Ясная Пятница, 26.04.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:53 | Сообщение # 541


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша шахтер привет. Сразу к делу. Недавно наткнулся на творчество Вашего Украинского писателя а скорее просто философа или просто умного человека Олеся Бердника. О чем мы спорим друг?. Есть в Украине, вернее были ( Бердник уже умер) отличные мозги, не зашоренные и не мыслящие хохол-москаль. Читал и понимал, дураки мы все, сами себе могилу роем. Даже то , что Бердник вроде как диссидент херня. Для меня например умный человек в этом смысле интереснее патриота дурака. ( Украинская духовная республика) Ладно Саша, буду дальше читать, это мое выступление просто взрыв эмоций от прежде прочитанного. С уважением

ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:57 | Сообщение # 542


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Привет Фарит . За эти годы общения у нас на форуме частенько возникали расприи по поводу ( сам дурак ) А ведь они были не обоснованы , а в порыве , иногда , личных не удачь . И за это время , если ты заметил .Я лично ни разу не произнёс обвинительных высказываний . А всё
время пытался доказать что МЫ одна общая помойка . Только с немножко ,а это от времени , другим укладом . Преподношение точнее
,, элитности ,, нации. И какие могут быть враги , чьи корни повязаны столетиями . Враги ( моё мнение ) те , что глаза в щелочку , да бошка в челме .
А УМНЫХ и РАЗСУДИТЕЛЬНЫХ людей всегда хватало . Просто их затаптывала искажённость истории . А по поводу Бердник , честно не знаю такого .Сегодня обязательно пороюсь да почитаю .
 
faraДата: Вторник, 23.07.2013, 10:42 | Сообщение # 543


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
парней в чалмах гасил, гашу и буду гасить, пока живой. Они меня убивали а я их убивал Счет пока в мою пользу. И всегда так будет. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 25.07.2013, 08:56 | Сообщение # 544


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот кто мне обьяснит знатоки политики . Украина тоже государство и с хорошими кушами для узбеков .таджиков и прочей .
Но вот у нас они как то не вгрызаются в земли . Да есть работают но не пуршат и не выпендриются . На рынках приторговывают .
А вот матушку ( москву ) засрали по не хочу . Власть свою устраивают . Это что получается - мусульмане не
любят где салом ПАХНЕТ ?
 
dimmer70Дата: Четверг, 25.07.2013, 09:29 | Сообщение # 545


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
мусульмане не любят где салом ПАХНЕТ ?

Дак, таки ДА! Вон на Западе придумывают, на месте под мечеть хрюшек забили - МЕСТО ОСКВЕРНЕНО! Вопрос о постройке мечети снялся! biggrin Чтобы "воины джихада" не попали после смерти в рай на Западе же придумали красить наконечники пуль краской с добавлением свиного жира! biggrin
 
ВолодяДата: Пятница, 26.07.2013, 10:36 | Сообщение # 546


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Это что получается - мусульмане не любят где салом ПАХНЕТ ?

Просто Украина - новое славянское государство, причём не претендующее на роль империи. С Белоруссией та же история.
Поразило кстати, как в аэропорту Донецка погранцы активно отсевают кавказцев и азиатов. Регулируют таки.
 
petrovДата: Пятница, 26.07.2013, 15:22 | Сообщение # 547


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тут насчет азиатов и кавказцев в России надо успокоится. А то далеко зайдем. Башкиры,татары,тунгусы,эвенки,чукчи,якуты,чуваши,аварцы,ингуши и тд-они кто,азиаты? Их надо отсеевать?
Боюсь с данной идеологией мы до хороших пострелялок очень быстро добежим.
А если якут приехал в Украину-его надо отсеевать или нет?


123Петров
 
petrovДата: Пятница, 26.07.2013, 15:25 | Сообщение # 548


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И чем ислам хуже христианства? В коране есть брат Махамета-Исса. Догадываетесь кто это? Тут то же надо успокоиться.
Должна быть социальная реклама высмеивающая уродов любой веры,хамов,грязнуль,автохамов. Должны быть мультфильмы их высмеивающие. Тогда ребенок водителя-автохама будет папу спрашивать-2Папа,а мы что семья автохама?"


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 26.07.2013, 15:29
 
cna2109Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:48 | Сообщение # 549


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
И чем ислам хуже христианства? В коране есть брат Махамета-Исса. Догадываетесь кто это? Тут то же надо успокоиться

Успокоиться в религиозных чувствах уж давно пора, да только суждено ли? Сколько же народу по этой статье преждевременно ушло. Наверняка не меньше половины от всех ушедших в войнах.
 
dimmer70Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:04 | Сообщение # 550


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
В коране есть брат Махамета-Исса.

Не брат, однако, а один из пророков...(Муса, Ибрагим, Идрис, Юсуф и т.д. по сказкам)
Но бога - НЕТ! biggrin
 
faraДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:20 | Сообщение # 551


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
Просто Украина - новое славянское государство,

Старик ошибаешься, Украина а точнее Малороссия одно из древнейших государств. Не Урарту конечно, и РОССИЯ это тоже из Киевской Руси выросло. Потом только князья Московские и Новгородские о государстве стали думать. Но Украина -окраинная Россия свою государственность только при Московских князьях и поимела. Как государство Украины и не было никогда, исключаю время гражданской войны в 20-м веке.Как государствообразуещее оно есть и спорить с этим глупо, если не националист и тупой башкир. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:29 | Сообщение # 552


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит . Всёже пробежал я по Бердник . Довольно занимательная и весьма умная и разсудительная личность .
Вот если бы его понимание и толкование , да в умы впихнуть опальных политиков . Толк думаю был бы . В
часности понравилась его статья My WebPage .Почитать
и без личных язвенных мнений - стоит .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 29.07.2013, 19:30
 
petrovДата: Вторник, 30.07.2013, 12:19 | Сообщение # 553


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Но ты, Россия, не радуйся, не танцуй над кучей обтрепанного радужного перья! Те обрубленные крылья не приросли органично к твоему змеиному туловищу. Ты обременила себя преступлениями, падениями, изменами, от которых тебя не очистят все твои святые и подвижники. Ты стала гигантской тюрьмой народов, и не захотела разрушить ту тюрьму после Октябрьской Революции, а еще сильнее сжала в правице скипетр жестокости." ( Бердник)

Нет пусть на Украине,если думают как Бердник,живут отдельно. Возрождают казачество,братаются с поляками,приглашают немцев, молятся на американцев,лезут под шведов и турок. Пусть будут свободными от москалей всегда и очень хочу,что бы Россия никогда не мешала им мыть португальские сортиры.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 30.07.2013, 12:19
 
ВолодяДата: Вторник, 30.07.2013, 12:49 | Сообщение # 554


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну да, пшеки с литовцами и австровенгры в попу хохлов целовали, тогда как расея крылья рубила)) Велеречиво писано, с болью, но... Не объективно.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 30.07.2013, 18:31 | Сообщение # 555


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да мы ком. и живём отдельно . Вот только дышим и думаем об одном и том же . Не о разсераловке .А мнение о загран ,, братьях ,, блеф и ерунда .
Зюську им , а не Неньку . А в словах и выражениях Бердник - истина и как бы
нам небыло неприятно их слушать и читать .Увольте - это таки так господин Петров .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz