Ясная Воскресенье, 05.05.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
Пенсия
cna2109Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:22 | Сообщение # 106


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
А мне насрать у кого зубы выпали

В чей огород камень?
 
faraДата: Вторник, 18.12.2012, 18:51 | Сообщение # 107


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Товарищ полковник, говно закипело, согласись ,что больше получал чем моя мама в 70- 80 годы работая лаборантом на УНПЗ, а у нее было трое и я в том числе. И тогда и себе сказал что нищим не буду. Студентом работал санитаром в морге и в 3-х местах дворником и плюс повышенная стипендия за то, что сессии сдавал только на 5, и 4 иногда. Кто мне скажет что я барыга.? Я себя уважаю, , и срать на себя не позволю. С этим живу. Фарит. С уважением.

ffff
 
cna2109Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:18 | Сообщение # 108


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Студентом работал санитаром в морге и в 3-х местах дворником и плюс повышенная стипендия за то, что сессии сдавал только на 5, и 4 иногда.

фАРИТ, это вызывает уважение, действительно, под лежачий камень вода не течет. А вообще то много примеров знаю, когда из полунищих многодетных семей эти самые дети, познав нужду, находили потом дорогу вверх к достойной жизни.
 
cna2109Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:29 | Сообщение # 109


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Уважение действительно вызывает, только ведь и тов. Петрова тоже надо понять, его и его близких жизнь тоже порядочно помотала. Такова наша действительность.

Сообщение отредактировал cna2109 - Вторник, 18.12.2012, 20:32
 
faraДата: Среда, 19.12.2012, 11:58 | Сообщение # 110


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
тов. Петрова тоже надо понять, его и его близких жизнь тоже порядочно помотала.


Жизнь то наверное помотала, только нужно забыть об офицерских благодатях времен Союза и тупо работать. Полковник стар и в отставке, честь ему, без всякой иронии, но дети-сын которого выперли из Армии пусть сам посмотрит и решит- правильно ли это. Может он просто лентяй или дурак. У меня много знакомых, приятелей из офицерского корпуса еще Союза. Никто не потерялся. Все на пенсии ,старше меня,но все работают. Я о чем- работать не пробовали ? срать в инете легче ведь правда? Товарищ полковник не в обиду С уважением.


ffff
 
petrovДата: Среда, 19.12.2012, 12:15 | Сообщение # 111


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
1."Если гнобиш кого то , то сука не рапростряняй на других Совесть имей, или пиздуй на Болотную. "
Это о ком?
2. Запомни прокурорский полковник- Его выперли не из Армии,а из очереди на квартиру. А в Армии он продолжает служить,так как прокуроры вряд ли пойдут под пули. И я задаю тебе прямой вопрос-прокурорский полковник п.1-это о ком?


123Петров
 
petrovДата: Среда, 19.12.2012, 12:19 | Сообщение # 112


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Или п.1 относится к мои рабочим.которым в среднем 8000 пенсии назначают? И прокурорские полковники,никаких материальных благ не произведших их тут осуждать будут,всю жизнь на их шее проседев?

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 19.12.2012, 12:22
 
petrovДата: Среда, 19.12.2012, 12:22 | Сообщение # 113


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А если, прокурорский полковник, они выйдут на Болотную-то не будет у тебя той пенсии,которой хвастаеш. Не буди лихо.

123Петров
 
petrovДата: Среда, 19.12.2012, 12:26 | Сообщение # 114


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А офицерской благодати-это труд по 14 часов в день,что бы моральные уроды,к коим и Вы относились в молодости,господин прокурорский полковник,и которых случайно не посадили,а то пилили бы Вы дрова в Мордовии, не поубивали друг друга в казармах или не устроили несанкционированный ядерный взрыв.И Ваше счасть,что не нашлось принципиального офицера,который Вам бы правдивую характеристику дал при поступлении в ВУЗ. А Вы выучились и людей,в молодости Вас пожалевших обгаживаете. А сейчас, господин прокурорский полковник, я ЗА СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БОРЮСЬ,твердо зная,что если получится,прийдут на готовое место прокурорские полковники и будут далее из народа пасту жать. А гражданского стажа после Армии,у меня, господин прокуроский полковник, в 2013 году будет 15 лет и все в, отличии от Вас, на оборонных заводах и 60% времени в цехах. И 05.11.2012 года лично новую РЛС( пока единственную в России и стараниями прокурорской братии наверно таковой и останется) на позицию вывез и расставил. Даст бог 16 февраля меня Путин примет. Уже сейчас прокурорская братия окрысилась,компромат ищет. Жопы свои прикрывают. Потом пенсиями великими тоже хвастить будут. Можете приехать,лично это все эдесь рабочим рассказать,только за морду лица я не ручаюсь. Шибко они на прокурорских полковников злые.
Ок, господин прокурорский полковник,- всем до свиданья. Мне ранее здесь интересно было общаться.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 19.12.2012, 13:03
 
faraДата: Среда, 19.12.2012, 13:32 | Сообщение # 115


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
то то теба полковник взъерошило Сын мудак , так сам не далеко ушел

ffff
 
cna2109Дата: Среда, 19.12.2012, 14:56 | Сообщение # 116


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну вот, отхерачили друг друга. Зачем это надо было делать? Не надо выставлять это напоказ перед многочисленными читателями форума , то бишь гостями, которых на порядки больше "писателей" или "говорунов" (по Явтушенко).
Кто зачинщик драки?
petrov, " всем до свиданья" - это не означает "Прощайте"?. Я тоже полугодом ранее прихворнул этой болезнью,
но помогли вылечиться.
 
petrovДата: Среда, 19.12.2012, 15:07 | Сообщение # 117


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Разбил бы я Вам морду,прокурорский полковник,за сына.Да ладно-пусть это будет на Вашей совести. А разобьеш -ведь набежит свора друганов-следователей,статейками размахивать будут. Наблюдал в Нижнем,как мент прокурорскому рожу разбил,чтоб тот к его жене не лазил. Так прокурорские чуть не государственную измену бедному менту шили. Как участочек или квартирку по закону " отжать"-это в первых рядах. А как по закону поступить, это после отмашки больших начальников( даже дело Сердюкова тому пример). Потом слюной желчной брыжжим,всех мадаками обзываем и матом. А как же мы же прокуроры.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 19.12.2012, 15:20
 
cna2109Дата: Среда, 19.12.2012, 15:09 | Сообщение # 118


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Кстати, моя пенсия после 45 лет работы на предприятии, которое изготовляет ракеты Тополь, Ярс, Булава - 10 с половиной тысяч (4 года переработал после 60-ти). Так что у меня она ближе нижненовгородским. На Канары конечно не ездить, но в нашей глубинке хватает.
 
konstant1978Дата: Среда, 19.12.2012, 15:19 | Сообщение # 119


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ребята , давайте жить дружно .
 
petrovДата: Среда, 19.12.2012, 15:25 | Сообщение # 120


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А чего жить дружно. Развело хама на откровения-" в силовых структурах пенсия хорошая". Попал туда из за мягкотелости командиров. Ни одного болта в жизни не закрутил. А спеси и мата-весь Форум в Говне

123Петров
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz