Ясная Пятница, 26.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
Пенсия
aleksandrДата: Четверг, 24.02.2011, 11:59 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий!На выборы ходить конечно надо,но всё давно предрешено.Недавно ко мне бывшая учительница сокращенной в результате реформ образования школы принесла агитационные материалы в поддержку едросов и стала жаловаться на жизнь.Я ей сказал-"Кто тебя опустил,на тех ты и работаешь".Она конечно обиделась на меня,я потом пожалел,что обидел человека,но слово не птичка,в клетку не посадишь.
 
44132Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:14 | Сообщение # 62


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
На выборы ходить конечно надо,но всё давно предрешено.

Вот что удалось власти сделать..так это привить почти всем жуткую неприязнь к выборам....одни туда не идут по той причине что все уже решено...другие не ходят потому что не хотят учавствовать в клоунаде...третьи потому что прячутся за лозунгами что голосовать то не за кого... итого получается процентов 60 если не больше сидят дома и ждут непонятно чего. А тем временем ваши голоса и бюлитни используют в своих целях правящая элита. А может быть все таки пересилить себя и прийти на выборы хоть из за того чтобы твоим же голосом не воспользовались. Есть два варианта: 1) Идти все таки на выборы 2) Вспоминать устройство АКМ. Вы за какой из двух?
 
kfid1966Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:53 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, Мне к посту 44132, просто нечего добавить, неужели Вы все думаете что мы проголосовав против, все равно выберем Единую Россию? Ну пусть они подтасуют и наскребут 51-55 % голосов, но ведь не 99%,. Да я соглашусь что особой альтернативы не видно, но как её увидишь, когда в думе НИКОГО кроме КПСС . Пусть мы все проголосуем за разные партии , но они и создадут здоровую конкуренцию, невозможно со всеми договорится!
 
petrovДата: Четверг, 24.02.2011, 16:32 | Сообщение # 64


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я Валера,из уважения к тебе на этот засраный участок прийду. Но если увижу.что голосовать не за кого-возьму бюллетень домой и жопу им подотру. Во. angry angry angry

123Петров
 
kfid1966Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:42 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Спасибо ! Буду благодарен! biggrin biggrin biggrin Нет правда! А что делать ? Мастырить, мушкет? И на площадь?
Я не горю желанием. Но если это случится , думаю лучше не будет никому. Ну кто то потешит самолюбие, а после? У меня в Филимонове нет нефтяной вышки, мне уже от сохи не оторватся.........................................................
до пенсии еще 15 лет, да и что той пенсии, и той к моему времени не будет...............................................................
 
coldat747Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:06 | Сообщение # 66


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Я Валера,из уважения к тебе на этот засраный участок прийду. Но если увижу.что голосовать не за кого-возьму бюллетень домой и жопу им подотру. Во.

г. Петров хоть и похабно но правильно


лучше быть чем казаться
 
andrey1967Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:44 | Сообщение # 67


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Голосовать надо ходить. У самого будет совесть чиста. Ты проголосовал за того, кому веришь. А стонания по поводу депутатов и прочих идиотов, которые портят жизнь народу, бессмысленны Ведь ты не пошел на выборы и не проявил свою позицию. Как говорится - что на зеркало пенять, если рожа кривая?

Всегда находи позитив
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:30 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я сейчас, наткнувшись на цифру дефицита бюджета пенсионного фонда в 1 триллион 700 чего-то там с чем-то миллиардов, подумал, что это уже за гранью какого-то моего восприятия. Мне кажется, это слишком много, для того чтобы эту цифру можно было как-то поправить . Дефицит фонда выплачивается из наших с вами налогов.
Г-н Улюкаев предложил платить пожилым людям не больше прожиточного минимума( сегодня это около 5000руб.) Об остальном должны заботится дети и внуки. А что делать тем,у кого нет ребятишек, а он честно работал в СССРе ,стаж 50 лет, пенсию вдвое уменьшат?
Скоро пенсионеры , а не студенты на баррикады полезут.
 
aleksandrДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:32 | Сообщение # 69


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Г-н Улюкаев предложил платить пожилым людям не больше прожиточного минимума( сегодня это около 5000руб.)
Этого бы господина на эти 5000 рублей,как бы он запел,а народ наш терпеливый,никто никуда не полезет,разве уж совсем жрать будет нечего,голод погонит,но думаю до этого дело не дойдёт,глядишь опять через 6 лет выборы.Жаль что выборы не каждый год biggrin
 
faraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:45 | Сообщение # 70


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Был в Челябинске в 18 Арбитражном Апелляциооном суде. Забыл паспорт, было только удостоверение пенссиноое прокурорское. Охранник, судебный пристав, майор, сидит на вахте и залупился на меня почему я без паспорта. Я ему тыкнул корку, разговорились и он мне сказал что ему до пенсии год , и он уже 15 лет в этом суде сидит на вахте, целый майор. Я спросил какая пенсия, он сказал что гдето под 30 штук. Я охренел. ЗА ЧТО?, эту работу всегда выполняли бабки из вневедомственной охраны за 60 рублей в месяц. У меня масса отличных ребят ушедших в отставку капитанами и майорами, но они пахали как проклятые за ту же пенсию. Дурдом.

ffff
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:00 | Сообщение # 71


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
пахали как проклятые за ту же пенсию. Дурдом.

Во всём и повсеместно есть разногласия . Хоть у вас хоть у нас . И судя с той пенсии ( целого майора )
моя судьба почти такова . Семь лет на пенсии и лягуша давит , ведь я такой же был как и те кто сейчас уходит
с подземки . Но разница в 2-3 штуки с ними . Не в то время родился .
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:46 | Сообщение # 72



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я сейчас, наткнувшись на цифру дефицита бюджета пенсионного фонда в 1 триллион 700 чего-то там с чем-то миллиардов, подумал, что это уже за гранью какого-то моего восприятия. Мне кажется, это слишком много, для того чтобы эту цифру можно было как-то поправить .

Ерунда это все! Если бы чиновники меньше воровали, все зарплаты платились в открытую, бизнес показывал настоящую прибыль то денеги пришлось бы экскаватором разгребать! Так что нахрен этого Улюкаева. Пусть скоты лучше смотрят, как порядок в стране навести, а не как пенсионеров до голодной смерти довести.
 
bublikДата: Понедельник, 26.03.2012, 04:46 | Сообщение # 73


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
А я в отличии от судебных охранников сижу в охране за 17 штук. Тока блин фиг посачкуешь: 92 камеры видео наблюдения, за полтысячи сигнализации ПС и ОС, знание 1С предприятие и проча фигня. Это все на двоих. Ах да, еще куча бумаг sad
 
coldat747Дата: Понедельник, 26.03.2012, 06:51 | Сообщение # 74


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Ах да, еще куча бумаг

как все знакомо и паршиво ( бумаги)


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:59 | Сообщение # 75


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
еще куча бумаг

Камеры , сигнализации .. ,( а калькулятор советских времён не поставили ) ХХI век за бортом
уже должен iPad на стоике лежать , а ноги на спинку стула как америкосы сикюрити !!!!!!!!!!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Пенсия (Впечатления о пенсии.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz