Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Провайдер (Мнение))
Провайдер
grafrivalДата: Среда, 27.01.2010, 06:53 | Сообщение # 151


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
И мне звонили но я сразу же бросил трубку! Слышал тока что че то акция какая то!
Может где кто на сайт ихом видал! Отпишите сюда!

ЗЫ и еще! Кто где платит за инет??? Кто нибудь вообще хоть раз платил через банк какой нить! Там говорят платеж в течении суток! А почты, что на Ясногорске (про Яснинскую почту ваще говоритьне хочу), долго идет платеж! И поэтому блокируют всех. правда блокируют как то интересно, дом тел работает а инет не пашет dry


 
FellowДата: Четверг, 28.01.2010, 09:50 | Сообщение # 152


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Сегодня приезжали "Интернатчики" с Оловянной. Грю им типа чо линию мине сделайте, а они говорят что это Юринского заботы! А его хер поймаешь. они сами не видели уже очень дамно! Ишо кидает предъявы типа. ты зачем жалобы пишешь в Сибирь телеком!??)))))

 
grafrivalДата: Четверг, 28.01.2010, 13:01 | Сообщение # 153


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Fellow)
Сегодня приезжали "Интернатчики" с Оловянной

Да круто их народ атаковал biggrin Терь еще наподключают малость народу...... biggrin скорость еще ниже упадет angry angry angry


 
LeonakaДата: Четверг, 28.01.2010, 16:40 | Сообщение # 154


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
куда уж ниже! wacko ты че! не каркай! я и так по инету как черепашка передвигаюсь! sad

навстречу счастью...
 
nekromantДата: Четверг, 28.01.2010, 17:19 | Сообщение # 155


Группа: Удаленные





Quote (Leonaka)
Грю им типа чо линию мине сделайте, а они говорят что это Юринского заботы! А его хер поймаешь. они сами не видели уже очень дамно! Ишо кидает предъявы типа. ты зачем жалобы пишешь в Сибирь телеком!??)))))

Шош я этих Козлов не видел, им и Юринскому за такую "работу" пора давно башку монтажкой поправить.
Пускай бы они мне сказали че вы "предъявы кидаете".


Сообщение отредактировал nekromant - Четверг, 28.01.2010, 17:20
 
grafrivalДата: Пятница, 29.01.2010, 09:24 | Сообщение # 156


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Скоро на место Юринского придет другой человек! так что скоро все будет Окейно! biggrin

ЗЫ Че за человек - пока тайна! biggrin biggrin biggrin Но я его знаю!


 
LeonakaДата: Пятница, 29.01.2010, 09:41 | Сообщение # 157


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Да уж скорее бы! а то мне порой кажется что да приемной президента дозвонится проще чем искать этого Юринского! чтоб его... angry

навстречу счастью...
 
acerДата: Суббота, 30.01.2010, 03:05 | Сообщение # 158


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
grafrival, так как ты его знаешь возложим обязанность связи с МАСТЕРОМ на тебя hands
Quote (Leonaka)
куда уж ниже! ты че! не каркай! я и так по инету как черепашка передвигаюсь!
,а какая у тебя скорость подключена?


 
LeonakaДата: Суббота, 30.01.2010, 09:34 | Сообщение # 159


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
такая скорость и в страшном сне не приснится, но большее я пока себе позволить не могу. (трасса 64)

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Суббота, 30.01.2010, 13:04 | Сообщение # 160


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Leonaka, а сколько щас ты за нее платишь??? biggrin (просто влом лезти на сайт ихий смотреть цены)
Думаю там 256 и 512 не намного дороже стоят чем еще та 64-ка


 
LeonakaДата: Суббота, 30.01.2010, 18:34 | Сообщение # 161


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
400 за инет + телефон.выходит почти 800. кинь ссылку на их сайт. плиииииииз! biggrin

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Воскресенье, 31.01.2010, 08:12 | Сообщение # 162


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Вэб_стрЁмовский сайтег!

 
FellowДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:11 | Сообщение # 163


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Тарифы на услуги широкополосного доступа, продвигаемые под торговой маркой Webstream

 
acerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 07:30 | Сообщение # 164


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
на счет проводимых акций сиб.тел. в Оловянной вообще не знают приезжаю спрашиваю что за акция у вас ведётся? С круглыми не понимающими очем речь глазами отвечают мы не вкурсе у нас нет ни какой информации узнавайте может нам сообщат.Приезжаю через неделю задаю тот же вопрос ответ меня поразил акция закончилась cry моему удивлению небыло придела,почему не сообщили а мы что должны всех обзванивать и сообщать о проводимой акции?! Вот так и работает наш провайдер wacko

 
grafrivalДата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:41 | Сообщение # 165


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
acer, дык а че а акция то была????

 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Провайдер (Мнение))
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz