Ясная Четверг, 19.09.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
ДОСУГ МОЛОДЁЖИ
GAUCHOДата: Суббота, 19.06.2010, 13:02 | Сообщение # 136


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (nekromant)
А сваливать все на них самих, как это было сказано выше

Quote (nekromant)
Вы вот попробуйте займите чем-нибудь молодежь, что-бы они не пили по подъездам и на лавочках.

Ага, вот сейчас Tutanhamon подойдёт и мы с ним для Вас спляшем здесь, что бы Вы не скучали. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
nekromantДата: Суббота, 19.06.2010, 14:46 | Сообщение # 137


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
Ага, вот сейчас Tutanhamon подойдёт и мы с ним для Вас спляшем здесь, что бы Вы не скучали.

Действительно, это все на что вы способны.
 
GAUCHOДата: Суббота, 19.06.2010, 17:13 | Сообщение # 138


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (nekromant)
Действительно, это все на что вы способны.

Ага, ещё можем памперсы поменять и сказку на ночь рассказать. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
nekromantДата: Суббота, 19.06.2010, 18:17 | Сообщение # 139


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
Ага, ещё можем памперсы поменять и сказку на ночь рассказать.

Вы господин GAUCHO. большой и толстый форумный тролль. С вами не о чем разговаривать. Я вам факты в лицо, а вы мне лабуду на уши. Идите вы пожалуйста лесом за грибочками.
 
GAUCHOДата: Суббота, 19.06.2010, 21:26 | Сообщение # 140


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (nekromant)
Идите вы пожалуйста лесом за грибочками.

nekromant, сейчас не сезон пока, грибы собирать. Я хоть и тролль, но не толстый и к тому же мягкий и пушистый. angel
А вот срач на вечную тему "отцов и детей", я с Вами разводить не буду. Единственное, что хочу сказать, что современная молодёжь,
в отличии от моего поколения, очень много говорит: Дайте... Хочу... Придумайте за нас... Нам скучно... и т.д. и т.п.. ИМХО!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:49 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
сейчас не сезон пока, грибы собирать

Однако сезон. В этом году что то случилось грибов валом сам собирал.

Добавлено (19.06.2010, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (nekromant)
А если серьезно детьми не кто не занимается, не администрация, не военные. А сваливать все на них самих, как это было сказано выше (мол, сами не хера не хотят, им бы пить, деньгами шуршать, да не хера больше не делать) это легко. Вы вот попробуйте займите чем-нибудь молодежь, что-бы они не пили по подъездам и на лавочках.

Согласен. Раньше в школах в домах пионеров , даже в клубах был какой-то досуг. И за комсомолом приглядывали. Все было поставлено как надо.Даже танци бывали тематические. Сейчас те люди кто этим еще занимается получают мизер и насмешки, а чем дальше от областных центров тем картина печальнее. В деревнях кто побогаче покупают детишкам(от 12 лет) копейку или москвич и так развлекаются. разобьют не жалко, лиш бы сами не побились. На производстве с такой молодежью (от 18) ещё хуже они ничего нихотят ни денег ни положения ни уважения, заинтересовать нечем. Как быть не знаю и взваливать на 15-20 летних свое( самозанятие) на самих себя не реально. Вспомните себя сразу после школы. У кого было четкое представление о мире о своем желании куда себя деть и чем занятся.
 
GAUCHOДата: Суббота, 19.06.2010, 23:00 | Сообщение # 142


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Вспомните себя сразу после школы. У кого было четкое представление о мире о своем желании куда себя деть и чем занятся.

У меня!!! И у многих на этом сайте, я имею в виду товарищей офицеров, в то время в военные училища просто так, кабы
куда не шли!!! Зато сейчас, все юристы-экономисты, а про теорему Ферма и ряд чисел Фибоначчи понятия не имеют.

И вообще, отстаньте от меня с молодёжью, надоела она мне!!! Мне тут дочь, на медне, весь мозг высосала из-за авто!!!
И вообще, современная молодёжь, это свинята неблагодарные!!! Почти все!!! ИМХО!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:28 | Сообщение # 143



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
У меня!!!

Полностью согласен!
А про то, куда себя деть... В наше время компов не было, по ТВ всего пару-тройку каналов. Но мы постоянно были чем-то заняты. Я, например, с увлечением занимался фотографией (с 6 лет с фотоаппаратом), а в те времена была обыкновенная фотопленка и фотобумага и фотоаппараты были достаточно сложные (в плане съемки), которые требовали определенных знаний и умений, не то, что нынешние цифрвики, которыми может пользоваться даже полный делетант. Хотя у цифровиков множество своих положительных моментов.
Разговоры про то, что "займите нас чем-нибудь" - это скорее просто нежелание предпринимать какие-либо действия. С другой стороны nekromant тоже в чем-то прав. На Ясной достаточно ограниченные пути формирования собственного мировоззрения ввиду весьма скудных местных возможностей. А с учетом полного бездействия местной администрации... И живет молодежь так, как получается, а не так, как могли бы. Нет у местной молодежи возможности проявить свои таланты. Многих подсознательно не устраивает такая жизнь, вот только и вариантов выбора у них минимум. Вот и имеем то, что имеем.
 
ZarriДата: Понедельник, 21.06.2010, 06:41 | Сообщение # 144


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Зато сейчас, все юристы-экономисты, а про теорему Ферма и ряд чисел Фибоначчи понятия не имеют.

Куда там да таких сакральных знаний, многие работать с дробями не умеют учась на третьем курсе, лично убедился в этом проходя практику на третьем курсе социологического факультета, а на этом факультете сами понимаете, без математики там ни куда.
 
bublikДата: Понедельник, 21.06.2010, 07:28 | Сообщение # 145


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
nekromant, сейчас не сезон пока, грибы собирать. Я хоть и тролль, но не толстый и к тому же мягкий и пушистый.
А вот срач на вечную тему "отцов и детей", я с Вами разводить не буду. Единственное, что хочу сказать, что современная молодёжь,

Как быстро бежит время. Всё течет, всё меняется, в том числе и мировозрение... biggrin

Quote (GAUCHO)
И вообще, отстаньте от меня с молодёжью, надоела она мне!!! Мне тут дочь, на медне, весь мозг высосала из-за авто!!!
И вообще, современная молодёжь, это свинята неблагодарные!!! Почти все!!! ИМХО!!!
 
kfid1966Дата: Понедельник, 21.06.2010, 09:13 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Нет у местной молодежи возможности проявить свои таланты. Многих подсознательно не устраивает такая жизнь, вот только и вариантов выбора у них минимум. Вот и имеем то, что имеем.

Я тоже с 10 лет с фотоаппаратом, износил 4 штуки. А сейчас от случая к случаю и то цифровым.Я хотел сказать , что нам эти возможности в любом случае и в любом месте предоставлялись и бесплатно, а сейчас далеко не везде и не безплатно, а ругать молодежь во все времена было принято . Я и сам ругаю, но одно дело понимать другое делать.
 
grafrivalДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:28 | Сообщение # 147


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Все на земснаряд! Купаца!!!

 
jurgosДата: Вторник, 22.06.2010, 01:41 | Сообщение # 148


Группа: Удаленные





Quote (grafrival)
Все на земснаряд! Купаца!!!

Купаться наверное!
grafrival, а бибипка не замёрзнит?
 
grafrivalДата: Вторник, 22.06.2010, 02:21 | Сообщение # 149


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (jurgos)
grafrival, а бибипка не замёрзнит?

Вода там бодрящая! самое то в жару )) Нафик турга и онон лягушатники tongue


 
TutanhamonДата: Вторник, 22.06.2010, 02:38 | Сообщение # 150



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
износил 4 штуки.

У меня первый был "Смена-8м"
Quote (kfid1966)
нам эти возможности в любом случае и в любом месте предоставлялись и бесплатно, а сейчас далеко не везде и не безплатно .

Так и я же об этом. Только целеустремленности у нынешней молодежи гораздо меньше.
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz