытается доказать
нам тут всем, что самая великая в Европе нация учёных, поэтов,художников, инженеров и т.д. (со слов Бердника), научила
древних египтян, а так же атцеков, майя и инков строить пирамиды и т.д и т.п., а поганые москали всё испортили.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Четверг, 01.08.2013, 07:55 | Сообщение # 565


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сначала вытаскивают на Форум всякое говно,потом обижаются,что их этим говном в лицо тычут. При этом я всегда стремился оперировать фактами. В ответ слышу-или ой,давайте жить дружно или ой,да вы украинцев не любите. Я не люблю "хозлов",которые сначала получили материальные блага от СССР и России,потом их в говно переварили и потом обижаются,что им больше не дают. И вертят головами-кто еще даст. А может Штаты дадут,может Евросоюз,а может Россия.
В 1995 году лично видел как на Украине свинарники газом грели. Собрать надо было эту украинскую братию и вывезти в Пензенскую область-показать как бабки лебеду тогда ели,так как Россия деньги копила,что бы Украину по газу кредитовать и долги ее перед МВФ выплачивать.


123Петров
 
ВолодяДата: Четверг, 01.08.2013, 08:08 | Сообщение # 566


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
Счастливо оставаться!

Кляти москали - забыли добавить))
А вообще, следовало бы посмотреть правде в лицо, прежде чем показывать болезненное самолюбие. Можете ответить на вопрос: кто виноват в том, что за двадцать лет независимости Украина не стала процветающим государством? Причём на фоне реальных преференций со стороны России, о которых пишет товарищ Петров.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 01.08.2013, 09:50 | Сообщение # 567


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не хами Вова , не пуп земли . Я не то что ты тут вякаеш . И это не базар , а розмышления о жизни . Себе люб ты ещё тот .
Диалога НОЛЬ одна пакость с уст . И что интересно за свои слова никогда не был наказан . Может хоть сейчас батька
разберётся .
А ВЫ юрий, не обращайте на ( это ) внимание . Тут есть форумчане с которыми можно говорить .На нормальном
человеческом языке и со здравым умом .
А то Володя, что Украина не стала процветающим государством ничего удивительного нет . Не одно поколение
должно прожить . Вырубить с памяти совок и сказать что всё-же МЫ не зависимы . И делать , создавать Страну .
Но мы УВЫ настальгируем о прошлом и сопоставляем с нынешним . И пока в государстве будет кировать
врождённое совкомотребье - так оно и будет .
 
ВолодяДата: Четверг, 01.08.2013, 10:56 | Сообщение # 568


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Не хами Вова , не пуп земли . Я не то что ты тут вякаеш .

Сравним реплики и определим, кто же всё таки тут хамит)

Цитата (Yawtushenko)
Не одно поколение должно прожить . Вырубить с памяти совок и сказать что всё-же МЫ не зависимы .

Моисей сорок лет водил евреев по пустыне, дабы те забыли рабство. Не задумывались, почему именно по пустыне?
 
YawtushenkoДата: Четверг, 01.08.2013, 12:06 | Сообщение # 569


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
За эту реплику ( ..........) я конечно извиняюсь . Вот НЕ люблю когда со мной пытаются разговаривать с поучительно - унизительным тоном .
 
konstant1978Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:17 | Сообщение # 570


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (юрий)
Повесте объявление "Только для россиян!",чтоб никто сюда не рыпался! Счастливо оставаться! Будте все трижды здоровы,братья россияне!!
Юрий, Луганщина. в/ч 44201, 13-я, 66-68г.г. Где же вы мои друзья-однополчане.

Ну это вообще глупо. Я например живу в Германиии и родной язык у меня хохляцкий, хотя я родился и жил до 50лет в Казахстане. И по нации я не украинец. Но я не чувствую себя здесь лишним.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz