Ясная Пятница, 29.03.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Воскресенье, 29.04.2012, 07:33 | Сообщение # 106


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
возможно вообще псих одиночка.

Многие так у нас не думают . Tutanhamon, .Это всё таки заявка на ( существование какойто силы . ) И мнение других тоже ..
..В России говорят, что теракт в Украине - хорошо спланированная акция
Сегодня, 05: 45

Спланированной акцией, направленной на дестабилизацию обстановки, назвала теракты в украинском городе Днепропетровску председатель комитета Госдумы РФ из безопасности и противодействия коррупции Ирина Ярова.

"Количество взрывов, их очередность и места совершения свидетельствуют о серьезной подготовке к этим терактам. То есть, идет речь о хорошо спланированной акции. Ее цель - привести общество в состояние страха и паники, деморализовать его", - цитирует І.Ярову сайт "Единой России".

І.Ярова выразила сожаление всем украинцам, отметив, что Украина очень близкая России страна, наши страны связывают кровные, братские связки.

В Днепропетровске в результате четырех взрывов, по предварительным данным пострадали 29 лица, из которых девятеро детей.

Прокуратура возбудила уголовное дело за статьей "терроризм". http://clck.ru/10FzA


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 29.04.2012, 07:36
 
konstant1978Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:38 | Сообщение # 107


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Германии трещат, что одна из версий- это сторонники Тимошенко.
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:52 | Сообщение # 108



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Одни только слухи. Конкретики ни какой. Долго еще разбираться будут?
 
YawtushenkoДата: Вторник, 01.05.2012, 19:23 | Сообщение # 109


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Обратите внимание на человека,который во время взрыва стоял на перекрестке Карла Маркса,за елями,после взрыва спокойно перешел дорогу,с кем то переговорил за перекрестком,и пошел себе спокойно в сторону "Родины"



Да розборки будут долгими , но росправа будет короткой , есть уже фото- роботы троих подозреваемых .
 
TutanhamonДата: Вторник, 01.05.2012, 21:34 | Сообщение # 110



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
есть уже фото- роботы троих подозреваемых

Вопрос - они ли это?
 
YawtushenkoДата: Вторник, 01.05.2012, 21:41 | Сообщение # 111


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Вопрос - они ли это?

Хотелось бы надеится что ОНИ !!!
 
TutanhamonДата: Вторник, 01.05.2012, 21:50 | Сообщение # 112



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фоторобот - это одно, а вот их поймать - это другое.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 03.05.2012, 09:58 | Сообщение # 113


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
а вот их поймать - это другое.

Ну не поймают - так назначат !!!!!!!!
 
TutanhamonДата: Пятница, 04.05.2012, 12:39 | Сообщение # 114



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Ну не поймают - так назначат !!!!!!!!

Это они могут. Главное - отчитаться.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 04.05.2012, 19:16 | Сообщение # 115


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ездил по своим делам в Запорожье и на обратном пути заскочил к внукам в Днепропетровск . Оперативно и быстро делается
.И следов не осталось . Даже краше . И вот что интересно приехал домой , включаю нет и на те сенсация . В 15.30 прогремел второй взрыв в центре возле синагоги . Звоню сразу сыну ,у него студия в 50 метрах . Говорит липа , нашли пакет старых вещей перемотаных скотчем .
Оцепили место . Хоть и деза но нанарод действует .
 
TutanhamonДата: Пятница, 04.05.2012, 20:31 | Сообщение # 116



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Хоть и деза но нанарод действует .

Ясно, что нагнетается массовый психоз. Вопрос - Зачем?
 
YawtushenkoДата: Среда, 16.05.2012, 20:04 | Сообщение # 117


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Вопрос - Зачем?

Да он по большому всёже идёт от будущих выборов . Кто кого обосрёт больше , тот и туалетной бумагой владеть будет .
Борьба кланов и навязывание своих мнений НАРОДУ . УСТАЛИ уже . Мама роди этих бл...й ( вовнутрь ).

Добавлено (16.05.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Вот в чём то пчёлкина милость . Сначала воруют бабки для пролазки во власть . Потом открыто ПИ.......А в итоге ещё хотят и закон саздать - ТВАРИ .Хоршо хоть есть ещё здравомыслящие ,в которых есть хоть маленькая совесть , и недают добро ВОРАМ

Рада отказалась рассматривать законопроект об амнистии осужденных за превышение власти
Верховная рада отказалась включить в повестку дня текущей сессии законопроект, которым предлагалось разрешить применение в 2012 году амнистии к лицам, осужденным за превышение власти, присвоение, растрату или завладение имуществом путем злоупотребления служебным положением.

 
kfid1966Дата: Среда, 23.05.2012, 22:25 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Интернет говорит угольной промышленности в Украине приходит крандец. Yawtushenko, чего скажещь ,правда ?
"Каждое сообщение о затоваренности – это сигнал о серьезной болезни отрасли, о том, что она работает вхолостую, что не может сбыть свою продукцию. Сейчас, по сути, государственное угольное производство спасается в административном порядке – близкие к власти металлургические «олигархи» выкупают часть продукции, но одновременно они же вынуждены снизить закупки у частных шахт."
Источник: конец Донбасу
 
TutanhamonДата: Среда, 23.05.2012, 22:43 | Сообщение # 119



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Каждое сообщение о затоваренности – это сигнал о серьезной болезни отрасли,

Когда газ дорогой - уголек может очень даже пригодиться.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 24.05.2012, 19:13 | Сообщение # 120


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Интернет говорит угольной промышленности в Украине приходит крандец. чего скажещь ,правда ?

Всему своё время . И в частности могу сказать о моём регионе . Понимаеш есть предприятия рентабильные
и они нужны государству . Время халявы прошло . За всю мою трудовую деятельность пришлось насмотрется всего . И время забастовок
и время фанфар . Сидели во время забастовки и не хрена не делали. А ведь рубь возьми да выложы ,ведь числюсь .
Уйду от демогогий и о главном . Сейчас пришол хозяин ,олигарх Р. Ахметов . Весь уголь шаш Павлоградский под ним .
Вот теперь то хрен получиш дармовые ( хоть и тогда они были солёными от пота . ) Первым что было сделано закупка
нового оборудования , облагоустроено на шахте . Пьянь искоренилась .(( но за пределами нас не победить )))
И простое решение принято СОКРАТИТЬ баласт .Было шесть ДОБЫЧНЫХ участка , стало два .Но с хорошей зарплатой и
производительностью .И вот на счёт того что умирает угольная промышленность НЕТ .!!!!Просто отмирает ненужное .
Я раньше ( до армии )жил в Горловке и батя работал на ш-те ,,Кочегарка, так вотей уже за сотню .И она ещё нужна .
Так же как и человек -нужен пока есть что брать , а нет звыняйте ........................
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz