Ясная Суббота, 18.05.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Неуставняк (Пишем о неуставных отношениях)
Неуставняк
petrovДата: Вторник, 25.01.2011, 11:33 | Сообщение # 1501


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну обобщенно за все Вооруженные силы в контексте,что солдаты мучались от безделия-это не правильно. На ПГРК,БЖРК вкалывали все. На ОС эта проблема была-взять тот же караул ОС. Основная проблема Неуставняка-отсутствие занятости головы и непредложение Руководителей,чем эту голову занять и нежелание Руководителей занять пацанов делом. И конкретный спрос с каждого за дело. Все остальное в целом в статье описано и достаточно хорошо изучено Военной наукой. Только в реализацию запускаться не хочет. Без вопросов-если бы государство захотело решить эту проблему,оно бы ее решило в течении 3...5 лет. Но подозреваю,что иметь постоянное напряжение в казармах-это выгодно. Увеличивается штат военных следователей,психологов,воспитателей,прокуроров,Комитетов Солдатских матерей и тд. Только один Ваня-взводный со своей мизерной зарплатой вечером как оставался в казарме,так и остается.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 25.01.2011, 11:35
 
YawtushenkoДата: Вторник, 25.01.2011, 12:37 | Сообщение # 1502


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Но подозреваю,что иметь постоянное напряжение в казармах-это

Quote (petrov)
выгодно.

Вот Вы как человек знающий все о армии не по наслышке ,и высказав такое мнение , обьясните кому это всетаки нужно и где этот источник .?
 
44132Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:19 | Сообщение # 1503


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
обьясните кому это всетаки нужно и где этот источник .

Yawtushenko, задам вам вопрос....вы знаете где у вас находятся точки по сбыту наркотиков...думаю если даже и не знаете то не составит труда их найти...так почему же их у нас не закрывают....почему под вывеской ИНТЕРНЕТ 24 часа располагаются игровые аппараты....ну и т.д и т.п. Почему зная все фамилии воров в законе и всех руководителей ОПГ ..милиция позволяет им гулять на воле...?? В демократию играем. Как пример Азербайджан и Грузия в течении 48 часов избавилась от криминала после того как там были изданы соответсвующие указы и силовым ведомствам отдали соответсвующий приказ. Кто успел....унесли ноги в Россию.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 25.01.2011, 13:51 | Сообщение # 1504


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тото и оно 44132, чтоиграем в димократю , но не мы а нашы кукловоды . А ( мы все ) копошымся в этом дерьме и на примере этой темы хотим убедить друг друга (солдат офицера и на оборот ) что все от низшых слоев .Я не призываю к Пугачевщине .
 
44132Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:03 | Сообщение # 1505


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
что все от низшых слоев

Кто там из классиков сказал "Что низы не хотят жить по старому..а верха не могут руководить по новому" Тут Петров умный мысль сказал...болеет не армия..больно все государство начиная от каждого из нас ...детского садика...ну и по нарастающей. Вот смотрю я про теракт в Домодедово...и диву даюсь....как таксисты могли взвинтить цены на проезд до 30.000 рублей. По мне я после таких цен переписал всех на выезде..фамилии..номера...ну и всякую такую фигню и блин ни на шаг их к территории аэропорта не подпустил. Почему в Беслане когда школу взорвали...народ на своих машинах людей вывозили и бесплатно...почему же в столице эти..(людьми язык не поворачивается их назвать) этого не делали...Это что синдром мегополиса уних у всех развился??
 
kfid1966Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:43 | Сообщение # 1506
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Как пример Азербайджан и Грузия в течении 48 часов избавилась от криминала после того как там были изданы соответсвующие указы и силовым ведомствам отдали соответсвующий приказ.

Меня тоже это здорово поразило ,где Грузия? И как мы. Ни смотря ни на что они , взяли и справились. А мы...................................
 
GAUCHOДата: Вторник, 25.01.2011, 14:47 | Сообщение # 1507


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
почему же в столице эти..(людьми язык не поворачивается их назвать) этого не делали...

Вчера делали!!! А про национальности или "прописки", московских "таксистов" (дорогу покажешь, да???), я писать
здесь не буду, не та тема.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
44132Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:54 | Сообщение # 1508


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А про национальности или "прописки", московских "таксистов" (дорогу покажешь, да???), я писать
здесь не буду, не та тема.

Пусть тогда наше руководство поднимит пятую точку съездет в Турцию, в Германию и поучится у них как там работают таксисты..как там решилы вопрос с бомбилами и с прописками и т.д. Велосипеды уже изобретены ...и изобретать нечего.
 
GAUCHOДата: Вторник, 25.01.2011, 15:00 | Сообщение # 1509


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
съездет в Турцию, в Германию и поучится у них как там работают

Я боюсь, что они там, на долго задержатся! biggrin Так как им, кроме такси, много чему поучится надо, в том числе как армию
реформировать и сводить неуставняк на нет!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Вторник, 25.01.2011, 15:44 | Сообщение # 1510


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если кто читал Доклад Бжезинского, то должен был обратить внимание на 3 пункт- это поддержание режима неуставных взаимоотношений в ВС СССР методом идеологических операций и через неправительственные фонды. Если Армию вероятного противника можно разложить изнутри-это Стратегическая задача. Какими методами-это отдельный разговор.это и подкуп правящей верхушки вероятного противника,создание на его территории Неправительственных фондов и различных Коммитетов,дискредитация режима военной службы,обучения у себя молодежи с других государств с вкладыванием идеи "дружбы". США/нефти мало/ и Россия/ нефти много/-давайте дружить. Вы нам нефть,мы вам крашеную бумагу/доллары/. но чтоб дружба была крепче,Вы Русские уберите свою армию. Если марсиане прилетят-и нашей хватит. хулиган в казарме-это более глубокая проблема,чем лень офицера.

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:54 | Сообщение # 1511


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Я боюсь, что они там, на долго задержатся!

Пусть год..два...три сидят..пять лет...а то они эксперименты делают 25 лет скоро исполнится..
 
BOSTONДата: Среда, 09.02.2011, 14:17 | Сообщение # 1512


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ну че решили ? неуставщине быть ? biggrin
 
YawtushenkoДата: Среда, 09.02.2011, 14:32 | Сообщение # 1513


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Была - есть и будет . Вот только тему притормозили ----- дай воспоминание и она ожывет .
 
petrovДата: Среда, 09.02.2011, 15:14 | Сообщение # 1514


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прочитав 101 страницу наших опусов понял,что Неуставщина выгодна всем. Прокурорам дает работу,депутатам и правозащитникам-деньги,офицерам-легкий метод руководства,солдатам-послабление по службе,генералам и воспитателям-обоснование своей нужности. Мамам и папам есть на что свалить огрехи воспитания,а школе лень учителей. И все вместе-Ату Ваню-взводного,сволочь паганую. biggrin biggrin

123Петров
 
kfid1966Дата: Среда, 09.02.2011, 15:22 | Сообщение # 1515
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Совсем не согласен с постановкой вопроса, и несогласен с оценкой Вани взводного, Вы предлагаете ему не выполнять устав, значит нарушать закон . Нехорошо. Ему может быть и выгодно выглядеть полным идиотом, не выгодно армии иметь такого героя.
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Неуставняк (Пишем о неуставных отношениях)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz