Ясная Воскресенье, 12.05.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Провайдер (Мнение))
Провайдер
grafrivalДата: Пятница, 20.11.2009, 17:04 | Сообщение # 136


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
2010 год со скоростью 2010 килобит

С 20 ноября компания "Сибирьтелеком" проводит предновогоднюю акцию среди пользователей услуг под торговыми марками "ТВист", "БитБайт", Webstream и Webstream Drive.

Подключившись тарифному плану "Встречай 2010" с 20 ноября 2009 года по 30 января 2010 года, пользователи получат внешний Интернет на скорости до 2010 килобит в секунду круглосуточно. При этом скорость доступа к собственным внутрисетевым ресурсам составит до 8192 килобит, а к контенту партнеров компании — до 3072 килобит в секунду. Стоимость предпраздничного предложения составит от 399 рублей в зависимости от региона*.
В случае если объем внешнего входящего трафика абонента тарифного плана "Встречай 2010" превысит за месяц 50 гигабайт, компания оставляет за собой право снизить пользователю до конца месяца скорость доступа к внешним интернет-ресурсам с 08.00 до 01.00 часов до 128 килобайт в секунду. Скорость доступа к интернет-ресурсам с 01.00 до 08.00 (по местному времени), а также к внутрисетевым ресурсам остается без изменения.

Чтобы стать участником акции новым абонентам необходимо подключиться к любой услуге компании: Webstream, Webstream Drive, "ТВист" или "Битбайт". Существующим пользователям данных услуг можно переключиться на новый тариф бесплатно. Для этого нужно подать заявку на подключение к тарифному плану "Встречай 2010" не менее чем за сутки до наступления нового месяца**.

*Стоимость порта широкополосного доступа в Интернет оплачивается дополнительно, в соответствии с прейскурантов филиалов.

**Акция "Встречай 2010" действует с 1 декабря 2009 года по 28 февраля 2010 года.

Положение об акции можно найти на сайте ОАО "Сибирьтелеком".


 
bublikДата: Пятница, 20.11.2009, 17:31 | Сообщение # 137


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Вот тебе и флаг в руки позвони Игорю, разузнай нам это доступно будет и сколько реально платить будем.
 
FellowДата: Пятница, 20.11.2009, 20:42 | Сообщение # 138


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
1500 р. у нас!!! ток не знаю будет ли в Оловяннинском районе, у мя например и мои 999кб/с не дотягивают! че та с линией мля! Сказал Юринскому, Игоря попросил(он сам мне говорил что у мя нужно там проверить подключение, контакт типа или чет там хз),никто не чешиться! над начальству по ходу жаловаться!)) выдает мне максимум щас 840кб/с , абидна!)))



Сообщение отредактировал Fellow - Пятница, 20.11.2009, 20:43
 
grafrivalДата: Суббота, 21.11.2009, 08:45 | Сообщение # 139


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Игорь сам порой ничего незнает, а после недавних событий ваще нам не отвечает! biggrin Эта короче надо мозговать че и как smile

 
acerДата: Вторник, 12.01.2010, 16:54 | Сообщение # 140


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Fellow)
выдает мне максимум щас 840кб/с , абидна!)))

иногда и эту скорость не выдает а куда меньше


 
nekromantДата: Четверг, 14.01.2010, 11:00 | Сообщение # 141


Группа: Удаленные





Quote (Fellow)
над начальству по ходу жаловаться!)) выдает мне максимум щас 840кб/с , абидна!)))

Это ты где, че, качаешь с такой скоростью? 820кб/с мне она только во сне снилась.
Хотя сейчас протэстил инет и скорость оказалось:
Провайдер OJSC Sibirtelecom
Входящая скорость 899.97 Kбит/сек
Исходящая скорость 183.22 Kбит/сек
Пинг 245.177 мсек
Время проведение теста 14 января 2010 10:58
З.Ы. шото мне прям неверетсО.
 
grafrivalДата: Пятница, 15.01.2010, 02:03 | Сообщение # 142


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
А Юринский казлина бухарик! Он ничерта не может сделать урод!!! В госпитале короче телефоны вырубило, обрыв кабеля. Ему дали бухуту кабеля сказали стыкуй нафиг....Че та делов то максимум на пол часа!
А он во первых, бухой был или с похмелуги, перегаром разило ужасно, во вторых, взял бухуту походил с ней по территории с понтом дела, потом без палева ее положил в коридоре штаба и съб*лся домой!!!! angry angry angry
Нахер сибирьтелеком держит таких работников???????????


 
nekromantДата: Пятница, 15.01.2010, 09:14 | Сообщение # 143


Группа: Удаленные





Quote (grafrival)
А Юринский казлина бухарик! Он ничерта не может сделать урод!!! В госпитале короче телефоны вырубило, обрыв кабеля. Ему дали бухуту кабеля сказали стыкуй нафиг....Че та делов то максимум на пол часа! А он во первых, бухой был или с похмелуги, перегаром разило ужасно, во вторых, взял бухуту походил с ней по территории с понтом дела, потом без палева ее положил в коридоре штаба и съб*лся домой!!!! Нахер сибирьтелеком держит таких работников???????????

Прикольный работяга biggrin , а что по сути так все в Росси работают. Только делают вид.
 
grafrivalДата: Воскресенье, 17.01.2010, 07:14 | Сообщение # 144


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Давайте как все выложили результаты тестов пинга и скорость! Типа недельного отчета biggrin biggrin biggrin



 
FellowДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:18 | Сообщение # 145


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
В какое время замеры делал?!! Ночью иннэт отменно работает, а вод днем <second>))))

 
acerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:20 | Сообщение # 146


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Fellow)
Ночью иннэт отменно работает, а вод днем пиндос))))

согласен ночью и утром а под вечер ппц тяжко


 
grafrivalДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:37 | Сообщение # 147


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Fellow)
В какое время замеры делал?!!

Днем замеры делал, в обед где то! Надо народу предложить сидеть в разное время в инете! Кто ниче не делает и не работает пускай по ночам сидят!! biggrin biggrin biggrin ыыы


 
acerДата: Суббота, 23.01.2010, 03:02 | Сообщение # 148


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (grafrival)
Днем замеры делал, в обед где то! Надо народу предложить сидеть в разное время в инете! Кто ниче не делает и не работает пускай по ночам сидят!! ыыы

может ещё график составишь кому когда мона в инет выходить biggrin biggrin biggrin


 
bublikДата: Суббота, 23.01.2010, 10:14 | Сообщение # 149


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Сегодня сибтелеком чтото передал по телефону. Я трубку поднял, понял что это они, поэтому сразу же отключил. Пока отключал до меня дошли ключевые слова "уплата авансом" и "удвоение скорости". Блин, автоответчик естественно не записал так как я вроде как трубку брал, а я не успел прослушать. Кто - нибудь прослушал то что сегодня они передавали?
 
nekromantДата: Суббота, 23.01.2010, 10:46 | Сообщение # 150


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Сегодня сибтелеком чтото передал по телефону. Я трубку поднял, понял что это они, поэтому сразу же отключил. Пока отключал до меня дошли ключевые слова "уплата авансом" и "удвоение скорости". Блин, автоответчик естественно не записал так как я вроде как трубку брал, а я не успел прослушать. Кто - нибудь прослушал то что сегодня они передавали?

Мне тоже звонили, там опять какая-то акция. Говорили еще что все подробности по номеру: <second> я его не помню...

 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Провайдер (Мнение))
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz