Ясная Четверг, 28.03.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Среда, 12.11.2014, 16:29 | Сообщение # 1936


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fulldimus ()
ПЕРВОИСТОЧНИК.

А цитировать и учить чужим выражениям и мнениям уже вошло в привычку . Вот и я всегда прошу ОТ себя с внутри , от сердца . НЕ 5% .Остальное ... можно читать выше все посты .
И вообще мужики вы проанализируйте последние выборы ) Та часть населения которая соображает в выборе и реальной силе . Сделала свой выбор . У ляшка бабки закончились , ну чуть- чуть .Крикотел от ого тела стало меньше .Еле пролез . пиздЮЛЬКА зацепилась своей ( косой ) за власть . Ну кролики они и есть кролики . У них все финансы страны в руках . Да и блат с западом имеется .Порошенку сам ... велел ведь он сейчас правит бал . А те кто был ( верен ) своим идеям , тот и остался при них . Оппозиция . это стержень старой власти . И это голос и не тихий должен быть в раде . А вот те , кем так модно стало называть УКРАИНЦЕВ . Увы за бортом власти . Они погоду строить не будут .( хотя пока рано об этом ) у них оружия на руках ого-го . И забрать будет трудно . Но у меня как всегда пожелания к тем кто считает ( русских здесь нету ) Всё же заберите тех кого нету .И дайте самим разбираться .
 
faraДата: Среда, 12.11.2014, 17:58 | Сообщение # 1937


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Вот и я всегда прошу ОТ себя с внутри , от сердца . НЕ 5% .Остальное ... можно читать выше все посты .


По хер твой слезы бандеропидоказакошахтер, и сердце твое по хер. Есть фашисты это факт, есть ты.Ты браток выбери что нибудь, если фашистов ,то какого хуя на наш сайт ходишь, тут вроде нацистов нет, если как тюльпан в проруби болтаешься то пошел на х-й Искренне говорю и не хочу обидеть. Выздоравливай бандерлог.
 
YawtushenkoДата: Среда, 12.11.2014, 19:25 | Сообщение # 1938


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В сем известный любимиц путина ( вумный журналист киселёв ) засрал мозги всей России . Многие его ( почитают ) его ум и дебильную искренность . Но думаю его скоро заменят. Так как Фарит не только его заслушивался , а и с ботинками проглотил и извергает его устами .
А вот то что Я плачусь . Отнюдь . И не восхваляю я твоих любимых бандеровцев .А вот ты вижу ночами не спишь. Жаба ненависти гложет. Тебе бы не помешало к доктору .Совсем плохой однако .
 
TutanhamonДата: Среда, 12.11.2014, 22:36 | Сообщение # 1939



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
И это голос и не тихий должен быть в раде .

Будут молчать с языками в жопе. Или тявкать тихо и без толку.
 
faraДата: Четверг, 13.11.2014, 10:40 | Сообщение # 1940


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По себе не суди, шахтер гомосексуалист. Просто ТВ картинки из киева без комментариев посмотреть ,достаточно чтобы понять что у вас творится. Посмотреть на шевроны всяких азовов и прочей гадости, чтобы понять фашисты это, или просто погулять вышли. Извини, шахтер гомосексуалист это не правильно, гомик это типа визажиста, хипстера, креативного раздолбая, а шахтер гомик- это просто пидор. Выздоравливая старик

Не зли меня шахтер пожайлуста. И меньше пей если можешь. Выздоравливай.

Где -то у вас, кажется в Запорожье, снесли памятник герою фильма " Весна на Заречной улице" это почему, зачем? Объясни мне шахтер Саша Явтушенко. Только лозунгов не надо, не терплю их. Он вроде бы памятник рабочему. Ты Саша доживешь до времен, когда в экстазе будешь кричать смерть москалям, если уже не кричишь. Жалко тебя, 50 лет с лихуем, прожил, а превратился из шахтера в говно.( казакобандеропидошахтера) Выздоравливай.


Сообщение отредактировал fara - Четверг, 13.11.2014, 11:46
 
faraДата: Четверг, 13.11.2014, 14:52 | Сообщение # 1941


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Але свидомый! Вы вроде уголь собрались покупать у террористов. Старик, в которую сторону на тебя не смотри, кругом ЖОПА А знаешь почему, пидор это не профессия, а состояние души. Ты в этом состоянии балдеешь, значит ты кто? Но мне проще, с педиками не общаюсь Выздоравливай.
 
petrovДата: Четверг, 13.11.2014, 16:30 | Сообщение # 1942


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я Александр Явтушенко для себя тему " Украина" закрыл от любых комментариев ровно на один год.
Как говорил В.И.Ленин " И практика,как критерий истины".
Но последний комментарий по В.В.Путину.
Когда в Пекине Путин на Саммите АТЭС 4 дня назад встал у трибуны для доклада- весь зал встал и стоял пока Путин не предложил сесть.В зале было около 3 тысяч человек из 23 стран азиатско-тихоокеанского региона. Вам там по Вашему ТВ никогда этого не покажут.
Подписан Меморандум о строительстве " Западного маршрута" в дополнение к " Восточному" прокачки нефти и газа в Китай и проработки строительства газопровода до Японского Хокайдо, 17 договоров в области радиоэлектроники,буровой техники на шельфах,переносе торговли РФ с Лондонской биржи на биржу Гонконга строительства жд магистрали до Ханоя. Расчетах за поставленные товары в национальных валютах стран АТЭС. С о1 ноября 2014 года рубль отпущен в свободное плавание,то есть он стал свободно конвертируемым.
И сразу Ваше ЕС с Брюсселем закричало,что Россия отворачивается от Западной Европы и Брюсселя. Это значит,что в РФ принято Решение.
Через 1 год все увидим.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 13.11.2014, 16:43
 
TutanhamonДата: Четверг, 13.11.2014, 20:59 | Сообщение # 1943



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Это значит,что в РФ принято Решение

Вопрос, дадут ли это решение реализовать.
 
petrovДата: Пятница, 14.11.2014, 07:07 | Сообщение # 1944


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Тутонхамона. А кто может не дать?
 
YawtushenkoДата: Пятница, 14.11.2014, 17:53 | Сообщение # 1945


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Знаеш Фарит , а я ведь как не странно и не держу обиды на тебя .И по видимому тебя ещё больше злит это . То что пиздоболишь .Мне пофиг . Грех на больного обижаться ( тебя ) . Ведь ты меня не знаешь как человека , а приравниваешь к себе подобным . Видно у вас в кругу так заведено. А вдруг переманем . Хрен угадал . Живи своей голубой жизнью сам .
И по памятнику отвечу на твой вопрос . За это надо руки переламывать .Но увы не моя на то воля . И по углю у нас с тобой разные зомбирования . Уголёк вывозят в россиию , не зря седьмая гумколона идёт . И называется это воровство . а может по вашему бартер .
И всё же попредиржи ( своё красноречие ) , а то санитары не заметно подкрадутся .

ДЛЯ ТЕБЯ убогого : II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 14.11.2014, 17:58
 
VictorДата: Пятница, 14.11.2014, 21:32 | Сообщение # 1946


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,[Уголёк вывозят в россиию] Это в белых-то тентованных грузовиках. У твоего куратора из СБУ видно совсем мозгов нет - если он тебе в методичку такую лажу подсунул...
 
dimmer70Дата: Суббота, 15.11.2014, 03:15 | Сообщение # 1947


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Victor, ржунемогу Yawtushenko, отжигает!!! То что по своим из тяжелой техники стреляют - НОРМА, а так как сказать уже нечего, про уголек ляпнем... СКОРО всей Украине станет стыдно за паскудство к своим жителям, хотя... это "скоро" может и затянуться. cool
 
faraДата: Суббота, 15.11.2014, 10:19 | Сообщение # 1948


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.


Почему то мне кажется, что к бандеровцам такое обращение допустимо. А про уголек в белых тентованных КАМАЗАх ты хорошо сказал, чувствуется уровень бандеровской пропаганды. Насчет санитаров не знаю, но то что к украине пиз-ц подкрадывается незаметно это точно. И я на тебя не обижаюсь, жалею немного, оттого и злюсь, что до тебя очевидные вещи не доходят. Но ты выздоравливай старик, как говорили в одном хорошем фильме " И тебя тоже вылечат". Выздоравливай шахтер, может тогда нормально и поговорим.
 
TutanhamonДата: Суббота, 15.11.2014, 14:05 | Сообщение # 1949



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Для Тутонхамона. А кто может не дать?

Западный мир подл и циничен, могут придумать все, что угодно.
 
VictorДата: Суббота, 15.11.2014, 15:07 | Сообщение # 1950


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Аваков нервно крутил барабан револьвера. Пуля в барабане была одна. Как так, думал Арсен, это же Кролик кричал про пулю, да ещё в лоб.
В блиндаже пахло мочой, было сильно накурено. Шёл январь 2015 года. Арсен бросил взгляд на карту - линия фронта приближалась к Киеву. За стенами было слышно завывание метели, Арсен вышел из блиндажа. Ночь, пурга, как холодно - опять -25. Вернувшись в блиндаж Аваков посмотрел на спящего на облеванном полу в обнимку с вилами Ляшко. Рядом валялось похудевшее тело, одетое в ватник, валенки и ватные штаны - Геращенко не выходил из запоя вторую неделю.
Да, а так всё хорошо начиналось - танки, самолёты, фейсбук, думал Арсен.
Рация молчала уже неделю…
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz