Ясная Четверг, 28.03.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
YawtushenkoДата: Понедельник, 21.05.2018, 17:42 | Сообщение # 76


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()

Это точно! Территория в умах украинцев по прежнему родная

ВЫ этими словами всё сказали . ОТОБРАЛ , УКРАЛ сильный ,а более слабый не смог противостоять хамищу .
 
АктинометрДата: Вторник, 22.05.2018, 07:57 | Сообщение # 77


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Та ничего я такого не сказал. Я лишь имел ввиду, что украинцы и едут в Крым в гости к этому "хамищу" потому, что "как более слабые" почему-то не боятся этого "сильного" и знают, что никто их там не обидит и всё там для них родное. А в душе они кажется даже рады, что Крым спасён от украинского бардака.
 
petrovДата: Вторник, 22.05.2018, 10:52 | Сообщение # 78


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко-в "умах" Мосийчука и иных "щирих Украинцев" и Кубань-родная земля. У вас там в головах разная каша варится biggrin
Знаете,что режет,Явтушенко в Ваших панегириках? Тот факт,что мнение 2,8 миллионов Крымчан Ва считаете Дерьмом. А следовательно-и их считаете Дерьмом.
Господи-как хорошо,что с такими,как Вы мы больше никогда не будем жить в одной стране. А по Москве небось ходите,по-русски разговариваете,улыбаетесь. "Патриот диванный".


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 22.05.2018, 11:03
 
YawtushenkoДата: Вторник, 22.05.2018, 19:08 | Сообщение # 79


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
по Москве небось ходите,по-русски разговариваете,улыбаетесь

нет не хожу я по Москве . Это раньше было в прикол поглазеть . А в данное время она себя обкакала .Не схотела жить в МИРЕ по МИРНОМУ . По поводу языка так уж деваться то некуда . Вырос я с ним да и в моём городе иного то не существует .Но вот немножечько ,,подоврал ,.окультуриетца и вводится РІДНА МОВА .
Цитата petrov ()
Знаете,что мнение 2,8 миллионов Крымчан Ва считаете Дерьмом. А следовательно-и их считаете Дерьмом.

единственное и хамское решение путинских отрядов в том что они уверовали в то что это действительно была воля Крымчан .
 
faraДата: Вторник, 22.05.2018, 20:25 | Сообщение # 80


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
единственное и хамское решение путинских отрядов в том что они уверовали в то что это действительно была воля Крымчан .


Сучок пидошахтерский. Какого хрена по русски говоришь. Где твоя хохлятская мова пидор. Давай на английском что ли общаться обсосок. Так ты же мудак кроме РУССКОГО, других языков кроме матерного на русском не знаешь ушлепок.Говно.Прости меня Аллах за мое сквернословие. И дай мне не 80 гурий, а 50 в период кончины моей. Иншалла.С уважением.
 
petrovДата: Среда, 23.05.2018, 12:09 | Сообщение # 81


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А с Сёстрами в Москве,которые на каком языке общаетесь? На Мове? biggrin Что то много у Вас террористов и обманутых "Путинской пропагандой"- 6,5 млн. террористов в Донбассе, 2,5 млн обманутых в Крыму. Итого 9 млн. бывших Граждан Украины в принципе не поддерживают Ваш Режим. Если взять,это умозрительно,так как "в Украине" отродясь не было Незалежной переписи( берём 40 млн. населения) то у Вас там только "прямых врагов Вашего Режима"-23%( "террористов" и "колаборантов" biggrin ) Если к ним прибавить еще "молчунов"-ну примерно 2 млн.-то это получается- примерно 27% тех,кто ненавидит Ваш Режим. Ни хрена себе Сомали получается? biggrin Это же сколько денег надо,что бы 2.5 млн. "Крымских колаборантов" и 6,5 млн. "Донецких террористов" "перевоспитать"? Не обкакаетесь Вы там,вместе со Своим Режимом.
По моему-Вы всё прекрасно понимаете и "тупо бабло зарабатываете в режиме "диванного патриота"( информационный шум создаёте-глядишь,что и обрыбится" biggrin Не на эти ли бабки Вы и Польше и Литве побывали? На "Семинар по повышению квалификации" ездили? Всё рассчитываете,что внуков в Англосаксы примут? Не примут biggrin У англосаксов свои внуки есть biggrin Ваше место - англосаксонскими Халуями быть.
А если Мовы не знаете-то Вы "Украинець другого сорту"(ныщого) biggrin "О то я можу и на Мови розмовляты" и " И Пан по польскего розумет" "и у Львови народывся". " Та який Ви Украинець-так соби Гивно, як бы казалы у Львови. И николы Ви не будете щирым Украинцем" biggrin " Ви,Панэ, для сумботних щирых Украинцив просте Гивно. Ви мене розумиете,Панэ,чому Гивно? Ви повинни им Незалежну Краину зробыты,а потим вони Вас пошлють до дупы разом з Вашымы онукамы" biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 23.05.2018, 12:26
 
YawtushenkoДата: Среда, 23.05.2018, 13:43 | Сообщение # 82


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
9 млн. бывших Граждан Украины в принципе не поддерживают Ваш Режим.

и это нормально .Меня лично тоже он не устраивает . Хамство,цинизм ,бредовые обещания и не менее бредовые законы . Но всему своё своё время .Не кидаться же мне с зубочисткой на правительство .Ведь ясно что пока не дотравят и не уничтожат личность в каждом жителе Украины .Не успокоятся и не скинуть их .
Юрий Анатольевич . Я уже как то задавал Вам лично вопрос . Откуда сколько желчи и брезгливых выражений именно ко мне ? Вы взрослый человек, а видёте себя не корректно. Идиотские подозрения о якобы какой то пропагандиской работе . Где я отдыхаю -это моё личное желание .Заработанное непосильным физическим трудом .
 
petrovДата: Среда, 23.05.2018, 16:29 | Сообщение # 83


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый- непосильным честным трудом на 15 дневный тур по Польше,Литве,Латвии в Украине могут заработать единицы. Такой тур на автомобиле обойдётся минимально в 4 тыс евро. Откуда они у Вас-простого Украинского пенсионера?
 
YawtushenkoДата: Среда, 23.05.2018, 18:52 | Сообщение # 84


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
в Украине могут заработать единицы.

.Я нормальный человек .Имеющий достойный доход. Хороших благополучных и обеспеченных детей которые иногда имеют возможности не в ущерб себе побалывать отца .По поводу суммы Вы замахнулись .При нормальном раскладе и имеющихся знакомствах там где есть желание отдохнуть . Это как килька в томате .И вкусно и дёшево .
 
kfid1966Дата: Среда, 23.05.2018, 19:36 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Какого хрена по русски говоришь

Это разе русский ? Человек русский уже забыл , а украинский не выучил , теперь говорит и пишет не пойми ничего biggrin
 
44132Дата: Четверг, 24.05.2018, 10:06 | Сообщение # 86


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Откуда они у Вас-простого Украинского пенсионера?

Видимо на ЦЕНЗОРЕ насосал!!)))
 
petrovДата: Пятница, 25.05.2018, 11:39 | Сообщение # 87


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Американцы закудахтали о создании ЗРК С-500. :D, но почему-то "пропустили в кудахтании " ЗРК "Антей 4000". Почитайте-рекомендую. Они уже стоят в Сирии. biggrin
 
kfid1966Дата: Суббота, 26.05.2018, 20:45 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Пока в бердянской гавани держат захваченный керченский траулер «Норд», а семеро крымских рыбаков и их капитан остаются в бандеровском плену, Береговая охрана ФСБ России начала тотальный «шмон» морских судов прямо на траверзе самого Бердянска.

Вечером 23 мая было прекращено действие предупреждения РФ о закрытии района Азовского моря южнее Бердянской косы в связи с военными учениями и артиллерийскими стрельбами. Сразу после этого в данной акватории российские силовики остановили для досмотра два судна — под болгарским и турецким флагами. Так, около 23:00 среды в 13 милях к югу от Бердянской косы задержан сухогруз MAXAL RAISE. Он принадлежит болгарскому владельцу, шел из Мариуполя в Бургас. Уже утром 24 мая примерно в 08:00 осмотру подвергся турецкий HACI RUSTU, следующий из Турции в Мариуполь. Оба экипажа в основном состоят из украинских моряков.

Далее российскому досмотру подвергся турецкий балкер BEHCET. Катера Береговой охраны ФСБ тормознули его в 02:00 всего в семи милях от Бердянска. Это т.н. «линейное» судно, которое постоянно возило металл на линии между Мариуполем и портами Италии. Но очень похоже, что задерживать теперь будут всех подряд.

«Русские вторглись в фиолетовую линию – 12 мильную зону, то есть территориальные воды Украины, - буквально вопит в Facebook редактор укро-издания BlackSeaNews и руководитель проекта «Майдан закордонних справ» Андрей Клименко. – Море, оказывается, общее! Нам можно докатиться и до того, что суда будут задерживаться наглой Россией в самих азовских портах. А украинская власть опять молчит…»

Действительно, после конфликта вокруг острова Тузла в декабре 2003 года Украина и Россия заключили специальное соглашение, по которому Азовское море и Керченский пролив признаны внутренними водами обеих стран. В документе специально прописаны принципы свободы плавания для наших торговых судов и военных кораблей. До последнего времени эти принципы соблюдались. И пиратский захват беззащитного рыбацкого «Норда» стал настоящим шоком для российской стороны.

Теперь, как волны надвигающегося шторма, тихо и неотвратимо пошла «ответка». По утверждению того же пана Клименко, действия РФ на морских путях в Бердянск и Мариуполь «направлены на запугивание судовладельцев с целью их отказа от работы с украинскими портами». Только по большому счету комментарии индейцев шерифа уже не интересуют. На днях для охраны Азовского моря и Крымского моста прибыл отряд артиллерийских катеров Каспийской флотилии. Их вооружение - 76-миллиметровые и 25-миллиметровые орудия, ракетные установки и гранатометы.

Подобной огневой мощи здесь нет ни у кого. Также катера АК-201, АК-248 и АК-326 способны устанавливать морские мины, блокируя любой фарватер. Катера успешно совершили переход из Астрахани в Керчь и уже приступили к «обеспечению безопасности судоходства в Азовском море». Любопытно, что построены они были еще при СССР на керченском заводе «Залив» - и вот теперь прибыли защищать свои родные берега.

Еще одно пополнение принимает Севастополь. На Главную базу Черноморского флота пришел новейший ракетный корабль «Вышний Волочек», оснащенный высокоточным ракетным оружием большой дальности - знаменитым комплексом «Калибр-НК», предназначенным для поражения морских и береговых целей.

Это уже шестой корабль модернизированной серии «Буян-М», который встал на охрану экономической зоны РФ. Их называют «морскими палачами» из-за высокой эффективности использования современного артиллерийского, ракетного, противодиверсионного, зенитного и радиотехнического вооружения.

Сочетание крылатых ракет с малыми размерами и пониженной радиолокационной заметностью делает «Буяны» смертельно опасными для противника. «После торжественной церемонии по подъёму Андреевского флага экипаж приступит к выполнению плановых задач боевой подготовки», – говорится в сообщении пресс-службы флота

https://sozero.livejournal.com/3722449.html
 
kfid1966Дата: Четверг, 31.05.2018, 21:22 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Поняв, что в условиях американо-российского соперничества за Европу им уготована роль «побочной жертвы», лидеры Германии и Франции в течение недели посетили Путина. Тем самым они попытались избежать дальнейшего ухудшения отношений и перспективы негативных последствий, которые могут возникнуть, если тенденции останутся неизменными. На совместной пресс-конференции Путин и Меркель подчеркнули всю важность немецко-российского экономического сотрудничества. Немецкие инвестиции в России достигают 18 миллиардов долларов, а российские в Германии — восемь миллиардов. Путин и Меркель сошлись во мнении о том, что печальным последствием санкций стало сокращение торгового оборота между двумя странами почти на 50% в 2017 году был отмечен рост на 23% по сравнению с 2016 годом, а за первые два месяца 2018 года рост по сравнению с тем же периодом прошлого года достиг 13%. Канцлер Меркель заявила, что Германия, как и Россия, считает «Северный поток — 2» экономическим и коммерческим проектом .
Французский президент Макрон обращался к президенту России не иначе как «дорогой Владимир». Путин заявил, что в их беседе санкции не упоминались, и что «французские и российские компании с оптимизмом смотрят в будущее». Президент Макрон подчеркнул, что «верит в хорошие отношения между двумя нашими государствами». Он был неприятно удивлен, когда понял, что не французские компании являются крупнейшими европейскими работодателями в России, а немецкие. Поэтому Макрон считает, что французским компаниям следует активизировать свою инвестиционную деятельность в России и обойти немцев.

https://inosmi.ru/politic/20180531/242362831.html
 
YawtushenkoДата: Среда, 18.07.2018, 20:18 | Сообщение # 90


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
(((((А зачем нам такой мир, если там не будет России?)))) ввпе
И самое главное, говоря о России, без которой нет смысла жить всему остальному миру, Путин, естественно имеет ввиду ту самую Россию, которая лишь в его голове (с его вертикалью, с его спецслужбами, с его враньём, с его имперскими амбициями). А другая Россия Путину не нужна.
Россия активизирует свою внешнюю политику, сношаясь с банановыми республиками, отважно и гордо вмешиваясь в дела соседей по СНГ (как дебил-переросток в своре малышни), Россия пытается выстроить свою политическую орбиту. Но действительно, что может дать Россия странам, которые попадут в ее сферу влияния? А ничего. Россия это полуразложившийся труп, увязший в чудовищной коррупции, откатах, распилах, бюрократии, полицейщине, показушничестве, авторитарности и лжи. Что она несет мировой цивилизации, кроме энергоносителей и Кубанского казачьего хора с балалайками? Повторюсь - НИ - ЧЕ -ГО…..читать ЗДЕСЬ подробней https://svobodu-narodam.livejournal.com/517982.html
Вот без обит и хамства . Вы уважаемые когда ни будь задумывались на этим вопросом .Ясно – понятно .Родина, патриотизм ,,ядерные человечки , большая территория и тд .И ЧЁ ???? Нужна ли ОНА –РОССИЯ такая как она выставляет себя перед Миром ?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz