Ясная Среда, 24.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
TutanhamonДата: Пятница, 20.07.2012, 12:08 | Сообщение # 136



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Сами мы не сможем повлиять на ситуацию , да я думаю и политически , это уже мало возможно.

Как известно, история развивается по спирали. Поживем - увидим. Но я уверен, что Россия, Белоруссия и Украина должны быть вместе.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 21.07.2012, 20:46 | Сообщение # 137


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Россия, Белоруссия и Украина должны быть вместе

Эта дилема не должна была состоятся . Чушь и маразм в перемешке с тараканами присутствовала
в долбаных правителях .Ну то что есть то есть .Возврата не будет . Да и как же я приду в дом
к соседу , ведь затюкают .Сейчас живу в своём и то идут упрёки , а потом и куска хлеба не подадут .
Нет , нас и здесь не плохо кормят ,а в гости ПРОШУ ,хлеб ,соль и кров гарантирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TutanhamonДата: Суббота, 21.07.2012, 22:27 | Сообщение # 138



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
а в гости ПРОШУ ,хлеб ,соль и кров гарантирую!!

А сало?! smile
 
faraДата: Суббота, 21.07.2012, 23:47 | Сообщение # 139


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
а в гости ПРОШУ ,хлеб ,соль и кров гарантирую!


Уважаемый шахтер, да в этом я лично, и думаю никто и не сомневается. Но при чем здесь это. Вопрос в том, что дальше будет. Ты утверждаешь что все будет зае-сь. Почему?. Потом-что ты хороший человек и Валера Кфид хороший человек что-ли?. Так мы все это по крайней мере виртуально знаем. Вопрос же в том, что по факту Украина ушла и становиться если не врагом, тут я может если и погорячился, то немного, то недружественным государством. Ты же гонишь про каких-то эмигрантов которые стравливают с запада наши народы., да все эти твои эмигранты давно в Киеве на Банковской сидят. Я просто хотел от тебя как жителя Украины узнать почему так происходит по твоему мнению, как я видел своими глазами на Украине, это же не пропаганда в меня втюхала, а я сам видел.Поверхностно отвечаешь друг Саша, глыбыны маловато. В смысле мелковато как-то, не посчитай за упрек.С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:08 | Сообщение # 140


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит может я и не смогу тебе обьяснить на дипломатическом языке .Но как человек живущий здесь и
непосредственно учавствующий в в жизни этой страны .Так что послушай и преслушайся к мнению людей ( может и громко но оно так и есть )
Не встречал ни единого человека который пропагондировал бы между нами злобу .А вот то что ты сказал про Банковскую это
факт . Ноги и злоба ростут от туда .А точнее от тех дупутов которые принемают сторону Галичины, Волыни .Одним словом (( бендерлогии ) Вот они навязывают и дрочат всю Украину . Там как таковое то и языка украинского то нет .90% хрюкают на польских, венгерских да румынских . Но при этом доказывают что они ((( патрионы ))) А мы Фарит больше относимся Малоросам и у нас даже не то понятие не тот минталитет .И ещё по эмигрантам .Всё уроды -бандеревские живут за кордонами и желают рАзорвать УКРАИНУ .сТАТЬ ПАНАМИ И СОДЕРЖАТЬ ЗАМКИ И ТУР-ЦЕНТРЫ ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫДА Я . и ЕЩЁ ОДНО ,МЕНЬШЕ НАДО НАПРЯГАТЬ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ПОЛОХОЕ И БЕЗНРАВСТВЕННОЕ . хОРОШЫХ ЛЮДЕЙ И ДОБРОТЫ У НАС БОЛЬШЕ ЧЕМ РАЗНОГО ШВАЛЬЯ .
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:12 | Сообщение # 141


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
А сало?!

ДАЖЕ БОЛЬШЕ ,СПАТЬ БУДЕШ СЫТНО И МЯГКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[img][/img]
 
kvjdДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:29 | Сообщение # 142


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
Вот те раз, а я в Белгород переезжать собиралась, как же жить в соседях с "недружественным"-то государством?А впрочем, чем воевать будем?http://nvo.ng.ru/armament/2012-07-20/8_deriban.html Или по барабану?Та нехай дербанят, тiльки б сало було. Справедливости ради надо замнтить,в российском ОПК ничуть не лучше. Петров, Ваш выход.
 
kvjdДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:41 | Сообщение # 143


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
Ссылка не открывается почему-то Я лично против хохлов ничего не имею,более того, сама на четверть хохлушка, и жаль, что наши народы искуственно разъединили,жили же в мире и дружбе.
 
faraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:47 | Сообщение # 144


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да ладно, что-то не задалась тема. Извините. Хотелось нормального, без сам дурак или наоборот какой ты хороший, спокойного, умного, вразумительного диалога. Я на Украине парням говорил что думаю, и они говорили что у них есть и что они думают не обо мне и моих иногда даже по пьяне резких ( вызывающе резких ) суждений, а о той же Западной Украине. В Киеве на футболе с западенцами пил пиво и братался, это нормально, но я для них москаль, это тоже в принципе прямо говорилось, я их называл выкидышами бандеровскими, а они и не отрицали. Говорили, если нужна украина забирайте до Днепра, кроме Киева, типа с этими восточными бандитами нам в Европе одни хер делать нечего. Я это имел в виду, разберетесь ли вы у себя кто вы и что вы. Вот так пацаны. Но обсуждения че то нет. Всем по х что-ли. С уважением.

ffff
 
kvjdДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:12 | Сообщение # 145


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
А Крым отдадут?
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:47 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Я думаю , на форуме это дело мы не сможем ни решить , не обсудить , у нас нет разносторонней информации , поэтому и мнений разных быть не может , однако я думаю , что делится пока что они не будут , нет реальной силы , которая сможет , это сделать. Скорее всего те бандеровцы ни чем не отличаются от наших коммунистов , только фасад другого цвета , а цели и идеи ничем от нынешнего правящего конгломерата не отличаются , Ющенко был желтый , Янукович -синий , вроде как ярые противники , однако ж политика не сильно отличается , ну есть потуги к русским , но это только в обмен на помощь(не знаю какую ). А вот молодежь которую воспитают эти назовем их бесцветными , может чего и будут представлять , когда наберутся опыта и средств. А так сегодня , их думаю не трудно сковырнуть , просто держат , как красную тряпку , на быка , или кк очередную пугалку для России и Запада . Но национализм по моему входит в моду ?
 
faraДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:02 | Сообщение # 147


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Но национализм по моему входит в моду ?


Ты прав кфид. Национализм входит в силу. Осталось понять почему?. Власть слаба, продажна, и отдастся любому сильному, я о местах говорю, хотя в кремле тоже самое, просто уровень воровства и продажности выше. Но я своих дочек в чадру не одену, да и сами они не оденутся, они у меня девочки не глупые, светские, в смысле от клерикализма далекие, что меня искренне радует. Хотя сам я к религии отношусь абсолютно спокойно. А национализм он на бедности прежде всего растет. В прошло году ездил в родную деревню в на Урал , в горы. Там мой старший двоюродный брат, конченный пьяница, требовал( и правильно делал) чтобы я звал его уважительно агай. Вечером, вернее ночью он собрал таких же как он и мы сидели разговаривали. Тема разговора меня поразила. Чечня воевала мол, а сейчас как хорошо живут, а чем мы хуже, у нас и горы повыше и вообще мы мол круче. Долго рассуждать не хочу, но если все будет идти как сейчас , взорвемся к ****. С уважением.


ffff
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:00 | Сообщение # 148



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kvjd)
Ссылка не открывается почему-то

А вот так? http://nvo.ng.ru/armament/2012-07-20/8_deriban.html
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:35 | Сообщение # 149


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kvjd)
А Крым отдадут?

Не , это уж как то вообще не по спортивному !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот смотрю страсти то немножко улеглись . Андреналин накопленый выплеснутый и хорошо . А в принцыпе то
вы все правы ( но по своему ) той правдой которую приятно слушать . Все буде добре .Вилы я
думаю заряжать не будем .Да и не к чему нам чубы драть . Живите дружно и без злобы .Искренне и с ув .Я
 
faraДата: Пятница, 27.07.2012, 11:03 | Сообщение # 150


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Живите дружно и без злобы .Искренне и с ув .Я


Живем дружно и без злобы, а думать и говорить можем только о кальсонах, портянках и прочей милой ностальгической лабуде. Пенсионеры блин. Скучно пацаны.


ffff
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz