Ясная Пятница, 26.04.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » "Цветущий край" (О том почему у нас так много болеют и так мало живут)
"Цветущий край"
1. Власть рулит, все нормально [ 0 ] [0.00%]
2. Все нормально, власть рулит [ 0 ] [0.00%]
3. Кому все это надо? [ 5 ] [55.56%]
4. Мне пофиг [ 4 ] [44.44%]
Опрос завершен - Понедельник, 29.04.2013, 11:03
Всего ответов: 9
bublikДата: Четверг, 30.04.2009, 11:03 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
На фотографии хорошо видно как и в каком объеме поднимается зола с отстойника Харанорской ГРЭС, находящегося в 2-3 км от Ясной. Вот именно таким воздухом с примесью серы, тяжелых металлов и других «аппетитных» элементов таблицы Менделеева, мы дышим. На снимке ветер дует в сторону Ясногорска. Смею Вас заверить, что когда ветер дует в сторону Ясной снимка отстойника Вы не сделаете – не видно будет.

Главе администрации Ясная тов. Шастина наверное не видно всего этого. Или может это косвенное доказательство, что она собирается, как говорит молодежь, «свалить» в скором времени из Ясной. Зачем ей здоровье оставшихся жителей.

Вверху форума прикреплен опрос. Учитывая менталитет жителей поселка Ясная предложены для удобства все варианты ответов.

Прикрепления: 1871140.jpg (24.8 Kb)
 
MAKRUSДата: Суббота, 16.05.2009, 14:30 | Сообщение # 31



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Меня поражает наш люд, скатаются за бугор (за границу) и начинают: ах как там чисто, ах какой сервис, как всё замечательно. Приехав домой (в Россию) продолжают гадить где попало, хамить друг другу. angry
Посмотрите в местах, куда выезжает человек-разумный отдохнуть на природе, как будто он туда больше не вернётся - всё завалено мусором, а ведь в основном все на машинах едут отдыхать и в состоянии мусор забрать с собой, дабы выбросить в мусорку. Таким голова, для того чтобы в неё есть. weep
megaphone ЛЮДИ БУДТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ. В ЛЕСУ САМООБСЛУЖИВАНИЕ «ОТДОХНУЛ» - УБЕРИ ЗА СОБОЙ. help yes


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:38 | Сообщение # 32


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Жена говорит, что заметно прямо по границе. На нашей стороне пакеты на всем висят от травинок до кустов, а у китайцев чисто все.
 
MAKRUSДата: Вторник, 26.05.2009, 15:40 | Сообщение # 33



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наш народ, унылые степные пейзажи не радуют, sad а вот цветные и разно-размерные пакетики очень даже радуют, так сказать: «цветы двадцать первого века». «Пакетивовые» поля это наша достопримечательность, ну типа пещер или заброшенных объектов РВСН. biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
gsfДата: Вторник, 26.05.2009, 23:12 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта
Обращаюсь к тем кто был за границей...Вы видели там чтобы бумажки и пустые бумажки с бутылками в окно автомобиля выкидывали при движении..?? Вот с этого и надо начинать, с самого себя.
 
MAKRUSДата: Среда, 27.05.2009, 15:36 | Сообщение # 35



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наши поля «пакетиковые» от мусорной свалки, а не от проезжающих машин, но это безобразие тоже имеет место. sad

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Суббота, 30.05.2009, 05:46 | Сообщение # 36


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
А вот так козы уничтожают остатки кустов на Ясной. Понятно, что хозяин этих коз урод и дебил, ему абсолютно наплевать как и в каких условиях он живет. Похоже он всю жизнь прожил в куче дерьма в какой-то землянке и такое положение его вполне устраивает. Сие действие происходит прямо под служебными окнами уважаемой главы администрации Шастиной, которую тоже такой свинарник, извините козлятник устраивает. Что ж у каждого свои привычки. Кстати существуют установленные правила выпаса домашнего скота, но Шастина их похоже не читала. Может это ее козы, раз такие наглые? Не будет же она сама себя штрафовать?
Прикрепления: 6350032.jpg (57.3 Kb)
 
MAKRUSДата: Суббота, 30.05.2009, 12:52 | Сообщение # 37



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Обратите внимание на то, как благоустроен вход в «штаб-квартиру» г-жи Шастиной, даже флаг Российской Федерации красный, голубой, серый. Ни тебе клумбочки, ни кустиков, наконец ни деревца, нет ни ……..!
В прошлом году саженцы кустов закупили, натыкали, а поливать толком не поливали + козлы пожрали. angry sad
P.S. А в Чите к дню города мусору нагребли, уже пятый день мешки вывозят!!! smile


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Суббота, 30.05.2009, 16:57 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Нашли че сравнивать, Читу - Центр Забайкальского края (как звучит biggrin ) и Ясную, военный городок, каких в России тысячи...
Я уж про глав администрации молчу...


 
bublikДата: Суббота, 30.05.2009, 17:30 | Сообщение # 39


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Хватит ругать нашу главу администрации сельского поселения Яснинское т. Шастину. Я тут ее пиарю стараюсь, а вы налетели. Вон сколько про ее козлов в июне посмотрят:

Статистика просмотров за май:
Российская Федерация - 25690
Украина - 7234
Соединенные Штаты - 619
Беларусь - 298
Мальдивы - 282
Германия - 217
Казахстан - 153
Норвегия - 142
Бельгия - 139
Литва - 121
Польша - 62
Армения - 40
Чешская Республика - 33
Латвия - 31
Китай - 25
Узбекистан - 25
Дания - 23
Болгария - 18
Великобритания – 16
Израиль - 16
Новая Зеландия - 8
Португалия - 8
Словакия - 8
Молдова - 6
Венгрия - 4
Грузия - 2
Швеция – 1
Другие - 9
Вы тут не портите впечатления от козлов. angry

 
bublikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:35 | Сообщение # 40


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Это все полбеды. Эти козы и коровы успешно лазят по помойкам, едят оттуда все что мы выбрасываем начиная от ртутных разбитых термометров и заканчивая бытовой химией. Потом мы покумаем от таких коров и коз молоко и другое. Если коров может кто и пасет, то коз точно никто. Молочные продукты от местного производителя после помоек по полезности вполне сравнимы с ложкой Тайда разведенной в 100 гр воды.

Приятного аппетита! biggrin

 
grafrivalДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:38 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
Молочные продукты от местного производителя

Надо просто знать от кого брать, щас вот даже с доставкой на дом возят молоко (почти как пиццу)! Сервис...развиваемся biggrin


 
bublikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:44 | Сообщение # 42


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Мне некогда лазить по помойкам и заглядывать коровам под хвост, чтобы определить чья это корова ест химическую бытовуху. Да и в коровах я плохо разбираюсь sad .
Поэтому просто не беру ни у кого. Так поступает большинство.
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:03 | Сообщение # 43



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А что в нашем крае самое первое созреет, я имею ввиду съедобное, и не маловажно когда?

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:07 | Сообщение # 44


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Лук-батут! smile Уже редиску хавают. Потом огурцы, помидоры. В июне смородина, вишня, ближе к осени все овощи, осенью ранетки, виноград, облепиха, яблоки (карликовые, ползут по земле такие, не путать с ранетками).
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:21 | Сообщение # 45



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
За информацию респект и уважуха! smile
А про копытных скажу: корова не человек, все подряд жрать не будет. yes
Наверное на Ясной есть указ: «о признании коров и коз священными животными». biggrin
Прикрепления: 2622426.jpg (71.9 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » "Цветущий край" (О том почему у нас так много болеют и так мало живут)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz