Ясная Четверг, 19.09.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
ДОСУГ МОЛОДЁЖИ
GAUCHOДата: Среда, 09.06.2010, 21:35 | Сообщение # 121


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Лучше заведите себе амстафтерьера и выпускайте его погулять под окнами. smile Описанные выше средства отдыхают.

Leonaka, а лучше заведи себе трёх вот таких котят и вообще будет тишина, даже собаки гавкать не будут. biggrin biggrin biggrin



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Четверг, 10.06.2010, 04:30 | Сообщение # 122


Группа: Удаленные





Quote (Pantera)
Tutanhamon, ну зачем же так? Я собаку безумно хочу, а Вы тут фото таких красавцев вылаживаете...

grafrival, ты же кавалер, "подкати" Pantera, собачку! Ну подумаешь, кальян месяц не покуришь! Или нам старикам скинуться?
 
LeonakaДата: Четверг, 10.06.2010, 06:44 | Сообщение # 123


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
сделай себе лицензию, на травматику...

biggrin biggrin biggrin я уже серьезно начала задумываться о том чтоб приобрести воздушку! кто нить знает на сколько метров она бьет? biggrin biggrin biggrin


навстречу счастью...
 
LeonakaДата: Четверг, 10.06.2010, 06:45 | Сообщение # 124


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
а собачку бы я с радостью завела и стафы мне тож оч нравятся но маленький ребенок - это небольшие ограничения в выборе домашних питомцев!)))

навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:59 | Сообщение # 125


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Лично мне с досугом молодёжи на Ясной всё ясно, извините за каламбур. Пофигу молодёжи на свой досуг!!!

Добавлено (14.06.2010, 12:59)
---------------------------------------------
И кстати на молодёжный раздел форума ("Наша молодёжь") молодёжи тоже пофигу!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:36 | Сообщение # 126



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
И кстати на молодёжный раздел форума ("Наша молодёжь") молодёжи тоже пофигу!!!

Просто бутылка пива в руке более удобна, чем "мышка". smile
 
GAUCHOДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:38 | Сообщение # 127


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Просто бутылка пива в руке более удобна, чем "мышка".

А мышку с открывалкой пивных бутылок ещё не придумали. Надо идею китайцам продать! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
vittДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:11 | Сообщение # 128


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Лучше телефон с открывалкой - всегда под рукой
 
TutanhamonДата: Вторник, 15.06.2010, 01:41 | Сообщение # 129



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Надо идею китайцам продать!

Они уже ее отсканили с этого форума. Китайцы быстрее поноса. biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Четверг, 17.06.2010, 22:34 | Сообщение # 130


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Китайцы быстрее поноса.

В отличии от нашей молодёжи!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.06.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Как я понял, у молодёжи летние каникулы начались, в разделе полная тишина.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Четверг, 17.06.2010, 23:16 | Сообщение # 131


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
А вообще на сайте много молодежи, кто нибудь может сказать приблизительную цифру???????????????? smile smile smile
 
GAUCHOДата: Пятница, 18.06.2010, 02:05 | Сообщение # 132


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
А вообще на сайте много молодежи,

Я просмотрел профиля 300 форумчан из 700 зарегистрированных. Если молодёжью считать лица до 28 лет, то я насчитал
58 человек. Это те, кто указал свой возраст в профиле. В общем, я думаю, молодёжи у нас полно здесь!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Пятница, 18.06.2010, 02:24 | Сообщение # 133



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
В общем, я думаю, молодёжи у нас полно здесь!!!

Но в бой идут одни старики. Мля....
 
GAUCHOДата: Пятница, 18.06.2010, 08:29 | Сообщение # 134


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Но в бой идут одни старики. Мля....

Зато молодёжь хочет всего и сразу, а делать ничего не хочет, даже писать в своём разделе о своих проблемах. Зато,
они любят вопить, что мы их не понимаем. И плохие мы у них, машину только с механической коробкой купить можем
и не Бентли, а на "автомат" не тянем!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
nekromantДата: Суббота, 19.06.2010, 12:14 | Сообщение # 135


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
молодёжь хочет всего и сразу, а делать ничего не хочет, даже писать в своём разделе о своих проблемах. Зато, они любят вопить, что мы их не понимаем. И плохие мы у них, машину только с механической коробкой купить можем и не Бентли, а на "автомат" не тянем!!!

А собственно а каких проблемах идет речь? Что у нас нет не какого досуга для молодежи, кроме как Нажраться и еще травы покурить. Потом на машинах покататься с девахами и т. д. т .п.
Дак это не их вина, нет просто таких людей которые могли-бы чем то заинтересовать людей (сорь, оговорился, таких людей у нас в Забайкалье предостаточно и они с удовольствием подтягивают к себе молодежь. Что-бы те участвовали в "Движении" суетили на "Греф" пацанам в лагеря. А им за это почет и Уважуха).
А если серьезно детьми не кто не занимается, не администрация, не военные. А сваливать все на них самих, как это было сказано выше (мол, сами не хера не хотят, им бы пить, деньгами шуршать, да не хера больше не делать) это легко. Вы вот попробуйте займите чем-нибудь молодежь, что-бы они не пили по подъездам и на лавочках.
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz