Ясная Суббота, 27.07.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Теория Дарвина - миф или реальность?
Теория Дарвина - это:
1. серьезная научная работа, объясняющая происхождение и развитие жизни на Земле. [ 3 ] [25.00%]
2. попытка объяснить происхождение жизни на Земле, основанная не на реальных фактах, а на домыслах. [ 5 ] [41.67%]
3. плод больного воображения. [ 1 ] [8.33%]
4. инструмент для оболванивания масс. [ 3 ] [25.00%]
Всего ответов: 12
cna2109Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:09 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
свою родословную я знаю с деда, который в 1815 году Париж брал

Осмелюсь уточнить, что взятие Парижа союзными войсками состоялось в 1814 году после поражения Наполеона под Лейпцигом в 1813-м. Про степень родства деда промолчу, поскольку не мое дело, но все таки может быть "c пра....деда", а?
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:34 | Сообщение # 32


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Анализируя прочитанное невольно приходиш к мнению что здесь уже начинает формироватся новая
и противоположная теория ( Дарвина )И вот интересное замечание от cna2109, ,Так где же
ноходился (создатель) во время взрыва , потопа ? И ещё эти дурацкие высказывания о принадлежности ЧЕЛОВЕКА к какому то подвиду животных .
Абсурд и хренитень . Какждый в этом мире - индивидуален .И имеет тех сородичей , к которым сам относится .
Макака как пригала милл. лет по пальмам , так и будет прыгать .А поколениям последующим передаются только
гены ,но не физические особенности .
 
cna2109Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:22 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я пока ничего не имею против теории Дарвина,
поскольку оно не окончательно опровергнуто
здравым смыслом, но вот ведь что, например,
акулы сохраняют свой нынешний вид уже 150
миллионов лет и никак не эволюционируют. Осетр,
каймановая черепаха, аллигаторы и тапиры –
все эти виды демонстрируют завидную
стабильность формы уже свыше 100 миллионов
лет. Первая черепаха имела тот же панцирь,
что и сегодня; первые змеи почти ничем не
отличаются от современных змей; летучие мыши тоже
практически не изменились, так же как и лягушки
и саламандры.
Что же в таком случае, эволюция остановилась?
 
TutanhamonДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:39 | Сообщение # 34



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
А то, что было до Большого Взрыва, так вообще мрак

Теория Большого Взрыва тоже всего лишь теория.
 
TutanhamonДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:45 | Сообщение # 35



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Так если перевиралось ( переписывалось) какого члена с ним носится человечество то.

Так одним необходимо во что-то верить, другие действительно верят, третьи - соблюдают традиции, четвертым это просто выгодно, чтоб народ не роптал и стоял в стойле, или делал то, что скажут. Вот эти то четвертые религию под свои потребности и трансформируют. И то, что сейчас священнослужители проповедуют - это не совсем то, что было изначально.
 
TutanhamonДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:51 | Сообщение # 36



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Что же в таком случае, эволюция остановилась?

Да ее (в трактовке Дарвина, т.е. еволюции одного вида в другой) просто не было. Отдельные виды несколько эволюционируют в плане приспосабливаемости к новым условиям но не более. Я абсолютно уверен, что из рыбы обезьяна не получится.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:55 | Сообщение # 37


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
может кому то и доступна своя родословная

Да куда уж нам до вас, до великих укров, прародителей инопланетян.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
GAUCHOДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:59 | Сообщение # 38


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Хотелось бы персонализировать данное изречение.

Да не парься, это не про тебя, все чиновники от другого зверька произошли! biggrin

Что касается теории тов. Дарвина, то она возникла в нужное время и в нужном месте,
на этапе перехода от феодализма к капитализму и очень хорошо дала по заднице
попам, чтобы не мешали.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:06 | Сообщение # 39



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
К слову о Теории Большого Взрыва. В общих чертах она гласит о том что изначально существовала некая точка с огромной массой, стремящейся к бесконечности. Когда эта масса стала критической, произошел тот самый взрыв. При этом температура протовещества составляла 3000К-4000К! Т.е. никакой органики при такой температуре возникнуть не могло - это просто был ад. Так откуда взялась органика? Но самое интересное, что теория Большого Взрыва не дает ответ на самый главный вопрос: откуда взялось это самое протовещество? И где оно находилось? У существовало ли в тот момент пространство и время?
 
cna2109Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:09 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
одних создал бог, а другие произошли от обезъяны. и все довольны
 
TutanhamonДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:17 | Сообщение # 41



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
одних создал бог, а другие произошли от обезъяны.

А откда взялась обезьяна? cool
 
cna2109Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:26 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
А откда взялась обезьяна?

http://otvet.mail.ru/question/35714994/
 
kfid1966Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:05 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
многие произошли от хорьков,
а приличное количество человеческих особей произошло вообще от свиней!!!


Quote (GAUCHO)
Да не парься, это не про тебя, все чиновники от другого зверька произошли!

Cj мной все понятно , а с остальными? Уж больно интересно, хотелось бы услышать .....
 
coldat747Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:25 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Уж больно интересно, хотелось бы услышать


Была такая обезьяна-Шимпанидзе звали ее, вот от нее и пошли грузины
еще была обезьяна -Макакян звали ее вот от нее и пошли армяне,................
ну и последнее была здоровая обезьяна звали ее Гаврила от нее произошли славяне........... biggrin

Это относительно происхождения человека от обезьян. Может и труд создал из обезьяны человека.


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:29 | Сообщение # 45


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Уж больно интересно

От двух зверьков, один ленив, а другой ворюга конкретный. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz