Ясная Суббота, 27.04.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » ЕВРОРЕМОНТ МО РФ (всё о реформе ВС РФ)
ЕВРОРЕМОНТ МО РФ
petrovДата: Вторник, 19.10.2010, 12:51 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Меня можно забанить,обгадить,освистать, но это не изменит обьективной реальности. В свое время,во время войны в Афганистане создавался автоматический гранатомет "Пламя". Так как этих ребят мог остановить только вид рваного мяса-для войны с ними он и делался. А "мочить в сортире" предлагаю не я, это предлагали другие. Из своего житейского опыта я знаю,что с ними надолго договорится нельзя в принципе. Я для них гяур и свинья,а значит не человек.

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:04 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Меня можно забанить,обгадить,освистать, но это не изменит обьективной реальности

А какова она эта реальность..?? Один мудак с пьяну сказал берите столько независимости сколько сможете..второй мудак решил взять грозный одним полком...а не проще было третьему присвоить генераль-лейтинта и отправить служить на Камчатку. Ведь если вспомнить их героя...Шамиля..то именно так и сделал царь батюшка..и кавказ успокоился. Насилие порождает насилие. Мое мнение..что если бы фашизм не свирепствал на территории Украины..Белорусии и России в 41-42 году..то страна наша могла бы и не устоять. Да точно наверное и не устояла.

Добавлено (19.10.2010, 13:04)
---------------------------------------------
Да и еще....вспомни как относился Ахмад Шах Масуд к советским войскам в Афганистане....ну и что потом получилось из-за того что пару деятелей решили сидя в Москве накрыть его артударом...

 
petrovДата: Вторник, 19.10.2010, 16:08 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По роду своей деятельности приходится общатся с Минпромторгом. Так вот,как то туда звоню и предлагаю одному довольно большому начальнику человека. Спрашиваю-Вам умные люди нужны? Он смеется и говорит-мы же министерство,откуда у нас умные. Всякий умный в этих Министерствах в течении полугода переваривается и становится абсолютным дураком. Они это и не скрывают. Беда в том,что от этого страдает вся страна.

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:13 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
По роду своей деятельности приходится общатся с Минпромторгом. Так вот,как то туда звоню и предлагаю одному довольно большому начальнику человека. Спрашиваю-Вам умные люди нужны? Он смеется и говорит-мы же министерство,откуда у нас умные. Всякий умный в этих Министерствах в течении полугода переваривается и становится абсолютным дураком. Они это и не скрывают. Беда в том,что от этого страдает вся страна.

Старое правило экономического развития гласит, что богатая страна производит дорогой товар. Чтобы Россия могла стать промышленно развитой страной в полном смысле этого слова, ей необходимо перешагнуть через свою ресурсную экономику и создать более инновационные и технологичные отрасли. Для этого она должна коренным образом изменить в лучшую сторону свой инвестиционный климат, освободившись от государственных пут на всех уровнях.....все...иного пути у нас нет...позади Москва!!!!
 
_At_hlocatleДата: Вторник, 19.10.2010, 16:59 | Сообщение # 50


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Для этого она должна коренным образом изменить в лучшую сторону свой инвестиционный климат, освободившись от государственных пут на всех уровнях...

Развейте свою мысль далее. Инвестировать кто будет? Какие ресурсы? за какой интерес? И, самое главное, кто будет реципиентом инвестиций?


Сообщение отредактировал Athlocatle - Вторник, 19.10.2010, 17:01
 
44132Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:16 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Привозить надо не завод по отвёрточной сборки , а чертежи и расчёты, формировать группы конструкторов , которые будут доводить и поддерживать производимую технику и участвуй в прибылях с производства машины от двигателя до кузова. Но для этого экономика должна быть абсолютно прозрачной и минимально взяткоёмкой, иначе под эти разработки можно закопать любые деньги. С минимальным отстёгиванием за лицензии, минимальным количеством подписей. А так будем качать нефть с газом , а потом грызться за крошки от большого пирога, которого на всю Россию всёравно не хватит, как бы огромен он небыл.
 
_At_hlocatleДата: Вторник, 19.10.2010, 17:20 | Сообщение # 52


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Привозить надо не завод по отвёрточной сборки , а чертежи и расчёты,

Вам известен кто-либо, кто готов этим с нами поделиться?
Quote (44132)
формировать группы конструкторов ,

Кто этим будет заниматься? Из какого кармана платить конструкторам? Не забудьте, что з/плата должна быть конкурентной.
Quote (44132)
минимальным количеством подписей.

Это по-вашему сколько? одна? две? пять?
 
44132Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:24 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
Вам известен кто-либо, кто готов этим с нами поделиться?

И притом не один
Quote (Athlocatle)
Кто этим будет заниматься? Из какого кармана платить конструкторам? Не забудьте, что з/плата должна быть конкурентной.

Зарплата в Европе намного выше чем у нас
Quote (Athlocatle)
Это по-вашему сколько? одна? две? пять?

Я же сказал минимум...давайте хоть на пяти остановимся.
 
_At_hlocatleДата: Вторник, 19.10.2010, 17:31 | Сообщение # 54


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Quote (Athlocatle)
Кто этим будет заниматься? Из какого кармана платить конструкторам? Не забудьте, что з/плата должна быть конкурентной.

Зарплата в Европе намного выше чем у нас


То есть Вы из европейского кармана предлагаете платить нашим конструкторам, чтобы те создали конкурирующий продукт?
 
44132Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:42 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
То есть Вы из европейского кармана предлагаете платить нашим конструкторам, чтобы те создали конкурирующий продукт?

Читайте внимательно мои ответы!!! Я считаю что там все написано.
 
GAUCHOДата: Вторник, 19.10.2010, 20:56 | Сообщение # 56


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132, petrov и Athlocatle, если хотите обсуждать проблемы экономического развития РФ, не ленитесь,
откройте тему, типа "ЭКОНОМИКА, ЧТО ДАЛЬШЕ???" в политразделе!!!

По поводу моноэтнических частей - это полный бред!!! И всякие ссылки на исторический опыт царской России неуместны,
тогда была империя и монархия. Лучше бы думали головой, чтобы в одну часть не попадало полпризыва одной националь-
ности!!! Пугает другое, как бы этой идеей не воспользовались бы в МВД, в ВВ!!! В случае каких либо народных волнений,
стрелять в своих тяжело, а вот в представителей другой национальности как-то легче, чисто морально, так к сожалению,
устроены люди!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:04 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO кагда призвали в дивизию "кучу" дагистанцев то приказ был не трогать!!! наши страдали а этих ни-ни . и это в нашей демократической стране.

Добавлено (19.10.2010, 21:04)
---------------------------------------------
но в принцепи ремонт евро для МО они сделают


лучше быть чем казаться
 
_At_hlocatleДата: Вторник, 19.10.2010, 21:06 | Сообщение # 58


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
но в принцепи ремонт евро для МО они сделают

Я вот думаю.... Наш "пастух" таджик Нахмед тоже сейчас говорит, что он ракетчик?
 
GAUCHOДата: Вторник, 19.10.2010, 21:07 | Сообщение # 59


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
призвали в дивизию "кучу"

Вот и я про это!!! Почему кучами привозят в части и и не только кучами, а зачастую из одного селения (района) или
даже тейпа!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:10 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO Пугает другое, как бы этой идеей не воспользовались бы в МВД, в ВВ!!! В случае каких либо народных волнений. сомневаюсь весной набор в ОДОН им. Дзержинского с Челябинской обл. был 12 чел. ( мой сын туда попал)

Добавлено (19.10.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Athlocatle ты еще вспомни "свинаря " Ашурова


лучше быть чем казаться
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » ЕВРОРЕМОНТ МО РФ (всё о реформе ВС РФ)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz