Ясная Пятница, 29.03.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
superDEDДата: Пятница, 04.01.2019, 14:05 | Сообщение # 1021


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украинские девчата и генерал-губернатор
https://watermelon83.livejournal.com/1010256.html
Прикрепления: 4179987.jpg (76.4 Kb)
 
YawtushenkoДата: Суббота, 05.01.2019, 13:20 | Сообщение # 1022


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот опять смотрим агитки ,а свою позорную историю того времени не желаем признавать . К чему это фото уважаемый superDED, ? Ведь все прекрасно понимают что в них процентов 5 может быть правды . Остальное пропогандиская тема .
1.В национальных костюмах .(тогда так никто не ходил ,ну может быть кроме забитых гуцульских деревень )
2. Лица ,,счастливы до омерзения ,, Выгнали как скот .Для насмешек .
3. Время сьёмок (если верить историкам ) 1943 .Вдовы оставшиеся охранять свой кров и детей .
Можно много приводить примеров .
В продолжении своих слов хочется получить ответ .Почему Украину назначили с помощи ,,знатоков истории ,, лояльной к фашизму ? Потому что на её территории господствовал фашизм в то время ? А большая территория СССР тогда не видела войны . Потому что был лозунг – в плену ,в тылу ,значит предатель ?
А как же вот эти исторические факты ,,героев того времени ,,?
Автор «Малой энциклопедии военного коллаборационизма народов СССР», капитан 1 ранга Вадим Махно проработал 52 монографии и энциклопедии авторства уважаемых московских историков — профессоров, академиков.«И насчитал на службе у Гитлера 19 генералов-евреев, 10 генералов-украинцев и 155 генералов-россиян. А командовать было кем! Если подвести итоги, то современные российские ученые считают, что в составе Вермахта (войск СС, вспомогательной полиции и самообороны) — служили 500-600 тысяч русских! И, заметьте, около 250 000 украинцев. Всего за время войны по территории Украины прошло 107 российских казачьих батальонов,.
Одна просьба . Давайте не будем ворошить старое .Ведь ясно что история правдивая тех лет для россиян закрыта . Патриотизм того времени не должен быть опорочен .
И для всего вот этого должна быть отдельная тема . ТИПА .
,,Позорная история моей страны СССР в 20м веке ,,
 
superDEDДата: Суббота, 05.01.2019, 15:57 | Сообщение # 1023


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko Мой отец гонял бандеровцев по лесам заподенщины и я( не по пропоганде) знаю всю эту историю.А это маршеруют предки современных фашистов.
Я родился в г Кицмань в1946г.Мой друг живёт в Канаде, пишет:,,Все недобитые украинские пособники фашистов здесь,,.И не нужно столько цифр,когда жил рядом с живым свидетелем.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 05.01.2019, 18:57 | Сообщение # 1024


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый superDED, зря ВЫ себя не слышите . Все здесь выросли на патриотизме кпсс.Нас учили и вдалбливали веру в справедливость .Мы все ,а я думаю не меньше Вашего ненавижу всё что связано с фашизмом .У меня тоже презрение к гнидам и холуям .Но я почемуто вижу и признаю грязную историю в СССР. А вот вы отказываетесь от действительности того времени .Видя одного христопродавца бандеру. И привязанную к нему Украину .Цыферки не нравятся ,а как же тогда с этим https://inforesist.org/eto-my-....xa-i-ss .Ведь это тоже история Ваша и моя .
 
superDEDДата: Воскресенье, 06.01.2019, 10:08 | Сообщение # 1025


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

https://www.google.ru/search?....bih=623
Прикрепления: 1666545.jpg (317.1 Kb)
 
YawtushenkoДата: Вторник, 08.01.2019, 13:43 | Сообщение # 1026


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
4 против 53 ------------------------ не мне ВАМ superDED, советовать как жить и кого слушать .Но ведь человеку голова дана не для того чтоб кушать ,а ей ещё надо думать и анализировать .А на головке есть глазки . Которыми надо иногда смотреть своё ,а не заглядывать к соседу . Вот обьясните мне .Это что ложь и не существующая действительность ? И заметте . Ни единый с ВАС не признал своего существующего стыда .Таких картинок можно сотни выложить с РФ присутствием . И это называется .- трусость
https://uainfo.org/blognew....ii.html
 
kfid1966Дата: Вторник, 08.01.2019, 14:00 | Сообщение # 1027
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Но ведь человеку голова дана не для того чтоб кушать ,а ей ещё надо думать и анализировать .А на головке есть глазки . Которыми надо иногда смотреть своё ,а не заглядывать к соседу

Жаль пан частично свидомый что вы не следуете своим советам .
Еще раз вам советую прекратить пропаганду на сайте . Мне надоело ваше упрямство , если это будет продолжаться и дальше вынужден буду принять меры . ваши левые сайтики ваших кураторов либо не открываются , либо напичканы враньем . Пользоваться проверенными и лояльными к Украине источниками информации вы не хотите . Тащите сюда всё говно . Прекратите - давайте о видах с балкона либо то что есть по темам . Нет до свиданья . Мне даже сраться с вами надоело . Ни нас , ни вас переубедить не получиться , я понимаю что у вас по прежнему "Бандера не всё однозначно" . Так что либо вы прекращаете здесь пропаганду , либо вперед на свои свидомые сайты . Я думаю вас там понимают . ваше личное мнение ко всему что вы тут несете и перепечатываете с методичек не имеет никакого отношения .
Я вас не раз предупреждал читайте и смотрите что вы выкладываете , после чего делайте обзор о чем цитата или ролик и ваше к нему отношение . Пишите на русском языке либо литературном украинском , что бы вас могли понять (перевести в гугле) форумчане . Пользуйтесь проверенными сайтами , инструкцию вы сами выкладывали . И так далее я это не раз здесь писал . Читать по только вам известной причине мои сообщения вы не хотите . Еще одно замечание по пропаганде и пойдете на губу на долго . При повторном нарушении вон отсюда . Можете жаловаться администрации . Кфид
 
superDEDДата: Вторник, 08.01.2019, 14:03 | Сообщение # 1028


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
https://yandex.ru/images....20войны
Прикрепления: 4459519.jpg (114.0 Kb) · 2008811.jpg (114.0 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Вторник, 08.01.2019, 14:07
 
kfid1966Дата: Суббота, 26.01.2019, 21:59 | Сообщение # 1029
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://chervonec-001.livejournal.com/2655808.html

3) Дальше собеседники разбирались, фейк или не фейк Великая Отечественная

Удивляюсь, насколько сильно людям в бывшей советской республике помыли мозги - они даже сомневаются в участии наших предков во 2-ой мировой (для нас конечно же Великой Отечественной), всё сильно запущено.

Не прошло и пяти лет: Human Rights Watch раздолбали Украину по полной программе

На Украине растет националистическое насилие, участились нападения на критиков власти, а полиция не реагирует на это. Об этом говорится в докладе, подготовленном международной организацией Human Rights Watch (со штаб-квартирой в США), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам замдиректора организации по Европе и Центральной Азии Рейчека Денбера, Украина деградирует в вопросах обеспечения прав человека, прикрывая насилие необходимостью «противостоять российской агрессии».

«В сфере защиты прав человека Украина движется назад. В преддверии выборов, избирателям следует требовать от кандидатов и от правительства гарантий защиты прав, а также задуматься о том, какими могут быть последствия неудовлетворительного реагирования государства на проявления националистического насилия», – заявила Денбер.

«Власти придерживались курса на ограничение свободы выражения мнений, свободы информации и свободы СМИ, оправдывая его необходимостью противостоять российской агрессии на востоке страны и антиукраинской пропаганде Кремля», – говорится также в докладе.

Экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров констатирует, что Human Rights Watch заметили нарушение прав граждан властями Украины явно с запозданием – когда после Евромайдана происходили расправы над критикующими националистов журналистами и общественниками, на Западе закрывали глаза.

«Human Rights Watch сетует, что Украина опустилась в их рейтинге защиты прав человека из-за ущемления свободы слова и нападений на активистов. Горе с этими западными экспертами, которые не понимают, что в нашей стране оппозиция режиму давно подавлена. А нападения на прорежимных журналистов и активистов, – это внутривидовая борьба, делят между собой заказы», – комментирует Азаров.

https://www.politnavigator.net/ne-pros....me.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 26.01.2019, 22:02
 
kfid1966Дата: Вторник, 29.01.2019, 21:57 | Сообщение # 1030
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
С братского форума , от Днепропетровских мужчин :

Аватар для si1953 Регистрация
01.02.2010
Адрес
окраина Днепрожидовск
Сообщений
1,877
Сказал(а) спасибо
1,908
Поблагодарили 3,982 раз(а) в сообщениях Записей в дневнике
1
Отправить сообщение для si1953 с помощью Skype™
По умолчанию
А у нас процесс опускания на дно стабилен: " С начала января корью заболело 8,5 тыс. человек и уже 6 умерли. В прошлом году было 55 тысяч заболевших и 16 умерших, это за весь год...". Короче, нормальная эпидемия, если принять во внимание патологическое укро-враньё.

При этом все дружно делают вид, что с 2014 по 2017 год на Украине НЕ было построено в общей сложности 15 американских военных биологических лабораторий, в которых работают исключительно американцы, а финансируются они полностью из бюджета Министерства обороны США. Местные власти обязались не вмешиваться в их работу, ну и НЕ вмешиваются.
Эти военные лаборатории занимаются в основном изучением и производством вирусов и бактерий. Как думаете: они их только с научной целью производят? Поглядят на них и уничтожают?? Зуб даю — на нас испытывают, причём, халявно!
Сергей Иванович
 
kfid1966Дата: Суббота, 09.02.2019, 09:00 | Сообщение # 1031
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Следователи ГБР во Львове расследуют факт хищения военного имущества на сумму более 4,5 млн гривен. Со складов исчезло снаряжение, которое поступило в Украину из США в рамках программы технической помощи.

Как сообщает ГБР, в ноябре 2018 года с одной из военных частей на Львовщине неизвестные лица похитили 7 тепловизионных прицелов марки ARCHER и 8 приборов ночного видения. Эти оптические приборы были безоплатно переданы Украине правительством США. Пока привлечен к ответственности начальник склада ракетно-артиллерийского вооружения, его обвиняют в небрежном отношении к учету и сохранности вверенного имущества, повлекшим тяжкие последствия. Подозреваемому избрана мера пресечения — содержание под стражей сроком на 60 суток. Кто именно украл прицелы и тепловизоры, пока не установлено.

https://ua.news/ru....-gryven
 
kfid1966Дата: Суббота, 23.02.2019, 13:09 | Сообщение # 1032
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
si1953 si1953 вне форума
Местный

Аватар для si1953 Регистрация
01.02.2010
Адрес
окраина Днепрожидовск
Сообщений
1,901
Сказал(а) спасибо
1,930
Поблагодарили 4,006 раз(а) в сообщениях Записей в дневнике
1
Отправить сообщение для si1953 с помощью Skype™
По умолчанию
Женя, ну, во-первых, давно не секрет, что смертность в окраине намного превысила рождаемость. А во-вторых, всё идёт по плану — я имею в виду очистку территории от всяких там туземцев. А клоун-дебил — он и есть клоун, что с него взять: поднимаем уровень (читай: смертности); спасаем жизни (читай: наших хозяев, заказчиков, пиндосов, короче, остальные эпитеты за тобой).

А на серъёзе, так медицины здесь практически нет, есть коновалы от медицины и рвачи, которые пришли в неё за баблом. А бабло варится не только на просроченных так называемых лекарствах с марсианскими ценами, но и на смертях, переливаниях крови и органах.

Вон погляди, эпидемия кори, а народ силком тащат делать прививки. Не верит он, однако, что они не тухлые. Да ещё и далеко не бесплатные. Про то, что называют тут гриппом просто помолчим. Вирусные инфекции тут на месте в лабораториях выводят и на нас испытывают. Пентагоновских лабораторий этих здесь по различным данным от 15 до 17. При таком раскладе хер нам сам Доктор Айболит поможет вместе с Тягнибоком... тьфу ты, хотел сказать Тянитолкаем...
Сергей Иванович
si1953
Борзя в/ч 52519 1977 г.
Безречная в/ч 60899 1978 г.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 02.03.2019, 17:18 | Сообщение # 1033


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как то странненько получается . Всё то что я выражаю в своих постах называется пропагандой . Только вот не вижу самого направления пропаганды . Она о чём ??
А вот этот вот человечек si1953 на которого ссылается kfid1966, .Оказывается патриот-великомученик . Он ,,знает,,а точнее умеет читать всё то что пишется .При этом не доказано официально .А всего лишь предположения и желания тем где он хлебушек жуёт . При этом (свой дом родной) называет днепрожидовском . Второе : если он хоть чуть уважает свою землю .Никогда не напишет на Украине .
 
kfid1966Дата: Суббота, 02.03.2019, 21:13 | Сообщение # 1034
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Как то странненько получается . Всё то что я выражаю в своих постах называется пропагандой . Только вот не вижу самого направления пропаганды . Она о чём ??

Учитесь излагать СВОИ мысли . Я вам кажный раз об этом .
Мож человек и не прав , он просто излагает то что наболело и то что видит со своего балкона . Это не возбранялось и не возбраняется , Не надо мешать мух и котлеты пан частично свидолмый .
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 03.03.2019, 07:49 | Сообщение # 1035


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
читесь излагать СВОИ мысли . Я вам кажный раз об этом .

Как не странно .Но я это всегда делаю . Но вот есть у НАС на форуме человек . Который считает себя (умом,честью и совестью .И специалистом ,знатаком происходящего . Куратором правильных выражений и мыслей . Считает своим правом осадить и поставить в колено-приклонную позу любого кто выражается не его мыслями . Или теми кто ему лично симпатизирует .)
И я всё время думаю .А что же готовится для моего ,,умерщления,, Разссрел ,повешение или крематорий в котором будет сожжена вся исренность и честность моих выражений .
И предлагаю тебе kfid1966, прочитать внимательно свой пост :
Цитата kfid1966 ()
Мож человек и не прав , он просто излагает то что наболело и то что видит со своего балкона . Это не возбранялось и не возбраняется ,

чем он отличается от того что я пишу и излагаю в своих мыслях ?
а это выражение
Цитата kfid1966 ()
частично свидолмый .
советую не применять в мой адрес. Ведь на сколько я помню есть правила общения и этикета на форуме .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz