Ясная Четверг, 28.03.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » ЕВРОРЕМОНТ МО РФ (всё о реформе ВС РФ)
ЕВРОРЕМОНТ МО РФ
alex97687Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:28 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://lenta.ru/articles/2010/10/18/armydivision/
 
BOSTONДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:29 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
недай бог попасть в такую часть русскому.......
 
kfid1966Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:29 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (BOSTON)
недай бог попасть в такую часть русскому

Согласен! Да и со статьей полностью согласен, что они на Кавказе очень не однородны, меж народами вражда, и меж кланами вражда, а нука их в одну часть ,да оружие дай что будет.
 
_At_hlocatleДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:29 | Сообщение # 34


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это что получается? Отдельная Боевого Зелёного Знамени Ордена генерала Дудаева Ичкерийская диверсионно-террористическая бригада имени Шамиля Басаева?! Ахринеть....
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:29 | Сообщение # 35


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Athlocatle, И место прохождения службы ---- в родных горах .
 
ВолодяДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:29 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Директор отвечает, за все прошедшее на фабрике, несет полную материальную моральную и психологическую ответственность

Это вы громко сказали, да))

По теме моноэтнических и моноконфессиональных подразделений - бред сивой кобылы. Как они взаимодействовать с другими будут?))) Затейники хреновы.

 
BOSTONДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:29 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Athlocatle, И место прохождения службы ---- в родных горах .

во во smile

 
kfid1966Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:30 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
И место прохождения службы ---- в родных горах .

Только учтите, в статье правильно написано где бы они не служили ,хоть в ж...е, случись чего ,это обученное вооруженное подразделение , на кого попрет?
 
petrovДата: Вторник, 19.10.2010, 11:40 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А очень просто. Не зря созданы 4 полноценные командования. Южное командование,состоящие из кавказцев обьявит о создании Кавказского халифата. В этот момент у халифата будет уже своя обученная армия. Не зря муссируется идея-служить дома. Если центральная власть сподобится наводить "конституционный порядок" вспыхнет новая Кавказская война,только она уже затронет Краснодар,Ставрополь и фронт будет в районе Ростова.

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:54 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
А очень просто. Не зря созданы 4 полноценные командования. Южное командование,состоящие из кавказцев обьявит о создании Кавказского халифата. В этот момент у халифата будет уже своя обученная армия. Не зря муссируется идея-служить дома. Если центральная власть сподобится наводить "конституционный порядок" вспыхнет новая Кавказская война,только она уже затронет Краснодар,Ставрополь и фронт будет в районе Ростова.

Вот посему надо идти и голосовать!!! А не отсиживаться дома! А то опять за все переживаете ну и ни за что не отвечаете!!
 
petrovДата: Вторник, 19.10.2010, 12:09 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый 44132. На РЕН ТВ в программе "Военная тайна" шел фильм. В нем конкретно показано за что я переживаю и за что отвечаю. Я не знаю.за что лично Вы отвечаете, Вы так и не сказали,что полезного делает Ваша фирма. Но судя по желанию постоянно заестся-что то стратегическое. Теперь по поводу выборов:- Ваш изберательный бюллетень-ничто против гранатомета кавказца. Он на Ваш бюллетень плевать хотел. Его остановит только вооруженная сила. Вот когда он с гранатометом прийдет и отберет Ваш бизнес-интересно будет с Вами пообщаться. С Уважением.

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:16 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Вот когда он с гранатометом прийдет и отберет Ваш бизнес-интересно будет с Вами пообщаться.

Те кто прийдет с гранотометом в бизнесе разбирается также как вы в экономике.
 
petrovДата: Вторник, 19.10.2010, 12:28 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да им и разбираться не надо. Они Вас заставят. /Это для 44132/

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:36 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Да им и разбираться не надо. Они Вас заставят.

Во ты пургу несешь...вот тебя зставить могут..так как ты сидишь на государевом заводе. Меня нет по той причине что это мое...Заставить могут человека не свободного экономически работать на дядю ваню. Вот это в Капитале К.Маркса и описано...

Добавлено (19.10.2010, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (petrov)
Его остановит только вооруженная сила.

Вы уже неоднократно высказывались за приминения оружия армией..то свергнуть эту власть с оружием..то кавказ мочить...какйто прям воиствующий коммунист...За разжигание межнациональной войны тут и забанить могут.
 
alex97687Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:48 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://www.svobodanews.ru/content/article/2194098.html
Выскажитесь, пожалуйста по этому поводу, уважаемые 44132, и petrov,
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » ЕВРОРЕМОНТ МО РФ (всё о реформе ВС РФ)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz