Ясная Суббота, 18.05.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Ясненский говорок. (Варианты произношения слов и потсроения фраз по ясненски)
Ясненский говорок.
evgeniyilin1966Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:44 | Сообщение # 91


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, это по ходу ZaNoZa бабушку строила! biggrin А, старушка правильная - таких словей слыхом не слыхивила!!! biggrin biggrin biggrin cry

evgeniy
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:18 | Сообщение # 92


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
evgeniyilin1966, бабуля была что надо, таких словей да еще и в рифму, столько могла на говорить, уши с не привычки и завянуть могли biggrin biggrin biggrin От нее и по набрались biggrin biggrin biggrin А какие песни она знала, я одну такую в детстве в садике детском спела, родителей предупредили, что бы не учили ребенка всяким не понятным песням и не хорошим словам biggrin biggrin biggrin tongue
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:36 | Сообщение # 93



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
ПЕРЕКОТОСАЮТ

А это как?

Добавлено (20.06.2010, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (ZaNoZa)
я одну такую в детстве в садике детском спела, родителей предупредили, что бы не учили ребенка всяким не понятным песням и не хорошим словам

Песню в студию! biggrin
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:02 | Сообщение # 94


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, Песню ни как нельзя, там слова не совсем приличные, хотя и не совсем они понятные???? Я сама долго не знала что оно слово это значит biggrin biggrin biggrin А перекотосают - значит изнасявкают одним словом lol lol lol
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:06 | Сообщение # 95


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Песню ни как нельзя, там слова не совсем приличные

Нет ZaNoZa, давайте пойте, а мы потом комиссию соберём из трёх членов и рассмотрим на предмет ненормативной
лексики, если что, то накажем. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:08 | Сообщение # 96


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, можете пытать меня, а песню не спою biggrin biggrin biggrin shy и слово не напишу. biggrin Вы же сами меня жадиной назвали angry
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:06 | Сообщение # 97



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
если что, то накажем.

Уважаемый GAUCHO! А может разрешим ненормативную лексику в качестве исключения (из уважения к местному фольклеру)? Интерсно же, какую ZaNoZa песенку знает. smile
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:57 | Сообщение # 98


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Уважаемый GAUCHO! А может разрешим ненормативную лексику в качестве исключения (из уважения к местному фольклеру)?

Лично я не против, тема особенная, специфическая. Есть две проблемы: Бублик, как он на это отреагирует, а вторая
проблема, похоже наша ZaNoZa, стеснительная очень. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:08 | Сообщение # 99


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Песня действительно детская и глупая, я лучше вспомню и еще чего напишу более понятное и приличное biggrin biggrin biggrin biggrin
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:34 | Сообщение # 100



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Песня действительно детская и глупая, я лучше вспомню и еще чего напишу более понятное и приличное

Мышка бежала, хвостиком вильнула, песенку зажала. angry Вот так и не стала частичка местного фольклора достоянием истории....
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:48 | Сообщение # 101


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Вот так и не стала частичка местного фольклора достоянием истории....

Да Tutanhamon, забыл третью проблему озвучить - у нас ZaNoZa, ещё и жадина!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:46 | Сообщение # 102



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Да Tutanhamon, забыл третью проблему озвучить - у нас ZaNoZa, ещё и жадина!!!

Это точно. Знает много, но информацию выдает по минимуму. Как ее уговорить? Может подкупить? biggrin
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:48 | Сообщение # 103


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, лучше попросить по человечески biggrin biggrin biggrin может в личку напишу, но только чур Гаучо не передавать biggrin biggrin biggrin
 
TutanhamonДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:38 | Сообщение # 104



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Tutanhamon, лучше попросить по человечески может в личку напишу, но только чур Гаучо не передавать

Прошу Вас как ценитель местного диалекта и фольклора! Очень прошу! Хотя бы в личку! GAUCHO обещаю не передавать. Но ведь ему же тоже интересно. Может и ему скинете в личку. GAUCHO хороший и добрый. smile
 
ZaNoZaДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:56 | Сообщение # 105


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Tutanhamon, он потом меня за пинает, я Вам честно говорю.........Ему только повод дайте
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Ясненский говорок. (Варианты произношения слов и потсроения фраз по ясненски)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz