Ясная Пятница, 29.03.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
GAUCHOДата: Среда, 25.04.2012, 22:09 | Сообщение # 91


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Ты куда забрался то GAUCHO, Возьми косу да и выкоси бурьян

Yawtushenko, да живу я в особой Москве, раньше был закрытый район, лес у нас кругом!!! Валере (Кфиду),
проще до Кремля добраться, он его из своего сортира, в бинокль видит, чем мне. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Среда, 25.04.2012, 22:32 | Сообщение # 92



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Зеленые рулят !!!!

Этих самых зеленых надо засунуть к этим самым лисицам. Вот тогда посмотрим, что они запоют. А вообще все эти зеленые писы созданы для того, чтоб за бабки хозяев воду боломутить там где надо для достижения тех или иных целей.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 27.04.2012, 21:15 | Сообщение # 93


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да уж !!!!!! А ведь было в Украине совсем тихо . Но вот напасть с ноября началась войнушка.

http://glavred.info/archive/2012/04/28/164925-4.html

.. видео первого взрыва http://www.youtube.com/watch?v=UREhHMRNc6c&feature=player_embedded


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 27.04.2012, 21:28
 
TutanhamonДата: Пятница, 27.04.2012, 21:36 | Сообщение # 94



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Да уж !!!!!! А ведь было в Украине совсем тихо . Но вот напасть с ноября началась войнушка.

Судя по всему кто и зачем пока не известно?
 
YawtushenkoДата: Пятница, 27.04.2012, 21:53 | Сообщение # 95


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня сын и дочь живут в Днепропетровске . После первого взрыва , полностью была блокирована связь операторов
мобильных . Якобы боязнь что всё через мобильник . А вот по поводу кто и зачем , версий несколько . Одна из них
розборки . С ноября покушение ( не удалось ) но вот в апреле заказуха того же - миллионер . До етого зам председателя
банка взорвали , ведь не случайно . А вот теперь ЭТО !!! Первая версия местных - розборки . Но ведь ЛЮДЕЙ то зачем ??
 
kfid1966Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:55 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Судя по новостям , что то серьезное. Я слышал кто то взял на себя ответственность за взрывы.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 27.04.2012, 22:01 | Сообщение # 97


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валер сижу в нете и телик на кухне с нашим местным днепроским каналом работает , всё в новостях
но пока ноль . никто ...
 
aleksandrДата: Пятница, 27.04.2012, 22:10 | Сообщение # 98


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поймать этих козлов и прилюдно расстрелять,знали сволочи на что шли.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 27.04.2012, 22:17 | Сообщение # 99


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Но вот-уже както и не серьёзно . Ещё один жмурик http://clck.ru/105T1 сегодня !!!!
 
TutanhamonДата: Пятница, 27.04.2012, 23:05 | Сообщение # 100



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я слышал кто то взял на себя ответственность за взрывы.

Да вроде никто не взял. А взрывные устройства были безоболочные и без поражающего наполнителя, т.е. эти бомбы больше направлены на психологическое воздействие. Люди пострадали от осколков окружающих предметов. Это больше похоже на то, что кто-то хочет дестабилизировать обстановку или отвлечь внимание от других вещей.
 
TutanhamonДата: Пятница, 27.04.2012, 23:06 | Сообщение # 101



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Но вот-уже както и не серьёзно . Ещё один жмурик http://clck.ru/105T1 сегодня !!!!

Похоже Украина стремительно возвращается в лихие 90-е.
 
kfid1966Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:31 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну и у нас не лучше , или ситуация искусственно нагнетается выпячиваются , все преступления какие есть . Причем теперь не только в специализированных программах , но и в новостях. Или те кто сел в 90 е вышел, и начал по новой , но более умно . Ведь ученье свет , а не ученье темница.
 
coldat747Дата: Суббота, 28.04.2012, 07:06 | Сообщение # 103


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Похоже Украина стремительно возвращается в лихие 90-е.


Разменной картой в этой истории не виновные люди в том числе дети. Скорей всего кто то из руководства Днепропетровска "уйдут" в отставку и все успокоется


лучше быть чем казаться
 
bublikДата: Суббота, 28.04.2012, 12:27 | Сообщение # 104


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Работают дилетанты. Безумные, без идей и мыслей. Просто "бабахнуть" и все. Серьезной ответственности боятся, поэтому все так у них относительно "не мощно".
Для оппонентов моей мысли сообщаю, что сделать серьезное ВУ в домашних условиях в наших реалиях не сложно и не дорого.
Скорее всего16-18-21 год молодые дебилы, которых и расстрелять бе суда не жалко.

ВЫВОД: единовременный  "суд   Линча " отрезает напрочь таких мудаков, а системное и  100%-я неизбежность наказания еще лучше.

PS: неизбежность наказания для РФ и Украины, к сожалению,  фантастика на сегодняшний день.
 
TutanhamonДата: Суббота, 28.04.2012, 22:56 | Сообщение # 105



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Работают дилетанты.

Хрен его знает. Но раз до сих пор ни какой информации, возможно вообще псих одиночка.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz