Ясная Четверг, 28.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Провайдер (Мнение))
Провайдер
grafrivalДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:27 | Сообщение # 76


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Да даже в Чите У "Мультинекса" 256 кб/с за 777 р. в месяц.
Причем все работает стабильно, ни то что у нас..... angry


 
bublikДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:52 | Сообщение # 77


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Сегодня эти дяденьки с Сибирь-шарашком в серверной копались. Видел. Сейчас нормальная скорость стала. Не тестил правда так видно.
 
FellowДата: Четверг, 03.09.2009, 15:04 | Сообщение # 78


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Новый тариф "999" с пропускной способностью до 999кб/с=)) Завтра проверять будем! Тока есть подвох, после того как твой траффик превысил 80 гигов тебя переводят до конца месяца на 128=(( !!!!!!!!!! http://chita.sibirtelecom.ru/?19.08.2009

Добавлено (03.09.2009, 15:04)
---------------------------------------------
Че та пи***ц полный с иннЭтом, надо что то делать Людииииииии!! надоело платить за норм скорасть а получать 64кб/с=) ща перевелся на "999" ваще не чувствую, как и не переводился, будто сижу вс на 256 трассе а плачу больше и все!=)





Сообщение отредактировал Fellow - Четверг, 03.09.2009, 15:21
 
grafrivalДата: Четверг, 03.09.2009, 15:09 | Сообщение # 79


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Итак товарищи, опять скорость то нету...
Перевелся на новый тариф "999" по началу выдавало тааакое что огого...за ночь сливалось шесть фильмов (1.36Гб)...Щас вообще проблема со скоростью...
Вот результаты тестов:

Повторяюсь....это на тарифе "999" где скорость загрузки должна быть около 124 кб/с

Че у кого еще такие проблемы??? Может жалобу опять напишим???


 
bublikДата: Пятница, 04.09.2009, 01:16 | Сообщение # 80


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Провайдер не отвечает за скорость загрузки с конкретного сайта. Поэтому к сторонним тестам нужно относиться с осторожностью. Неизвестно где он находится. Не факт что при одновременном обращении с десяток тестов он не ложится в Даун.

Во вторых вашими проблемами со скоростью занимались ровно столько, сколько раз вы звонили в Оловянную по номеру 46-430 или провели официальный тест сибиртелекома http://www.sibnet.ru/speed/ . В противном случае не разу.

В третьих единственный способ доказать, что у вас снижена скорость это опять же тест сибирьтелеком http://www.sibnet.ru/speed/ - там результаты теста автоматически сохраняются в логах.

В четвертых эти жалобы надоели. Нужно что-то более радикальные, так как ситуация один в один как летом.

Вопросы есть? Принимаю до 19.00 при наличии соединения Интернет.

 
grafrivalДата: Пятница, 04.09.2009, 06:36 | Сообщение # 81


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
Нужно что-то более радикальные

Ну и что ты тогда предлагаешь???


 
волчараДата: Пятница, 04.09.2009, 07:02 | Сообщение # 82


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 18
Статус: Меня нет!
 За активное участие в создании информационных страниц, подборок фотографий  За вклад в развитие сайта
Скорости нет, надо требовать перерасчета. Так как никто нихочет заниматься этой самой скоростью то так и останетсятся. Как требуете, так вам и будет.

Лично я не буду ничего больше писать. Я достаточно выслушал фраз:
"Ты мудак, себе сделал а нам нет. У тебя теперь есть инет а у нас нет."
"Хули ты не смотришь и не жалуешься - не видешь в се упало"
Или от сибирь телекома: "А что вы один жалуетесь? У всех же нормально!"

Так что убивайтесь теперь об стену по одиночке!

Успехов.


Мое жизненное кредо: "Всегда!"

ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ" - МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ!


Сообщение отредактировал волчара - Пятница, 04.09.2009, 07:03
 
bublikДата: Пятница, 04.09.2009, 18:52 | Сообщение # 83


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Короче пишите письма по адресу mirsanova@chita.sibirtelecom.ru там нас заверяли, что все нормально будет.
 
grafrivalДата: Суббота, 05.09.2009, 05:58 | Сообщение # 84


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Пиши пишим...ток аответа нету че то angry Игнорируют пади! biggrin

 
FellowДата: Суббота, 05.09.2009, 06:51 | Сообщение # 85


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Волчара, высказывай претензии тем от кого ты выслушивал эти фразы про "мудака" и подобные, нам же не стоит, мы тебе такого не говорили. Я ни хрена не думаю что у тебя одного теперь все отменно работает! Жаловался не только ты, письма и я писал в СибирьТелеком! Не хочешь, тебя лично ни кто не заставляет!! Нравится такой иннЭт, сиди!

Добавлено (05.09.2009, 06:51)
---------------------------------------------
С Игорем на днях разговаривал! он грит типа что выйдет из отпуска числа 10 и будут че та делать какую то херню!!! Типа иннЭт должон норм робить патом! Обещания кака всегда, но посотрим мож и правда каво нить сделают!!! biggrin biggrin biggrin


 
волчараДата: Вторник, 08.09.2009, 08:23 | Сообщение # 86


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 18
Статус: Меня нет!
 За активное участие в создании информационных страниц, подборок фотографий  За вклад в развитие сайта
Итак готовим обращение:

Общественная приёмная президента РФ Д.А. Медведева, г. Москва, ул. Ильинка, 23 Китай-город.
Копия:
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, г. Москва, Факс: (495) 771 8718, office@minsvyaz.ru
ОАО «Сибирьтелеком», г. Новосибирск, факс. 83832235445
Забайкальский филиал, г. Чита, факс. 83022350000
Начальнику Краснокаменского УТ, факс. 83024561242
Начальнику Оловяннинского УТ, вакс. 45361
Общество защиты прав потребителей, г. Чита, факс 83022355030, tur@chitaonlain.ru

Мы, нижеподписавшиеся, проживающие по адресу: 674504, Забайкальский край, Оловяннинский район, ст. Ясная, пользуемся доступом к сети Интернет предоставленным ОАО «Сибирьтелеком». В ответ на нашу жалобу в июне месяце представители ОАО «Сибирьтелеком» заверили нас и вышеперечисленные организации, в том что они смогли за две недели устранить неполадки, сделали перерасчет и готовы к предоставлению качественных услуг.

Перерасчет действительно был сделан. Но с 1 сентября, когда ситуация с нашей коллективной жалобой успокоилась, ОАО «Сибирьтелеком» вернулась к своей практике предоставления некачественных услуг. Причем такая практика не носит кратковременный характер, обусловленный техническими причинами, скорее наоборот – носит вызывающий характер. Так уже длиться восемь дней. Наши жалобы (звонки, электронные письма) принимаются, но полностью игнорируются.

ОАО «Сибирьтелеком», пользуясь отсутствием конкуренции в Забайкальском крае, необоснованно установила одни из самых высоких тарифов в России, но это не главное. Тарифы не подкреплены качественной связью. Например при тарифном плане «Вебстрим-999» за 1100 руб, гарантирующим скорость 999 кбит.сек. мы уже восемь дней видим скорость от 33 кбит. до 150.

ФИО: Иванов Иван Иванович
Адрес. Ул. Ленини 1, дом 1
Телефон: 55555
Тариф: Безлимитный 256 кбит
Реальная скорость: до 122 кбит (можно написать словами – не грузится, как на мобильном и т.п.)
подпись

Кто хочет принять участие пишите мне в личные сообщения Ваш телефон. Я перезвоню и все уточню. Ориентировочная отправка 12 сентября.

В общественную приемную в письмо будет добавлен абзац, разъясняющий, как обстоит реально дело с расширением доступности к информации, объявленным Д.Медведевым на своем блоге и какие ОАО на этом наживаются.


Мое жизненное кредо: "Всегда!"

ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ" - МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ!


Сообщение отредактировал волчара - Вторник, 08.09.2009, 12:02
 
FellowДата: Среда, 09.09.2009, 06:04 | Сообщение # 87


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=274474 Похожие проблемы, прям как у нас=))) http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=252386 ахахха http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=261767 Дежа ВЮ



Сообщение отредактировал Fellow - Среда, 09.09.2009, 06:15
 
bublikДата: Четверг, 10.09.2009, 17:48 | Сообщение # 88


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Короче я убрас первой страницы объявление. Кворум не собрался пока. И что то никто не пишет как инет.

У меня от 40 до 100 кибиток в секунду smile

 
FellowДата: Пятница, 11.09.2009, 08:38 | Сообщение # 89


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
замер в 14:31 пятница, отправил пакет 4 метра!=)

В это же время стабильная скачка, не прыгает как раньше!=))

Прикрепления: 3344887.jpg (7.0 Kb) · 9755774.jpg (10.9 Kb)




Сообщение отредактировал Fellow - Пятница, 11.09.2009, 08:46
 
bublikДата: Пятница, 11.09.2009, 10:11 | Сообщение # 90


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Но эта не та скорость, за которую ты платишь. То есть эти ..... ничего не сделали. Должен быть перерасчет и за сегодня.
У меня аналогично. Писать сюда office@chita.sibirtelecom.ru
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Провайдер (Мнение))
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz