Ясная Пятница, 29.03.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
АктинометрДата: Четверг, 19.07.2018, 23:15 | Сообщение # 91


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Нам Россия нужна и нас она устраивает! Но разумеется не в той чухновой ипостаси, которая изложена в посте выше. И иностранные гости чемпионата, побывавшие в России, в этом лишний раз убедились больше некуда и теперь будут активно распространять эту информацию в своих странах по всему миру. А тех, которых это всё не устраивает - нам искренне жаль. Собака лает, а караван идет себе.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 20.07.2018, 07:42 | Сообщение # 92


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
А тех, которых это всё не устраивает - нам искренне жаль.

Володя . А вот именно Вас то это что устраивает .? Я не имею конечно в виду мелких дебошир обмоченых и разрисованых .Тупо орущих всякую гадость чтоб запомнили их . И заметте не именно их ,а как население России и саму РОССИЮ .
Я имею ввиду саму суть правительства дискридитирующего НАРОД .Опускающего его,народ,ниже плинтуса в глазах запада . Ведь не секрет .Что во многих странах Мира к россиянам относятся не совсем дружелюбно .
А лично Вам и остальным должно быть искренне жалко за тех кто это всё не заслужено выслушивает .При этом лично не дав повод .
 
kfid1966Дата: Пятница, 20.07.2018, 10:28 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Володя . А вот именно Вас то это что устраивает .? Я не имею конечно в виду мелких дебошир обмоченых и разрисованых .Тупо орущих всякую гадость чтоб запомнили их . И заметте не именно их ,а как население России и саму РОССИЮ .
Я имею ввиду саму суть правительства дискридитирующего НАРОД .Опускающего его,народ,ниже плинтуса в глазах запада . Ведь не секрет .Что во многих странах Мира к россиянам относятся не совсем дружелюбно .
А лично Вам и остальным должно быть искренне жалко за тех кто это всё не заслужено выслушивает .При этом лично не дав повод


Пан частично свидомый в этом посте слово "многих" не корректно , слово некоторых больше подходит biggrin . Плохи те люди у которых ни врагов ни друзей , так же и государства , у них своя политика свои интересы . Сейчас на Украине ни друзей , да и врагами Украина еще не обжилась , а это хуже всего ....
 
petrovДата: Пятница, 20.07.2018, 13:55 | Сообщение # 94


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Знаете,Явтушенко-вот нам абсолютно наплевать,как мы выглядим в "глазах Запада". В принципе нам и на Запад наплевать. Мы никогда не будем под него подстраиваться, ибо их Господь не создал "Людьми Первого Сорта(хотя они о себе так думают)". 320 тыс. этих "Людей Первого Сорта" ходили ошарашенные по Нижнему (наверное медведей искали? :D). Расскажу случай-утро. Под деревом спит мужик. Идём будить-ба Испанец. Денег ноль,перегар-будь здоров. Где он понять не может( Как оказался в Сормовском районе сам не знает). Председатель ЖКХ забрал его домой,отмыл в ванной,накормил,вызвал такси,таксёру дал денег и его повезли к его Братанам в гостиницу. Знаете в чём между мной( как представителя Россиян) и Вами( как представителя Незалежных Украинцев) разница?-а в том,что мы без "Просвященного Запада" чудесно живём, а вы там без него ноги протяните. Вот и холуйствуюте перед "этими мужиками,спящими под деревьями,как можете" У нас с Вами,Явтушенко,уже психология разная biggrin
А Вы нам всё свою психологию Холуев за благо выставить пытаетесь.
Собрались Азовское море минировать biggrin Каких только мыслей в холуйских головах не возникнет biggrin Вы лучше Луну потушите,что бы Путин не видел как до Резиденции доехать?
 
YawtushenkoДата: Пятница, 20.07.2018, 18:12 | Сообщение # 95


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Сейчас на Украине ни друзей , да и врагами Украина еще не обжилась

Да назови хоть одну страну . В которой есть дружеские отношения с кем либо . Всяк придерживается выгоды .Руководствуется шкурными вопросами .Есть выгода для страны - есть друг. Нет . Пойду к другим .
Вот так и в РФ . Прибыль идёт в государство от ,,друга ,,-хорошо .Перестал прогибаться,повернём трубу в другую сторону .
Цитата petrov ()
Знаете,Явтушенко-вот нам абсолютно наплевать,как мы выглядим в "глазах Запада". В принципе нам и на Запад наплевать. Мы никогда не будем под него подстраиваться,

А это Вы не искренне написали . Да и не уж то в великой и могучей РФ всё так прекрасно .Производство на высшем уровне /Благосостояние такое что завидуют все с открытым ртом в Европе ? Так почему же вы все не закроете ТОЙ КЛЯТЫЙ запад с его товаром и благами туризма. Ведь в каком нибуть урюпинске .Под гармошкуи печёную картошку наверное лучше .Завести банку с болтами (Калину ) да прокотится по местным достопремечательносям ведь приятней .Но вы - увы путёвочки на гаити- таити за пол года бронируете..Автопарк свой стараетесь уже почаще обновлять .и моделями ( почти пятимитровыми )Одежёнка тоже не от ,,Большевички ,, Так что не надо .Западу все в рот заглядывают и мечтают жить так как они .(Отдельные негативные примеры сюда не надо приклеивать )Мир- дружба-жвачка. И западная психология здесь не при чём . Это жизнь .Нормальная ,человеческая .
 
kfid1966Дата: Пятница, 20.07.2018, 18:33 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Да назови хоть одну страну . В которой есть дружеские отношения с кем либо

Поклеп пан , опять враньё , давайте предметно со ссылками и доказательствами , что то опять вы завираться начали , мож уже устали на форуме ? biggrin
По мне у России стран которые желают ей нехорошего можно на пальцах одной руки перечислить , есть такие , которые тихо в сторонке стоят боятся и смотрят что будет дальше , но БОЛЬШИНСТВО тех кто поддерживает и помогает России . А вот Украине НИКТО сейчас помочь не хочет , даже хозяева ваши пан от вас отказуются . За что печеньки ели пан частично свидомый ?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 20.07.2018, 18:34
 
faraДата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:32 | Сообщение # 97


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Явтушенко-вот нам абсолютно наплевать,как мы выглядим в "глазах Запада". В принципе нам и на Запад наплевать.


Подписываюсь под каждым словом товарища полковника.С уважением.

Хохлам нужен пастух, хозяин, барин, начальник, который априори умнее, богаче и сильнее по мнению щирых хохлов.Помните видео 2014 года когда наш спецназ высадился в аэропорту Бельбека, офицеры ( суки дешевые) под знаменем прославленного Советского полка в котором воевал Покрышкин, и американским флагом толпой шли на пост Российских солдат с криками америка с нами. Смотреть смешно и противно. Пидошахтер я уверен гимн России выучил, георгиевскую ленту схоронил пока, и без всяких печенек переобуется на лету, как обычно. Фу мерзость.
 
АктинометрДата: Вторник, 24.07.2018, 16:44 | Сообщение # 98


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
Я имею ввиду саму суть правительства дискридитирующего НАРОД .Опускающего его,народ,ниже плинтуса в глазах запада . Ведь не секрет .....Что во многих странах Мира к россиянам относятся не совсем дружелюбно .
А лично Вам и остальным должно быть искренне жалко за тех кто это всё не заслужено выслушивает .При этом лично не дав повод .

Что не совсем дружелюбно относятся, то это не смертельно. Во времена СССР относились к нам ещё хуже. И не только именно к русским, а вообще к нам - советским. И мы об этом не забываем и, в отличие о тех же болгар, украинцев, прибалтов и пр. пр. вовсе не собираемся объединяться в братство с Европой и Америкой. Как говорится - кто старое забудет, тому оба глаза вон. К тому же мы тоже не сильно-то дружелюбно относимся к представителям тех стран, правительства которых своими антироссийскими действиями дискредитируют свои же народы. Но из-за этого резать кого-то из этих представителей на улицах наших городов или прыгать с лозунгами об их повешении на ветках - мы не собираемся. Культура не та и традиции у нас иные иные. А выслушивать всякую грязь в свой адрес мы давно привыкли. Обижаться на такое это всё равно, что обижаться на бегущую позади и гавкающую на тебя шавку. Уровень примерно одинаков.


Сообщение отредактировал Актинометр - Вторник, 24.07.2018, 16:46
 
petrovДата: Среда, 25.07.2018, 09:32 | Сообщение # 99


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
То для Пана и его самообразования. Ну по поводу "Лада-Калина"-ведро с болтами-это Пан Явтушенко вопрос спорный. К стати её сняли с производства. Сейчас выпускают: В РФ-На ВАЗе(Тольятти):"Лада-Гранта"( о Приоре не пишу-снимают с производства,как устаревшую модель), "Лада-Веста"(43% идёт на экспорт в ЕС),"Лада-Х РЕЙ", Лада-Веста Кросс", Ниссан-Альмера", Датсун-Ондо", Датсун-Мидо, Рено-Меган трёх марок.
В Черкесске- Лифан-Х50,60,70, Ховал. Черри-Куку,Черри ещё трёх марок.
Во всеволжске- Форд-Фокус,Форд-Фокус 2.
В Нижнем Новгороде:- Газель-Некст, Шкода-Йетти, Шкода-....(забыл);
в Калуге: Фольксваген-Поло 6 моделей и Фольксваген-Джетта;
в Калининграде- БМВ,Тайота-Прадо, Мерседес.
во Владивостоке Хундай-Гретта
В Набережных Челнах- Ниссан-Альмера, Ниссан-Тиана.
в Ульяновске- УАЗ-Патриот и всякие внедорожники.
Это конечно намного меньше,чем выпускается в Незалежной Украине (ассоциированному члену ЕС,но что поделаешь только Халуям ведь представляют счастье-нюхать трусы БУ Хозяина и радостно на себя надевать. Мы видать этого не заслужили-приходится самим трусы шить.
В качестве Ремарки- АО "Большевичка" прошла техперевооружение и входит в Корпорацию "Пьер Карден" В прошлом году 37% продукции отгрузила в страны ЕС.
И вторая Ремарка- В Урюпинске уже давно ездят на перечисленных выше марках( но не на Евробляхах biggrin ),ну кроме БМВ,Мерседес, Фольксваген-Таурег.
Вам для самообразования,Уважаемый-Фольксваген-Тигуан абсолютное говно по мотору(конструкция абсолютно дурная и не надёжная) и подвеске(рычаги алюминиевые)
К стати о производстве-а Вы,Пан знаете,что в Европе завидуют производству РФ в атомной,космической,авиационной,производство спутников,тяжелых грузовых автомобилей.горно-рудной,алюминиевой промышленности. Это Вам там,в Незалежной, не рассказывают,что бы вы там не поняли,что вы Папуасы,сами себя таковыми сделавшие.
А проблемы-они были,есть и будут.
Вот когда на орбите будем летать Украинско-Американская международная космическая станция,вот тогда Вы будете иметь Слово о промышленности. А так,всякой Укрохрени в Украинском Сегменте Интернета начитаетесь,сами в это верите и нам тут рассказываете biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 25.07.2018, 09:54
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.07.2018, 10:36 | Сообщение # 100


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Сообщение # 97

Всё же симптомы не радующие . Я думал что тебя (фарита) чурку подлечат . За то время что ты не присутствовал на форуме .Жаль мне тебя убогого .
Цитата Актинометр ()
Сообщение # 98

Володя . Но ведь существуют .Да именно существуют такие особи . Что стараются обгадить всех и всю память .В одних это практикуется в переворачивании истории .В искажении фактов .В вымышлености ..Жаль что конечно и есть истинные факты .За которые как вши цепляются подстрекатели .Вот даже это Ваше выражение ..
Цитата Актинометр ()
резать кого-то из этих представителей на улицах наших городов или прыгать с лозунгами об их повешении на ветках

..ну поорало обкуренное быдло на майдане .(Не тот кто искренне вышел поменять систему управления ) Так вы - пресса -льёте постоянно это с эфира . Для чего ?? Ведь это не голос УКРАИНЫ .И таких примеров можно много найти .И я уже не единыжды утверждал . Тот у кого власть (даже на ...) имеет силу слова и право курирования мыслей . Утверждая до хрипоты что только в их (головах и мыслях ) истина .

Цитата petrov ()
. К стати её сняли с производства.

а зря .Надо подкупить пока продают залежи . А то нововведение https://iz.ru/769992....i-uchet лишит пятиметровых (в длину) и двух метровых (в высоту )владельцев роскошей и благ . Хотя РФ ,со слов ввп и братии ,не готовится к каким либо провокациям .Но законы подготавливает .
Юрий Анатольевич .А вот почему убрали ведро с болтами ? Да потому что простые граждане и так не в состоянии купить .А ....притпочитают товар только от уродов америкосов,пиндосов,китаёсов .
А Украина ещё подымится . Главное чтоб ей ,,никто не помогал и не лез с советами ,,
 
АктинометрДата: Среда, 25.07.2018, 13:35 | Сообщение # 101


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
.....Да именно существуют такие особи. Что стараются обгадить всех и всю память .В одних это практикуется в переворачивании истории .В искажении фактов .В вымышлености ..Жаль что конечно и есть истинные факты .За которые как вши цепляются подстрекатели .Вот даже это Ваше выражение ..
..ну поорало обкуренное быдло на майдане .(Не тот кто искренне вышел поменять систему управления ) Так вы - пресса -льёте постоянно это с эфира . Для чего ?? Ведь это не голос УКРАИНЫ .И таких примеров можно много найти .И я уже не единыжды утверждал . Тот у кого власть (даже на ...) имеет силу слова и право курирования мыслей . Утверждая до хрипоты что только в их (головах и мыслях ) ис

Ну допустим существуют такие. Согласен, что это так. А куда от них денешься? Но ведь не ими же определяется общественное сознание. Вымышленность это ещё полбеды, а вот насчет переворачивания истории и особенно её ревизии и извращения, так это сейчас спроси любого на улице: откуда нынче ветер дует в этих делах? И можно не сомневаться в ответе. Дело не в упёртости в мнении по поводу пооравшего и попрыгавшего быдла на майдане, а в том, что прыгали по всей Украине и причём целыми школами. Это факт, задокументированный и заснятый на видео. Если бы это прыгали англичане или американцы, канадцы или прибалты, то не было бы ничего в этом страшного и удивительного. Но это ведь прыгали славяне, свои же люди, а не негры какие нибудь или мадьяры. Такое не забудется никогда! И власть как "куратор мыслей" тут уже не причем. Мы итак всё п о н я л и и без всякого влияния власти. А кто попытается забыть такое - тому оба глаза вон!
 
petrovДата: Среда, 25.07.2018, 14:50 | Сообщение # 102


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
То Явтушенко для ВАС- "Львовский журналист Михаил Мищишин заявил, что считает русских элитой мира. По его мнению, украинцам следует поучиться у соседней страны.
Киев, 9 июля. Львовский журналист Михаил Мищишин заявил, что считает русских элитой мира. По его мнению, украинцам следует поучиться у соседней страны.
Украинец отметил, что Россию слишком долго недооценивали и пытались травить.«Рассказывали и рассказывают им [русским], какие они неправильные, — заметил он. — Им нужно время, чтобы почувствовать себя элитой мира, которой они несомненно являются. То, что они набирают уверенность, как нация и страна – это очевидно. И, надо признать, у них это получается».Он обратил внимание, что проблемы у украинцев и русских примерно одинаковые, однако россияне начали их преодолевать уже 15–20 лет назад.«Украинцам надо учиться у русских, с карандашом и тетрадкой ходить за ними и прилежно записывать, как возрождать свою нацию и страну из пепла», — призвал Мищишин. «А мы что делаем? — продолжил рассуждать автор. — Думаем, как бы побольней и позаковыристей оскорбить и еще унизить русского.
Он напомнил, что похвалу от окружающих чаще всего получают те, кого уже окончательно записали в аутсайдеры. Критике же подвергаются те, кто идет по правильному пути.
Что то и в опусе Вашем об легковых автомобилях я многого не понял. Еще раз разьясняю на пальцах-это только на вскидку модели,производящиеся в России. Зайка моя,Явтушенко-да "простые граждане" ездят на чём хотят. Вечером к дому подьедишь-припарковаться не где. Вам ведь там так хочется,ну прямо спасу нет-легковые машины-это ведро с болтами,мост вот вот рухнет,ежиков едят На фоне этой глупости Незалежные Украинци вроде и не такими дураками выглядят biggrin Нет Батенька-не отгораживайтесь от Майдана (Революции гидности). Что хотели-то и получили. И никакой "ввп и братия" в этом не виноваты, только вы роднинькие,только вы. Вы хитрожопые сами себя обманули. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 25.07.2018, 14:52
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.07.2018, 14:51 | Сообщение # 103


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ответ на Сообщение # 101 от Актинометр Сегодня, 13:35 | ……..Но ведь не ими же определяется общественное сознание…….
В том то и заключается мерзость .Что именно их ставят как шаблон страны . Потому как в тех. Кому это выгодно .Под контролем всё сми , тв. И снять пару десятков роликов ,в разных местах и подкрепить мнимым ,,патриотизмом,, . Легко и не накладно . А вот остальным . И я не ошибусь .90% такой сценарий не нравится . Но у них никто не спрашивает . Так что ещё раз повторяю .ЭТО НЕ МНЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ в разрыве каких либо отношений .А вот тварям которые это затеяли .Надо не только оба глаза вон , а и то на чём они находятся .
Не хочу обсуждать ,Да и тема Украина закрыта . Но вот скажите Володя . Сколько таких мразей находится в РФ ? Но этот вопрос закрыт для обсуждений . Как обычно лозунг .У нас всё прекрасно. Мы миролюбивое и искренне – честное государство . Силушкой с нами померятся всем слабо .Пахан рулит .Все кто находится вне территории РФ нам не братья , а земляни .Учите гимн , гладьте колорадские ленточки и учите язык .
Вот к примеру такой факт . Встретились два клоуна .Но сильных и ядерных держав. Рыжий и карлик .И якобы решают провести референдум в ДОНБАССЕ . МОЁМ УКРАИНСКОМ Донбассе . Какого ляда спрашивается они должны совать своё рыло в проблемы другой страны ? Это равносильно соседям по площадке прийти в мой дом и указывать и учить правильности быта и жизни .
По ссылке что я выкладывал .Когда колонна военной техники зашла в Армянское село со стрельбами . Никто с вас даже и не попытался сказать что либо в оправдание или восхваление . Как всегда замяли .
И ещё не единыжды доказывалось политическими обозревателями . Когда падает рейтинг доверия в великого пу .То сразу же кого то обижают вне РФ .И оно бетмен спешит на помощь .
Как обычно .На мои высказывания потребует ..ссылку . ДАЮ: Yawtushenko 25/07/2018 Личное мнение .
 
petrovДата: Среда, 25.07.2018, 15:12 | Сообщение # 104


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Конечно,Явтушенко-кто за пределами РФ ввел в ранг Государственной идеологии лозунг "москалив на ножи,на ножи",кто определил нас "Небратьями" с какого перепугу мы их братьями считать должны. С какого перепугу мы должны помагать Хитрожопым Украинцям,сидевшим по Хатам,когда толпа Украинских Идиотов власть захватывала.
Краем уха слышал о стрельбе в Армянском селе. Не зашла,а проходила через село. ( В принципе прохождение начинается с захода. Тут не подкопаешся. У дурака-контрактника был дослан патрон в патронник. Случайное нажатие-и очередь. Далее что? Ай нет-краинским полубабам надо это обсосать,глубинные мативы выяснить,прогноз захвата Мариуполя сделать,Азовское море начать минировать biggrin Да в Армении просто сказали-дураков везде хватает. А "В Украине и Пан Явтушенко"застрадали biggrin
Говорите-Ваш Донбасс. Так пойдите и возьмите его. И Вы и вся Ваша Страна похожа на страдающего хитрожопого полубаба со спущеными штанами,только и могущего,что воровать и ныть biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 25.07.2018, 15:14
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.07.2018, 15:12 | Сообщение # 105


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Майдана (Революции гидности)

Юрий Анатольевич . А я никогда и не отгараживался и не розгораживался этим . Не единыжды повторял и буду повторять . Что просто люди устали прозибать в нищенских условиях .В той жизни что стала их засасывать и поглощать .Но им преоткрыли дырку в заборе . Они захотели тоже так жить .Но вот ,печеньки были чем то нашпигованы . И вместо стабилизации и улучшения .Началось покращення и дикие танцы .И это оказалось очень к стати ,,правильным ,, Которые с белого дома и кремля решили судьбу Украины .При этом сделали именно народ виновным в этом .
И по поводу
Цитата petrov ()
считает русских элитой мира.

Да Бог с ним . Если для Вас один человек ,сказавший слово для поднятия духа , является венцом гения .Но мне вот сирому только не понятно .Чем же так величественен русский . Может действительно надо покупать тетрадку и ручку .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz