Ясная Пятница, 26.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
Пенсия
faraДата: Четверг, 20.12.2012, 13:28 | Сообщение # 136


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Товарищ полковник, плакать будем или ситуацию выправлять. Вы только ноете. Задачу поставьте пожалуйста, детально. Сперва делаем то, потом другое, затем третие. Если есть вопрос в правительство, давайте подготовим письмо-запрос. Если там жопа, пишем в администрацию АП. Если не кто не хочет говорить, то у Вас же рабочий коллектив, тупо организовать забастовку, не думаю что кто-то кроме Вас зассыт. Работать однако надо а не ныть. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Четверг, 20.12.2012, 13:42 | Сообщение # 137


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Фарит. 1.Я написал письмо Президенту Путину. 2. Я написал Заместителю председателя ВПК Рогозину.3. Коллектив написал письмо Заместителю Министра обороны Борисову. 4.Было два совещания у Губернатора Шанцева. Протокол совещания опубликован в Интернете. Я был на приеме у Директора Департамента обеспечения деятельности Правительства РФ Хуторцева. 4. Был на приеме у Заместителя Минпромторга РФ( сейчас Министр) Мантурова. Все говорят-какое безобразие,будем разбираться. И все.
Если Вы уважаемый круче-флаг Вам в руки. Чего Прокурор Нижегородской области молчит,дел не знает? А Вы в личку свою электронную почту сбросте,я Вам много материалов пришлю.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.12.2012, 13:43
 
petrovДата: Четверг, 20.12.2012, 13:46 | Сообщение # 138


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Жена получает угрозы по телефону. Все говорят-какое безобразие,но ты держись. Жопы в Голубых мундирах. А втихаря в Москве нам советуют-вы деньжат в кабинеты занесите и все будет хорошо. Мы с зам. директора уже 22 раза по этому вопросу в Москвах были. Сейчас я записался на прием к Путину на 16 02.12г. ( если дадут) Законники хреновы. Завод,как Ижмаш опрокинули в Конкурсное производство.Любая забастовка-основание для его остановки по Вашим законам.
Это же до какого прокурорского идеотизма можно дойти,на должность Исполнительного директора Российского стратегического предприятия поставить полковника СБУ Украины. Сбежал родимый,но сколько труда это стоило.
Ну что,уважаемый прокурорский полковник,-беретесь?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.12.2012, 14:07
 
faraДата: Четверг, 20.12.2012, 14:11 | Сообщение # 139


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый полковник Что бы Вас услышали, надо говорить. Ваши письма вещь конечно хорошая, но бессмысленная по определению, откуда направили туда и вернулись . Вы директор завода или как, -останови работу хотя-бы на 4 часа, без всяких лозунгов -типа нет электричества. А потом скажи что работяг не могу заставить пахать пока им нет бабок. Это просто вариант, других масса. И не надо всяких Болотных, скажи людям что квартплаты растут из месяца в месяц и что надо жирным сволочам из администрации морды бить, придет масса народа не из Госдепа а из дворов Уфимских. И где я буду. Если не возглавлю, то точно примкну. Уважаю. Фарит.

ffff
 
petrovДата: Четверг, 20.12.2012, 14:21 | Сообщение # 140


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это все детство-на 4 часа завод остановить. Мы теплом 22 дома снабжаем. Только сбрось давление-мгновенно браслеты защелкнут и пойдут завод дербанить. Директора у нас нет. Сбежал родимый. А я всего лиш зам.отвечающий за производство. Нет возможности помочь- не геройствуй в Интернете. Это так,без обиды. с Уважением. Юра

123Петров
 
faraДата: Четверг, 20.12.2012, 14:56 | Сообщение # 141


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я же говорю ссышь товарищ полковник. Разморозь эти 22 дома и народ вытащи на улицу. И кто герой там видно будет. А парни в мундирах они не идиоты в большинстве своем, слово даю, они разберутся. Ну а браслеты на полчаса это не страшно, потерпеть можно, или яйца из ваты. С уважением.

ffff
 
faraДата: Четверг, 20.12.2012, 15:19 | Сообщение # 142


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич, Вам нужен нормальный просто юрист. Легко приеду и буду работать. З/п от 75 тысяч рублей ,с квартирой ,и прочим разберусь сам. Полковник звонишь. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Четверг, 20.12.2012, 15:28 | Сообщение # 143


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Во-кто про :Dкто про что,а прокурорский полковник про деньги biggrin . Кто ж тебе даст такую зарплату,пока завод в конкурсе. Его уже по определению быть не может. Он работает вопреки закону" О банкротстве",куда его искуственно вогнали. Вот сначала надо его оттуда вывести,а потом о зарплатах думать. Умные люди мне сказали,что в России еще такого прицедента не было. А кто пошел против этой системы-давно корешки травы нюхают. Но я попробую. Сначала был один,теперь нас уже много-все заместители.

123Петров
 
petrovДата: Четверг, 20.12.2012, 15:34 | Сообщение # 144


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня зарплата-35 тысяч. Мы замы сами себе так сделали. Это что рабочие будут последний хрен без соли доедать,а мы их бороться заставлять. Не пойдет так. Юридическую базу я всю создал.Я по второму образованию-юрист. С ней все согласны. Здесь нужны политические решения. С Уважением. Юра.
Это что ради завода я должен 22 дома с детишками разморозить. Да побойся бога за такой совет.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 20.12.2012, 15:37
 
YawtushenkoДата: Четверг, 20.12.2012, 15:56 | Сообщение # 145


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Трипологическая дискуссия . И судить ,а тем более понять вас с Фарой никто не сможет . Завод я так понял засунули в причинное место . Молодцы предшественники . Обычно такие выплывают в лице третей силы . И величают сабя - спасителями . Но в итоге прикупают за копейки и потом набивают брюхо баблом . А ты вот Фара будь гуманистом и встань на место юриста завода и спаси производство . А так бабки сорвать и сказать - ну звыняйте не получилось .
 
faraДата: Четверг, 20.12.2012, 16:07 | Сообщение # 146


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну гуманист я еще тот. С уважением.

ffff
 
faraДата: Четверг, 20.12.2012, 16:13 | Сообщение # 147


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
:Dкто про что,а прокурорский полковник про деньги . Кто ж тебе даст такую зарплату,пока завод в конкурсе. Его уже п

Трахайтесь дальше. Я Вам не попутчик. Скупой либо платит дважды, либо просто мудак. С уважением.


ffff
 
faraДата: Четверг, 20.12.2012, 19:33 | Сообщение # 148


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Это что ради завода я должен 22 дома с детишками разморозить. Да побойся бога за такой совет.

А попробовать что то другое, я же говорю это один из вариантов. Процедуру банкротства кто запустил? откуда из какого СРО внешние управляющие или управляющий? почему это не Ваш человек? Если Вы так печетесь о заводе. Какого хера вообще процедура банкротства запущена.- бабки и завод раздербанить? полковник, вопросов до хрена и больше. Если Вы зам директора, но за финансы не отвечаете, значить производство на Вас, и это значит что без Вашей подписи основные средства предприятия то бишь оборудование, строения, техника никуда не могут уйти. Либо вы все подписали и в карман положили а сейчас ноете, либо Вы просто Лох которого кинули. Что здесь хуже не знаю. Вопрос вкуса. Полковник по моему мое предложение о 75 штуках устарело. за 100 штук приеду и поработаю. С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:26 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Добрый вечер мужики, с интересом читаю Вашу перепалку. Внесу свои 5 копеек . Думаю , что освобожденный не зацикленный на производстве юрист нужен обязательно , причем занимающийся конкретно данным делом . Финансовые возможности при конкурсном производстве оценить не готов , но думаю на крупном предприятии решить проблему можно, Фара ли это будет либо кто другой тут вопрос другой . По поводу оставить людей без тепла Это Фара Большой погорячился , наверняка есть способы менее людоедские , но от того не менее действенные. Но что надо решать проблему всеми способами я с ним согласен. Может в телевизор обратится , передачу сделать ? Журналюги на волне Сердюкова думаю возьмутся ? Фара конечно как всегда излишне эмоционален , но суть то в его словах всегда есть . Опять же кто главный кредитор ? Может само государство ? Есть еще такая вещь , как полнота информации , и советовать или принимать решения на основании сообщений на форуме глупо . Ситуацию надо изучать .....
 
44132Дата: Пятница, 21.12.2012, 12:53 | Сообщение # 150


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Опять же кто главный кредитор ? Может само государство ?

Список уничтоженных предприятий за последние года:
http://www.cfa.su/article914.html
Одним больше...одним меньше товарищ полковник...какая разница??
Банановая республика одним словом.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz