Ясная Понедельник, 16.09.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
ДОСУГ МОЛОДЁЖИ
GAUCHOДата: Пятница, 28.05.2010, 23:24 | Сообщение # 106


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
А девушки серьезные.... И симпатичные smile

Девочку, что на фоне 21-й Волги, в тусе зовут Мотокошкой. Она нашего grafrivalа сделает на любом мотоцикле
и автомобиле как младенца. И вообще она улётная деваха и кстати с нормальными мозгами!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Пятница, 28.05.2010, 23:35 | Сообщение # 107



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Девочку, что на фоне 21-й Волги, в тусе зовут Мотокошкой. Она нашего grafrivalа сделает на любом мотоцикле и автомобиле как младенца. И вообще она улётная деваха и кстати с нормальными мозгами!!!

А свою собственную персону вы решили зашифровать? smile
 
GAUCHOДата: Пятница, 28.05.2010, 23:53 | Сообщение # 108


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
А свою собственную персону вы решили зашифровать?

Естественно, а то grafrival будет потом здесь три страницы ныть, типа "Дяденька, прости зассранца" biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Суббота, 29.05.2010, 06:39 | Сообщение # 109


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
GAUCHO, пилять! Ну наговорили! Емае! щас в кучу все соберу, а то че то сильно много камней в мой огород накидали товарищ!
1. Я как то сильно за модой не гоню. Мы просто собираемся компанией небольшой, посидеть пообщаться, ну и кальян для разнообразия. То что они вредны, прекрасно знаем. (скажи мне че щас не вредно? а?)
Даже если получается так (но это очень редко) что я за рулем чуть чуть "обдолбанный" как вы выразились, я езжу не больше 20 км/ч tongue
2. Да, лучше молчи про зенит! а то придется отдельную тему для спора делать, а их, тем итак сильно много че то (!)
3. Ложим (точнее ложили, кончилось все) мы в кальяны специальный турецкий табак для кальяна, виногорад там, яблоко, мята, ну это все разные вкусы....
4. О вкусах как говорица не спорят, кому то нравятся тырчики а кому то 4 колеса. Я из тех кто любит сидет с комфортом, в тепле и с музычкой, а не как дурачку обдуваца ветром в холоде, под рев движка tongue ездийте пожалуйста хоть тыщу раз на свои открытия, мне как то пофик, мне машины больше по душе чем тыры! ( я фотки не буду вылаживать как мы открываели летний сезон tongue )
5. про эту твою МОТОКОШКУ, да видел я ее на одном месте, пусть хоть кого делает там, я зато целее буду. Так как не люблю гонять со всяким там "с нормальными мозгами"

PS ты наверное тот мужик в джинсовой голубой куртке да??? или один из тех которые крутят вокруг себя огненые штуки ? ))))


 
GAUCHOДата: Суббота, 29.05.2010, 10:06 | Сообщение # 110


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
а то че то сильно много камней в мой огород накидали товарищ!

grafrival, вот ты и попался!!! Смотри сколько много за один раз написал!!! А говоришь лето, не фига на форуме
сидеть. biggrin biggrin biggrin

По поводу Зенита, фиг с тобой, больной ты человек, так и быть: Зенит - Чемпион!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Суббота, 29.05.2010, 12:52 | Сообщение # 111



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Главное молодёжное занятие на Ясной, это донимать родителей и выяснять отношения со старшими. Что Вам и было продемонстрировано. biggrin biggrin biggrin yes

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
S0meb0dyДата: Среда, 02.06.2010, 17:08 | Сообщение # 112



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Нууу) не у всех... у некоторых - школа -> "киберспорт" -> футбол\речка
 
grafrivalДата: Четверг, 03.06.2010, 02:16 | Сообщение # 113


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (S0meb0dy)
школа -> "киберспорт" -> футбол\речка

Все кроме школы и футбола (а просто мячикопинание)


 
S0meb0dyДата: Четверг, 03.06.2010, 12:00 | Сообщение # 114



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
ну ну)... "мячикопинание") хотя, футбол заменился походами на Тургу
 
LeonakaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:48 | Сообщение # 115


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
каждый день наблюдаю одну и ту же компанию по моими окнами они играют в футбол, курят, спятовшись за дерево (типа так, без палева ) а недолеко на лавочках на детской площадке каждый вечер распитие пива и орание пеен! ))) короче - весело ! скорее бы зима!

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:10 | Сообщение # 116


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Leonaka, зимой ничего не изменится...все тоже самое тока в подъезде biggrin (ну конечно кроме мячика) tongue

 
LeonakaДата: Понедельник, 07.06.2010, 04:01 | Сообщение # 117


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
по крайне мере под окнами перестанут орать как дикари! я не то чтоб жалуюсь просто спать хочется!!! smile smile smile

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:47 | Сообщение # 118


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Leonaka, сделай себе лицензию, на травматику...пока еще ее конкретно не запретили, купи ствол, пули и... по ним с балкона ))
Ну или газобалонник возьми! так чисто попугать! ПО ихним бутылкам пострелять ))


 
TutanhamonДата: Вторник, 08.06.2010, 01:15 | Сообщение # 119



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Leonaka, сделай себе лицензию, на травматику...пока еще ее конкретно не запретили, купи ствол, пули и... по ним с балкона )) Ну или газобалонник возьми! так чисто попугать! ПО ихним бутылкам пострелять ))

Лучше заведите себе амстафтерьера и выпускайте его погулять под окнами. smile Описанные выше средства отдыхают. smile
Вот, например, такого


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Вторник, 08.06.2010, 01:28
 
PanteraДата: Среда, 09.06.2010, 12:14 | Сообщение # 120


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 17
Статус: Меня нет!
Tutanhamon, ну зачем же так? Я собаку безумно хочу, а Вы тут фото таких красавцев вылаживаете...

 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz